Гость
Статьи
Замуж хочу

Замуж хочу

Всем привет. У меня такая ситуация, которая не даёт мне покоя. Мой мужчина не хочет на мне жениться, не смотря на то что правда любит меня, заботиться и всё такое. Два раза был женат, и говорит что после штампа в паспорте женщины очень меняются. Его второй брак правда был капец какой сложный, Санта Барбара честное слово. И это наложила отпечаток. Я тоже была замужем, но для меня прям важно что бы он на мне женился. Одежды я думала что беременна и он сказал что если это правда, то сразу женимся, но беременность оказалась ложной и свадьбы не было. В общем что вы думаете по этому поводу? Меня прям клинит, я не показываю что зациклина на этом , но эти мысли в моей голове постоянно

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что пока ты еще не наложила...

Магдалена
#2

Зачем тебе это?

Гость
#3

Судя по тому, что ты маньячка, правильно делает, что не женится.

#4

берешь паспорт, встаешь у дверей ЗАГСа и хватаешь любого мужчину

Гость
#5
Гость

Хорошо что пока ты еще не наложила...

???

Гость
#6
Lezz

берешь паспорт, встаешь у дверей ЗАГСа и хватаешь любого мужчину

Мне этот нужен 😂

Гость
#7
Гость

Судя по тому, что ты маньячка, правильно делает, что не женится.

Это с чего такой вывод? Судя по троленгу незнакомых людей, мозга в твоей коробке не много.

#8

Возьми на пузо и в ЗАГС его!
Схема рабочая на все 100%

#9

Автор, вы готовы променять Любовь (с Большой Буквы) на штамп в паспорте? Если так, то вам штамп дороже человека

Гость
#10
Гость

Это с чего такой вывод? Судя по троленгу незнакомых людей, мозга в твоей коробке не много.

Вывод с содержания твоей темы - у тебя маниакальное желание выйти замуж за конкретного человека.
Впрочем, ты откровенно глупа, если пишешь ни к селу, ни к городу про "троленги" и "мозга".

#11
Lezz

берешь паспорт, встаешь у дверей ЗАГСа и хватаешь любого мужчину

Ага. А потом ей за это 127 статью УК РФ впаяют 😄

Гость
#12

Господи, что у баб в голове??? Лишь бы замуж.

Дороти
#13

Автор, а вам замуж зачем? Вы там уже были, отношения с мужчиной хорошие, так нафига, пардон??

Аксиос
#14

Мохнатка ( шмонька ) свербит ???

Ебокотик
#15

Брак это первый шаг к разводу.

Гость
#16

Меня смущает, что мч был 2 раза женат. Вы хотите стать третьей женой, а после вас 4,5...и так далее по счету

Ебокотик
#17
Гость

Меня смущает, что мч был 2 раза женат. Вы хотите стать третьей женой, а после вас 4,5...и так далее по счету

Хочет немного имущества и алики за ребёнка 😀

#18
Ебокотик

Хочет немного имущества и алики за ребёнка 😀

Видать алень у ней удоистый,хочет тоже присосаться к его времени😂

Ебокотик
#19
СОЛИСТ

Видать алень у ней удоистый,хочет тоже присосаться к его времени😂

Ну наверное каждый день присасывается 😀

Гость
#20
Ебокотик

Хочет немного имущества и алики за ребёнка 😀

А вы думаете много от двух браков автору перепадет?

Гость
#21
Ебокотик

Ну наверное каждый день присасывается 😀

Именно так как она хочет присасываются только через ЗАГС

#22
Гость

Мне этот нужен 😂

тогда повышаешь свою значимость + конкуренция

#23
fdn

Ага. А потом ей за это 127 статью УК РФ впаяют 😄

не впаяют. Я так делала

Ебокотик
#24
Гость

А вы думаете много от двух браков автору перепадет?

Зависит от исходных данных, которые в теме не указаны.

Гость
#25

может его последние два брака не просто так распались
если ты хочешь замуж а он не может тебе этого дать стоит расстаться с ним
потому что ты заслуживаешь всего и даже больше
ему просто эти лишние обязательства не нужны бывало плавал там
вы никогда не получите от него то чего хотите
а его аргументы про беременность фууууу

Гость
#26
СОЛИСТ

Возьми на пузо и в ЗАГС его!
Схема рабочая на все 100%

Не рабочая, ну пузо, зачем ему в ЗАГС? Алименты по-любому платить, а так хоть имущество останется, да и тест ДНК можно будет спокойно сделать, а уж потом подумать, стоит ли в отцы записываться?

Сергей Ж
#27

Ваш мужчина после двух браков просёк, что после свадьбы деморежим у женщины заканчивается. Пропадает секс, вкусные борщи и покладистая женщина. Вместо этого появляется мозговынос, скандалы и шантаж сексом. Ему это зачем? Да и его личная статистика говорит о том, что всё равно будет развод. Вот зачем ему отдавать Вам половину того, что он в браке заработал? Штамп в паспорте не гарантирует любви и верности, скорее наоборот. Так что любите мужчину - живите с ним без штампа. Или Вы ему не доверяете, и Вам нужны юридические гарантии государства?

Гость
#28
СОЛИСТ

Возьми на пузо и в ЗАГС его!
Схема рабочая на все 100%

Не я ж хочу по честному.

#29
Гость

Не рабочая, ну пузо, зачем ему в ЗАГС? Алименты по-любому платить, а так хоть имущество останется, да и тест ДНК можно будет спокойно сделать, а уж потом подумать, стоит ли в отцы записываться?

Два раза ходил и третий раз пойдёт!

#30
Гость

Не я ж хочу по честному.

Так поговори с ним по честному,скажи что "замуШь" для тебя важен.

Гость
#31
Гость

Вывод с содержания твоей темы - у тебя маниакальное желание выйти замуж за конкретного человека.
Впрочем, ты откровенно глупа, если пишешь ни к селу, ни к городу про "троленги" и "мозга".

пчелы не доказывают мухам что мёд слаще ***. Психолог с тебя хреновый. У меня правило не судить человека по поверхностным данным и не переходить на оскорбления. В данном случае "маньячка" для меня оскорбление и на мой взгляд тролинг.

Сергей Ж
#32
СОЛИСТ

Два раза ходил и третий раз пойдёт!

Перед вратами рая Пётр опрашивает мужчин. Был женат? Был. Сколько раз? Один. В рай. Следующий. Был женат? Был. Сколько раз? Три. В ад. А почему он в рай, а я в ад? Рай для мучеников, а не для идиотов.

Гость
#33

Какие люди тут недоразвитые сидят. Сразу выплывает что у кого болит.

Гость
#34

Вопрос не стоит о деньгах, я самодостаточный человек. Вопрос о личном пунктике в голове

Гость
#35

Зачем ему на тебе жениться, если тебя можно иметь просто так . Ты уже допустила ошибку, дала мужику все сразу. С этим уже ничего не получится. Меняй на другого.

Сергей Ж
#36
Гость

Зачем ему на тебе жениться, если тебя можно иметь просто так . Ты уже допустила ошибку, дала мужику все сразу. С этим уже ничего не получится. Меняй на другого.

Так другой её тогда пошлёт. Это девственница может кочевряжиться, и говорить, что секс только после свадьбы. А если из себя целку строит рваная, это отвратительно.

Гость
#37
Гость

Не я ж хочу по честному.

Вот и скажите хочу замуж или расстаемся и тогда посмотрите как он вас любит

Гость
#38
Сергей Ж

Так другой её тогда пошлёт. Это девственница может кочевряжиться, и говорить, что секс только после свадьбы. А если из себя целку строит рваная, это отвратительно.

Пошлёт тот кто халявщик, хочет борщ и присовывать без обязательств. Неликвид будет отсеиваться.

Гость
#39
Магдалена

Зачем тебе это?

На этот вопрос ни одна женщина не ответит. Они просто чувствуют эту потребность как подкожный зуд. А зачем - и сами не понимают.

Магдалена
#40
Гость

На этот вопрос ни одна женщина не ответит. Они просто чувствуют эту потребность как подкожный зуд. А зачем - и сами не понимают.

А если я не чувствую эту потребность?

Сергей Ж
#41
Гость

Пошлёт тот кто халявщик, хочет борщ и присовывать без обязательств. Неликвид будет отсеиваться.

А какие обязательства он должен на себя за секс взять? Отдать половину заработанного при разводе? Не дорого-ли ему такой секс обойдётся?

Гость
#42
Магдалена

А если я не чувствую эту потребность?

Значит вы "некурящая среди курящих".

#43
Сергей Ж

Перед вратами рая Пётр опрашивает мужчин. Был женат? Был. Сколько раз? Один. В рай. Следующий. Был женат? Был. Сколько раз? Три. В ад. А почему он в рай, а я в ад? Рай для мучеников, а не для идиотов.

😂👍

Гость
#44

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Гость
#45

Я бы тоже больше не выходила замуж, мне с головой хватило этого замужества! Хотя тоже очень мечтала об этом, как и большинство девушек! Зачем? Если человек порядочный он и так будет верным, любящим с вами и с вашим ребёнком, а если г..но, то и штамп не поможет. У меня так муж поменялся после свадьбы, кардинально! Неее, не вижу в браке смысла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: