Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не нравится женщинам

То в таком случае все будут рассуждать, что мол он какой-то плохой, хреновый и т. п. И поэтому не нужен женщинам. Но чтобы не нравится женщинам, достаточно не обладать харизмой, не обладать так …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Автор

"ходите не пойми в чем, плохо одетый, плохо причесанный, немытый, ленивый,"

Знаю маргиналов именно таких и женщин они цепляют. Так что *** тут не неси, хабалка.

Вот и ответ, почему женщины тебя не хотят. Женщины любят добрых, мужественных и щедрых и душой и кошельком. А ты только грубить анонимно способен.

гендерное преступление🍎
#103
Гость

Хех, лишь блеклая тень нашего социального лифта и отработанного материала))

Вообще! Вот вроде одна и та же хренотень по кругу, а нет того самого привкуса блевонтины))
Кароч, автор -- поганка, и не чета Недобаффету -- королевскому трюфелю

Автор
#104
Гость

В плане коммуникаций да, большинство убийц лучше инцелов. Это давно не новость.

Ок. Как люди убийцы лучше инцелов?

Гость
#105
Автор

Ок. Как люди убийцы лучше инцелов?

Я же говорю, в плане коммуникаций. То есть умеют общаться.

Автор
#106
Гость

Вот и ответ, почему женщины тебя не хотят. Женщины любят добрых, мужественных и щедрых и душой и кошельком. А ты только грубить анонимно способен.

Знакомые маргиналы ещё больше грубят, но женищн цепляют. И они не щедрые

Гость
#107
Автор

Знакомые маргиналы ещё больше грубят, но женищн цепляют. И они не щедрые

Ты не пробовал крутиться вне своего маргинального круга?

гендерное преступление🍎
#108
Гость

У этого и про бесплатный секс темы есть.

Тогда походу и впрямь он. Но тот сразу писал, что у него лёгкая степень УО.
За честность даже зауважала.

Гость
#109
Гость

Я же говорю, в плане коммуникаций. То есть умеют общаться.

Не старайтесь, оно тупое и читать не умеет))

Гость
#111
Автор

По себе не суди, кусок гов.на

Судят как раз по твоей писанине.

Автор
#112
Гость

Судят как раз по твоей писанине.

Тебе слово никто не давал вообще

Гость
#113
Автор

По себе не суди, кусок гов.на

Видишь, как причины твоего одиночества все больше и больше показываются на свет?)) или все равно не понимаешь?)

Автор
#114
Гость

Ты не пробовал крутиться вне своего маргинального круга?

Ты не пробовал фигню не писать?

Гость
#115
Автор

Тебе слово никто не давал вообще

И что? Тут и без разрешения можно писать.

Гость
#116
Автор

Ты не пробовал фигню не писать?

Ты сейчас с зеркалом разговариваешь?

Автор
#117
Гость

Видишь, как причины твоего одиночества все больше и больше показываются на свет?)) или все равно не понимаешь?)

Нет, не понимаю. Знакомые маргиналы которые нравятся женщинам, они куда куда более хамы и более грубые.

Гость
#118
Автор

Нет, не понимаю. Знакомые маргиналы которые нравятся женщинам, они куда куда более хамы и более грубые.

У тебя УО не диагностировали?

Гость
#119
Автор

Нет, не понимаю. Знакомые маргиналы которые нравятся женщинам, они куда куда более хамы и более грубые.

Тупенький значит.

Автор
#120
Гость

У тебя УО не диагностировали?

Это у тебя скорее УО. Пишешь полный бред. И суть не можешь уловить.

Автор
#121
Гость

Тупенький значит.

Это ты тупое ***. Я же пишу, знаю мучжин очень хамоватых и грубых, и они цепляют женщин. Я не такой хам как они. Они женщин оскорбляют, им это прощается

Гость
#122
Автор

Это ты тупое ***. Я же пишу, знаю мучжин очень хамоватых и грубых, и они цепляют женщин. Я не такой хам как они. Они женщин оскорбляют, им это прощается

Они цепляют маргиналок. Но для маргиналок ты слишком душный. А для остальных ты маргинал.

Гость
#123
Автор

Это ты тупое ***. Я же пишу, знаю мучжин очень хамоватых и грубых, и они цепляют женщин. Я не такой хам как они. Они женщин оскорбляют, им это прощается

А еще каких-нибудь других мужчин ты знаешь?)) вопрос с намеком))

Гость
#124
Автор

Это ты тупое ***. Я же пишу, знаю мучжин очень хамоватых и грубых, и они цепляют женщин. Я не такой хам как они. Они женщин оскорбляют, им это прощается

Природа любит разнообразие. Кого-то она создает симпатичным, а на ком-то отдыхает. Смирись )

Гость
#125

Если бы ты был хотя бы добрый и образованный, тебе простился бы недостаток внешней привлекательности. Но ты не только стремный, но и злой. Никому от тебя никакой радости, даже тебе самому.
Работай над собой, старайся избавляться от эгоизма. Если ты будешь приносить женщинам радость, то в ответ получишь их любовь. Все очень просто )

Гость
#126
Гость

Всегда найдётся та, которая оценит хорошие качества в мужчине. Просто мужчины часто смотрят на тех, кто им никогда не будет доступен и чувствуют себя неудачниками. А куча обычных стандартных девчонок либо одни, либо с придурками кончеными встречаются
А вообще, все решают денежки))

Какие в вашем понимании обычные и стандартные?

#127

(Не спится чавойта.)

Автор, вы описываете маргиналов из жизни насекомых. Это вообще треш какой-то. Тот зек, которого знала я, был молчаливый, в себе, не дурак, скрытный. Именно поэтому он нравился женщинам. Он ухаживал за ними, кстати, дарил хорошие подарки. Просто держался отстраненно, поэтому те за ним бегали. Знаете, иногда, когда мужчина умеет молчать - это очень нравится женщинам и притягивает их. Но это должна быть не пустая и звенящая тишина, а когда ты знаешь, что человек молчит, потому что у него огромный жизненный опыт.

Ну и маргиналов, которые на свалках обитают, тоже видела я в суде. Но это, извините, как небо и земля по сравнениям. Понятно, что вы сейчас неспособны выйти из озлобленности и саможаления, но я вам искренне желаю этого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: