Гость
Статьи
Мне 24, а отношений не …

Мне 24, а отношений не было

Приветствую!
Мне почти 24 года, а отношений так и не было. Я симпатичная, активная, но не знаю где знакомиться. В основном время провожу на работе (офис, где присутствуют молодые люди) и в танц залах (где в основном только девушки). Компании друзей нет и не было, в бары/клубы не хожу, не гуляю. На сайтах знакомств очень скучно, в основном хотят секса на 1 раз, а я так не могу, т.к. мне важна эмоциональная связь. Чувствую себя странно.
Как дело доходит до свиданий, у меня сразу появляется желание всё отменить и никуда не идти, а если иду, то мне скучно. Ни разу искры не было.
Я понимаю, что возможно не настало это время, но я чувствую, что готова к отношениям и хотела бы почувствовать хоть раз, что такое эта ваша любовь. #чувства

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Где угодно, проще всего в сети. ну, например, давай знакомиться =)

Гость
#2

Нифига ты не готова.
И это хорошо ( не торопишься вляпаться по самые уши ).

#3
Никто

Где угодно, проще всего в сети. ну, например, давай знакомиться =)

К сожалению, у меня нет доверия к пользователям в соц сетях, т.к. неизвестно кто прячется за картинками и словами..

#4
roseanne

К сожалению, у меня нет доверия к пользователям в соц сетях, т.к. неизвестно кто прячется за картинками и словами..

Это ничем не отличается от того, кто скрывается под улыбкой и позерством напротив вас за столиком. Знакомства и свидания - как резюме. Вроде никто не врет, но все такие идеальные.

Сеть - целый мир с такими же людьми, общением, досугом и приколами. Верить каждому встречному не стоит....Хотя погодите, в жизни ж снова тоже так =)

Гость
#5
roseanne

К сожалению, у меня нет доверия к пользователям в соц сетях, т.к. неизвестно кто прячется за картинками и словами..

Это не " к сожалению ", а к радости !
Там что бы хоть что-то путёвое отыскать, нужно пол-жизни положить " кобелю под хвост ".

Гость
#6

Забей, любовь придет когда и ждать не будешь.

Гость
#7

Значит ты неудачница.

Гость
#8

Если Вам скучно на свидании, значит Вы не интересны партнеру и ему лень Вас развлекать. От Вас веет пустотой. Вы чем по жизни увлекаетесь?

Гость
#9
Никто

Это ничем не отличается от того, кто скрывается под улыбкой и позерством напротив вас за столиком. Знакомства и свидания - как резюме. Вроде никто не врет, но все такие идеальные.

Сеть - целый мир с такими же людьми, общением, досугом и приколами. Верить каждому встречному не стоит....Хотя погодите, в жизни ж снова тоже так =)

"...Это ничем не отличается от того, кто скрывается под улыбкой и позерством напротив вас за столиком. ..."
Вооот..для этого нужно обращать внимание на МЕЛОЧИ.
мелочи--самое важное в жизни.

Гость
#10

Моей подруге 35 и отношений не было с 23 лет .и ????

Гость
#11

Не было секса до 28

#12
Гость

Если Вам скучно на свидании, значит Вы не интересны партнеру и ему лень Вас развлекать. От Вас веет пустотой. Вы чем по жизни увлекаетесь?

Если вы внимательно прочитаете написанный мною текст, то будет понятно, каким хобби я увлекаюсь. Я даже на этом зарабатываю копеечку:)

#13
Гость

"...Это ничем не отличается от того, кто скрывается под улыбкой и позерством напротив вас за столиком. ..."
Вооот..для этого нужно обращать внимание на МЕЛОЧИ.
мелочи--самое важное в жизни.

Отнюдь, я вам могу дать столько мелочей, лишь бы вас трахнуть 😅
При этом ничто не будет являться правдой.
Манипуляции, вранье, притворство никто не отменял. Взять для примера модную тенденцию меркантильных Ж. Ну они же в жизни знакомятся? но М в них души не чают всё же. В этом случае достаточно быть красивой и ублажать. Так в чем разница? )

Гость
#14
Никто

Отнюдь, я вам могу дать столько мелочей, лишь бы вас трахнуть 😅
При этом ничто не будет являться правдой.
Манипуляции, вранье, притворство никто не отменял. Взять для примера модную тенденцию меркантильных Ж. Ну они же в жизни знакомятся? но М в них души не чают всё же. В этом случае достаточно быть красивой и ублажать. Так в чем разница? )

Так для того что бы отделить зёрна от плевел и существует моск.
Логика должна быть.

Гость
#15
Гость

Моей подруге 35 и отношений не было с 23 лет .и ????

И как она собирается это исправлять?

Гость
#16
Гость

И как она собирается это исправлять?

Не надо ничего исправлять. Всё хорошо.

#17
Гость

Так для того что бы отделить зёрна от плевел и существует моск.
Логика должна быть.

Направление верное. Быть внимательным. Вопрос решен )

Гость
#18
roseanne

Если вы внимательно прочитаете написанный мною текст, то будет понятно, каким хобби я увлекаюсь. Я даже на этом зарабатываю копеечку:)

Три раза перечитал и ничего не увидел, кроме стенаний, как Вам везде скучно.

#19
Никто

Отнюдь, я вам могу дать столько мелочей, лишь бы вас трахнуть 😅
При этом ничто не будет являться правдой.
Манипуляции, вранье, притворство никто не отменял. Взять для примера модную тенденцию меркантильных Ж. Ну они же в жизни знакомятся? но М в них души не чают всё же. В этом случае достаточно быть красивой и ублажать. Так в чем разница? )

Для меня общение онлайн и оффлайн имеют большую разницу, т.к. имея прямой зрительный контакт легче понять некоторые достоинства и недостатки, как внешние, так и внутренние. Даже от разговора с официантом можно узнать о человеке многое и так далее. И еще можно много чего сказать на эту тему.

Гость
#20
roseanne

Для меня общение онлайн и оффлайн имеют большую разницу, т.к. имея прямой зрительный контакт легче понять некоторые достоинства и недостатки, как внешние, так и внутренние. Даже от разговора с официантом можно узнать о человеке многое и так далее. И еще можно много чего сказать на эту тему.

"... Даже от разговора с официантом можно узнать о человеке многое и так далее. И еще можно много чего сказать на эту тему..."
Вот и собирай инфу и не лети сломя голову хз куда и зачем.

#21
roseanne

Для меня общение онлайн и оффлайн имеют большую разницу, т.к. имея прямой зрительный контакт легче понять некоторые достоинства и недостатки, как внешние, так и внутренние. Даже от разговора с официантом можно узнать о человеке многое и так далее. И еще можно много чего сказать на эту тему.

Это верно, конечно, но вы, и коментаторы выше. Не забывайте, что мы говорим о знакомствах, где вы потом еще и стретитесь, а не просто спустя десять предложений вы вдруг обнаружите что внутри вас чужой член.

Это лишь средство для начала знакомства, вы не сможете миновать период личной встречи и сразу оказаться в одной квартире и вместе жить.

Черпак
#22

Ну не было и не было, ну избегаешь. От форума что нужно, чтобы тебя поуговаривали?
Очередная дура какая-то.

Гость
#23
Гость

Значит ты неудачница.

а причем здесь удача?😆

#24
Гость

а причем здесь удача?😆

Не упала на член

#25

Автор, как я Вас понимаю. Мне 21 и еще не встречалась ни с кем. Причем друзья есть (не много конечно, но всё же) я просто тупо не знаю где знакомится, к соц сетям доверия нет. Как-то влюбилась в знакомого, но он не хотел отношений, его выбор. Я первый раз тогда по уши влюбилась. Наверно даже хорошо что мы вместе не были, я себя знаю, стала бы всю любовь ему отдавать (я тону в любимых мне людей) А так, общаюсь иногда с парнями, но им или с..кс нужен, или люди не мои.
Я тоже то на работе зависаю (только там вообще скука в этом плане, одни девушки, бухгалтерия же) то на танцы хожу, еще учусь в ВУЗе, учусь вязать, книжками себя увлекаю или сериальчик с семьёй смотрю.
В ВУЗе учусь сейчас дистанционно, поэтому там не вариант.
Еще и семья давит из-за того что ни разу не встречалась.
А иногда так хочется почувствовать обоюдную влюбленность. Понять что это такое. Тем более я очень мечтаю в будущем родить детей.
Может просто еще не настало наше время.
PS: всё у Вас будет хорошо))

#26
roseanne

Для меня общение онлайн и оффлайн имеют большую разницу, т.к. имея прямой зрительный контакт легче понять некоторые достоинства и недостатки, как внешние, так и внутренние. Даже от разговора с официантом можно узнать о человеке многое и так далее. И еще можно много чего сказать на эту тему.

Я тоже так считаю. Когда я вижу человека в живую, то могу понять его эмоции. По одежде тоже можно многое понять.

#27
didi_milaya

Я тоже так считаю. Когда я вижу человека в живую, то могу понять его эмоции. По одежде тоже можно многое понять.

Поэтому у вас ничего не клеится и в 24 приходите ныть что отношений нет. почитайте ветку

#28
didi_milaya

Автор, как я Вас понимаю. Мне 21 и еще не встречалась ни с кем. Причем друзья есть (не много конечно, но всё же) я просто тупо не знаю где знакомится, к соц сетям доверия нет. Как-то влюбилась в знакомого, но он не хотел отношений, его выбор. Я первый раз тогда по уши влюбилась. Наверно даже хорошо что мы вместе не были, я себя знаю, стала бы всю любовь ему отдавать (я тону в любимых мне людей) А так, общаюсь иногда с парнями, но им или с..кс нужен, или люди не мои.
Я тоже то на работе зависаю (только там вообще скука в этом плане, одни девушки, бухгалтерия же) то на танцы хожу, еще учусь в ВУЗе, учусь вязать, книжками себя увлекаю или сериальчик с семьёй смотрю.
В ВУЗе учусь сейчас дистанционно, поэтому там не вариант.
Еще и семья давит из-за того что ни разу не встречалась.
А иногда так хочется почувствовать обоюдную влюбленность. Понять что это такое. Тем более я очень мечтаю в будущем родить детей.
Может просто еще не настало наше время.
PS: всё у Вас будет хорошо))

Благодарю за слова поддержки!
Будто про себя прочитала. Хорошо, что родители вообще 0 внимания к данному вопросу. Нет давления.
Желаю вам обрести взаимную любовь и стать счастливой, если это ещё не произошло :)

Гость
#29
didi_milaya

Автор, как я Вас понимаю. Мне 21 и еще не встречалась ни с кем. Причем друзья есть (не много конечно, но всё же) я просто тупо не знаю где знакомится, к соц сетям доверия нет. Как-то влюбилась в знакомого, но он не хотел отношений, его выбор. Я первый раз тогда по уши влюбилась. Наверно даже хорошо что мы вместе не были, я себя знаю, стала бы всю любовь ему отдавать (я тону в любимых мне людей) А так, общаюсь иногда с парнями, но им или с..кс нужен, или люди не мои.
Я тоже то на работе зависаю (только там вообще скука в этом плане, одни девушки, бухгалтерия же) то на танцы хожу, еще учусь в ВУЗе, учусь вязать, книжками себя увлекаю или сериальчик с семьёй смотрю.
В ВУЗе учусь сейчас дистанционно, поэтому там не вариант.
Еще и семья давит из-за того что ни разу не встречалась.
А иногда так хочется почувствовать обоюдную влюбленность. Понять что это такое. Тем более я очень мечтаю в будущем родить детей.
Может просто еще не настало наше время.
PS: всё у Вас будет хорошо))

Вот мне интересно у вас или автора есть ли конкретные критерии выбора мужчины?😂

Гость
#30
roseanne

Благодарю за слова поддержки!
Будто про себя прочитала. Хорошо, что родители вообще 0 внимания к данному вопросу. Нет давления.
Желаю вам обрести взаимную любовь и стать счастливой, если это ещё не произошло :)

Какой мужчина нужен?

#31
Черпак

Ну не было и не было, ну избегаешь. От форума что нужно, чтобы тебя поуговаривали?
Очередная дура какая-то.

Если вам нечего посоветовать, то пройдите мимо. Ничего умного я не увидела с вашей стороны. Ваш эпитет описывает исключительно вас.

Гость
#32
roseanne

Если вам нечего посоветовать, то пройдите мимо. Ничего умного я не увидела с вашей стороны. Ваш эпитет описывает исключительно вас.

Так а какой вам мужчина нужен?
Что вам советовать?

Гость
#33
Гость

Так а какой вам мужчина нужен?
Что вам советовать?

Она сама себя не знает.
Отсюда и не может понять КАКОЙ ей подходит.
Хотеть-то можно и короля, но соответствуешь ли ты запросам короля ??

#34
Гость

Какой мужчина нужен?

Затрудняюсь ответить однозначно, т.к. в моей жизни не было фигуры мужчины как такового.
Думаю, что описание как у всех: добрый, ответственный, с чувством юмора, опрятный и тд

#35
Гость

Так а какой вам мужчина нужен?
Что вам советовать?

Явно не тот, что будет проходить мимо и оскорблять.

Гость
#36
roseanne

Затрудняюсь ответить однозначно, т.к. в моей жизни не было фигуры мужчины как такового.
Думаю, что описание как у всех: добрый, ответственный, с чувством юмора, опрятный и тд

"... как у всех: добрый, ответственный, с чувством юмора, опрятный ..."
Эти определения ОТНОСИТЕЛЬНЫ.
У каждого СВОЁ понятие любого из приведённых слов.

Гость
#37
roseanne

Затрудняюсь ответить однозначно, т.к. в моей жизни не было фигуры мужчины как такового.
Думаю, что описание как у всех: добрый, ответственный, с чувством юмора, опрятный и тд

В таком случае найти любовь скорее не получится...

#38
Гость

Она сама себя не знает.
Отсюда и не может понять КАКОЙ ей подходит.
Хотеть-то можно и короля, но соответствуешь ли ты запросам короля ??

Оу, вы так уверены в своем суждении, хочу вас огоорчить, но никто не знает себя на 100%, мы познаем и изучаем себя каждый день.
Тут проблема скорее в детстве без отца.
Да и зачем мне король, если я не принцесса, а обычная "девушка из народа". Не принижаю себя и свои достижения, но не вижу смысла в "короле".

#39
Гость

"... как у всех: добрый, ответственный, с чувством юмора, опрятный ..."
Эти определения ОТНОСИТЕЛЬНЫ.
У каждого СВОЁ понятие любого из приведённых слов.

Тогда не вижу смысла в вопросе "Какой мужчина вам нужен?".
В любом случае, идеального я не найду - его не существует.

Гость
#40
roseanne

Оу, вы так уверены в своем суждении, хочу вас огоорчить, но никто не знает себя на 100%, мы познаем и изучаем себя каждый день.
Тут проблема скорее в детстве без отца.
Да и зачем мне король, если я не принцесса, а обычная "девушка из народа". Не принижаю себя и свои достижения, но не вижу смысла в "короле".

Ваша приземлённость хотя бы радует...😄

Гость
#41
roseanne

Тогда не вижу смысла в вопросе "Какой мужчина вам нужен?".
В любом случае, идеального я не найду - его не существует.

Посыл был такой : " Ищи шапку по голове."
Учись , ищи и обрящешь.
А сидеть и ждать ...можно у моря погоды.

Гость
#42
roseanne

Оу, вы так уверены в своем суждении, хочу вас огоорчить, но никто не знает себя на 100%, мы познаем и изучаем себя каждый день.
Тут проблема скорее в детстве без отца.
Да и зачем мне король, если я не принцесса, а обычная "девушка из народа". Не принижаю себя и свои достижения, но не вижу смысла в "короле".

Ну логично что без фигуры отца не знаешь кого выбрать...Из за этого отношения наврятли как то начнутся...

Гость
#43
roseanne

Тогда не вижу смысла в вопросе "Какой мужчина вам нужен?".
В любом случае, идеального я не найду - его не существует.

Ну если не идеальный то с любым...

Гость
#44
roseanne

Оу, вы так уверены в своем суждении, хочу вас огоорчить, но никто не знает себя на 100%, мы познаем и изучаем себя каждый день.
Тут проблема скорее в детстве без отца.
Да и зачем мне король, если я не принцесса, а обычная "девушка из народа". Не принижаю себя и свои достижения, но не вижу смысла в "короле".

".. проблема скорее в детстве без отца.."

Отец есть у каждого .
А вот ПАПА--не у всех.
И чем пьянь/ дебошир тебе бы помог ???

#45
Гость

Посыл был такой : " Ищи шапку по голове."
Учись , ищи и обрящешь.
А сидеть и ждать ...можно у моря погоды.

Поэтому я и задаюсь вопросом в посте, где знакомиться с молодыми людьми?
Да, пока я сижу и жду у моря погода, теперь мне интересно порассуждать на эту тему, чтобы прийти к какому-то шагу.

Гость
#46
roseanne

Поэтому я и задаюсь вопросом в посте, где знакомиться с молодыми людьми?
Да, пока я сижу и жду у моря погода, теперь мне интересно порассуждать на эту тему, чтобы прийти к какому-то шагу.

"... где знакомиться.."
Не ГДЕ, а КАК .
Будет ответ на КАК, то само собой появится и ответ ГДЕ.
Всё просто.

#47
Гость

".. проблема скорее в детстве без отца.."

Отец есть у каждого .
А вот ПАПА--не у всех.
И чем пьянь/ дебошир тебе бы помог ???

Мой отец не пьянь и не дебошир, просто он других взглядов и у него другая семья (была до меня и есть после моего рождения). А вот отчим - пьянь как раз мне ничего не дал, от слова совсем. Поэтому я пришла к выводу, что не могу близко допустить к себе мужчину и прикосновения для меня чужды. Но я готова делать шаги на пути к той самой "любви".

Гость
#48
roseanne

Мой отец не пьянь и не дебошир, просто он других взглядов и у него другая семья (была до меня и есть после моего рождения). А вот отчим - пьянь как раз мне ничего не дал, от слова совсем. Поэтому я пришла к выводу, что не могу близко допустить к себе мужчину и прикосновения для меня чужды. Но я готова делать шаги на пути к той самой "любви".

"...к той самой "любви"."
.........

Гость
#49

Тут у людей проблемы покруче :
".....Цвет зеленой травы с розовым сочетается?
как вы думаете,эти цвета сочетаются?

Сегодня, 16:01
Автор
[2561846906]..."
А погодя будет тут еслёзы/сопли лить : " не могу найти парняяяяяя.!!!! памагииите...."

Гость
#50
Гость

И как она собирается это исправлять?

А что это обязательно надо исправлять??? Такие мужики как сейчас похрену им все и на жеещину зачем может надо ей это

Следующая тема