Гость
Статьи
Мой парень изменял с …

Мой парень изменял с бывшей женой

Д24.
Начала встречаться с мужчиной, отношения были как в сказке, красиво ухаживал, помогал, съездили на море а позже и вовсе съехались на съёмную квартиру.
За его плечами брак и ребёнок.
Я по началу ревновала его к бывшей жене( так как они в хороших отношениях) но он меня убеждал в том что между ними ничего нет и быть не может.
Даже познакомил меня с ней, что бы я была спокойна в этом плане, я и правда успокоилась на длительное время.
И в один момент придя с работы увидела сообщение интимного характера от нее.
Решила проверить телефон(знаю так делать нельзя)
И что я нашла повергло меня в шоковое состояние.
Узнала что он с ней все таки спит.
Прикрывался что ездит к ребёнку, а на самом деле интерес больше располагал к жене.
В интимном плане у нас все было хорошо,да и в отношениях проблем тоже не было.
Я попросила его съехать,собрала его вещи и прекратила общение.
У нас было все прекрасно,до этого момента.
На эту ситуацию ему как будто все равно, не захотел даже со мной говорить.
Я разбита, но рада что я узнала об этом на раних сроках.
Как теперь доверять мужикам вообще ?

Осадочек то остался
#измена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайтесь с алименщиками и возрастными.

#2

Ну вашей вины нет, что там оба безголовые, не понимающие, для чего и почему люди разводятся. Два инфантильных чела, вам не повезло пересечься с одним из них, его смыло, и радуйтесь. Отношения нужно строить с самостоятельным и зрелым человеком, а не это вот все на года 3.

Гость
#3

Вам совет: в 24 года не подбирать алиментщика и мужика, который ездит к бывшей.

Гость
#5

Бывают такие .." на двух стульях сидят " .
Опредиленный психотип ((
Есть такой пример ( и в моем кругу )
Захотел " наахаться " и поднять самооценку : нашел подругу на СЗ за неделю ( в командировке ) и роман , и секс и обещания ..
Потом в отпуск свозил в "Европы"!!.
Потом к себе в С Америку!!привез ( квартру снял , вроде холостой )
Три месяца " сказки " и рестораны и на море ..и все как в книжкаж про любовь
С той лишь разницей , что уходя утром от подруги " на работу " целый день с женой проводил ..( без работы временно сидел ) вот и отрывался ..
Ну а потом ..
Вобщем ... билет домой ..и всех делов .
Устроил себе " каникулы " и новая знакомая была лишь честью разлекательной программы .." все включено " ( которая , думая , что встретила заграничного принца старалась и в быту и в сексе на 250 % )
Думала " любофф ", а оказалось " искушение " .

Гость
#6

Солнышко, а мужикам вообще нельзя верить, деньги с них только тянуть можно. И ещё 90 % мужиков дети нужны только, когда они ахают их мать, ребенка он мог и к себе забирать на пару часов или выходные.

Гость
#7

"Осадочек то остался" Опять тетки разводки пишут))

Гость
#8

С разведенными не связывайся.

Гость
#9

Он не твой парень.
За сование носа в чужой телефон без ведома владельца - статья 136 Уголовного Кодекса России - вторжение в частную переписку - наказание : штраф размером а 200.000, или год исправительных работ .

Какой то мужик, а он те именно в таком статусе, трахается со своей бввшей...а ты с какого боку,? Ты ему никто. Ну , если тока кусок мяса для траха

Это твое дело - как доверять или не доверять мужикам. Ты дура фейерическая

Бабкины трусы
#11

Фу. Меняй голову. Огрызок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: