Гость
Статьи
Не о чем общаться с …

Не о чем общаться с девушкой

Что делать если не о чем общаться с девушкой? Раньше учились вместе - было много тем для разговоров. Летом начали встречаться. Учеба закончилась и мы несколько месяцев общались обо всем этом. Я сейчас продолжаю учиться, она сидит дома, вместе не живем, но тем для разговоров нет. Я думаю, что нам нужны общие увлечения, но не знаю к чему ее можно привлечь. Общение строится на повторении старых приколов, историй и житейских разговоров не о чем. Свидания стали реже, потому что я не понимаю что делать на них. Просто скучно и мне, и ей, чувствую неловкость. При этом не хочу ее отпускать потому что люблю. ЧТо делать? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что мешает обсуждать новости мировые и ваш быть,погоду,еду,фильмы

Гость
#2

Развал соц связей - признак современной России

Гость
#3

Если любишь, надо заботится о ней. В частности, прояви заботу через наполнение её пустой, по всей видимости, головушки полезным и приятным, развивающим содержанием. Подсунь книжку хорошую, музыку. А если сам пуст как барабан, то вы просто два сапога - пара.

Гость
#4

А какие общие темы дает совместная учеба? Ну учитесь вместе, ну ходите в одно здание и что с того? Какие это дает поводы для разговоров и тем? Типа обсуждать вместе домашние задания что-ли? Никогда не было понятно это.

Женщина
#6

Вопрос, вы хотите ее в жены?
Если да, то какая для вас жена идеальна? Напишите список и узнайте у нее все по списку, не в лоб, а так, через смоделированные истории. Узнайте как она переживает стресс, как она реагирует на ваши недостатки, примет ли она их. Тут знаете разговоров и ситуаций на пол года.

Гость
#7
Natasha

Что мешает обсуждать новости мировые и ваш быть,погоду,еду,фильмы

Мы оба молодые, нам банально будет не интересно обсуждать мировые новости. Быт мы обсуждать не можем. Я написал что мы НЕ живем вместе. Максимум узнать как дела и тд. Мы этим в переписке занимаемся. Погода, еда, фильмы уже обсуждены 1000 раз

Гость
#8
Гость

Если любишь, надо заботится о ней. В частности, прояви заботу через наполнение её пустой, по всей видимости, головушки полезным и приятным, развивающим содержанием. Подсунь книжку хорошую, музыку. А если сам пуст как барабан, то вы просто два сапога - пара.

Я не знаю как о ней заботиться. Я пытался предлагать свою помощь, но ей ничего не надо. А проявить заботу через наполнение... Подумаю. Спасибо

Гость
#9
Гость

А какие общие темы дает совместная учеба? Ну учитесь вместе, ну ходите в одно здание и что с того? Какие это дает поводы для разговоров и тем? Типа обсуждать вместе домашние задания что-ли? Никогда не было понятно это.

Обсуждать учителей, одноклассников, общих знакомых, какие-то их терки... Много тем. Вы просто учились, видимо, давно, вот и не помните ничего. А так много было чего обсудить

Гость
#10
Женщина

Вопрос, вы хотите ее в жены?
Если да, то какая для вас жена идеальна? Напишите список и узнайте у нее все по списку, не в лоб, а так, через смоделированные истории. Узнайте как она переживает стресс, как она реагирует на ваши недостатки, примет ли она их. Тут знаете разговоров и ситуаций на пол года.

В жены не хочу, но спасибо за совет. Первый интересный

Гость
#11
Гость

Обсуждать учителей, одноклассников, общих знакомых, какие-то их терки... Много тем. Вы просто учились, видимо, давно, вот и не помните ничего. А так много было чего обсудить

Это не очень звучит. Получается, раньше вас объединяла возможность сплетничать об одних и тех же людях. А теперь не о ком сплетничать... так себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: