Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с мужчинами после 30? И главное как?

Собственно сам вопрос в теме..
Читала отзывы в параллельных темах - барышни критикуют все места, начиная от спортзала, заканчивая работой, и вот мне стало интересно, где знакомиться-то для хороших серьезных отношений.
Поделитесь пожалуйста счастливыми историями (и лайфками); негатива и так хватает. #знакомства

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если слушать других людей, так все места плохие. Нужно думать своей головой

Гость
#2

Создаете анкету на любом сайте знакомств, через неделю у вас будет куча сообщений (до 100), вы просматриваете и выбираете 10 кандидатов и ходите в рестораны.

Гость
#3

В МФЦ

Гость
#4

Вот как раз знаю одна девушка познакомилсь на фитнесе. Другая на работе.

Гость
#5
Гость

Создаете анкету на любом сайте знакомств, через неделю у вас будет куча сообщений (до 100), вы просматриваете и выбираете 10 кандидатов и ходите в рестораны.

Или по парку гуляете😊

Гость
#6

Не главное как, главное зачем

Гость
#7
Гость

Создаете анкету на любом сайте знакомств, через неделю у вас будет куча сообщений (до 100), вы просматриваете и выбираете 10 кандидатов и ходите в рестораны.

про рестораны посмеялся. Хорошо, если на чашку кофе пригласят, а в основном на прогуляться по городу(парку)

Гость
#8
Гость

про рестораны посмеялся. Хорошо, если на чашку кофе пригласят, а в основном на прогуляться по городу(парку)

Вы страшная женщина?

Гость
#9

Не знакомьтесь нигде. Судьба встречается в нужное время и в нужном месте.
И вы не имеете права голоса.
Знакомства с посторонними - встречными-поперечными - бессмысленны.

гость
#10
Гость

Вы страшная женщина?

Он страшная мужчина

Гость
#11
Гость

Вы страшная женщина?

Нет, я умный мужчина)
В рестики звать, когда еще нет отношений и интима - дурачков нет)

Гость
#12
Гость

Нет, я умный мужчина)
В рестики звать, когда еще нет отношений и интима - дурачков нет)

Понятно, поэтому сидите здесь.

Гость
#13

Наверно в любом месте можно кроме интернета .. точнее для меня бы самые не жалательные места были бы СЗ , социальные сети. Просто на работе , через друзей , общих компаниях по хобби и тд это как то информативней - сразу видеть примерный доход человека «в чем одет , какая машина» и примерно хоть какую то инфу можно накапать на человека через коллег / знакомых .. тот же фитнес если он знакомится со всеми с кем только можно то по взглядам присутствующих можно будет понять это .. смешки все равно будут. Да и хороший фитнес в любом случае отсеивает маргиналов тк ценник высокий .

#14

А почему на возрасте внимание акцентируете? Мне вот 21, я тоже не представляю. На сз одни придури, на работе как то неэтично отношения заводить, в спортзале вообще все своими делами заняты... жду пока мужик с неба упадет))

#15
Гость

Наверно в любом месте можно кроме интернета .. точнее для меня бы самые не жалательные места были бы СЗ , социальные сети. Просто на работе , через друзей , общих компаниях по хобби и тд это как то информативней - сразу видеть примерный доход человека «в чем одет , какая машина» и примерно хоть какую то инфу можно накапать на человека через коллег / знакомых .. тот же фитнес если он знакомится со всеми с кем только можно то по взглядам присутствующих можно будет понять это .. смешки все равно будут. Да и хороший фитнес в любом случае отсеивает маргиналов тк ценник высокий .

Про фитнес думала примерно также как и вы) В итоге пошла в ОЧЕНЬ(!) хороший фитнес клуб в тч с целью познакомиться. Вот уже два месяца хожу, а дальше то что делать не понятно хаха

Гость
#16

Нигде, поезд ушел вместе с СВО. Ждите пока новые подрастут лет через 10

Гость
#17

В пивнушке. Если, конечно, пивнушки вообще существуют.

Гость
#18
KaterinaS

Про фитнес думала примерно также как и вы) В итоге пошла в ОЧЕНЬ(!) хороший фитнес клуб в тч с целью познакомиться. Вот уже два месяца хожу, а дальше то что делать не понятно хаха

Просто автор писала в посте что критикуют такие места как спортзал .. я и отписалась что не критиковала бы если бы опять вошла в этот «большой спорт» 😅🤣🙈 а так трудно же угадать где знаковая встреча ждёт . Ко мне переодически подходят знакомиться на фитнесе но не часто прям . Чаще на парковках почему то 😅🙈

Гость
#19
Гость

Просто автор писала в посте что критикуют такие места как спортзал .. я и отписалась что не критиковала бы если бы опять вошла в этот «большой спорт» 😅🤣🙈 а так трудно же угадать где знаковая встреча ждёт . Ко мне переодически подходят знакомиться на фитнесе но не часто прям . Чаще на парковках почему то 😅🙈

Просто 30 такой возраст в котором, большинство мужчин если кого то искали уже нашли. Остаются только те свободными в большей части, кто никого не искал и не собирается. Т.е. активно знакомящишся из 30-40 летних мужчин из свободных значительно меньше, чем например в возрасте 20-25. Я вот для примера в 20-25 знакомился с 3-5 девушками в неделю. Сейчас же в 36, вообще не знакомлюсь, соц сети не веду, в тренажерку не хожу,хожу только в тц что то купить, сделал дома тренажерку и один треню в любое время.

Гость
#20
KaterinaS

Про фитнес думала примерно также как и вы) В итоге пошла в ОЧЕНЬ(!) хороший фитнес клуб в тч с целью познакомиться. Вот уже два месяца хожу, а дальше то что делать не понятно хаха

А кем работаешь?

Гость
#21
KaterinaS

Про фитнес думала примерно также как и вы) В итоге пошла в ОЧЕНЬ(!) хороший фитнес клуб в тч с целью познакомиться. Вот уже два месяца хожу, а дальше то что делать не понятно хаха

Начинайте разговор с каким то мужчиной 32-36 лет , к молодым не надо, не захотят скорей всего

Бабкины трусы
#22

Не искать. Покажи себя в обществе, как хозяйка, корми людей, волонтёр, в церкви служи. Одевайся скромно. Держись подальше от мужчин. Таким образом, ты отпугнешь отморозков. Им не нужна такая серьезная и скучная. И обратишь на себя внимание разумных мужчин. Примитивные женщины, они берут на постель, делают интимную стрижку ёлочкой, ярко красят лицо. Мозгов же мало. Кто с ним прилетит на огонёк? Легкомысленный обормот. Это связь чисто на удовольствиях - постель, еда, балдеж. Будь разумнее.

Дороти
#23

Не знаю, тут, скорее проблема не познакомится. Позавчера буквально парень хотел познакомиться во время обеда в кафе, столиков свободных не было и меня посадили к стойке, там уже обедали несколько человек, я оказалась рядом с ним, и он заговорил со мной. Очень приятный парень, но я-то замужем, так что интереса нет. Где еще? В книжном у нас в городе кофейня есть на последнем этаже, я там иногда сижу с ноутбуком, там тоже подходят. В магазине одежды пару раз мужчины пытались заговорить, у нас есть универмаг типа такой, там первый этаж косметика-парфюмерия, а второй - одежда и мужская, и женская. Вобщем, девушка, люди везде, где угодно познакомиться можно. Моя подруга познакомилась с мужем на заправке, он помог там ей с чем-то.

Майкл Ралл
#24

Купи себе шкаф,именно там место вещам,познакомится оно хочет,тьфу )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: