Гость
Статьи
Ненавижу проявлять …

Ненавижу проявлять инициативу с мужчинами

Это что за новая мода пошла? Аж бесит.
Либо мне типаж такой попадается, что они после инициативных мадамов больные на голову, либо это новая мода. Особенно возраста от 30+ до 40!!
Не понимаю, откуда должен браться интерес и инициатива к мужчинам, если я их не знаю? Если у них нет достижений?
А вы инициативу в отношениях проявляете?
Я вообще не чувствую себя женственной, когда мужик вынуждает меня ему написывать!!

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не написывайте. Ждите инициативного🤷🏻‍♀️

Гость
#2

Зачем вы пишете мужчинам, которых не знаете?

Гость
#3

А на кой ему то вам написывать?
Дают сейчас легко.
Женятся редкие олени.
Так что...

Гость
#4

Это так называемые мужики с короной на голове, не советую связываться с такими, пусть сидят в одиночестве или берут, что само к ним плывёт))

гость
#5

не будешь инициативной, не будет у тебя хорошего мужчины и секса с ним. сиди и мастурбируй, всё просто.

Гость
#6

Время добиваться прошло. Это равноправие детка 😁
А потом в 30-40 лет на скилле выезжают,поперек нету,ответственно заявляю))

Гость
#7
Гость

Зачем вы пишете мужчинам, которых не знаете?

С такими любителями инициативы была на 1-2 свиданиях, потом начинается эта песня.

Гость
#8
Гость

Время добиваться прошло. Это равноправие детка 😁
А потом в 30-40 лет на скилле выезжают,поперек нету,ответственно заявляю))

Достиг просветления.
Да, поперек не попадались.

Гость
#9
Гость

Это так называемые мужики с короной на голове, не советую связываться с такими, пусть сидят в одиночестве или берут, что само к ним плывёт))

Вот я так и поняла

Гость
#10

Ненавижу агрессивных злобных баб.
От них за километр несёт мертвечиной.

Гость
#11
Гость

Вот я так и поняла

Чо поняла то?
Что время ушло? И не шашнадцать?..
У молодых девок таких проблем нет

Гость
#12
Гость

С такими любителями инициативы была на 1-2 свиданиях, потом начинается эта песня.

Вы им не оч нравились просто, они не инициативы ждут, им просто не надо.
Хотя, бывают варианты, что мужик и правда принцесса и не делает первый шаг. И второй и третий. У меня такой есть. Весь изведется, весь в комплиментах, а потом только намекает «а вот кого бы пригласить мне, не знаешь?» и подмигивает.
Ну это слабоумие. Тут только закатывать глаза и сваливать.

Гость
#13
Гость

Вы им не оч нравились просто, они не инициативы ждут, им просто не надо.
Хотя, бывают варианты, что мужик и правда принцесса и не делает первый шаг. И второй и третий. У меня такой есть. Весь изведется, весь в комплиментах, а потом только намекает «а вот кого бы пригласить мне, не знаешь?» и подмигивает.
Ну это слабоумие. Тут только закатывать глаза и сваливать.

Не может быть?! Как это она им неинтересна? Перед королевой должны падать ниц,эти пэнисоносцы😏

Бабкины трусы
#14

А вы влюблены в кого то ? Иначе не понимаю, о чём вы и кого собрались кадрить.

Девушка не должна добиваться мужчину. Как понять твой человек? Он поёт от любви к тебе.

Да, я вижу полно замужних, кто брал измором мужчину. Мужчина будет гордиться и расслабиться. Так и есть. Коллеги замужние такие гордые, волевые, резкие. А мужья ... амёбы, живут у жены, всё жена решает. Неудачный брак. Хочешь тоже так ?

Теребитель Клитора
#15

вы возмущены и это понятно. вам внушили, что вокруг всегда будет танцевать летку енку хоровод мужчин, ловить ваши слова и заглядывать вам в глаза пытаясь угадать ваши желания и бросаться их исполнять. а тут что то пошло не так, что то сломалось и все рыцари видимо застряли в пробке на кутузовском. или вас нае.. обманули или все же стоит подождать. может пробка рассосется...

Гость
#16
Бабкины трусы

А вы влюблены в кого то ? Иначе не понимаю, о чём вы и кого собрались кадрить.

Девушка не должна добиваться мужчину. Как понять твой человек? Он поёт от любви к тебе.

Да, я вижу полно замужних, кто брал измором мужчину. Мужчина будет гордиться и расслабиться. Так и есть. Коллеги замужние такие гордые, волевые, резкие. А мужья ... амёбы, живут у жены, всё жена решает. Неудачный брак. Хочешь тоже так ?

А других таким и не положено. Им нечем заинтересовать мужчину,знающему цену себе. Поэтому лучше плохонький,но мой😁

Гость
#17
Гость

Не может быть?! Как это она им неинтересна? Перед королевой должны падать ниц,эти пэнисоносцы😏

Ну они еще могут эпппать мозг, даже если не пали ниц))
Ждут когда она ниц падать начнут, кто кого

Гость
#18
Теребитель Клитора

вы возмущены и это понятно. вам внушили, что вокруг всегда будет танцевать летку енку хоровод мужчин, ловить ваши слова и заглядывать вам в глаза пытаясь угадать ваши желания и бросаться их исполнять. а тут что то пошло не так, что то сломалось и все рыцари видимо застряли в пробке на кутузовском. или вас нае.. обманули или все же стоит подождать. может пробка рассосется...

Масс культура мозги бабам забивает, да.
Они и ждут прынца до 40 лет

Гость
#19
Гость

Ну они еще могут эпппать мозг, даже если не пали ниц))
Ждут когда она ниц падать начнут, кто кого

Яж говорю,равноправие😁
Нравится когда с вами так?))

Гость
#20
Гость

Яж говорю,равноправие😁
Нравится когда с вами так?))

Не, этих я считаю девиацией, стараюсь обходить подальше. Они ведь еще могут потом побежать объяснять, что надо перед ними ниц падать. Это с обеих сторон дичь.
Но я и не в поиске, мне проще.

Теребитель Клитора
#21
Гость

Масс культура мозги бабам забивает, да.
Они и ждут прынца до 40 лет

а после 40-ка?

Гость
#22
Теребитель Клитора

а после 40-ка?

А после 40 ждут Кондратия

Гость
#23
Теребитель Клитора

а после 40-ка?

А после 40,баба ягодка опять😂
Принца не нать,хотя бы кузнеца покрепче)

Гость
#24
Гость

А после 40,баба ягодка опять😂
Принца не нать,хотя бы кузнеца покрепче)

Угу.
С бочкой вазелина тока

Гость
#25
Теребитель Клитора

а после 40-ка?

Тоже ждут.

Гость
#26
Гость

А после 40,баба ягодка опять😂
Принца не нать,хотя бы кузнеца покрепче)

Нет, только принц.

Гость
#27
Гость

А после 40 ждут Кондратия

Как мамка твоя?

Гость
#28
Теребитель Клитора

вы возмущены и это понятно. вам внушили, что вокруг всегда будет танцевать летку енку хоровод мужчин, ловить ваши слова и заглядывать вам в глаза пытаясь угадать ваши желания и бросаться их исполнять. а тут что то пошло не так, что то сломалось и все рыцари видимо застряли в пробке на кутузовском. или вас нае.. обманули или все же стоит подождать. может пробка рассосется...

Нет, у меня такой хоровод и есть.

Гость
#29
Гость

Как мамка твоя?

Как твоя

Теребитель Клитора
#30
Гость

А после 40 ждут Кондратия

ничего подобного. как то зашел в поликлинику к глазню... к офтальмологу в общем. йоппушки-воробушки, она вся от входа до чердака заполнена бабками. и им не сорок а в два раза больше. и ни одного, подчеркиваю, НИ ОДНОГО, дедушки. этим кондратий не грозит. я думаю потому, что они пьют кровь и питаются человечиной. ведь дедов не осталось. куда они подевались то? ясно - съедены.

Гость
#31
Теребитель Клитора

ничего подобного. как то зашел в поликлинику к глазню... к офтальмологу в общем. йоппушки-воробушки, она вся от входа до чердака заполнена бабками. и им не сорок а в два раза больше. и ни одного, подчеркиваю, НИ ОДНОГО, дедушки. этим кондратий не грозит. я думаю потому, что они пьют кровь и питаются человечиной. ведь дедов не осталось. куда они подевались то? ясно - съедены.

Так деды не доживают до стольких))

Гость
#32
Теребитель Клитора

ничего подобного. как то зашел в поликлинику к глазню... к офтальмологу в общем. йоппушки-воробушки, она вся от входа до чердака заполнена бабками. и им не сорок а в два раза больше. и ни одного, подчеркиваю, НИ ОДНОГО, дедушки. этим кондратий не грозит. я думаю потому, что они пьют кровь и питаются человечиной. ведь дедов не осталось. куда они подевались то? ясно - съедены.

Целым от глазника то ушли?
Аль покусали?

Гость
#33
Теребитель Клитора

ничего подобного. как то зашел в поликлинику к глазню... к офтальмологу в общем. йоппушки-воробушки, она вся от входа до чердака заполнена бабками. и им не сорок а в два раза больше. и ни одного, подчеркиваю, НИ ОДНОГО, дедушки. этим кондратий не грозит. я думаю потому, что они пьют кровь и питаются человечиной. ведь дедов не осталось. куда они подевались то? ясно - съедены.

я я думала, ты имел в виду, что деды отличаются остротой зрения и к окулисту не ходят. И вообще заняты юными пятидесятилетками.

Гость
#34
Теребитель Клитора

ничего подобного. как то зашел в поликлинику к глазню... к офтальмологу в общем. йоппушки-воробушки, она вся от входа до чердака заполнена бабками. и им не сорок а в два раза больше. и ни одного, подчеркиваю, НИ ОДНОГО, дедушки. этим кондратий не грозит. я думаю потому, что они пьют кровь и питаются человечиной. ведь дедов не осталось. куда они подевались то? ясно - съедены.

И очки поды карги старые выписывали, чтоб на вумене написывать

Гость
#35

Не понимаю, откуда должен браться интерес и инициатива к женщинам, если я их не знаю?

Теребитель Клитора
#36
Гость

Целым от глазника то ушли?
Аль покусали?

обошлось, я по стеночке, по стеночке и выскользнул. но эти плотоядные взгляды и звуки капающей на пол слюны преследовали долго

Теребитель Клитора
#37
Гость

я я думала, ты имел в виду, что деды отличаются остротой зрения и к окулисту не ходят. И вообще заняты юными пятидесятилетками.

повредил зрачок на работе, не критично, уже все хорошо, не переживайте. спасибо за сочувствие

#38

Такое ощущение, что 100 % без инициативные..
Есть разные. Но совсем уж амёбой быть в общении тоже не надо
Кому такое надо ?

Теребитель Клитора
#39
Гость

Не понимаю, откуда должен браться интерес и инициатива к женщинам, если я их не знаю?

а те, кто их узнал, говорят: да ну нах эту инициативу, мол нихеррра там интересного.

#40

Как будто мужчины знают автора и у автора есть достижения 😊 Откуда взяться интересу и инициативе к автору 😊😀😄

Теребитель Клитора
#41
Гость

И очки поды карги старые выписывали, чтоб на вумене написывать

нет, врач - молодая дагестанка, назначила капли. оказывается там карги в дефиците сейчас.

Гость
#42
Гость

Нет, у меня такой хоровод и есть.

Прими таблетки и баиньки, страшко старое.

Гость
#43
Гость

Прими таблетки и баиньки, страшко старое.

Интересно познакомиться, ты старое страшко?
Ну не все такие, как ты.

Гость
#44
Гость

Интересно познакомиться, ты старое страшко?
Ну не все такие, как ты.

Тебе 42 жupyxa, а мне 24. Познакомится с тобой дед умирающий, чтобы кончить в твой cpaкотан раздолбанный в предсмертной агонии.

Теребитель Клитора
#45
Гость

Интересно познакомиться, ты старое страшко?
Ну не все такие, как ты.

это было обращение, там запятая. если бы стояла точка, то он бы представлялся. так что это вас так назвали. вы не поняли и я объяснил вашу ошибку.

Гость
#46
Теребитель Клитора

это было обращение, там запятая. если бы стояла точка, то он бы представлялся. так что это вас так назвали. вы не поняли и я объяснил вашу ошибку.

Она тyпая бабка, климакс на носу и деменция.

Гость
#47
Теребитель Клитора

ничего подобного. как то зашел в поликлинику к глазню... к офтальмологу в общем. йоппушки-воробушки, она вся от входа до чердака заполнена бабками. и им не сорок а в два раза больше. и ни одного, подчеркиваю, НИ ОДНОГО, дедушки. этим кондратий не грозит. я думаю потому, что они пьют кровь и питаются человечиной. ведь дедов не осталось. куда они подевались то? ясно - съедены.

Да сто раз говорили, вы же поголовно бухаете, курите, жре те все подряд. Не лечитесь во время, зппп разносите. Бисек суалы чреди вас в разы больше, чем среди нас. Вот и все болячкои от вас, вам лишь бы кого имееть.

Гость
#48
Теребитель Клитора

повредил зрачок на работе, не критично, уже все хорошо, не переживайте. спасибо за сочувствие

Очередной чернорвбочка, осуждающий денщин?))) понятно откуда злобища-завистт

Гость
#49
Гость

Тебе 42 жupyxa, а мне 24. Познакомится с тобой дед умирающий, чтобы кончить в твой cpaкотан раздолбанный в предсмертной агонии.

Это ты в 24 никому не нужен что аж на женский форум прибежал выклянчивая хотя бы негатив от женщин? Ты жалок, прикинь что через 10 лет ьудет? Кроме сифозных теток за деньги тебя ничего не ждет, чуханец🤷‍♀️

#50

А он вас знает, что ли? Не хотите - не пишите ничего. Ждите у моря погоды.