Гость
Статьи
Фото с букетом в …

Фото с букетом в соцсети

Девушки привет.
Вообщем тут такая ситуация: я очень хотела получить букет цветов от одного парня, поэтому поэтому выложила в сторис красивое видео с цветами, эдакий легкий намек, ну мы девочки так иногда делаем)))
В итоге мой намек понял совершенно другой мужчина, я ему нравлюсь, и сразу же прислал мне красивый букет роз. А тот, который мне нравится, просто лайкнул сторис и все. И потом только написал «привет, как настроение?». Так обидно.
Что делать?

Маша
54 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Прололжение:
Стоит ли в соцсети выкладывать фото этого букета? Он шикарный))) чтобы тот парень понял, что я люблю цветы и мне важно их получать. Или все таки не буду играть с этим «огнем»?
П.с возможность подарить цветы у него есть

Гость
#2

Читай книгу Чернышевского.

Гость
#3

Что делать чтобы что?

#4

тот который тебе нравиться какой-то гондон, ты ему не интересна, раз уже никак не реагирует на намёки. выбирай того который ухаживает и намёки понимает.

Гость
#5
Маша

Прололжение:
Стоит ли в соцсети выкладывать фото этого букета? Он шикарный))) чтобы тот парень понял, что я люблю цветы и мне важно их получать. Или все таки не буду играть с этим «огнем»?
П.с возможность подарить цветы у него есть

А выложи туда фото Бэнтли. Вдруг сработает😆

Маша
#6
хелп

тот который тебе нравиться какой-то гондон, ты ему не интересна, раз уже никак не реагирует на намёки. выбирай того который ухаживает и намёки понимает.

Он мне пишет каждый день, по несколько раз, не думаю, что я ему не интересна. Но так обидно за те цветы( не верю, что он не поняд намек

Гость
#7
Гость

Читай книгу Чернышевского.

Странный совет для девы, которая выкладывает сторисы с букетами😄

Маша
#8
Гость

А выложи туда фото Бэнтли. Вдруг сработает😆

Эх, была б у меня такая возможность 😂😂

Маша
#9
Гость

Странный совет для девы, которая выкладывает сторисы с букетами😄

И что? Я люблю смотреть фото с букетами)) и сама люблю их выкладывать))) не вижу ничего плохого в этом.

Гость
#10
Маша

Эх, была б у меня такая возможность 😂😂

Нет возможности фото тачки выложить? Ну скрин экрана выложи😄

Гость
#11
Маша

И что? Я люблю смотреть фото с букетами)) и сама люблю их выкладывать))) не вижу ничего плохого в этом.

Так Чернышевского ты читала? Как тебе? Какой сон ВП больше зашёл?

Гость
#12

Я недавно сфотографировался с бутылкой водки на столе ни одна баба ни о чем не догадалась хрен вам а не цветы

Маша
#13
Гость

Я недавно сфотографировался с бутылкой водки на столе ни одна баба ни о чем не догадалась хрен вам а не цветы

Я б ему после такого хоть 3 бутылки купила😂😂😂 мне не жалко. Жаль он не пьет))

Гость
#14
Маша

Он мне пишет каждый день, по несколько раз, не думаю, что я ему не интересна. Но так обидно за те цветы( не верю, что он не поняд намек

Цветы это конечно красиво, а вот дарить их - не очень

Маша
#15
Гость

Цветы это конечно красиво, а вот дарить их - не очень

Кому как)) я лично не вижу ничего в этом плохого, даже наоборот

Гость
#16
Маша

Кому как)) я лично не вижу ничего в этом плохого, даже наоборот

Для мужчин это, как правило, не ценность. Мало кто понимает, что большинство женщин тащатся от цветов.

Гость
#17
Маша

Кому как)) я лично не вижу ничего в этом плохого, даже наоборот

Условно говоря, дарить ювелирку лучше и проще по ощущениям, чем цветы

Гость
#18
Гость

Для мужчин это, как правило, не ценность. Мало кто понимает, что большинство женщин тащатся от цветов.

А вот многие говорят, что это пустая трата денег. Лучше бы просто денег дал

Гость
#19
Гость

А вот многие говорят, что это пустая трата денег. Лучше бы просто денег дал

Многие говорят, а многие и не говорят.
Мне приятно получать цветы.

Гость
#20
Гость

Многие говорят, а многие и не говорят.
Мне приятно получать цветы.

Ну не знаю. Конечно, не спорю, что приятно, но всё равно, есть ощущение, что сейчас большинство против цветов. Кстати они в открытую об этом говорям

#21

Надо было сказать, что настроение отличное и скинуть фото с цветами 😁

Маша
#22
Гость

А вот многие говорят, что это пустая трата денег. Лучше бы просто денег дал

Это не пустая трата денег)

Кот на солнце
#23

Ничего. Поступки говорят больше. Вы ему не нравитесь, а нравитесь тому, кто прислал букет. Почему обидно, у вас есть букет и ясная картина, кто готов вас любить, может вам тоже сделать шаг в сторону того мужчины?

Маша
#24
Мышка Малышка

Надо было сказать, что настроение отличное и скинуть фото с цветами 😁

Божееее, почему я сразу не догадалась😂😂

Гость
#25
Маша

Это не пустая трата денег)

Создайте здесь тему с опросом, посмотрим

Маша
#26
Гость

Условно говоря, дарить ювелирку лучше и проще по ощущениям, чем цветы

Ну как по мне ювелирку дарят в отношениях, ну или когда уже долго знакомы… а на первых этапах ухаживаний цветы - отличный вариант)

Гость
#27
Маша

Ну как по мне ювелирку дарят в отношениях, ну или когда уже долго знакомы… а на первых этапах ухаживаний цветы - отличный вариант)

Это самый ужасный вариант

Маша
#28
Гость

Создайте здесь тему с опросом, посмотрим

А мне все равно на результаты любых опросов😂 если я люблю цветы, они приносят мне позитивные эмоции и т.д - значит мужчина потратил деньги НЕ ЗРЯ, подарив мне их)))

Гость
#29
Маша

А мне все равно на результаты любых опросов😂 если я люблю цветы, они приносят мне позитивные эмоции и т.д - значит мужчина потратил деньги НЕ ЗРЯ, подарив мне их)))

Конкретно вам - да, а другим вряд ли

Гость
#30

Выбери меня,
Выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня.

Продолжайте в том же духе)
посмотрите Винокура) и можете не отвечать - сюрприз будет)

Гость
#31
Гость

Конкретно вам - да, а другим вряд ли

А зачем автору о других выяснять? Я вот люблю апельсины, а кто-то не любит. Что мне даст информация о том, что нелюбящих 70%, а любящих 30%? Мне надо будет на этом основании разлюбить апельсины?

Гость
#32
Кот на солнце

Ничего. Поступки говорят больше. Вы ему не нравитесь, а нравитесь тому, кто прислал букет. Почему обидно, у вас есть букет и ясная картина, кто готов вас любить, может вам тоже сделать шаг в сторону того мужчины?

Я тоже думаю, что надо рассматривать того, кто очень заинтересован. Может у автора к нему появятся чувства. А нет значит нет, хотя бы попробовала.

Маша
#35
Гость

что за дико глупая разводка. ты в соцсети выложила чужой букет, это кстати видно представляю как над тобой слабоумной ржали все твои знакомые
ну и про выдуманогл мужика что прислал букет тож бред не поддающейся логики
а дятлы повелись на вброс

Всем моим знакомым дарят цветы и они их выкладывают, на кой им с меня ржать?))
И да, с какой стати это должна быть разводка? То, что я описала - это реальная ситуация. Там же не написано про пришельцев или о том, что я у себя в комнате тайком разрабатываю водородную бомбу или имею цель воскресить динозавров. Вполне рядовая ситуация)

Гость
#37
Маша

Прололжение:
Стоит ли в соцсети выкладывать фото этого букета? Он шикарный))) чтобы тот парень понял, что я люблю цветы и мне важно их получать. Или все таки не буду играть с этим «огнем»?
П.с возможность подарить цветы у него есть

Да ему пофиг, с каким букетом в сторис раскорячишься.))

Маша
#38
Гость

чужие букеты видно по интерьеру чужой квартиры.
я понимаю что ты нищая и нет денег на развлечения, вот ты пухнешь со скуки сочиняю ерунду. достаточно просто в реале представить эту чушь

По себе людей не судят))) почему все нищебр0ды так ненавидят женщин😂😂😂 встречайтесь с мужиками, ей богу

Гость
#39
Маша

И что? Я люблю смотреть фото с букетами)) и сама люблю их выкладывать))) не вижу ничего плохого в этом.

Плохого нет ничего, но это смешно и показатель недалекого ума.

Маша
#41
Гость

так я девушка, ты слабоумная чтоли?) вместо тупых разводок я в ресторанчики хожу с денег лошков, по магазинам итд

Так а чего ж ты на форуме сидишь, а не клеишь очередного богатенького дела чтоб сводил в ресторанчик или купил сумочку от Луи?) либо тролль, либо нищебр0д, либо нещасная старая страшная б@б@

Маша
#42
Гость

так я девушка, ты слабоумная чтоли?) вместо тупых разводок я в ресторанчики хожу с денег лошков, по магазинам итд

Несчастная б@б@*😉

Маша
#47
Гость

не угадала, молодая красотка я) ну ты разводки то продумывай или ум короток?)

Заметь никто тебя первым не оскорблял, ты сама как бешеная собака бросилась с г0вн0м на незнакомых людей, это о многом говорит)

Маша
#48
Гость

я насссу на твою могилу)

Не доживешь до этого момента))

Маша
#50
Гость

твой парнишка только бегает за мной в ногах от моей красоты лежит)) а про тебя говорит что ты уродина и вонючка

Санитары из твоей психушки про тебя также отзываются)) только тссс)))

#51
Маша

Да не бесись))) принесут и тебе на могилу те цветы

6 гвоздичек или розу Зину 😂😂😂😂

Гость
#52

может он на мели?

#53

радоваться)

Гость
#54
Маша

Прололжение:
Стоит ли в соцсети выкладывать фото этого букета? Он шикарный))) чтобы тот парень понял, что я люблю цветы и мне важно их получать. Или все таки не буду играть с этим «огнем»?
П.с возможность подарить цветы у него есть

Зачем вам тако"Чашки и бокалы можно вообще не мыть, достаточно ополоснуть и протереть края"

Вы, надеюсь, пошутили. На ручке, на краях будет жировая пленка от губ и слюны, и это надо именно помыть, т.е. потереть губкой со средством.
Мыть каждые 5 мин мин по 2 тарелки-убивать кожу рук, как у бабушки будут через 10 лет такого режима мыться, а перчатки надевать по 3 раза во время готовки-то еще удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: