Гость
Статьи
Как забыть мужчину?

Как забыть мужчину?

Никак не могу выбросить из головы бывшего. Его даже и бывшим-то сложно назвать, он меня бросил после пяти встреч, потому что хотел секса, но не хотел вкладываться, ему надо было по-быстрому, а я …

Элина
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Элина

Нет. Но мне почему-то хочется, чтобы он пожалел о том, что меня бросил. Мне было очень больно от его блокировок, и до сих пор больно, хотя я уже год у него в блоке везде

))) пожалел)))
Скоро и он станет богатым (только сам, раз умный)
И тогда пожалеешь именно ты, по настоящему

N
#202
Shakur

Сразу представил себе картину как с меня имеют денях и выносят мозг.Угу.

Я тебя умоляю. И ты бы раскошелился и терпел мои загоны

Гость
#203
Элина

Да я ж сама от секса с ним отказалась =) Он позвал меня в шикарный отель, отдал за него пол-зп, а я обломала его. Мне не нравилось, что он никуда меня не приглашал, а только стихи писал и секса хотел. Так что отказ от секса был моей инициативой. Другое дело, что он предпочел не продолжать эту историю, а найти девушку попроще с жильем, вот и все.

Тура

Главное что мужик делает ради тебя

Monika
#204
N

Ну прост такой мужик должен и спать и отношаться только с такими же бле дями что сосали и давали каждому бомжу гопнику или вписочнику

Даже мальчиков из хороших семей раньше везли к женщине с... как там оно низкой социальной ответственностью. Чтоб научила

Monika
#205
Shakur

Сразу представил себе картину как с меня имеют денях и выносят мозг.Угу.

А что вносит в вашу жизнь драйв?
Женщина пришла отсексила ушла. Жены нет. Что вставляет?

Monika
#206
Гость

))) пожалел)))
Скоро и он станет богатым (только сам, раз умный)
И тогда пожалеешь именно ты, по настоящему

Вы из собственного опыта?
Жалеете что вам все уже состоявшиеся богатые не достались?
Это как присказка была, пусть умрут все кому мы не достались
)))

N
#207
Monika

Даже мальчиков из хороших семей раньше везли к женщине с... как там оно низкой социальной ответственностью. Чтоб научила

У дегенератов да. Я ж говорю. Мой экс краш имеет в анамнезе пробл едь мать и пробле дь батю. Там не только возили к прастам я думаю. Яблоко от яблони. Хорошо что я вовремя это все поняла. До секса с ним.

N
#208
Monika

Даже мальчиков из хороших семей раньше везли к женщине с... как там оно низкой социальной ответственностью. Чтоб научила

Я так еще в юности слила около 30 мужиков, как только они открывали хле борезку про то что получили первый опыт с давалкой или прастой, были посланы в момент.

N
#209
Monika

Вы из собственного опыта?
Жалеете что вам все уже состоявшиеся богатые не достались?
Это как присказка была, пусть умрут все кому мы не достались
)))

Так реально ж и умрет может. Человека заклинило не по детски

#210
Monika

А что вносит в вашу жизнь драйв?
Женщина пришла отсексила ушла. Жены нет. Что вставляет?

Лол.Жены нет значит ничего не вставляет?😳
Могу также сказать что я не работающий человек.Т.е на работу не хожу в офисе штаны протирать.У меня довольно специфическое занятие для наших стран.Но доход относительно неплохой.Вот второго числа улетаем с другом в Поляну на недельку-полторы по своей сфере деятельности.Там круто. Люблю футбол и играть и смотреть(я бывший активный болельщик,в народе-ультрас),рыбалочка тоже моя страсть,плавать люблю,в теннис ездим играть,Да много чего.
Ну и потусить конечно ,вот там в основном и происходит вся эта окололюбовная движуха.Что тут не правильного или плохого?

Monika
#211
Shakur

Лол.Жены нет значит ничего не вставляет?😳
Могу также сказать что я не работающий человек.Т.е на работу не хожу в офисе штаны протирать.У меня довольно специфическое занятие для наших стран.Но доход относительно неплохой.Вот второго числа улетаем с другом в Поляну на недельку-полторы по своей сфере деятельности.Там круто. Люблю футбол и играть и смотреть(я бывший активный болельщик,в народе-ультрас),рыбалочка тоже моя страсть,плавать люблю,в теннис ездим играть,Да много чего.
Ну и потусить конечно ,вот там в основном и происходит вся эта окололюбовная движуха.Что тут не правильного или плохого?

По мне так все отлично. Как вам автор?

#212
Monika

По мне так все отлично. Как вам автор?

Автор норм.По коайней мере не пишет всякую фантастическую дичь типо "мне нужен олигарх","меня должны добиваться" итд.Ее чувства мне не понять,конечно и довольно страно так страдать когда уже очевидно понятно что тут все,конечная.Но мож ей так нравиться жить.

Monika
#213
Shakur

Автор норм.По коайней мере не пишет всякую фантастическую дичь типо "мне нужен олигарх","меня должны добиваться" итд.Ее чувства мне не понять,конечно и довольно страно так страдать когда уже очевидно понятно что тут все,конечная.Но мож ей так нравиться жить.

Вы вроде прогрессивный чел а чушь цитируете. Если начистоту, то где здесь женщины, которые хотят олигархов или поклонников. Тут сами заглотят с головой любую особь мужского пола. Ток самые стойкие барахтаются еще. Да и в жизни, вон к вам без всяких расшаркиваний с доставкой на дом секс ходит
Женщины себя разве что под плинтус еще не засунули
))

#214
Monika

Вы вроде прогрессивный чел а чушь цитируете. Если начистоту, то где здесь женщины, которые хотят олигархов или поклонников. Тут сами заглотят с головой любую особь мужского пола. Ток самые стойкие барахтаются еще. Да и в жизни, вон к вам без всяких расшаркиваний с доставкой на дом секс ходит
Женщины себя разве что под плинтус еще не засунули
))

Основная масса,как я вижу,здесь пишет что ее должны обеспечивать только на том основании что она женщина и представляют секс как какой-то сверхестественный подарок за который нужно регулярно и дорого платить(читай,покупать его).И должны падать ниц еще чтобы получить его и дальше бред про детей,декреты и дальнейшую счастливую жизнь с одной единственной которая его осчастливила своим вниманием.А тем многим,кому такая модель не подходит присваивается ярлык "не мужик" ,не достоин женщин итд.
И когда говоришь что у тебя все происходит как обычно просто по взаимной симпатии(по вашему -секс на дом) то это какие-то недостойные женщины,давалки,*** и прочие.

Monika
#215
Shakur

Основная масса,как я вижу,здесь пишет что ее должны обеспечивать только на том основании что она женщина и представляют секс как какой-то сверхестественный подарок за который нужно регулярно и дорого платить(читай,покупать его).И должны падать ниц еще чтобы получить его и дальше бред про детей,декреты и дальнейшую счастливую жизнь с одной единственной которая его осчастливила своим вниманием.А тем многим,кому такая модель не подходит присваивается ярлык "не мужик" ,не достоин женщин итд.
И когда говоришь что у тебя все происходит как обычно просто по взаимной симпатии(по вашему -секс на дом) то это какие-то недостойные женщины,давалки,*** и прочие.

Нет, почему недостойные. Возможно крайне приятные во всех отношениях, но мне непонятна логика такой женщины. Я бы выбрала секс только случае полного отсутствия любовных отношений с мужчиной длительное время
Тогда была не была
Но я даже мужчин таких не встречала, чтоб нужен секс и все привет. Все начинают чего-то хотеть
Что до желаний женщин, это как знаете ожидание реальность. Конечно если ты не сильно умна, то завышаешь ценник в надежде что дадут пусть меньше, но это лучше чем ничего. Я в принципе не верю в альтруитстичных женщин. Только если как вы держать их на расстоянии вытянутой руки
))

#216
Monika

Нет, почему недостойные. Возможно крайне приятные во всех отношениях, но мне непонятна логика такой женщины. Я бы выбрала секс только случае полного отсутствия любовных отношений с мужчиной длительное время
Тогда была не была
Но я даже мужчин таких не встречала, чтоб нужен секс и все привет. Все начинают чего-то хотеть
Что до желаний женщин, это как знаете ожидание реальность. Конечно если ты не сильно умна, то завышаешь ценник в надежде что дадут пусть меньше, но это лучше чем ничего. Я в принципе не верю в альтруитстичных женщин. Только если как вы держать их на расстоянии вытянутой руки
))

Логика я думаю простая: понравились друг другу,провели вместе время.Потом разьехались по своим делам.
Мне вот тоже секс не нужен как таковой.Вернее нужен конечно,но только с тем кто мне понравится.Добиваться я не буду никак,не потому что я жмот а потому что если я интересен то оно само собой сложится а если нет то вообще смысла нет.Нафик мне спать с человеком который меня не хочет? И не оч понимаю когда тс пишет что-то вроде " я его *** как хотела и он меня но не дала" - что блэд? 2500 зачем-то приплела типо в качестве проверки любви,это вообще сильно.

А
#217
Элина

Мне кажется, он уже никогда не изменит своего мнения обо мне. Всегда будет презирать и смотреть свысока

На основании чего ему презирать Вас и смотреть с высока? На основании Вашего отказа его содержать? Секса даже не было. О чем тут париться? Он же просто неадекватен. И притягает этим своим розовым несуществуюшим миром, который построил вокруг себя. У таких обычно с дебильцой физиономия и жертвенные черты. И одинаковый подход к жизни. Она всего лишь его уровень. Когда у него др? Есть точная дата?

А
#218
Элина

Да вряд ли они следят. Хотя я в соцсетях активна.  Думаю, его следующая девушка даже не поверит, что я бегала за ним и была влюблена =) У меня достаточно привлекательный публичный имидж,много подписчиков, путешествую, веду роскошный образ жизни.

Угу. Богатая тоже плачет. Родись счастливой.

Настёна
#219

Счастливыми не рождаются — счастливыми становятся☝🏼 Счастье — это выбор каждого, как и несчастье.

Monika
#220
Shakur

Логика я думаю простая: понравились друг другу,провели вместе время.Потом разьехались по своим делам.
Мне вот тоже секс не нужен как таковой.Вернее нужен конечно,но только с тем кто мне понравится.Добиваться я не буду никак,не потому что я жмот а потому что если я интересен то оно само собой сложится а если нет то вообще смысла нет.Нафик мне спать с человеком который меня не хочет? И не оч понимаю когда тс пишет что-то вроде " я его *** как хотела и он меня но не дала" - что блэд? 2500 зачем-то приплела типо в качестве проверки любви,это вообще сильно.

Вы так уговариваете меня, как будто тема про добиваться либо про ваш секс. Эмм, ваша позиция понятна и тривиальна достаточно. Я вас понимаю

Элина
#221
А

На основании чего ему презирать Вас и смотреть с высока? На основании Вашего отказа его содержать? Секса даже не было. О чем тут париться? Он же просто неадекватен. И притягает этим своим розовым несуществуюшим миром, который построил вокруг себя. У таких обычно с дебильцой физиономия и жертвенные черты. И одинаковый подход к жизни. Она всего лишь его уровень. Когда у него др? Есть точная дата?

Да =) 27.01.96. У него Венера в 1 доме в Рыбах, он дико привлекателен =) Да, розовый мир вокруг он умеет создавать как никто.

#222

Займись собой и на остальных людей, в том числе и на бывшего, у тебя не останется времени

Гость
#223

Просто скажи - «пошёл ***» и живи свою жизнь)))

Гость
#224
Monika

Вы из собственного опыта?
Жалеете что вам все уже состоявшиеся богатые не достались?
Это как присказка была, пусть умрут все кому мы не достались
)))

ты чем читаешь? это автор отказала парню ибо он небогат

Гость
#225
Shakur

Основная масса,как я вижу,здесь пишет что ее должны обеспечивать только на том основании что она женщина и представляют секс как какой-то сверхестественный подарок за который нужно регулярно и дорого платить(читай,покупать его).И должны падать ниц еще чтобы получить его и дальше бред про детей,декреты и дальнейшую счастливую жизнь с одной единственной которая его осчастливила своим вниманием.А тем многим,кому такая модель не подходит присваивается ярлык "не мужик" ,не достоин женщин итд.
И когда говоришь что у тебя все происходит как обычно просто по взаимной симпатии(по вашему -секс на дом) то это какие-то недостойные женщины,давалки,*** и прочие.

так прости это и есть давалки. твой рассказ был как какие то шала ш о вки сами с водкой приехали, в первый раз видя дали и потом имени даже не узнали?

Элина
#226
Гость

Просто скажи - «пошёл ***» и живи свою жизнь)))

стараюсь изо всех сил так и сделать. Просто мне иногда кажется, что это был мой последний шанс, а впереди только одиночество

Гость
#227
Элина

стараюсь изо всех сил так и сделать. Просто мне иногда кажется, что это был мой последний шанс, а впереди только одиночество

Лучше одиночество, чем *** всякие

Элина
#228
Гость

Лучше одиночество, чем *** всякие

В этом Вы правы. Может, я просто искала повод пострадать?

А
#229
Элина

Да =) 27.01.96. У него Венера в 1 доме в Рыбах, он дико привлекателен =) Да, розовый мир вокруг он умеет создавать как никто.

Ну начнем с того, что у него Луна в Тельце это априори люди шкуры. Их на подсознанке интересует только материальное только ощутимое и желательно получить это не растратившись материально самому. Второе 7й Лунный день. Там с 11 утра 8й начинается, но судя по описанию этот чел не трудоголик ни разу. Просто от природы дано владеть словом. Утром родился. Ща посмарю наталку.

Элина
#230
А

Ну начнем с того, что у него Луна в Тельце это априори люди шкуры. Их на подсознанке интересует только материальное только ощутимое и желательно получить это не растратившись материально самому. Второе 7й Лунный день. Там с 11 утра 8й начинается, но судя по описанию этот чел не трудоголик ни разу. Просто от природы дано владеть словом. Утром родился. Ща посмарю наталку.

Он в 09.00 родился в городе Альберта в Канаде =)

Элина
#231
Элина

Он в 09.00 родился в городе Альберта в Канаде =)

Извините,в провинции Альберта. Город называется Калгари.

А
#232

Лилит в 13м градусе Рака.. Ну-ну.. Автор у Вас все шансы его получить и проучить. Венера в Рыбах прям посередине говорит о том, что его на духовном уровне покорять надо. Утонченно. Также не забывая о том, что у него творится в знаке Тельца.

Могу заняться Вашей историей и довести до результата платно. Просто ибо мне рекомендуют уже деньги брать за свои великие знания и способности. Чет я так подумала.. А че нет то?
Разберу всё по косточкам полочкам и как минимум попустит.

Элина
#233
А

Лилит в 13м градусе Рака.. Ну-ну.. Автор у Вас все шансы его получить и проучить. Венера в Рыбах прям посередине говорит о том, что его на духовном уровне покорять надо. Утонченно. Также не забывая о том, что у него творится в знаке Тельца.

https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet?fn=%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%86+%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B&fd=27&fm=1&fy=1996&fh=9&fmn=15&c1=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&ttz=20&tz=Europe%2FMoscow&tm=3<=55.7522&ln=37.6155&hs=P&sb=1

Могу заняться Вашей историей и довести до результата платно. Просто ибо мне рекомендуют уже деньги брать за свои великие знания и способности. Чет я так подумала.. А че нет то?
Разберу всё по косточкам полочкам и как минимум попустит.

Оставьте мне свой контакт =)

А
#234
Элина

Оставьте мне свой контакт =)

Пожалуйста)
Tolokas molokas @ gmail . com
Слитно конечно)

Гость
#235
N

Он еще и бомж 🤢🤮

Капец, автор читала бы себя со стороны, страдает непонятно зачем непонятно по кому, смех и грех, чесн слово 🤣

Элина
#237
Гость

Капец, автор читала бы себя со стороны, страдает непонятно зачем непонятно по кому, смех и грех, чесн слово 🤣

Да я и сама себе удивляюсь, меня так не цеплял ни один мужчина долгие годы

Граф д"Абьюз
#238
Элина

Он ничего, кроме приятного общения и секса, и не дает ей, потому что он в принципе этого дать не может. Но она счастлива, судя по аватарке в соцсети. Тоже так хочу =(

Он ничего, кроме приятного общения и секса, и не дает ей

Для баб и этого довольно. 😉

Граф д"Абьюз
#239
Элина

Это возможно. Брать он хочет только на халяву и вкладывается хоть чем-то только в том случае, если уверен, что секс будет

А нак вкладываться без секса. Да и за секс лучше не вкладываться, а получать плюшки с бап. В чем, этот милейший молодой человек и преуспел. Не зря умный. 😌

Граф д"Абьюз
#240
Элина

согласна полностью, что химии мало. Да я и сама живу без секса уже 6 лет, может, еще на этом фоне крышу снесло. Не знаю, где мужчину найти. Я боюсь сама подходить в реале и знакомиться. А на сз нищие все и легкомысленные, я пыталась, но не могу там никого найти.  Каждый день 2 часа уделяла сз в течение трех месяцев, и без толку

Сиди еще 6 лет. Крути носом и жди штатусного. Потом легче станет. Персик превратиться в курагу и мужжло будет не надо. Как вуманкам. Жаль только и вспомнить будет нечего. 😩

#241

Прекрати любить роскошь, и начинай жить.

#242
Граф д"Абьюз

Он ничего, кроме приятного общения и секса, и не дает ей

Для баб и этого довольно. 😉

Это да. И некоторым бабам большего и не надо.
Иначе с мозжечком проблемы...

Гость
#243

Тем более если тебе нужны только "богатенькие буратино", как ты вообще могла обратить внимание на такого простого парня. Если бы это было так, то его просто бы не заметила. Короче разводка.

Элина
#244
Гость

Тем более если тебе нужны только "богатенькие буратино", как ты вообще могла обратить внимание на такого простого парня. Если бы это было так, то его просто бы не заметила. Короче разводка.

Ну вот образованностью своей понравился =) Это у меня уже не в первый раз. Я один раз в доктора наук влюбилась, который с трудом выплачивал алименты и тоже жил с мамой =) И это при том, что на словах я декларирую, что хочу красивой жизни, да и сама неплохо зарабатываю. А вляпываюсь вечно вот в такие истории. сама выбираю бедных парней, начинаю с ними отношения, потом начинаю требовать роскоши, они ее дать мне не могут и бросают меня, ну и я потом страдаю по ним годами. Как будто бессознательный поиск страданий, причем влюбляюсь я только в тех, кто способен меня отвергнуть. В бедных, но стелющихся перед мной, - нет

Гость
#245
Элина

Ну вот образованностью своей понравился =) Это у меня уже не в первый раз. Я один раз в доктора наук влюбилась, который с трудом выплачивал алименты и тоже жил с мамой =) И это при том, что на словах я декларирую, что хочу красивой жизни, да и сама неплохо зарабатываю. А вляпываюсь вечно вот в такие истории. сама выбираю бедных парней, начинаю с ними отношения, потом начинаю требовать роскоши, они ее дать мне не могут и бросают меня, ну и я потом страдаю по ним годами. Как будто бессознательный поиск страданий, причем влюбляюсь я только в тех, кто способен меня отвергнуть. В бедных, но стелющихся перед мной, - нет

Тогда сразу найди богатого, чтобы не разочароваться, по крайней мере с финансовой стороны.

Элина
#246
Гость

Тогда сразу найди богатого, чтобы не разочароваться, по крайней мере с финансовой стороны.

Вот сейчас и собираюсь искать человека по конкретным параметрам, а не влюбляться в кого попало. Я еще и из-за стресса и слез скинула почти 15 кг за этот год, дохуделась до модельных параметров. Выгляжу намного лучше, чем раньше, на улице многие на меня заглядываются, раньше такого не было. Хоть какие-то плюсы =))

Гость
#247
Элина

Да я и сама себе удивляюсь, меня так не цеплял ни один мужчина долгие годы

Тупо самовнушение, надо выздороветь…

Элина
#248
Гость

Тупо самовнушение, надо выздороветь…

Он самопрезентацию мне сделал эффективную в надежде на секс. секса не случилось, и он пошел новую лохушку разводить, а я под воздействием этого розового тумана второй год живу, оправиться не могу. Но надо уже приходить в себя, нельзя же быть такой легковерной и внушаемой

Гость
#249

Если любишь отпусти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: