Гость
Статьи
Жадные мужчины

Жадные мужчины

Девочки, как вы cчитаете, женщина привлекает к cебе необеcпеченных, жадных мужчин потому, что у нее c cамооценкой что-то не в порядке или это в принципе учаcть большинcтва женщин? Когда хочетcя путешеcтвовать минимум бизнеc-клаccом, ездить в Европу, ходить по мишленовcким реcторанам и оcтанавливатьcя в лучших отелях, а мужчина макcимум может cебе позволить отвезти тебя в Турцию пару раз в год, а в европейcких городах бронирует трехзвездочные гоcтиницы... Еcть женщины, которые на это cоглашаютcя, а ведь к ногам других целый мир кладут! От чего это больше завиcит - от мировоcприятия женщины или от внешних обcтоятельcтв, как вы думаете?

Роза
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Каждый получает то, чего достоин. Если ты бездомная голодная бомжих из под моста, какие тебе мишлены? Твой уровень это обьедки из помойки.
Это я образно, а не конкретно о тебе, автор.
Просто, если хочет более высокий уровень жизни и лучших мужчин, ты должна стать лучшей женщиной. А пока тебя возят в Турцию - это твой уровень и есть.

#2

Я не пойму,почему на форуме так много требуют к людям?!?!?!
То мужики говорят что мол баба должна быть невысокая,умная,с большой жопой и сиськами,длинными ногами плоским животом и тонкой талией брюнеткой и тп
Шо женщины,подавай богатого,высокого,умного,накаченного чтобы и тебя на ручках носил и кабриолеты покупал
Люди,вы поймите что миллиардеров и красоток на всех не хватит,научитесь любить не только обёртку в человеке.

Кот в тапке
#3

Залетела ворона в высокие хороны...жирно требования выставлять такие!!
Вот бог жабе хвоста и не дал,всю траву бы вытоптала,вот некоторым ума и не дали

Гость
#4

Щас и в турцию никого не возят

#5

Это зависит от многих факторов. Вот люди бывают путешествуют бизнес классом а любви нету

#6
Гость

Щас и в турцию никого не возят

Вот именно,если тебя в Турцию возят это уже хорошо

#7

Знаю пару которая объездила пол мира на своем старом микроавтобусе, они до сих пор вместе 25 лет

#8
Qwerty

Знаю пару которая объездила пол мира на своем старом микроавтобусе, они до сих пор вместе 25 лет

Счастливее я людей не видела.

Гость
#9

Иди проспись пьянь обоссранная. Опять старухи шизойдные бредят с утра крыша едет. Неликвидная бабка иди срись у подьезда с другими бабками о том что яйца подорожали нищее.бище

Гость
#10

Офигеть некоторые люди зажрались, Турция для отдыха им видите ли не нравится 😱
Автор вопрос тебе, а ты сама-то можешь заработать на отдых в Турции, хотя бы на недельку?

#11
Гость

Офигеть некоторые люди зажрались, Турция для отдыха им видите ли не нравится 😱
Автор вопрос тебе, а ты сама-то можешь заработать на отдых в Турции, хотя бы на недельку?

Вот именно!!!
Требуешь—предлагай
А то некоторые уже не знают что делать,зажрались уже в край

Роза
#12
Вау🐈

Каждый получает то, чего достоин. Если ты бездомная голодная бомжих из под моста, какие тебе мишлены? Твой уровень это обьедки из помойки.
Это я образно, а не конкретно о тебе, автор.
Просто, если хочет более высокий уровень жизни и лучших мужчин, ты должна стать лучшей женщиной. А пока тебя возят в Турцию - это твой уровень и есть.

Я не о себе рассказываю, а в принципе =) Лучшая женщина - мудрая и красивая как топ-модель? =) Ощущение своей "лучшести" ведь еще и от уровня притязаний зависит, и от самооценки, не только от объективных факторов. Если ты уверена, что этого достойна, ты повышаешь свои шансы на такой уровень жизни =) Как и внешность тоже улучшается, если ты любишь себя, ухаживаешь за собой, а не просто Нивеей руки мажешь перед сном.

Гость
#13

Особо то не психуй. Мужики жадные только с тобой. Не тянешь ты на ту, с которой щедрым хочется быть.
Всего лишь

Роза
#14
Гость

Особо то не психуй. Мужики жадные только с тобой. Не тянешь ты на ту, с которой щедрым хочется быть.
Всего лишь

Каждый мужчина дает только то, что может дать. Если он зарабатывает 100 тыс в месяц, то как он женщину в шикарный отель в Европе повезет? Учитывая новый курс рубля, там 100 тыс только одна ночь стоит, а еще и билеты надо покупать, и экскурсии оплачивать. Как бы он тебя ни любил, он не сможет тебе это подарить.

#15
Роза

Каждый мужчина дает только то, что может дать. Если он зарабатывает 100 тыс в месяц, то как он женщину в шикарный отель в Европе повезет? Учитывая новый курс рубля, там 100 тыс только одна ночь стоит, а еще и билеты надо покупать, и экскурсии оплачивать. Как бы он тебя ни любил, он не сможет тебе это подарить.

А чем тебе Россия не угодила, вот в Европу тянет, у нас много прекрасных мест.

Роза
#16
Qwerty

А чем тебе Россия не угодила, вот в Европу тянет, у нас много прекрасных мест.

Люблю ее очень еще с подросткового возраста =)

Гость
#17
Роза

Люблю ее очень еще с подросткового возраста =)

Паразитка помойная халявщица нищее.бище иди на помойку уе.ба неликвидная

Гость
#18
Вау🐈

Каждый получает то, чего достоин. Если ты бездомная голодная бомжих из под моста, какие тебе мишлены? Твой уровень это обьедки из помойки.
Это я образно, а не конкретно о тебе, автор.
Просто, если хочет более высокий уровень жизни и лучших мужчин, ты должна стать лучшей женщиной. А пока тебя возят в Турцию - это твой уровень и есть.

лучшей женщиной? насмешил - она должна быть либо из аристократок, из высшего общества, жить и вариться в определенном социальном слое. Принц может быть только у принцессы. Принцесс вообще-то мало.

Гость
#19
Роза

Люблю ее очень еще с подросткового возраста =)

Чего там не искала себе богача тогда???

Гость
#20

Конечно, все зависит от самооценки, нормальная девушка из среднестатистической семьи,со средним образованием работает где нить секретаршей или продавцом будет адекватно оценивать свои шансы и понимать, что бизнесы / виллы/ яхты/ муж - султан Брунея , ей не светят
И только ид иотки при таком статус - кво думают, что достойны большего, ну , мечтать не вредно!

Роза
#21
Гость

лучшей женщиной? насмешил - она должна быть либо из аристократок, из высшего общества, жить и вариться в определенном социальном слое. Принц может быть только у принцессы. Принцесс вообще-то мало.

Полно примеров, когда женщина выросла в бедном или среднем слое, а сейчас живет в роскоши. Кристина Романова, Мелания Трамп, Александра Мельниченко.

Роза
#22
Гость

Конечно, все зависит от самооценки, нормальная девушка из среднестатистической семьи,со средним образованием работает где нить секретаршей или продавцом будет адекватно оценивать свои шансы и понимать, что бизнесы / виллы/ яхты/ муж - султан Брунея , ей не светят
И только ид иотки при таком статус - кво думают, что достойны большего, ну , мечтать не вредно!

А ведь это влияние наглой пропаганды из телевизора, которая запрещает женщинам, рожденным в скромных условиях, стремиться к чему-то большему =) Роксолана никогда не стала бы Роксоланой, если бы смирилась со своим статусом рабыни-наложницы из деревни

Гость
#23
Роза

Полно примеров, когда женщина выросла в бедном или среднем слое, а сейчас живет в роскоши. Кристина Романова, Мелания Трамп, Александра Мельниченко.

Так они что-то делали, чтоб достичь высот, работали например.

Роза
#24
Гость

Так они что-то делали, чтоб достичь высот, работали например.

Да, но они себя ценили и работали, чтобы стать известными, а также трудились над своей внешностью. А многие женщины работают в офисе на низких должностях и замуж выходят за таких же офисных сотрудников, думая, что не могут претендовать на большее

#25

Ну, жадные жѣнщины нѣ рѣдкость, одна изъ них была моимъ боссомъ.

Гость
#26

Ничего не думаю и тебе не советую себе забивать голову.От зависти ,говорят,размножаются раковые клетки.Без пятизвездочного отеля прожить ещё можно,без здоровья никак.Автор,не в том месте вы завели разговоры о роскошной жизни,примеры женщин приводите смехотворные:"Меланий" пруд пруди,а Трамп один.Лотерея!.

Роза
#27
Гость

Ничего не думаю и тебе не советую себе забивать голову.От зависти ,говорят,размножаются раковые клетки.Без пятизвездочного отеля прожить ещё можно,без здоровья никак.Автор,не в том месте вы завели разговоры о роскошной жизни,примеры женщин приводите смехотворные:"Меланий" пруд пруди,а Трамп один.Лотерея!.

А мне кажется, случайностей в мире не бывает. Моделек в мире много, но железная дисциплина и упорство как у солдата были только у Мелании =) И спокойствие, женская мудрость тоже. Одной внешности мало - тому пример Мэрилин Монро, допустим.

Гость
#28
Роза

Да, но они себя ценили и работали, чтобы стать известными, а также трудились над своей внешностью. А многие женщины работают в офисе на низких должностях и замуж выходят за таких же офисных сотрудников, думая, что не могут претендовать на большее

А может им и не надо это большее?
Может им попроще мужиков надо?

Гость
#29
Роза

А мне кажется, случайностей в мире не бывает. Моделек в мире много, но железная дисциплина и упорство как у солдата были только у Мелании =) И спокойствие, женская мудрость тоже. Одной внешности мало - тому пример Мэрилин Монро, допустим.

Хоть я и нейтрально к Трампу отношусь, но блин разве каждая захочет жить с таким возрастным мужиком?
Неужели не хочется ровесника рядом или чуть постарше? Хотя бы лет на 5-7?

Роза
#30
Гость

Хоть я и нейтрально к Трампу отношусь, но блин разве каждая захочет жить с таким возрастным мужиком?
Неужели не хочется ровесника рядом или чуть постарше? Хотя бы лет на 5-7?

Возраст - это же не главный критерий выбора мужчины. У королей нет возраста =) Да и смешно это - влюбляться в молодость и симпатичную мордашку. А Трамп на ее отца похож нереально, прямо копия. Думаю, она искренне его полюбила.

Гость
#31
Роза

Возраст - это же не главный критерий выбора мужчины. У королей нет возраста =) Да и смешно это - влюбляться в молодость и симпатичную мордашку. А Трамп на ее отца похож нереально, прямо копия. Думаю, она искренне его полюбила.

Ага, 😄
Если б он у нее был сантехником, то что-то сомнения берут, что она его б полюбила искренне.

Роза
#32
Гость

А может им и не надо это большее?
Может им попроще мужиков надо?

Вполне возможно.

Гость
#33
Роза

Возраст - это же не главный критерий выбора мужчины. У королей нет возраста =) Да и смешно это - влюбляться в молодость и симпатичную мордашку. А Трамп на ее отца похож нереально, прямо копия. Думаю, она искренне его полюбила.

Искренне она полюбила его деньги 😄
Но это конечно надо сильно деньги любить.

Роза
#34
Гость

Ага, 😄
Если б он у нее был сантехником, то что-то сомнения берут, что она его б полюбила искренне.

Во внешность мужчины только дурочки влюбляются =) Он все равно постареет рано или поздно, мужики редко способны сохранять красоту до среднего возраста, даже в Голливуде многие не могут ее сохранить, хотя для них это источник заработка. Мелания влюбилась в его могущество, характер, деловые качества, а похожесть на ее отца - лишь бонус =)

Гость
#35

Не хочу жить под камерами и с охраной м жабообразным мужиком с недовольной рожей
Отцов то не выносят жить, а с этим еще и спать

Роза
#36
Гость

Не хочу жить под камерами и с охраной м жабообразным мужиком с недовольной рожей
Отцов то не выносят жить, а с этим еще и спать

У успешных мужчин, кстати, гораздо реже недовольные лица, они оптимисты по жизни, как правило =) Можно подумать, Вася-сантехник круглосуточно улыбается и всем доволен.

Гость
#37
Роза

У успешных мужчин, кстати, гораздо реже недовольные лица, они оптимисты по жизни, как правило =) Можно подумать, Вася-сантехник круглосуточно улыбается и всем доволен.

Они надменные,усмехаются, и унижают
Более менее с ровней оптимисты

Роза
#38
Гость

Они надменные,усмехаются, и унижают
Более менее с ровней оптимисты

Не замечала, чтобы они кого-то унижали без повода. Оно им надо? Они без какой-то веской причины свою энергию не расходуют, иначе и не стали бы успешными. Язвительность, кстати, от дохода не зависит, скорее от воспитания. Чтобы успешный мужчина над тобой усмехнулся, надо стать для него мега-значимой, иначе он просто проигнорирует, не заметит даже

Гость
#39
Роза

Во внешность мужчины только дурочки влюбляются =) Он все равно постареет рано или поздно, мужики редко способны сохранять красоту до среднего возраста, даже в Голливуде многие не могут ее сохранить, хотя для них это источник заработка. Мелания влюбилась в его могущество, характер, деловые качества, а похожесть на ее отца - лишь бонус =)

Так и женщина постареет, но лучше с мужиком вместе стареть, и проходить все этапы жизни вместе, чем жить с возрастным.
Хотя конечно каждой своё.

Роза
#40
Гость

Так и женщина постареет, но лучше с мужиком вместе стареть, и проходить все этапы жизни вместе, чем жить с возрастным.
Хотя конечно каждой своё.

Ну, Мелании за 50 уже - внешне не оcобо поcтарела. Потому что целыми днями на процедурах, нет необходимоcти у cтанка cтоять, уcловно говоря =) Еcли ты c правильным мужиком, даже cтареть будешь краcиво.

Гость
#41

Нищим нищие,живи в своей касте и не завидуй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: