Гость
Статьи
Как девушке с ДЦП …

Как девушке с ДЦП встретить своего мужчину?

Как девушке с ДЦП встретить своего мужчину, который полюбит ее несмотря на этот недуг?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Также как и всем. Для вас идеальный вариант мужчина с дцп

Гость
#2

Нужна в первую очередь честность с парнем или мужчиной который тебе нравится. Если вы познакомились в интернете и у вас есть чувства. Придётся рано или поздно ему это заказать про недуг. А уж от его реакции зависит будете ли вы вместе или нет. Я сам познакомился как то с девушкой с дцп по инету после того как я узнал о неё недуг было конечно очень больно осознавать такое что твоя любимая не такая что ты представлял. Но я не сдался и сказал что это ничего не меняет мои чувства к ней остались. В итоге к сожалению мы расстались тк после моего приезда к ней она оказалось не той что притворялась. ( так что главное не сдаваться и и бороться за свое счастье

Пентотал
#3

Зачем?
Вы знаете, в жизни очень помогает ВЕРА..., как правило, в Бога.
Любимые увлечения тоже наполняют жизнь смыслом.
Особенно, если это увлечение предполагает общение с другими людьми.
Это может быть как непосредственное общение, так и общение через коммуникативные устройства.
При желании человек всегда найдёт единомышленников, людей с похожими взглядами и увлечениями.
И запомни простую истину.
ЖИЗНЬ ХОРОША ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ.

#4

"вот, вышел сеятель сеять"; "иное зерно упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать." (Мф. 13:8)

Первая часть этой нивы возделывается возлюбившими девство и хранящими его нерастленно до конца жизни, и приносит она в житницу Господню плоды добродетелей во сто крат.

Вторая часть нивы возделывается воздержанием вдовства и приносит плоды в шестьдесят крат.

Третия возделывается сожитием сочетанным браком и, если они проводят жизнь благочестиво, в страхе Божием, то нива плодоприносит в тридцать крат.

Гость
#5

Обаяние и доброта затмит любое ДЦП. Я знаю семью, где она на протезе, была авария, перелом. Потом опять авария и перелом на той же ноге. А потом ампутация. Он был молодым зам директора колледжа, а она заочницей. Это было в начале 90х. В нее влюблены были и очники, и заочники, а девчата ее считали лучшей подругой. За ним сохли полколледжа девчат. А он сох по ней. А потом он вызвал ее в свой кабинет и попросил стать его женой. (Разница у них в возрасте год - два.) И удивительно, когда все узнали, то обычной зависти не увидели. Девчата подметили, что лучшей партии для него не найти. А парни, что она достойна только такого, себя они счили недостойными ее. Потом его отправили на учёбу в Америку, оттуда они приехали уже с 2мя детьми. Очень хорошие люди, очень хорошая семья и по сей день.
А моей троюродной сестре после ампутации ноги посоветовала выучиться на врача та врач, которая ей делала операцию. Она тоже на протезе. Сестра поступила в медицинский, там и мужа себе нашла. Свекровь ее так против была.
А еще одна девочка с ДЦП тоже врач и нашла меценатов, с которыми открыла клинику по ДЦП. А ее муж влюбился в нее ещё в детстве. Его мать сначала была против, девочке пришлось самой с ним порвать отношения. А потом мамаша сама прибежала и прощение начала просить. Сейчас это очень хорошая семья.

Гость
#6
Гость

Нужна в первую очередь честность с парнем или мужчиной который тебе нравится. Если вы познакомились в интернете и у вас есть чувства. Придётся рано или поздно ему это заказать про недуг. А уж от его реакции зависит будете ли вы вместе или нет. Я сам познакомился как то с девушкой с дцп по инету после того как я узнал о неё недуг было конечно очень больно осознавать такое что твоя любимая не такая что ты представлял. Но я не сдался и сказал что это ничего не меняет мои чувства к ней остались. В итоге к сожалению мы расстались тк после моего приезда к ней она оказалось не той что притворялась. ( так что главное не сдаваться и и бороться за свое счастье

А кем она притворялась?

Было ровно 7
#7
Гость

Также как и всем. Для вас идеальный вариант мужчина с дцп

С чего бы Вы решили за нее ? А для Вас какой ? Или Вы считаете ,что у Вас есть выбор ,а у нее - нет .

Гость
#8

мужики не умеют любить в принципе. никакие, никого, никогда.
так что если тебе для любви, то это не мужика искать надо.

#9
Гость

мужики не умеют любить в принципе. никакие, никого, никогда.
так что если тебе для любви, то это не мужика искать надо.

неправда

Гость
#10

Зачем? С таким заболеванием шансов нет, реально надо смотреть на вещи.

#11

Вы можете ходить или передвигаетесь в кресле?

#12
yotg2009

Вы можете ходить или передвигаетесь в кресле?

я могу ходить с ходунками у меня просто при согнутость в ногах и я не пользуюсь коляской

Гость
#14
Kolinichenko87

я могу ходить с ходунками у меня просто при согнутость в ногах и я не пользуюсь коляской

К хорошему массажисту нужно обратиться. Только не к шарлатану

Гость
#15
Было ровно 7

С чего бы Вы решили за нее ? А для Вас какой ? Или Вы считаете ,что у Вас есть выбор ,а у нее - нет .

Затем что никто не мечтает жить с инвалидом, и никто специально присматриваться к инвалиду не будет.
А вот если этот инвалид интересный человек, то есть шанс, что-то из окружения полюбит, но шансов не .
Поэтому да, если присматриваться к мужчинам, то лучше с дцп, шансов больше

Гость
#16
Было ровно 7

С чего бы Вы решили за нее ? А для Вас какой ? Или Вы считаете ,что у Вас есть выбор ,а у нее - нет .

А выбор не всегда есть. Выбирают то двое. Если выбирать между здоровой и инвалидом, как вы думаете кого кто выберет?

Гость
#17

Но, опять же, автор, не отчаиваетесь. Любят всех, и больных и здоровых. Но найти такую любовь и здоровые не всегда могут

#18
Гость

К хорошему массажисту нужно обратиться. Только не к шарлатану

Как найти хорошего массажиста? на лбу не написано шарлатан или нет

Гость
#19
Kolinichenko87

Как найти хорошего массажиста? на лбу не написано шарлатан или нет

Отзывы, знакомые, рекомендации

#20
Гость

Зачем? С таким заболеванием шансов нет, реально надо смотреть на вещи.

А вы новерно ясновидищий!

Гость
#21
Kolinichenko87

Как найти хорошего массажиста? на лбу не написано шарлатан или нет

Здесь поможет только сарафанное радио. Вот у кого появился результат, туда и обращайся. Конечно, причину нужно знать ДЦП. Сейчас есть множество диагностик. Есть причины где и массаж не поможет, а если причина в мышцах, позвоночнике, то почему бы и не попробовать. Послушай лекции профессоров : Бубновского, Неумывакина, Агулова, Бутейко. У кого-то есть и книги. Тут тоже нужно сайт правильный найти, бывает, что попадаются мошенники, особенно что связано с Бутейко. И Агулов тоже где-то пуха много на себя нагоняет, но и много хорошего у него. В общем, нужно рыться в интернете и смотреть.
А еще что хочу сказать. Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть. А вот с Богам познакомиться я бы посоветовала. И знакомство это происходит через Библию. Он то тебя знает, а ты его нет. А уж с Богом точно уж не пропадёшь.

#22

Если вы с московского региона автор, можем попробовать пообщаться, возможно подружимся.
Я парень 32 лет
Напишите ответ

#23
Гость

Здесь поможет только сарафанное радио. Вот у кого появился результат, туда и обращайся. Конечно, причину нужно знать ДЦП. Сейчас есть множество диагностик. Есть причины где и массаж не поможет, а если причина в мышцах, позвоночнике, то почему бы и не попробовать. Послушай лекции профессоров : Бубновского, Неумывакина, Агулова, Бутейко. У кого-то есть и книги. Тут тоже нужно сайт правильный найти, бывает, что попадаются мошенники, особенно что связано с Бутейко. И Агулов тоже где-то пуха много на себя нагоняет, но и много хорошего у него. В общем, нужно рыться в интернете и смотреть.
А еще что хочу сказать. Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть. А вот с Богам познакомиться я бы посоветовала. И знакомство это происходит через Библию. Он то тебя знает, а ты его нет. А уж с Богом точно уж не пропадёшь.

Мне 36 лет Диагностик я не проходила Родители лечили всеми возможными методами делали операций / у меня Диплегия ног я попробую массаж и ваши рекомендаций о знакомстве с Богом

#24
yotg2009

Если вы с московского региона автор, можем попробовать пообщаться, возможно подружимся.
Я парень 32 лет
Напишите ответ

Я с Дальнего Востока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема