Гость
Статьи
Ему мужчина в 38 не …

Ему мужчина в 38 не женат и нет девушки?

Мужчина врач нейрохирург, никогда не был женат и девушки нет и не хочет. Только фантазировал на тему секса, а в живую все это осуществлять не хочет.ю (или не может). В чем дело? Ваше мнение.

148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Жениться лет в 40 на 30 летней женщине.

Ксения
#53
Игорь

Очень странно что не женат, за такими толпами бегают, что медсестры, что женщины. А что касается секса, то это точно должно быть в достатке.

Может у него проблемы какие-то? Физические или в голове. Он писал такие развратные вещи, что хочет попробовать это со мной что у него нет секса и девушки. Что хочет и так и счк, и потом сдулся(

Ксения
#54
Гость

То, что он не хочет секса с тобой, не значит, что он его не хочет вообще.

Он писал что хочет со мной секса

Гость
#55
Гость

Жениться лет в 40 на 30 летней женщине.

Типо в 40 уже терять нечего? Ошибаетесь!

Ксения
#56
Гость

Врет он. Есть секс у него с молодыми девками.

Тогда бы и меня затащил в постель, он же постоянно писал и писал что хочет меня, звонил. Потом резко изменился, но пишет что никого нет. На встрече боялся прикоснутся..что-то не то. Обычно мужчины которые хотят секс по другому себя ведут

Гость
#57
Ксения

Тогда бы и меня затащил в постель, он же постоянно писал и писал что хочет меня, звонил. Потом резко изменился, но пишет что никого нет. На встрече боялся прикоснутся..что-то не то. Обычно мужчины которые хотят секс по другому себя ведут

Видишь, ты опытная! Он боится твоего опыта!😃

Ксения
#58
Гость

К 38 годам один брак в прошлом это нормально, а вот холостяк в 38лет без браков это странно😌

Ну да, особенно врач. Какие-то у него явно проблемы. Писал что жил с женщиной 3 года но расстались. Сейчас рисует что отношения пока что не нужны, что важна работа

Гость
#59
Гость

Типо в 40 уже терять нечего? Ошибаетесь!

В 40 можно о жене задуматься, почему бы и нет? Молодую взять, все обзавидуются.

Гость
#60
Гость

Толку. Образование им еще оплачивать несколько лет, квартиру покупать, машину. А здесь не обременённый обеспеченный мужчина, конечно он ликвиден и может выбирать хоть на 10 лет моложе девушку. Алиментщики и разведенцы только себе подобных, детных теток и разведенок под cpaку лет.

. алименты до 18 лет - обязанность. После 18 лет помощь только если есть желание у отца.

Гость
#61
Ксения

Тогда бы и меня затащил в постель, он же постоянно писал и писал что хочет меня, звонил. Потом резко изменился, но пишет что никого нет. На встрече боялся прикоснутся..что-то не то. Обычно мужчины которые хотят секс по другому себя ведут

Есть секс у него, иначе правда бы давно затащил. Либо у него либидо спокойное и на сексуальное желание влияет влюбленность, а не просто чье-то тело. А фантазии и желания, что плохого обсуждать? Наоборот хорошо, таким образом можно понять подходит ли он или для тебя это неприемлемо.

Гость
#62
Ксения

Ну да, особенно врач. Какие-то у него явно проблемы. Писал что жил с женщиной 3 года но расстались. Сейчас рисует что отношения пока что не нужны, что важна работа

Это типичный карьерист, я таких знаю, женятся они лет в 35-45 и правильно делают.

Гость
#63
Гость

В 40 можно о жене задуматься, почему бы и нет? Молодую взять, все обзавидуются.

Сразу понятно, что женщина пишет😃 Жениться чтоб кто-то там обзавидовался?😃

Гость
#64
Гость

. алименты до 18 лет - обязанность. После 18 лет помощь только если есть желание у отца.

Ну да. Обычно у отцов есть это желание.

Гость
#65
Гость

Сразу понятно, что женщина пишет😃 Жениться чтоб кто-то там обзавидовался?😃

Не чтобы, просто это все равно произойдет. Даже здесь слетелся всякий сброд, чтобы мужика захейтить потому что он умнее большинства среднестатистического сброда и прежде, чем в брак лезть и плодиться денег себе заработал. А кто-то в его возрасте алики платит, что хорошего?

Гость
#66
Гость

А закоренелые холостяки ликвид? Если мужик в 40, 45, 50 лет не был женат НИ РАЗУ?

Может неофициально не был, у меня штампа в паспорте не было никогда, но я 10 лет без росписи жила с мужчиной) просто паспорт не марала, потом влюбилась в другого и от этого ушла
Так что ты узко мыслишь, расширяй границы сознания!

Гость
#67
Гость

Открою вам большую тайну. Дети растут и алименты заканчиваются. 😊

Ахаха пока они там вырастут это минимум лет 15...а если ребенку года 3?))) то это все 20 лет алиментов, кому такие мужчины нужны?
Я мужчин детных вообще не рассматриваю мне бы было просто ревностно к этим детям мужика своего...если мое то только мое и никаких детей у него в жизни быть от прошлого не должно! А разведенец это он так или иначе будет пересекаться с бж я б тоже ревновала, так что я только за ни разу не женатых и без прицепов

Гость
#68
Гость

. алименты до 18 лет - обязанность. После 18 лет помощь только если есть желание у отца.

Нужен ли такой безотвественный неумеющий предохраняться мужчина?)

Гость
#69

Классный, взрослый и состоятельный. Нет никаких детей и бывших жен-липучек, непонятно, что тебя не устраивает?

Ксения
#70
Гость

Есть секс у него, иначе правда бы давно затащил. Либо у него либидо спокойное и на сексуальное желание влияет влюбленность, а не просто чье-то тело. А фантазии и желания, что плохого обсуждать? Наоборот хорошо, таким образом можно понять подходит ли он или для тебя это неприемлемо.

В том то и дело что по фантазиям мы идеально подошли и он писал что очень меня хочет сильно

Ксения
#71
Гость

Это типичный карьерист, я таких знаю, женятся они лет в 35-45 и правильно делают.

45 уже дел импотент, какая там женитьба.

Гость
#72
Ксения

В том то и дело что по фантазиям мы идеально подошли и он писал что очень меня хочет сильно

Ну и прекрасно. Теперь можно поговорить о содержании, как относиться к этому, готов ли материально вкладываться.

Ксения
#73
Гость

Может неофициально не был, у меня штампа в паспорте не было никогда, но я 10 лет без росписи жила с мужчиной) просто паспорт не марала, потом влюбилась в другого и от этого ушла
Так что ты узко мыслишь, расширяй границы сознания!

Паспорт она не марала, как же, просто тебя не взял он замуж, ты неликвид. Это унижение когда тебя юзают, а не берут. Сочувствую

Гость
#74
Ксения

45 уже дел импотент, какая там женитьба.

Нифига. Все работает.

Ксения
#75
Гость

Нифига. Все работает.

У всех по-разному, но это уже не 27 летний парень у которого стоит колом

Гость
#76
Гость

Ахаха пока они там вырастут это минимум лет 15...а если ребенку года 3?))) то это все 20 лет алиментов, кому такие мужчины нужны?
Я мужчин детных вообще не рассматриваю мне бы было просто ревностно к этим детям мужика своего...если мое то только мое и никаких детей у него в жизни быть от прошлого не должно! А разведенец это он так или иначе будет пересекаться с бж я б тоже ревновала, так что я только за ни разу не женатых и без прицепов

+++
Удивляют тетки, которые хватаются за разведенцев, там уже половины имущества нет, баблосы уплывают на детей и бжиху, зато он был женат значит нормальный. Ржу.

Гость
#77
Ксения

У всех по-разному, но это уже не 27 летний парень у которого стоит колом

Сейчас наоборот малолетние все импотенты. Самый интересный контингент это обеспеченные мужчины 30+.

Гость
#78
Гость

Ахаха пока они там вырастут это минимум лет 15...а если ребенку года 3?))) то это все 20 лет алиментов, кому такие мужчины нужны?
Я мужчин детных вообще не рассматриваю мне бы было просто ревностно к этим детям мужика своего...если мое то только мое и никаких детей у него в жизни быть от прошлого не должно! А разведенец это он так или иначе будет пересекаться с бж я б тоже ревновала, так что я только за ни разу не женатых и без прицепов

А они тебя рассматривают? Тебя вообще хоть кто-то рассматривает?

Гость
#79
Гость

А они тебя рассматривают? Тебя вообще хоть кто-то рассматривает?

Алиментщики и разведенцы пусть рассматривают прицепных теток и разведенок, а к нормальным девушкам лезть не нужно, вы неликвидные предатели, вот и барахтайтесь в своем болоте с такими же тетками.

Гость
#80

Какая разница как живет очередной дед?

Гость
#81
Гость

Алиментщики и разведенцы пусть рассматривают прицепных теток и разведенок, а к нормальным девушкам лезть не нужно, вы неликвидные предатели, вот и барахтайтесь в своем болоте с такими же тетками.

Вопрос-то был не в этом. Для тебя это такое самооправдание: что это не ты никому не нужна, это мужуки недостаточно хороши для тебя. Но на самом деле- у этих разведенцев выбор есть, а у тебя- нет, ты одна не потому, что мужуки плохие, ты одна только потому, что такое д... мо как ты никому не нужно.

Гость
#82
Гость

Вот если бы он был разведенец с прицепом было бы странно...я алиментщиков избегаю..если он вам не нужен отдайте его мне

Зачем тебе б/у?

Гость
#83
Гость

Вопрос-то был не в этом. Для тебя это такое самооправдание: что это не ты никому не нужна, это мужуки недостаточно хороши для тебя. Но на самом деле- у этих разведенцев выбор есть, а у тебя- нет, ты одна не потому, что мужуки плохие, ты одна только потому, что такое д... мо как ты никому не нужно.

Алименщика порвало.

Гость
#84
Гость

Вопрос-то был не в этом. Для тебя это такое самооправдание: что это не ты никому не нужна, это мужуки недостаточно хороши для тебя. Но на самом деле- у этих разведенцев выбор есть, а у тебя- нет, ты одна не потому, что мужуки плохие, ты одна только потому, что такое д... мо как ты никому не нужно.

Нужна. Откуда тебе знать о моей личной жизни? Фантазер. В моем окружении много карьеристов 35-40 лет неженатых, а кто женился, те взяли помоложе женщин, детей родили, разведенцы и алиментщики с бабками недетородными все. Естественный отбор.

Гость
#85

Умный, видящий и слышащий творящееся вокруг, не вагинозависимый мужчина. Впрочем, может быть гомосятина.

членметровойвысоты
#86
Гость

Значит хочет прожить никому ненужным одиноким одиночкой)

и я такой

Здесь был Вася
#87
Гость

Что не женат, так это правильно. А вот почему нет отношений странно. Мог бы встречаться с молоденькой медсестричкой пару раз в неделю для обнимашек и интима.

мож внешка, и молчун, скромняга закомплексованный

Гость
#88
Гость

Умный, видящий и слышащий творящееся вокруг, не вагинозависимый мужчина. Впрочем, может быть гомосятина.

Гeu все женаты на "бороде", много разведенцев reeв, разводятся потому что жена застукала мужа с соседом.

Гость
#89

Скорее всего закоренелый холостяк, таким обычно уже не нужна семья. Они привыкли жить как хотят и сами.

Гость
#90
Гость

Скорее всего закоренелый холостяк, таким обычно уже не нужна семья. Они привыкли жить как хотят и сами.

Любви все возрасты покорны. Думаю, есть у него секс, просто автор темы не в курсе. А что не женат - это в современной России только в плюс, брак для мужчины в рф - самоубийство, никаких прав, одни обязанности и долги.

Гость
#91
Ксения

45 уже дел импотент, какая там женитьба.

Точно. Захотел жениться в 45лет , но поезд уже ту-ту....ушел😊😊

Гость
#92

Или не хочет или не может - вы вобщем то и ответили на этот вопрос)

Гость
#93
Ксения

Тогда бы и меня затащил в постель, он же постоянно писал и писал что хочет меня, звонил. Потом резко изменился, но пишет что никого нет. На встрече боялся прикоснутся..что-то не то. Обычно мужчины которые хотят секс по другому себя ведут

Да бывает такое, разглядел при свете, присмотрелся, и передумал, или встретил кого то, увлекся..

Ксения
#94
Гость

Да бывает такое, разглядел при свете, присмотрелся, и передумал, или встретил кого то, увлекся..

Нет, я красивая стройная, я ему нравлюсь. Просто у него наверно какие-то проблемы. Он со мной встретится не мог пол года, я уж настояла потом.

Гость
#95
Ксения

Нет, я красивая стройная, я ему нравлюсь. Просто у него наверно какие-то проблемы. Он со мной встретится не мог пол года, я уж настояла потом.

Да он просто привык быть один. Поэтому так трудно перестроиться на вас, на отношения. Нужно быть очень терпеливой, чтобы охомутать мужчину холостяка 35+, к тому же не склонного к одноразовым пое6yшкам.

Гость
#96
Ксения

Паспорт она не марала, как же, просто тебя не взял он замуж, ты неликвид. Это унижение когда тебя юзают, а не берут. Сочувствую

Неликчид это ты, раз для тебя разведенкой с прицепом быть это нормально )))
Вот завидуй умным и дальновидным с чистенькими паспортами и без прицепов в отличие от тебя
А зачем мне было за него замуж если я потом влюьилась в другого?)

Гость
#97
Гость

А они тебя рассматривают? Тебя вообще хоть кто-то рассматривает?

У меня есть мужчина в отличие от тебя, для которой разведенкой с прицепом быть нормально..
Тебя не берут из за того что ты разведенка, вот разведенцы как раз для разведенок, но ты и им види о не нужна
У меня был мужчина, потом расстались, и сейчас у меня другой мужчина, но пока в загс не тороплюсь его надо проверять, я очень осторожная в этом плане
А куда бросаться из огня да в полымя?

Гость
#98
Гость

Вопрос-то был не в этом. Для тебя это такое самооправдание: что это не ты никому не нужна, это мужуки недостаточно хороши для тебя. Но на самом деле- у этих разведенцев выбор есть, а у тебя- нет, ты одна не потому, что мужуки плохие, ты одна только потому, что такое д... мо как ты никому не нужно.

У разведенцев выбор только на таких же женщин с прицепом, но что то эти разведенцы одни....))

Гость
#99

Главное чтоб официалььно не был женат и без детей)

Гость
#100
Ксения

Нет, я красивая стройная, я ему нравлюсь. Просто у него наверно какие-то проблемы. Он со мной встретится не мог пол года, я уж настояла потом.

Проблемы это у тебя раз тебе мужчин аж уговаривать приходится чтоб они с тобой встречались)))
Я без детей и без штампов в паспорте, нарасхват была что у алименщиков что у свободных, но выбрала свободного и без детей)

Гость
#101
Гость

Вопрос-то был не в этом. Для тебя это такое самооправдание: что это не ты никому не нужна, это мужуки недостаточно хороши для тебя. Но на самом деле- у этих разведенцев выбор есть, а у тебя- нет, ты одна не потому, что мужуки плохие, ты одна только потому, что такое д... мо как ты никому не нужно.

У меня есть мужчина и поклонники, большее число конечно такие разведенцы с прицепами, но я выбрала бездетного и ни разу не женатого