Гость
Статьи
8 лет в отношениях, не …

8 лет в отношениях, не хочу терять

Мне 24 ей 22. Наши первые отношения, длятся 8 лет, я у нее первый она у меня…
За 8 лет я не сделал ни предложения ни детей с ней.. 
в 22 год я пошел работать преподавателем в техникум, она начала ревновать так как некоторые особы писали сообщения и звонили ночью… не скрываю иногда я поддерживал общение от обиды что мне она не дает «того самого» так часто как хотелось бы… прошло 2 года.. стал замечать статусы тупые где она читает стихи типа я не унижусь пред тобою (лермонтов) и тд. Не предавал значение этому, думал репетиции какие то и др.. а потом
3 дня я думал что вернётся, а она не возвращается… решил проверить где она и как, выясняется что она уже месяц гуляет и обнимается с другим.. он ее целует в щеки…
Я с ней поговорил.. почему ушла.. сказала что 8 лет отдала мне, а последние 2 года жила и думала что я ей изменяю с этими студентками, любовь у нее осталась, но обида за все эти переписки не дает вернуть наши отношения назад.. говорит гулять начала из за того что я не давал ей то чего дает он, тепло и ласку… говорит что хотела замуж и детей но перегорела.. я простил эти обнимание поцелуи.. купил колечко в подарок, розу, сделал обед, вечерами стали гулять, кушать в кафе, а она холодна, как будто подменили.. раньше всегда была нежна мила, даже без подарков а сейчас так…
Не знаю что делать, живем вместе я к ней с теплом душой, целую обнимаю, а она не реагирует,
Очень боюсь с ней расставаться.. не знаю что делать… сказала свадьбу не хочет, детей нет, уборку готовку нет…
Когда разговаривали оба плакали, говорили что любим друг друга, но она не может перебороть обиду которая копилась 2 года… #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет любви. У женщин так не бывает, что сразу и резко.
Как минимум полгода надо, чтобы она себя накрутила против вас, и новый мужик уже давно был.
Вы женщин не знаете. Переживите это, у вас другого выбора всё равно нет. После будете более осознанно подходить к жизни и семье.

Гость
#2

Мы не потерпим такого поведения, она от тебя отдаляется и ты ничего уже не сможешь сделать.
Ты во всём виноват, косяк за тобой. Она найдет лучше тебя.

it-дед
#3

точка невозврата пройдена. всё закончилось. теперь ты можешь только принять реальность

#4
Гость

Мы не потерпим такого поведения, она от тебя отдаляется и ты ничего уже не сможешь сделать.
Ты во всём виноват, косяк за тобой. Она найдет лучше тебя.

Неужели все потеряно.. и я опоздал.. 😥 не могу поверить..

Гость
#5

Любая шалапендра когда-то была девственницей...
Если вы продержались 8 лет... вам плюс.

Гость
#6

Она постарается вернуться, 100%
Как только у них закончится конфетно-букетный период и настанет суровая реальная жизнь.
Тогда она поймёт, кого потеряла. Но она свой выбор сделала. Это не мыльная опера и не кино, это предательство.

Гость
#7

Меня поражает как девушка столько лет терпит такое унылое говноо как ты

Бабкины трусы
#8

У вас повыше уровень, чем у этих тп :) более тонко. Сделай предложение.

Гость
#9

Она поняла, что пpocирaeт с тобой молодость, неликвид.

Гость
#10

Думаю, что женщину Вам уже не вернуть....Некогда по молодости-глупости я тоже была с парнем в отношениях. Сначала любила до беспамятства. Позови он - на край света за ним пошла бы. Только он не звал. Горы бы ради него свернула. Только ему это не было нужно. Он снисходительно позволял мне его любить и обслуживать. При этом дрессировал, воспитывал, прогибал под себя. И я гнулась ... Но с годами мой любовный угар стал развеиваться. Я постепенно начала видеть, что он эгоистичен, мелочен, хвастлив, любит самоутверждаться за мой счёт. А мои успехи его совершенно не радуют, вместо похвалы он старается опустить меня и принизить. А то и унизить....Не сразу я решилась, но через какое-то время поняла окончательно, что я не хочу быть с этим человеком. Вдруг стало с ним тухло и постыло...Отношения я никогда не выясняла, разборок не устраивала. Но решившись, я свалила навсегда. А он сперва насмехался, что подуркую и вернусь, пророчил, что я на коленях к нему назад приползу, землю жрать буду, что без него я - полное ничтожество, что кроме него я нафиг никому не нужна. Потом стал возвращать, потом и молить - а мне он стал и даром не нужен ни под каким соусом. Я просто перегорела. Видеть его не желала и даже вспоминать...
Правильно говорят, что от любви до ненависти один шаг...

#11

Общался с другими потому что не хватало секса!? Подрочить чтоли не мог!? 8 лет мозги паришь ***, давно мог жениться. Отпусти ее потому что она воспринимает тебя как болото.

#12

Автор.
Вас банально тренируют и испытывают границы дозволенного с вами.
Сначала вас лишали секса, потом ревность, потом она вообще нашла себе другого и вместо того, чтобы иметь хоть каплю самоуважения и чувства собственного достоинства и выставить её за дверь, вы показали ей, что вы управляемая тряпка и купили кольцо в подарок.

Разумеется она теперь от вас морозится. Раньше она видела в вас мужчину на которого заглядываются другие женщины.
А вы своими действиями показали ей, что вы тряпка и каблук.
Ни одна женщина не будет любить и уважать тряпок и каблуков.

Повторюсь - Если бы у вас была хоть капля самоуважения и чувства собственного достоинства и вы после её выкрутасов указали ей на дверь со словами "Я такое терпеть не буду. Всё. Пока." Она потом сама бы пришла мириться. Но момент упущен.

#13

Ну да по юности по тупости многие парни теряют своих девушек которые любили их всей душой и могла бы быть перспектива - но вы думаете что никуда не денется, любит же.
А потом девушка перегорает и обычно сложно что то вернуть уже…

У меня также было… уже прошло 4 года как я ушла он все еще пишет что любит… застрял в тех отношениях … которых нет уже…

Вы просто набили свои ШИШКИ и если не получится восстановить эти отношения у вас Есть урок теперь - может быть благодарны за него , главное сделать правильную работу над ошибками и не допустит их в следующих отношениях

Гость
#14

Поздно. Отстань. У девушек нет обязанности и желания давать тебе «того самого» так часто. Ты поступил как подо нок когда мстил ей за это.

Гость
#15

Всё, автор. Эти помидоры завяли. Высаживай новые, если прям так уж нужны. И не обольщайся насчёт студенток - это пока ты у них препод тебе знаки внимания, как окончат учёбу, на улице не поздороваются, равзе одна из 100. А с бывшей (привыкай к этому слову) самое лучшее - просто прекратить всякое общение, даже виртуальное. Понимаю, привык. Ничего, отвыкнешь.Сам потом будешь удивляться, чего так уж переживал. Дело-то житейское, 8 лет - срок, а детей нет. Ну и всё, гуд бай. Хуже всего, если вздумаешь сейчас под её хотелки/нехотелки подстраиваться.

Гость
#16
Гость

Мы не потерпим такого поведения, она от тебя отдаляется и ты ничего уже не сможешь сделать.
Ты во всём виноват, косяк за тобой. Она найдет лучше тебя.

Чего ***? Ты себя слышишь кксок derьма? Тупо эмоции у бпбв закончились. Все что она скажет не имеет реальной ценности. Там просто другой хахаль.и все.

Гость
#17

Раньше колечко надо было покупать! 8 лет драл девку за спасибо, и думал это будет вечно? Теперь умнее будешь! И запомни, женщины используют секс чтоб получить любовь... тымне дал ей ничего, она ушла. Логично.

Гость
#18

Что там в итоге-то?
Автор темы ноет, что от сиськи оторвали.
Его бывшая сдриснула на другой ***, в надежде на штамп в паспорте уже с тем писюном.
Форумные тетки поддерживают бывшую, ибо в живого человека за бесплатно писюном тыкать непорядок.
Да?

Гость
#19

Почти один в один как у меня было. Парень чувствовал себя петухом в курятнике, со всеми флиртовал, приключений искал, я год терпела и ушла с концами. Полтора года прошло, он и на пороге ночевал, и на работе околачивался, и звонил со всех номеров, подарки высылал. Уже и не нужен никто стал кроме меня. Думал, буду вечно терпеть эти переписки и флирт да щи борщи наваривать, а фигушки. Даже номер пришлось поменять, переехала к парню, тот бывшему всек неплохо, чтоб ко мне не лип больше. Я даже представить не могла, что бывший будет вести себя как сумасшедший и пытаться искать встреч со мной, я ему при отношениях не особо и нужна была. Так что мы терпим до последнего, но потом хлопаем дверью раз и навсегда!

Гость
#20
Гость

Почти один в один как у меня было. Парень чувствовал себя петухом в курятнике, со всеми флиртовал, приключений искал, я год терпела и ушла с концами. Полтора года прошло, он и на пороге ночевал, и на работе околачивался, и звонил со всех номеров, подарки высылал. Уже и не нужен никто стал кроме меня. Думал, буду вечно терпеть эти переписки и флирт да щи борщи наваривать, а фигушки. Даже номер пришлось поменять, переехала к парню, тот бывшему всек неплохо, чтоб ко мне не лип больше. Я даже представить не могла, что бывший будет вести себя как сумасшедший и пытаться искать встреч со мной, я ему при отношениях не особо и нужна была. Так что мы терпим до последнего, но потом хлопаем дверью раз и навсегда!

Красава!

#21
Гость

Почти один в один как у меня было. Парень чувствовал себя петухом в курятнике, со всеми флиртовал, приключений искал, я год терпела и ушла с концами. Полтора года прошло, он и на пороге ночевал, и на работе околачивался, и звонил со всех номеров, подарки высылал. Уже и не нужен никто стал кроме меня. Думал, буду вечно терпеть эти переписки и флирт да щи борщи наваривать, а фигушки. Даже номер пришлось поменять, переехала к парню, тот бывшему всек неплохо, чтоб ко мне не лип больше. Я даже представить не могла, что бывший будет вести себя как сумасшедший и пытаться искать встреч со мной, я ему при отношениях не особо и нужна была. Так что мы терпим до последнего, но потом хлопаем дверью раз и навсегда!

Молодец! Как бы твой нынешний еще большим психом не оказался!

Шард
#22

Поздравляю с первой психоэмоциональной травмой. Дальше - больше.

#23
Гость

Что там в итоге-то?
Автор темы ноет, что от сиськи оторвали.
Его бывшая сдриснула на другой ***, в надежде на штамп в паспорте уже с тем писюном.
Форумные тетки поддерживают бывшую, ибо в живого человека за бесплатно писюном тыкать непорядок.
Да?

В точку.!

Гость
#24

Ты уже потерял давно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: