Гость
Статьи
Как создавать семью и …

Как создавать семью и рожать детей девушке, если нет жилья?

Мне 24 и этот вопрос меня тяготит больше всего. Я живу в Москве (снимаю жилье), есть парень , у которого ипотека(встречаемся пол года), он говорит , что самое главное , чтобы у мужчины было жилье и …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Вы правы, я так и планирую в будущем поступить. Но все равно тяготит эта ситуация, мол как быть. Из-за этого и отношения стали портиться , так как я не могу сейчас реализовать то, что хочу и парень не виноват (а срываюсь на нем₽

Слушайте, у меня тоже нет квартиры в Москве и денег на ипотеку в Москве, и меня это как-то не парит. Смысл на парне срываться? Зарабатывайте больше будет вам квартира. Не в ту сторону энергию тратите.

Лорик
#52
Naughty Raccoon 🦝

Поэтому твой потолок это нищая Дунька с двумя классами образования.
Короче, спать тебе всю жизнь с прислугой 🤣

Да хоть с безграмотной! Спят не с аттестатом а с телкой! А вот твоя судьбинушка р.с..п.шная незавидна.

Гость
#53
Захария

Не только в этом дело..
Она работает, какие то деньги подкопила..
Просто они оба не те, не то друг для друга могут дать, что позволит им быть вместе
Не верят, боятся

Да, вы правы. Я не знаю почему меня здесь все так осуждают. Я же не какая-то девочка без копейки денег. Я стремилась , работала и откалывала. А сейчас получается так, что у меня отношения и они мешают мне работать больше. Парень задает вопрос, мол зачем тогда ты отношения заводила.. сама не знаю. Просто пол года назад что-то вспыхнуло, подумала , что нужны отношения, но все таки нужнее оказалась своя самореализация и зарабатывание денег , а не с парнем коротать свое свободное время

Гость
#54
Лорик

Ну так сейчас все не верят и боятся. Это нормально теперь... Правда я не понял, какие она деньги подкопила. А то подкопила может на 1% от первого взноса и...

Условно миллион. Но по моему для 24 года это нормально

#55
Лорик

Да хоть с безграмотной! Спят не с аттестатом а с телкой! А вот твоя судьбинушка р.с..п.шная незавидна.

Тебя уже заблокировали 🤣🤣🤣
Ну-ка расскажи мне про мою незавидную судьбу с собственными имуществом и хорошо оплачиваемой работой 😆
Я же говорю, что "телки" из деревень - это твой уровень. У тебя и мышление под них заточено.

Гость
#56
Гость

Мне придется уехать в свой родной город, а я не хочу

В Подмосковье ипотеку берите. Есть вариант.

#57
Гость

Да, вы правы. Я не знаю почему меня здесь все так осуждают. Я же не какая-то девочка без копейки денег. Я стремилась , работала и откалывала. А сейчас получается так, что у меня отношения и они мешают мне работать больше. Парень задает вопрос, мол зачем тогда ты отношения заводила.. сама не знаю. Просто пол года назад что-то вспыхнуло, подумала , что нужны отношения, но все таки нужнее оказалась своя самореализация и зарабатывание денег , а не с парнем коротать свое свободное время

Что-то вообще не понятно, как отношения мешают работать?
Или он хочет, чтобы ты к нему переехала, бросила работу и занималась домохозяйством?

Гость
#58
Гость

Да, вы правы. Я не знаю почему меня здесь все так осуждают. Я же не какая-то девочка без копейки денег. Я стремилась , работала и откалывала. А сейчас получается так, что у меня отношения и они мешают мне работать больше. Парень задает вопрос, мол зачем тогда ты отношения заводила.. сама не знаю. Просто пол года назад что-то вспыхнуло, подумала , что нужны отношения, но все таки нужнее оказалась своя самореализация и зарабатывание денег , а не с парнем коротать свое свободное время

Вас не осуждают, а слегка надкусывают, чтобы отрезвить и открыть вам глаза на то, что Москва не сразу строилась, все будет со временем:и жилье, и муж, и дети со всем прочим. Вы же хотите всего и сразу, имея накоплений миллион руб и наследственную квартиру в регионе, в которой на данный момент живёт ваша бабушка. Вам не об этом надо думать, а о том, как приумножить свои заработки на приобретение жилья. Если с парнем у вас все сложится, ибо полгода-это ещё не срок. Можете обговорить вариант, что продаете свои добрачные квадратные метры и берете общее жилье. Хотя это не совсем правильно, но другого выхода у вас нет,потому что никто вам на шару квартиру в Москве не подарит/отдаст. Самим надо лапками грести, выгрызая место под солнцем. Вам всего 24 года и до 30 можете спокойно заниматься карьерой, увеличением заработка и прочим, присматриваясь к кавалеру или кавалерам, если с этим не срастётся. А быть может подвернётся подпольной миллионер Корейко и отпишет вам все движимое и недвижимое имущество лишь за один ваш взгляд в его сторону. Не зря столицу называют городом возможностей. Вот и используйте свои возможности, раз хотите жить здесь, а не в регионе.

Захария
#59
Лорик

Ну так сейчас все не верят и боятся. Это нормально теперь... Правда я не понял, какие она деньги подкопила. А то подкопила может на 1% от первого взноса и...

Не все...
Есть и храбрые, и нормальные люди...
Это что то из серии, если у вас нет собаки.некоторые выбирают жить..
Я тоже не знаю, сколько
Нет оснований считать, что 1 , ичио 99 процентов

Гость
#60
Катя Мраморная

Ропрос ла купить новый и оформить как общую собственность? Неужели он согласился?

Там мужчина индивидуальный предприниматель, не нищий. Пока жилье не купил, жили у неё в двушке втроем с дочкой-подростком, у него жить она отказалась.

Гость
#61
Гость

Получается , нужно расставаться, ибо у нас разные планы? Я так и планировала, что буду брать совместное жилье со своим мужем. Но мой нынешний парень не сможет взять, так как свою личную кв еще не выплатил

Найди такого же голодранца из провинции. И наслаждайтесь общей ипотекой. А то ничего не имеешь, ничего сама купить не можешь, но уже планируешь развод и горюешь, что из брака ничего урвать не получится. Или ищи уж совсем богатого, чтоб потом жить на алименты.

Гость
#62
Гость

Получается , нужно расставаться, ибо у нас разные планы? Я так и планировала, что буду брать совместное жилье со своим мужем. Но мой нынешний парень не сможет взять, так как свою личную кв еще не выплатил

Езжай к нему , живи, пей противозачаточные и откладывай денюжку, будь хитрее.

Гость
#63
Гость

Езжай к нему , живи, пей противозачаточные и откладывай денюжку, будь хитрее.

Прочла ниже, что у тебя и квартира своя и с карьерой все хорошо и в отношениях ты не сильно нуждаешься, тогда работай, взамуж ещё успеешь.

Гость
#64

Нафиг эта обуза не нужна, других дел что ли нет. Свою жизнь тратить на ...каких то.

Захария
#65
Гость

Да, вы правы. Я не знаю почему меня здесь все так осуждают. Я же не какая-то девочка без копейки денег. Я стремилась , работала и откалывала. А сейчас получается так, что у меня отношения и они мешают мне работать больше. Парень задает вопрос, мол зачем тогда ты отношения заводила.. сама не знаю. Просто пол года назад что-то вспыхнуло, подумала , что нужны отношения, но все таки нужнее оказалась своя самореализация и зарабатывание денег , а не с парнем коротать свое свободное время

Я об этом и говорю..
Это не про вас..
Таким как вы, отношения нужны вообще, а не необходимы с конкретным, с тем, с кем не страшно обоюдно
Вы подбираете...
Ну придется подбирать....

Гость
#66

Вы же не ребенок,чтобы жизнь свою стоить от хотелок.Давайте без обид.Вы в Москве на птичьих правах,пока есть работа,есть деньги на съем.Это дорого и бывает проблемно.Люди дали много дельных советов,особенно по покупке жилья в ближнем Подмосковье.По поводу брака с москвичом могу сказать по своему кругу общения:ни один,ни одна из москвичей не женился на "приехавших"-простите,но наше поколение научено горьким опытом.Слишком много желающих прийти в дом с чемоданчиком,а уйти с грузовиком и половиной чужой жилплощади.

Гость
#67

Мне кажется,нормальная жизнь только в богатых семьях,у людей,у которых есть жилье и высокий заработок,все остальное это тупо выживание.Ишачишь на работе,потом во вторую смену готовка жрачки,бытовуха,дети,тут ещё наши обнаглевшие мужики ждут,что ты ж… в спортзале качать будешь и у него на х.. по ночам прыгать.А тут что ни случись,жилья нет,деньги нужно в семейство вкладывать,и будешь ты всю жизнь на положении рабыни

Гость
#68
Гость

Условно миллион. Но по моему для 24 года это нормально

Да вы просто молодец!А тут целое сборище голых,босых,без часов,но "успешно"размножившиеся и оказавшихся с младенцем подмышкой на улице.Все у вас получится,но сначала "подушка безопасности",потом ля' мур до гроба

Гость
#69
Гость

Мне кажется,нормальная жизнь только в богатых семьях,у людей,у которых есть жилье и высокий заработок,все остальное это тупо выживание.Ишачишь на работе,потом во вторую смену готовка жрачки,бытовуха,дети,тут ещё наши обнаглевшие мужики ждут,что ты ж… в спортзале качать будешь и у него на х.. по ночам прыгать.А тут что ни случись,жилья нет,деньги нужно в семейство вкладывать,и будешь ты всю жизнь на положении рабыни

Нищукам тоже хочется быть не хуже других(как им кажется),жизнь готовы положить на ипотеки мужей диточек,другого существования просто не представляют,у них единственный сценарий

Гость
#70
Лорик

Таких нет. Да и что такое общее? Парень сразу скажет, что общее это когда оба плюс минус одинаковые суммы вложили, а не так, когда один вложил миллионы, а вторая труляля уют и прочее 😁 так что тут нифига не выйдет. Однуха в МСК 15 лямов + ремонт и обстановка итого 20. Вот с тебя дорогая 10 мультов, и тогда "ОБЩЕЕ" 😉 Сейчас дураков нет, слушать мышесемья и настоящиймщщина 😄

Ребенка тоже вынашивай 50на50.

Лорик
#71
Naughty Raccoon 🦝

Тебя уже заблокировали 🤣🤣🤣
Ну-ка расскажи мне про мою незавидную судьбу с собственными имуществом и хорошо оплачиваемой работой 😆
Я же говорю, что "телки" из деревень - это твой уровень. У тебя и мышление под них заточено.

Так ты ещё хлеще.

#72
Лорик

Так ты ещё хлеще.

🤣🤣🤣 даже ответ придумать ума не хватило

Лорик
#73
Гость

Ребенка тоже вынашивай 50на50.

Так ребенка у нас тёлкам оставляют. Вот и пусть вынашивают

Daria
#74

Сначала взять комнату, выплатить, потом расширяться, повышать свой уровень дохода. Вам всего 24 года, пока парень платит ипотеку за свою квартиру, Вы вполне можете с учётом своего первоначального взноса взять комнату, а далее платить тоже за расширение. В будущем у Вас будут дополнительные средства от квартиры в своём городе.

Daria
#75
Захария

строить с тем парнем, который хочет общего

Такой вариант выгоден только тому, кто имеет значительно более низкий доход и желает на будущее откусить от того, за что не платил. У Автора ситуация вполне нормальная. Есть деньги на первый взнос - купить что-то в Подмосковье, взять тоже ипотеку и расширятся. В будущем у неё есть квартира в родном городе - тоже пригодятся деньги. Сейчас работать, стараться повысить свой доход и накопления. Будет всё хорошо - будет две квартиры в семье - и от неё, и от её парня. В одной семьей жить, вторую сдавать. Всё лучше, чем в примаках.

Daria
#76
Гость

Ребенка тоже вынашивай 50на50.

Совсем глупо. Если женщину насильно не приковали на время беременности к цепи, то только мы, женщины, решаем рожать нам или нет вне зависимости от требований/уговоров мужчины. Не захочет женщина - вынашивать не будет.

Гость
#77
Гость

Так в случае развода вам же будет куда пойти, чё вас бабушка не пустит что ли пожить?

В слчае развода есть закон ,если ребёнок там прописан то мать будет жить с ним.
Плюс алементы,плюс жилищные алименты.

#78
Гость

В слчае развода есть закон ,если ребёнок там прописан то мать будет жить с ним.
Плюс алементы,плюс жилищные алименты.

Бред не городи. Ребенок будет жить, где прописан, но со своим отцом. Мать идёт лесом.

Захария
#79
Daria

Такой вариант выгоден только тому, кто имеет значительно более низкий доход и желает на будущее откусить от того, за что не платил. У Автора ситуация вполне нормальная. Есть деньги на первый взнос - купить что-то в Подмосковье, взять тоже ипотеку и расширятся. В будущем у неё есть квартира в родном городе - тоже пригодятся деньги. Сейчас работать, стараться повысить свой доход и накопления. Будет всё хорошо - будет две квартиры в семье - и от неё, и от её парня. В одной семьей жить, вторую сдавать. Всё лучше, чем в примаках.

я не про выгоду
Про общее во всех смыслах

Daria
#80
Захария

я не про выгоду
Про общее во всех смыслах

Общее в современном поколении молодых имеет смысл, когда оба на равных позициях. Допустим, у одного партнёра есть добрачное жильё, а второй понаеха без кола-двора. Покупают общее, после разводятся. Как делить общее, если на время раздела понаехе некуда идти? Начинаются вой и манипуляции. А уж если есть дети, то совсем труба с настройкой детей против. В ситуации, когда оба имеют добрачное - каждый сваливает к себе, общее продают и делят пополам. В общем, единственный адекватный вариант в современном обществе - это рОвня к рОвне, не подбирая шлак в виде альфонса или содержанки, которых очень непросто потом выпнуть.

Гость
#81

Хорошо, что ты об этом задумываешься и не собираешься плодить бездомную нищету. А то многие залетают не пойми от кого, рожают и мотаются потом по сьемным квартирам, да еще и не одного рожают.

Захария
#82
Daria

Общее в современном поколении молодых имеет смысл, когда оба на равных позициях. Допустим, у одного партнёра есть добрачное жильё, а второй понаеха без кола-двора. Покупают общее, после разводятся. Как делить общее, если на время раздела понаехе некуда идти? Начинаются вой и манипуляции. А уж если есть дети, то совсем труба с настройкой детей против. В ситуации, когда оба имеют добрачное - каждый сваливает к себе, общее продают и делят пополам. В общем, единственный адекватный вариант в современном обществе - это рОвня к рОвне, не подбирая шлак в виде альфонса или содержанки, которых очень непросто потом выпнуть.

Я писала выше, есть такой вариант. На равных
Но он не единственный. Не все сошли с ума, погрузившись в калькуляцию. Потому что не все можно калькулировать
Но это доступно в некотором смысле храбрым или безумным... В нормальном смысле
Не безмозглым, но не погрущившихся в пошлятину расчетов по уши
Равные и по финансам, и по вот такому отношению к жизни, справятся..
А оперируя лишь понятиями "шлак" или " как безопасно выпнуть", лучше ни с кем вообще не сближаться ближе чем на метром сто))

Гость
#83

Замуж то выйти можно и без квартиры. А вот детей рожать конечно лучше тогда когда есть свое жилье и деньги

Гость
#84

Бред, так все живут. Вопрос, как строить семью, если ты махровый интроверт???

#85
Гость

Бред, так все живут. Вопрос, как строить семью, если ты махровый интроверт???

Интроверт не равно социофоб. Никак интроверсия не мешает созданию семьи.

Daria
#86
Захария

Я писала выше, есть такой вариант. На равных
Но он не единственный. Не все сошли с ума, погрузившись в калькуляцию. Потому что не все можно калькулировать
Но это доступно в некотором смысле храбрым или безумным... В нормальном смысле
Не безмозглым, но не погрущившихся в пошлятину расчетов по уши
Равные и по финансам, и по вот такому отношению к жизни, справятся..
А оперируя лишь понятиями "шлак" или " как безопасно выпнуть", лучше ни с кем вообще не сближаться ближе чем на метром сто))

Захария, к сожалению, есть такая вещь как статистика. И в последние лет 10 браки распадаются всё чаще и чаще:( В открытом доступе на сайтах наших российских судов постоянно увеличивающиеся количество процессов с разделами имущества. Это печально, но это жизненный факт. Поэтому, действительно, только безумная или обоюдно нищая молодёжь сейчас идёт в загс без брачных контрактов с нерОвней (и те регулярно нищуки и нищухи при разводе стараются обжаловать). И это касается обоих полов. У зарабатывающих женщин мужья-альфонсы тоже стараются отжать по максимуму, как и нищие содержанки у бывших мужей.

Гость
#87
Лорик

Так ребенка у нас тёлкам оставляют. Вот и пусть вынашивают

Тем более зачем ты нужен тогда.

Daria
#88
Naughty Raccoon 🦝

Интроверт не равно социофоб. Никак интроверсия не мешает созданию семьи.

Полностью согласна с Вами. У нас есть родственники, где мужчина-интроверт счастливо женат на такой же женщине-интроверте (оба айтишники). Зная эту свою черту, их дети полностью во всяких коллективных допах и тренировках для полноценного развития и общения. В выходные организуют мероприятия для детей вместе с коллегами-интровертами и их детьми в интересах детей. Сами общаются только по работе или на детских праздниках. При этом они очень хорошие люди, просто им обоим комфортно в своём личном мире, нашли друг друга.

Захария
#89
Daria

Захария, к сожалению, есть такая вещь как статистика. И в последние лет 10 браки распадаются всё чаще и чаще:( В открытом доступе на сайтах наших российских судов постоянно увеличивающиеся количество процессов с разделами имущества. Это печально, но это жизненный факт. Поэтому, действительно, только безумная или обоюдно нищая молодёжь сейчас идёт в загс без брачных контрактов с нерОвней (и те регулярно нищуки и нищухи при разводе стараются обжаловать). И это касается обоих полов. У зарабатывающих женщин мужья-альфонсы тоже стараются отжать по максимуму, как и нищие содержанки у бывших мужей.

Так я и говорю
Не всем это доступно.
Разве сказала, что всем?
Мне представляется, что по моему описанию, понятно, что не только не всем, но и не многим...
Или ровня, или ровная по отношению к жизни..
Есть такие...и это касается обоих полов, ясное дело должны найти друг друга, или не найти

Гость
#90
Naughty Raccoon 🦝

Интроверт не равно социофоб. Никак интроверсия не мешает созданию семьи.

Тут вообще не понимают понятие интроверт и социофоб. Социофобу как раз таки будет нормально или вообще в кайф с кем - то встречаться/ жить. Просто он изначально очень боится и стесняется знакомиться. Интроверт сознательно отказывается от общения, ибо очень любит одиночество и адски устает от людей. Поэтому вопрос как??! Я бы даже сказала махровый интроверт, мне идеально жить одной к примеру. Неужели я обречена на одиночество???

Гость
#91
Daria

Полностью согласна с Вами. У нас есть родственники, где мужчина-интроверт счастливо женат на такой же женщине-интроверте (оба айтишники). Зная эту свою черту, их дети полностью во всяких коллективных допах и тренировках для полноценного развития и общения. В выходные организуют мероприятия для детей вместе с коллегами-интровертами и их детьми в интересах детей. Сами общаются только по работе или на детских праздниках. При этом они очень хорошие люди, просто им обоим комфортно в своём личном мире, нашли друг друга.

Я вообще не понимаю как рожать детей, если ты интро??! Это же вскрытся можно…
Знаю по годовалому племяннику, уделят им 24 часа в сутки, а если я хочу одна лежать и пить пиво???

Гость
#92
Гость

Тут вообще не понимают понятие интроверт и социофоб. Социофобу как раз таки будет нормально или вообще в кайф с кем - то встречаться/ жить. Просто он изначально очень боится и стесняется знакомиться. Интроверт сознательно отказывается от общения, ибо очень любит одиночество и адски устает от людей. Поэтому вопрос как??! Я бы даже сказала махровый интроверт, мне идеально жить одной к примеру. Неужели я обречена на одиночество???

У меня кстати есть подруга социофоб. Оочень хочет отношений и ей кайфово проводить время с мужчинами. Ну сама очень забитая и безымоциональная. Разумеется это отталкивает практически всех ее мужчин. Я же после одного свидания на стену лезть готова. Не говоря уже про отношения и совместно жить с мужчиной. Ребенок это ащеее треш.

#93
Гость

Тут вообще не понимают понятие интроверт и социофоб. Социофобу как раз таки будет нормально или вообще в кайф с кем - то встречаться/ жить. Просто он изначально очень боится и стесняется знакомиться. Интроверт сознательно отказывается от общения, ибо очень любит одиночество и адски устает от людей. Поэтому вопрос как??! Я бы даже сказала махровый интроверт, мне идеально жить одной к примеру. Неужели я обречена на одиночество???

Ещё раз. Проблемы с созданием семьи будут у социофоба, потому что так раз он не умеет, боится общаться с людьми.
Хочет, не хочет здесь вообще ни при чем.
Интроверт никого не боится и общаться, как правило умеет. И друзья у интровертов есть. Но общается он дозировано. Он не чувствует себя одиноко с самим с собой.
Ты кто? Интроверт или социофоб? Ты не хочешь или не можешь?
Судя по твоему последнему вопросу, ты хочешь, но не знаешь как.

Захария
#94
Гость

Тут вообще не понимают понятие интроверт и социофоб. Социофобу как раз таки будет нормально или вообще в кайф с кем - то встречаться/ жить. Просто он изначально очень боится и стесняется знакомиться. Интроверт сознательно отказывается от общения, ибо очень любит одиночество и адски устает от людей. Поэтому вопрос как??! Я бы даже сказала махровый интроверт, мне идеально жить одной к примеру. Неужели я обречена на одиночество???

Не...
Интроверту комфортно с собой, он не нуждается в постоянной компании. Он не любит компанию.Он сосредоточен на себе, интересен сам себе
Но это не значит, что он параноидально паникует от общения, не может, не умеет общаться. И не значит, что ему не интересен конкретный человек.
Вот у меня сестра и ее муж. Больше 30 лет живут. Для нее вылазка в гости разовая, нелюбимвюая акция. Окукливается после работы удаленной с книжкой. Он работает с людьми, в коллективе. Он компанейский. От семейных посиделок до преферанса в гостинице на отдыхе.
Прекрасно живут. Потому что им хорошо, когда они вдвоем. Но они на мешают друг другу делать то, что любят.

Гость
#95
Naughty Raccoon 🦝

Ещё раз. Проблемы с созданием семьи будут у социофоба, потому что так раз он не умеет, боится общаться с людьми.
Хочет, не хочет здесь вообще ни при чем.
Интроверт никого не боится и общаться, как правило умеет. И друзья у интровертов есть. Но общается он дозировано. Он не чувствует себя одиноко с самим с собой.
Ты кто? Интроверт или социофоб? Ты не хочешь или не можешь?
Судя по твоему последнему вопросу, ты хочешь, но не знаешь как.

Хз, были отношения неимоверно уставала. За бали хотели видеться каждый день чуть ли, а мне иногда раз месяц было достаточно 😂😂😂
Да и вообще в последнее время никто особо не нравится

#96
Захария

Не...
Интроверту комфортно с собой, он не нуждается в постоянной компании. Он не любит компанию.Он сосредоточен на себе, интересен сам себе
Но это не значит, что он параноидально паникует от общения, не может, не умеет общаться. И не значит, что ему не интересен конкретный человек.
Вот у меня сестра и ее муж. Больше 30 лет живут. Для нее вылазка в гости разовая, нелюбимвюая акция. Окукливается после работы удаленной с книжкой. Он работает с людьми, в коллективе. Он компанейский. От семейных посиделок до преферанса в гостинице на отдыхе.
Прекрасно живут. Потому что им хорошо, когда они вдвоем. Но они на мешают друг другу делать то, что любят.

Интроверсия, кстати, может по-разному проявляться.
Я интроверт, но на работе меня считают экстравертом. Я много общаюсь, типа компанейская, в мероприятиях там всяких участвую. Но в личной жизни больше времени люблю быть одна, сидеть дома.

Гость
#97
Захария

Не...
Интроверту комфортно с собой, он не нуждается в постоянной компании. Он не любит компанию.Он сосредоточен на себе, интересен сам себе
Но это не значит, что он параноидально паникует от общения, не может, не умеет общаться. И не значит, что ему не интересен конкретный человек.
Вот у меня сестра и ее муж. Больше 30 лет живут. Для нее вылазка в гости разовая, нелюбимвюая акция. Окукливается после работы удаленной с книжкой. Он работает с людьми, в коллективе. Он компанейский. От семейных посиделок до преферанса в гостинице на отдыхе.
Прекрасно живут. Потому что им хорошо, когда они вдвоем. Но они на мешают друг другу делать то, что любят.

Бляяяя я хз тогда, мне просто никто не нужен 😆
Родственники и подруги вечно лазят почему я одна до сих пор

#98
Гость

Хз, были отношения неимоверно уставала. За бали хотели видеться каждый день чуть ли, а мне иногда раз месяц было достаточно 😂😂😂
Да и вообще в последнее время никто особо не нравится

Ну это просто темперамент человека не подошёл. Попробуй с интровертом.

Гость
#99
Naughty Raccoon 🦝

Интроверсия, кстати, может по-разному проявляться.
Я интроверт, но на работе меня считают экстравертом. Я много общаюсь, типа компанейская, в мероприятиях там всяких участвую. Но в личной жизни больше времени люблю быть одна, сидеть дома.

На работе меня считают затворником))) просто неинтересны эти люди и все. Общаться в принципе не люблю, только 5-10% людей мне интересны.

Захария
#100
Naughty Raccoon 🦝

Интроверсия, кстати, может по-разному проявляться.
Я интроверт, но на работе меня считают экстравертом. Я много общаюсь, типа компанейская, в мероприятиях там всяких участвую. Но в личной жизни больше времени люблю быть одна, сидеть дома.

Да, может