Гость
Статьи
Деньги на красоту

Деньги на красоту

Женщины объясните мне. Почему мужчина должен выделять деньги на "красоту"? Ведь я могу выбрать женщину у которой естественная красота и ей не нужна косметика. Зачем мужчине выбирать женщину, которой нужна косметика для того, чтобы нормально выглядить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Внешняя " красота "---всё,
А что у неё в голове---ничто.
Обёртка ( внешка ) главное...

Гость
#2
Аксиос

Внешняя " красота "---всё,
А что у неё в голове---ничто.
Обёртка ( внешка ) главное...

Смываешь ее косметику и видишь, что тебя на*бали

Аксиос
#3
Гость

Смываешь ее косметику и видишь, что тебя на*бали

Но клюём же на " наживку ".
А они не понимают этого, А когда " смыл " с неё--сё..
писец полный....
И тогда слёзы/сопли..Я вся такая " красивая "...А они..казлы неблагодарныииии...

Гость
#4

не, ты не можешь выбирать, ты можешь довольствоваться только той, что согласна тебе дать.

Гость
#5
Гость

Смываешь ее косметику и видишь, что тебя на*бали

это только в интернетике на видосиках. в реале косметика такой волшебной способностью не обладает.

Гость
#6
Гость

это только в интернетике на видосиках. в реале косметика такой волшебной способностью не обладает.

Еще как обладает

Гость
#7

Ну раз ты можешь «выбрать» 😂
Так и найди себе такую девушку
В чем проблема ?
Если что-то не нравится расставайся и вообще не вступай с девушкой которая красится, ходит на маникюр, на эпиляцию и тд

Ирина
#8

Я не крашусь декоративной косметикой потому что я с ней как путана, но мне все равно нужны деньги на красоту. Это значит не на косметику, а чтобы не работать и сохранять свою красоту.

Гость
#9

Ну выбирай. Никто не против. В чем проблема?

Гость
#10
Ирина

Я не крашусь декоративной косметикой потому что я с ней как путана, но мне все равно нужны деньги на красоту. Это значит не на косметику, а чтобы не работать и сохранять свою красоту.

Да, я тоже не крашусь. Максимум блеск для губ. Однако один стоматолог/спортзал/витамины/уходовые средства- не дешевые)).

Точка невозврата
#11
Гость

Ну раз ты можешь «выбрать» 😂
Так и найди себе такую девушку
В чем проблема ?
Если что-то не нравится расставайся и вообще не вступай с девушкой которая красится, ходит на маникюр, на эпиляцию и тд

Маникюр и эпиляция это гигиена, которая необходима каждой женщине. Косметика - по желанию. Есть от природы очень красивые и без косметики. А есть такие, кто макияжем рисует себе другое лицо.
Я сама женщина и считаю, что просить деньги на косметику у мужчины это через чур. Другое дело, когда он сам по своему желанию их дает. То же касается и маникюра и эпиляции. Любая женщина способна на такие мелочи сама заработать.

Гость
#12
Гость

Еще как обладает

ты пользуешься косметикой что ли? вот и не спорь.

Ирина
#13
Гость

Да, я тоже не крашусь. Максимум блеск для губ. Однако один стоматолог/спортзал/витамины/уходовые средства- не дешевые)).

И не работать тоже не дешево.

Гость
#14
Точка невозврата

Маникюр и эпиляция это гигиена, которая необходима каждой женщине. Косметика - по желанию. Есть от природы очень красивые и без косметики. А есть такие, кто макияжем рисует себе другое лицо.
Я сама женщина и считаю, что просить деньги на косметику у мужчины это через чур. Другое дело, когда он сам по своему желанию их дает. То же касается и маникюра и эпиляции. Любая женщина способна на такие мелочи сама заработать.

Вы меня не поняли.
Я о пишу о том ,что зачем всё так усложнять ? И ныть налево направо «вот девушка просит у меня деньги ,вот мой парень пьёт и тд»
Не нравится ну так расстанься и найди другую!

Маникюр и эпиляция это не гигиена. Это красота. Если я не делаю маникюр и не хожу на эпиляцию ,то я могу заболеть чем то что ли ?😂
Девушки, женщины в 90-х жили без этого всего и не умирали.

Гость
#15

Итак. Женщин с естественной красотой процентов 20%. И что вы прикажете делать остальным, не строить личную жизнь? Или смириться что они уродки и ничего от жизни не хотеть? Это глупо. Вы видели, насколько можно стать красивой с деньгами? Очень! А ваша женщина с естественной красотой должна ее поддерживать за какие-то средства. Потому что быт, рождение детей и жадный муж обязательно ударят по ее красоте и она увянет. Да, косметика и разные процедуры дороги. Но если вы хотите посмотреть на внешность без траты денег и каких либо усилителей красоты, то обратите внимания на категорию "мужчины". В основном, очень на любителя. Мне 90% мужчин кажутся уродами, зато не тратят никаких денег. И вот результат. Что касается того, что женщина должна сама работать на свою красоту, то да, это правда, но в этом мире все пытаются решить свою проблему за счет другого, никаких новшеств тут нет.

Точка невозврата
#16
Гость

Вы меня не поняли.
Я о пишу о том ,что зачем всё так усложнять ? И ныть налево направо «вот девушка просит у меня деньги ,вот мой парень пьёт и тд»
Не нравится ну так расстанься и найди другую!

Маникюр и эпиляция это не гигиена. Это красота. Если я не делаю маникюр и не хожу на эпиляцию ,то я могу заболеть чем то что ли ?😂
Девушки, женщины в 90-х жили без этого всего и не умирали.

А вы тогда что ноете? Не дают вам денег, просите у другого) в чем проблема то?) Вы же сами скулите. Маникюр/эпиляцию я делаю исключительно для себя. Тк мне так самой приятно. Макияж делаю по настроению и тоже для себя. При чем тут мужчины?

Monika
#17

Даже естественно красоту нужно поддерживать и обрамлять. Тратится на стиль, на массажи и т д. Но если вы не хотите в женщину вкладываться никаким образом совершенно, то это не ваша женщина. По идее вам должен быть самому приятен вклад в нее

Гость
#18
Monika

Даже естественно красоту нужно поддерживать и обрамлять. Тратится на стиль, на массажи и т д. Но если вы не хотите в женщину вкладываться никаким образом совершенно, то это не ваша женщина. По идее вам должен быть самому приятен вклад в нее

Все ваши макияжи это обман мужчин. Просто представь, что мужчины начнут так же краситься? Будут говорить, что у них миллионы рублей, а на самом деле зп средняя. Будут брать в аренду машину хорошую, а говорить что это его. Будут брать в аренду квартиру, а говорить, что этого его. И продолжать этот обман можно вечно. Макияж, различны операции по увеличению губ и т.п это ОБМАН!

Разве это нормально, когда ты встречаешься с девушкой ты видишь одно. А когда начинаешь с ней жить и просыпаешься и видишь другое?
И этот обман перешел в норму.

Monika
#19
Гость

Все ваши макияжи это обман мужчин. Просто представь, что мужчины начнут так же краситься? Будут говорить, что у них миллионы рублей, а на самом деле зп средняя. Будут брать в аренду машину хорошую, а говорить что это его. Будут брать в аренду квартиру, а говорить, что этого его. И продолжать этот обман можно вечно. Макияж, различны операции по увеличению губ и т.п это ОБМАН!

Разве это нормально, когда ты встречаешься с девушкой ты видишь одно. А когда начинаешь с ней жить и просыпаешься и видишь другое?
И этот обман перешел в норму.

Так я ж не про макияж писала

Гость
#20

При чем тут косметика?

Гость
#21
Гость

Еще как обладает

Не все умеют грим трехэтажный наносить

Гость
#23
Monika

Так я ж не про макияж писала

Как твой массаж поменяет твою красоту?

Гость
#24
Гость

Как твой массаж поменяет твою красоту?

Никак. Поэтому тебе и пишут что деньги на красоту это по сути на здоровье. А не покраска морды чтоб мжло обмануть

Гость
#25
Гость

Никак. Поэтому тебе и пишут что деньги на красоту это по сути на здоровье. А не покраска морды чтоб мжло обмануть

Анализы сдай крови это стоит 1000 рублей. Если все в норме, можешь успокоиться и дальше смотреть в свое зеркальце

Гость
#26
Точка невозврата

А вы тогда что ноете? Не дают вам денег, просите у другого) в чем проблема то?) Вы же сами скулите. Маникюр/эпиляцию я делаю исключительно для себя. Тк мне так самой приятно. Макияж делаю по настроению и тоже для себя. При чем тут мужчины?

Где в посте я написала ,что мне не дают деньги на то или иное ? И где я скулю об этом ?
Вроде по русски понятным языком изъясняюсь.
А вы пишите что-то из своей головы.

Эм..мне всё равно делаете вы маникюр или эпиляцию и тем более все равно для кого вы это делаете для себя или не для себя 😅
К чему вы это вообще пишите

Точка невозврата
#27
Гость

Где в посте я написала ,что мне не дают деньги на то или иное ? И где я скулю об этом ?
Вроде по русски понятным языком изъясняюсь.
А вы пишите что-то из своей головы.

Эм..мне всё равно делаете вы маникюр или эпиляцию и тем более все равно для кого вы это делаете для себя или не для себя 😅
К чему вы это вообще пишите

Я более, чем уверена, что никто вам ничего не дает;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: