Гость
Статьи
Мужчины, если бы у …

Мужчины, если бы у вас была такая жена?

Мужчины, как вам такая жена, которая бы много зарабатывала, но готовка в большей степени была на вас и она бы вами руководила?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они о такой мечтают.

Гость
#2

Мне лично не важно сколько у неё финансов! Если готовка на мне, то я должен обзавестись поваренной книгой и пусть она мной руководит в пределах разумного.
Мне нравиться Делевинь Кара😃.

Гость
#3
Гость

Они о такой мечтают.

Скорее хотят а не мечтают.

Гость
#4
Гость

Скорее хотят а не мечтают.

"она бы вами руководила" - я бы такое не принял, но я из старого поколения, про молодёжь нынешнюю не скажу.

Гость
#5

Отрицательно. Чужие деньги мне не нужны, и руководство собой не приемлю. Хотя готовить сам люблю.

#6
Гость

"она бы вами руководила" - я бы такое не принял, но я из старого поколения, про молодёжь нынешнюю не скажу.

Даже при том, чтобы она практически вас содержала?

Гость
#7
Sunshine

Даже при том, чтобы она практически вас содержала?

Мне

#8
Гость

Отрицательно. Чужие деньги мне не нужны, и руководство собой не приемлю. Хотя готовить сам люблю.

Почему чужие, деньги и вашими были бы тоже, вы же семья

Гость
#9
Sunshine

Даже при том, чтобы она практически вас содержала?

Неприятно

#10
Гость

Неприятно

Извините, может не так выразилась, вообщем в материальном плане в вашем семье все было бы хорошо

Граф д"Абьюз
#11

Смотря насколько распространяется руководство. )) А так заманчиво. Отдохнул бы. Надоело своей сопли утирать.

Гость
#12
Sunshine

Почему чужие, деньги и вашими были бы тоже, вы же семья

Я не альфонс, чтобы жить за счет женщины. У меня на это принцип.

Гость
#13
Гость

Я не альфонс, чтобы жить за счет женщины. У меня на это принцип.

Не принцип а пунктик не жить за счёт женщин.

Гость
#14
Sunshine

Почему чужие, деньги и вашими были бы тоже, вы же семья

Хорошо сказано.

#15
Гость

Я не альфонс, чтобы жить за счет женщины. У меня на это принцип.

О, ну это очень похвально, радостно, что такие мужчины еще есть

Гость
#16
Гость

Неприятно

А мне пофиг я бы тогда знал что она меня любит. Раз самое ценное для неё не дороже меня.

Гость
#17

1. неохото жить на чужие деньги
2. подчиняться тоже
3. если бы все хорошо было, то попробовал б вести блог о еде и блюдах и жену б туда в взаимодействие. готовить интересно иногда.

4. никогда не женюсь 😃

НоыВоигура
#18
Гость

Они о такой мечтают.

Некоторые не мечтают,а имеют такую. У меня жена хорошо зарабатывает,я делаю все мужские дела по дому,саду и участку. Но готовит ужин всегда жена,так как я с 17 до 19 ежедневно тренируюсь,а она в 17 приходит с работы и к моему выходу из спортзала всегда готов ужин.

#19
НоыВоигура

Некоторые не мечтают,а имеют такую. У меня жена хорошо зарабатывает,я делаю все мужские дела по дому,саду и участку. Но готовит ужин всегда жена,так как я с 17 до 19 ежедневно тренируюсь,а она в 17 приходит с работы и к моему выходу из спортзала всегда готов ужин.

А почему в 17 приходит с работы, если с 8 до 17 рабочий день, а на дорогу сколько времени уходит?

Гость
#21
Sunshine

Извините, может не так выразилась, вообщем в материальном плане в вашем семье все было бы хорошо

Тут все зависит от человека.Моя супруга 12 лет не работала, позже устроил ее на ненапряжённую работу, сейчас пашет за двоих,я очень болен. Возвращаясь к сути вопроса, когда я был в силе я работал по 12 часов в сутки, деньги у меня и в семью, дом и дети все на жене. Наверное такое воспитание, ну я бытовой инвалид),могу приготовить пару яиц и спагетти отварить. Поменять пусть даже тяжелую работу свою на кухню и жену начальницу я бы не согласился. Как то так.

НоыВоигура
#24
Sunshine

А почему в 17 приходит с работы, если с 8 до 17 рабочий день, а на дорогу сколько времени уходит?

Примерно 5 минут ей добираться до дома. Ну естесственно,она не ровно в 17 приходит,а плюс -минус 10 мин,но иногда может вообще после не пойти на работу.

Граф д"Абьюз
#25
Гость

Они о такой мечтают.

Да я бы не против. Где только такие водятся. Все бабы хотят присосаться и ехать на мужчине. Только в пабликах о таких тетках пишут. А так бы отдохнул. Наел ряшку. 😁

Гость
#26
Гость

Вооружённые силы России уничтожили склад авиационных средств поражения украинской армии на аэродроме Лозовое в Днепропетровской области.

ура товарищи

Гость
#27

У меня родители так жили много лет. Папа прям отлично готовил, даже йогурты, торты, у него куча приблуд всяких была для готовки, внуком занимался еще.

Гость
#28
Граф д"Абьюз

Да я бы не против. Где только такие водятся. Все бабы хотят присосаться и ехать на мужчине. Только в пабликах о таких тетках пишут. А так бы отдохнул. Наел ряшку. 😁

А как же пресс кубиками и спортаз?)

Граф д"Абьюз
#29
Гость

А как же пресс кубиками и спортаз?)

Только за. 😔

Гость
#30

*** такая жена нужна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: