Гость
Статьи
Простили бы такого …

Простили бы такого мужчину?

Представьте такую ситуацию: вот вы в браке, есть ребенок. Тут вы решили рискнуть и перестать работать на дядю, и с друзьями решили открыть совместный бизнес и вложиться. Вы берете все деньги, которые накоплены вместе с женой (с ее согласия), вкладываетесь и…дело прогорает, вы банкрот. С женой ссоры и скандалы, решаете разойтись. Мужчины, будете ли вы заглаживать свою вину, чтобы вернуться? Или полностью разорвете отношения, тк не поддержала в трудную минуту?Женщины, простите ли такого мужчину?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не прощу

Гость
#2
Гость

Нет, не прощу

Почему? Он же для семьи старался?

Гость
#3

Если женщина дала согласие на данные проект, то должна была оценить риски. Ну а дальше все зависит от людей. Понятно, что нервная обстановка. Но я бы с мужем не расходилась из за такого. Наоборот, держаться вместе, искать выход, восстанавливать фин положение. Муж же не проиграл эти деньги, не потратил на женщин, не пропил.

Гость
#4

Было- пережили. У нас даже ссор не было- ну муж же не ***, понимает, что *** получилась. Если бы засел на диване, или же начал бы меня в чем то обвинять- было бы другое поведение у меня. А так- ну обычная бытовуха. Где то убыло, где то прибыло. Нериятно, но не смертельно.

Гость
#6

Было ,проходили.Не разошлась,не орала и не упрекала «вооооот я же говорилааааа!!!!».Наоборот поддержала,через время заработал больше чем тогда вложил)).

Гость
#7
Гость

Если женщина дала согласие на данные проект, то должна была оценить риски. Ну а дальше все зависит от людей. Понятно, что нервная обстановка. Но я бы с мужем не расходилась из за такого. Наоборот, держаться вместе, искать выход, восстанавливать фин положение. Муж же не проиграл эти деньги, не потратил на женщин, не пропил.

Я тоже с мужем разное переживала, но оказывается, есть и те, кто расходятся 🤷🏻‍♀️

Гость
#8
Гость

Почему? Он же для семьи старался?

Нет. Он для себя старался и для друзей. Гордый принес деньги им - вот! Жена дала! ...фу , мерзость .
За счёт жены, да просто бабы! решил решить свои финанс проблемы. ..ааатвратительно

Муdddak автор поста

Гость
#9
Гость

Если женщина дала согласие на данные проект, то должна была оценить риски. Ну а дальше все зависит от людей. Понятно, что нервная обстановка. Но я бы с мужем не расходилась из за такого. Наоборот, держаться вместе, искать выход, восстанавливать фин положение. Муж же не проиграл эти деньги, не потратил на женщин, не пропил.

Нет . Он должен был оценить риски. И вообще не втягивать жену в эту авантюру.

Гость
#10
Гость

Было- пережили. У нас даже ссор не было- ну муж же не ***, понимает, что *** получилась. Если бы засел на диване, или же начал бы меня в чем то обвинять- было бы другое поведение у меня. А так- ну обычная бытовуха. Где то убыло, где то прибыло. Нериятно, но не смертельно.

Согласна с вами

Гость
#11
Гость

Нет. Он для себя старался и для друзей. Гордый принес деньги им - вот! Жена дала! ...фу , мерзость .
За счёт жены, да просто бабы! решил решить свои финанс проблемы. ..ааатвратительно

Муdddak автор поста

Вы хоть лечитесь?

Гость
#12

Те надо думать о том где деньги для семьи заработать, а не о прощении каком то, идиот

Похоже те похеррру и жена и дите

Гость
#13
Гость

Все действия не правильные -

Мужик НЕ должен брать деньги на бизнес у жены.

Мужик должен подумать о рисках, во имя семьи, на ся может наплевать, а дитё и жену базовыми потребностями должен обеспечивать.

Скандалы/ссоры НЕ помогут улучшить матположение, естесна, однако что она должна была тя благодарить и в прям кланяться???!! а вот муж должен бегом искать любую работу это и будет заглаживание вины ...детсад какой то, блин, но это твои слова, придурок

А ты, свинья, ещё смеешь вякать про разрыв отношений?
Это она должна задуматься о том шТА в ее жизни делает мужик без мозга.

Т р у д н ы е минуты адекватный мужик не кидает на жену и максимальн поддержку, на которую он может расссчитывать - слова. И забота на то короткое время, пока онищет новую работу. А По истечении месяца, если не найдет, выставить его из дома со словами - с первой зарплатой до бро пожаловать обратно.
А прощение или непрощение здесь не причем.
Такого мужчину..какого? Безмозглого?

На херр такой нужен, если не поумнеет..
Молись, чтоб работа подвернулась и чтоб к жене и к дитю с де́ньгами, а не с соплями /нытьем баьским, муdddazвонн херрров

Все верно. И добавить нечего

Гость
#14
Гость

Нет . Он должен был оценить риски. И вообще не втягивать жену в эту авантюру.

Не обсуждается

Гость
#15
Гость

Вы хоть лечитесь?

Лечиться тебе надо и глупость свою не афишировать

Гость
#16

Чувак, ты с головой не дружишь.

Гость
#17
Гость

Все действия не правильные -

Мужик НЕ должен брать деньги на бизнес у жены.

Мужик должен подумать о рисках, во имя семьи, на ся может наплевать, а дитё и жену базовыми потребностями должен обеспечивать.

Скандалы/ссоры НЕ помогут улучшить матположение, естесна, однако что она должна была тя благодарить и в прям кланяться???!! а вот муж должен бегом искать любую работу это и будет заглаживание вины ...детсад какой то, блин, но это твои слова, придурок

А ты, свинья, ещё смеешь вякать про разрыв отношений?
Это она должна задуматься о том шТА в ее жизни делает мужик без мозга.

Т р у д н ы е минуты адекватный мужик не кидает на жену и максимальн поддержку, на которую он может расссчитывать - слова. И забота на то короткое время, пока онищет новую работу. А По истечении месяца, если не найдет, выставить его из дома со словами - с первой зарплатой до бро пожаловать обратно.
А прощение или непрощение здесь не причем.
Такого мужчину..какого? Безмозглого?

На херр такой нужен, если не поумнеет..
Молись, чтоб работа подвернулась и чтоб к жене и к дитю с де́ньгами, а не с соплями /нытьем баьским, муdddazвонн херрров

!!!!!++++

Гость
#18
Гость

Нет. Он для себя старался и для друзей. Гордый принес деньги им - вот! Жена дала! ...фу , мерзость .
За счёт жены, да просто бабы! решил решить свои финанс проблемы. ..ааатвратительно

Муdddak автор поста

только для себя

Гость
#19

Если бы любила, то попыталась бы простить, да. Хотя если б я не любила, то и замуж бы не пошла. Значит - да. Не знаю, что из этого вышло бы, но хотя бы попыталась. В конце концов он и посоветовался со мной и не прогулял деньги, а хотел как лучше. Бизнес - это всегда риски.

#20

аххаахах.. мужчина заглаживать вину?
Был в идентичной ситуации, просто вернул все деньги, а она пошла нах 😅
Нашлись тут, платные обиженки 😂

Гость
#21
Никто

аххаахах.. мужчина заглаживать вину?
Был в идентичной ситуации, просто вернул все деньги, а она пошла нах 😅
Нашлись тут, платные обиженки 😂

А как их вернуть, если их нет? Все было вложено в бизнес

Гость
#22

Все действия не правильные -

Мужик НЕ должен брать деньги на бизнес у жены.

Мужик должен подумать о рисках, во имя семьи, на ся может наплевать, а дитё и жену базовыми потребностями должен обеспечивать.

Скандалы/ссоры НЕ помогут улучшить матположение, естесна, однако что она должна была тя благодарить и в прям кланяться???!! а вот муж должен бегом искать любую работу это и будет заглаживание вины ...детсад какой то, блин, но это твои слова, придурок

А ты, свинья, ещё смеешь вякать про разрыв отношений?
Это она должна задуматься о том шТА в ее жизни делает мужик без мозга.

Т р у д н ы е минуты адекватный мужик не кидает на жену и максимальн поддержку, на которую он может расссчитывать - слова. И забота на то короткое время, пока онищет новую работу. А По истечении месяца, если не найдет, выставить его из дома со словами - с первой зарплатой до бро пожаловать обратно.
А прощение или непрощение здесь не причем.
Такого мужчину..какого? Безмозглого?

На херр такой нужен, если не поумнеет..
Молись, чтоб работа подвернулась и чтоб к жене и к дитю с де́ньгами, а не с соплями /нытьем баьским, муdddazвонн херрров

Гость
#23
Гость

А как их вернуть, если их нет? Все было вложено в бизнес

на работу вали.

#24
Гость

А как их вернуть, если их нет? Все было вложено в бизнес

Моя позиция тут не в деньгах, деньги - мусор.
А вот то, что мы выбирали друг-друга и здравии и в бедности, и т.д. и тп.
Вот это уже серьёзней, когда приходит разочарование от того, что ты или выбрал не того человека, или не такой, как его представлял = не тот, кого выбрал.
Т.е. тут чисто меркантильный интерес = важнее вернуть деньги, чем продолжить жить с человеком.
Поэтому я всё вернул и разорвал отношения.

Гость
#25
Никто

Моя позиция тут не в деньгах, деньги - мусор.
А вот то, что мы выбирали друг-друга и здравии и в бедности, и т.д. и тп.
Вот это уже серьёзней, когда приходит разочарование от того, что ты или выбрал не того человека, или не такой, как его представлял = не тот, кого выбрал.
Т.е. тут чисто меркантильный интерес = важнее вернуть деньги, чем продолжить жить с человеком.
Поэтому я всё вернул и разорвал отношения.

полностью согласна

Гость
#26
Никто

Моя позиция тут не в деньгах, деньги - мусор.
А вот то, что мы выбирали друг-друга и здравии и в бедности, и т.д. и тп.
Вот это уже серьёзней, когда приходит разочарование от того, что ты или выбрал не того человека, или не такой, как его представлял = не тот, кого выбрал.
Т.е. тут чисто меркантильный интерес = важнее вернуть деньги, чем продолжить жить с человеком.
Поэтому я всё вернул и разорвал отношения.

А были женаты или просто девушка?

#27
Гость

А были женаты или просто девушка?

Женат не был (слава богу не успел) но всё к этому шло)

Гость
#28
Никто

Женат не был (слава богу не успел) но всё к этому шло)

Понятно.
Мужчина из темы был женат. И с женой разошлись из-за терок с финансами (но не разводились). Он пытался все наладить, жена вроде как видела это, сошлись обратно. Но через год все же развелись окончательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: