Гость
Статьи
Измена парня. Что …

Измена парня. Что делать?

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 2 года, и очень сильно люблю его. У нас все хорошо,живем вместе душа в душу. Я ему доверяю и очень ценю, как и он дорожит мной. В общем, привязанность большая. Наши …

Алена
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Алена

ровно такая же как и чувство боли после смерти близкого или радость от завершения универа. То, что мы молодые-не значит, что мы бесчувственные

Вы молодые, но без жизненного опыта и глупые. Сколько же тут подобных тем, капец... Простую влюбленность за любовь принимают... Когда любят, не творят такого, как он. Прочти чем отличается любовь от влюбленности. Но вы блин торопитесь, считая - вот это точно любовь. Не любовь, а гормоны. Ты это поймёшь, но с возрастом, когда он тебя кинет ради другой с детьми на руках. Жди. Через десять лет напиши.

Гость
#53
Алена

мне жаль, наверное ваши слова были проверены на вас

Как же молодым правда то не нравится! Утешает одно - жизненный опыт нехило со временем мозги вправляет. Я такая же наивная была лет 20 назад с лишним, теперь мне смешно все это вспоминать и благодарю Судьбу что такое *** как твой от меня отвалился, также рыдала. Кто то умер, кто то спился, кто то в тюрьме. Живи как хочешь. Твоя жизнь.

Гость
#54
Алена

ровно такая же как и чувство боли после смерти близкого или радость от завершения универа. То, что мы молодые-не значит, что мы бесчувственные

В другую страну? Ты в своем уме? После армии туда? Ты долбанулась? Ты что реально думаешь, что он Рэмбо, чтоб быть как опытный взрослый мужик?! Это мальчик, зелёный! Побежишь оттуда как миленькая, роняя тапки. Здесь опытный народ сидит, который пороху понюхал. Ты - нет.

Гость
#55

Вот читай. https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5523263/

Алёна
#56
Гость

В другую страну? Ты в своем уме? После армии туда? Ты долбанулась? Ты что реально думаешь, что он Рэмбо, чтоб быть как опытный взрослый мужик?! Это мальчик, зелёный! Побежишь оттуда как миленькая, роняя тапки. Здесь опытный народ сидит, который пороху понюхал. Ты - нет.

Спасибо. Я не оправдываю его измену. Может и зелёный мальчик. Но будь он 70 летним я бы вряд ли повелась уж точно! 😅
Не спорю, мы молодые, но что нам теперь, ждать сорока в тишине? Я с ним потому что как человек он достаточно силен. Я не видела у нас в Москве мальчиков зелёных которые могут и авто/мото чинить и научить чинить, полностью работать с деревом, в том числе строить дома, классно играть на гитаре, шить вещи из кожи, заниматься охотой и многое другое.
Я действительно не знала и не знаю, что делать в этой ситуации с изменой, но я понимаю, что этот человек мне очень интересен и пыл к нему не остужается. Я понимаю, что с ним я под защитой и будь мы вдвоем непонятно где, он без проблем решит все трудности

Алёна
#57
Гость

Сначала ты пишешь как тебе плохо, теперь оправдываншь его предательство. Дура! Ты пришла его оправдывать сюда или совет у опытных людей спросить? Только не надо возникать что на тебя проблемы перекладывают и ругают. Тебе дело говорят. Но ты никого слушать даже не будешь, ваше поколение пропало. Добро от зла не отличаете. Мать тебе с отцом не говорили, что измену прощать нельзя?

Да, пишу сначала с одной стороны, потом с другой. Я привыкла рассматривать ситуации детально и со всех сторон. Разве вы так не делаете?

Алёна
#58
Гость

Тут есть тема - не ходите рано замуж - вот ее прочти для ума. Может дойдет.

Развестись в любое время можно. Плюс для неосторожностей есть такая штука как брачный договор, подписывается у нотариуса. Можно написать в любой момент, но входит в силу только после заключения брака

Алёна
#59
Гость

Вот тебе моя история. Встречалась с будущим мужем, договорились что он завязывает с девками, клубами, барами, тусовкам, фотосетами, бухлом и игроманией. Он согласился, клялся что все осознал и завязал. А потом на третий год мне приходит информация, что изменяет. Когда я его спросила, с какого хрена, мы договорились, он заорал: мне похрен что я там сказал, это моя жизнь и мой мир! Вот так. Сразу последовал развод с моей стороны. С моей местью. Он долго выл потом так как оказался психически больным и отсталым. Разгласила его диагноз на его тусах через сеть.

Жаль, что у вас такая история. Но всё к лучшему!

Алёна
#60
Гость

У нее даже штампа то нет. Пусть радуется что не залетела. Он и дальше будет изменять.

Ну залечу и что? У нас аборты пока еще можно делать

Алёна
#61
Гость

Вот именно! Она гормональную *** и влюбленность приняла за любовь. Глупая она, ппц.

Глупая. Но чтобы опровергнуть факт влюбленности и гармональной *** нужно все знать более подробно, а тут я загребусь столько расписывать. Можете просто поверить мне

Алёна
#62
Гость

Ты хотела, чтобы все думали тут, как ты?))) Тут миллионы человек, очнись! Или не пиши сюда, люди все разные и ты им не имеешь права запрещать выражать свое мнение, малолетка.

Я не запрещаю. Я понимаю, что мнения разные. Но я просила советы. Человек еаписал вкид не по теме. "хотела крутить им, сорвался с крючка" если бы это было так я бы вряд ли вообще писать сюда стала. Девушки которые крутят имеют парней прозапас и не будут тратить время на болтовню на женских форумах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: