Гость
Статьи
Парень манипулятор …

Парень манипулятор довел меня до непоправимого и накатал заяву

Парень манипулятор повредил мне психику и довел меня до суи*ида, тяжелой депрессии и проблем с психикой, я писала ему, чтобы он закрыл гештальт и угрожала много, тк все время хотела себя убить из-за …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Капец, ты чё страшная что ли?
Чего ты в него вцепилась?
Или он тебя обеспечивал, а теперь обеспечение перекрыл?
Больше мужиков у тебя вокруг нет что ли?

Я не вцеплялась в него !!!!!!!!!!!! Он встал на место важного мне человека, главного, после чего внушил мне бред про меня, я не понимаю вообще кто я. Были толпы раньше, сейчас на кого толпы, если я не понимаю, кто я? Я кому такая нужна?

Гость
#108
Гость

Капец, ты чё страшная что ли?
Чего ты в него вцепилась?
Или он тебя обеспечивал, а теперь обеспечение перекрыл?
Больше мужиков у тебя вокруг нет что ли?

Я как под его контролем, он мне вырубил вообще чувства, личность, я не реагирую на опасность и тд вообще ни на что не могу реагировать, он меня вырубил

Гость
#109
Гость

Растворяться через мягкий знак пишется. Урок тебе на будущее, а то русский язык не знаешь.

Все равно запомни, что бегать за мужиком можно только в одном случае, когда он ОБЕСПЕЧУН!!!!

Гость
#110
Гость

Я как под его контролем, он мне вырубил вообще чувства, личность, я не реагирую на опасность и тд вообще ни на что не могу реагировать, он меня вырубил

Так может хорош себя жалеть и быть тряпкой???
И перестань нести чушь!!!
По-моему ты сама себя вырубает и тебе нравится быть такой несчастной .
Хватит уже.

Гость
#111
Гость

Я не вцеплялась в него !!!!!!!!!!!! Он встал на место важного мне человека, главного, после чего внушил мне бред про меня, я не понимаю вообще кто я. Были толпы раньше, сейчас на кого толпы, если я не понимаю, кто я? Я кому такая нужна?

Да не ври ты, не было у тебя никаких толп мужиков, ты не знаешь, когда куча мужского внимания, вот и вцепилась ты в этого мужика, но ты ему не нужна, причем настолько, что он уже полицию подключил, чтоб от тебя ненормальной отделаться. 😄

Гость
#112
Гость

Я как под его контролем, он мне вырубил вообще чувства, личность, я не реагирую на опасность и тд вообще ни на что не могу реагировать, он меня вырубил

Да где он тебя вырубил, чего ты несёшь 🤭 да на тебе пахать надо.
Ты хоть работаешь?
На что хоть живёшь?

Гость
#113
Гость

Все равно запомни, что бегать за мужиком можно только в одном случае, когда он ОБЕСПЕЧУН!!!!

Бегать за мужиком нельзя ни в каком случае. Я за ним не бешала. Я просила его закрыть гештальт, потому что от незакрытого гештальта я не понимаю кто я и пытаюсь себя убить. Я не люблю его, он притворялся, что любит меня. Я люблю только тех, кто любит меня, я не больная. Этот человек все выкрутил через допу и свернул мне психику. Гешьальт он не закрывает, при этом крайней меня делает, до сутцида меня продолжает доводить.

Гость
#114
Гость

Так может хорош себя жалеть и быть тряпкой???
И перестань нести чушь!!!
По-моему ты сама себя вырубает и тебе нравится быть такой несчастной .
Хватит уже.

Ты договоришься

Гость
#115
Гость

Да не ври ты, не было у тебя никаких толп мужиков, ты не знаешь, когда куча мужского внимания, вот и вцепилась ты в этого мужика, но ты ему не нужна, причем настолько, что он уже полицию подключил, чтоб от тебя ненормальной отделаться. 😄

Было много внимания, но я всегда старалась его избегать

Гость
#116

Идите вообще, курицы, с моей темы. Мне тут не нужны курицы, что за бред? Когда люди зайдут.

Гость
#117
Гость

Бегать за мужиком нельзя ни в каком случае. Я за ним не бешала. Я просила его закрыть гештальт, потому что от незакрытого гештальта я не понимаю кто я и пытаюсь себя убить. Я не люблю его, он притворялся, что любит меня. Я люблю только тех, кто любит меня, я не больная. Этот человек все выкрутил через допу и свернул мне психику. Гешьальт он не закрывает, при этом крайней меня делает, до сутцида меня продолжает доводить.

Вот и не бегай за ним, поменяй место жительства, смени номер телефона, начинай жить сначала, оставь парня в покое.
Не звони ему, не пиши, не спрашивай его ни о чем.
Человек тебя не любил, и не любит.
Хватит унижаться уже перед ним. Имей человеческое достоинство.

Злобный Буратино
#118

Позови доктора и решайте вместе проблему, прорабатывайте пока гельштат не закроется.

Никто кроме доктора тебе не поможет. Если в твоëм безумие осталось хоть капля ума это поймëшь.

Так сложно такие простые вещи понять?????

50 человек ей ответили, а она как баран упëрлась. Иди-отка психобольная. Не пиши больше здесь тем. Мы тебе не доктор, ни чем не поможем.

Гость
#119
Гость

Было много внимания, но я всегда старалась его избегать

Не было у тебя от мужиков внимания, не ври.
Когда много мужского внимания, в течении недели нового мужика находят и уезжают с ним в путешествие, а там всё забывают на свете от счастья.
А ты вцепилась в парня, которому ты не нужна.

Гость
#120
Гость

Вот и не бегай за ним, поменяй место жительства, смени номер телефона, начинай жить сначала, оставь парня в покое.
Не звони ему, не пиши, не спрашивай его ни о чем.
Человек тебя не любил, и не любит.
Хватит унижаться уже перед ним. Имей человеческое достоинство.

Ты ненормальная, да? я не люблю его. Я прошу его закрыть гештальт - то есть перестать "сидеть" на месте моего близкого человека, а он со мной сблизился. А он даже отрицает то, что мы вообще были близки. Мне от него ничего не нужно. Я из-за него деградировала до состояния непойми чего. Если бы я знала - что он такой - никогда бы не стала с ним общаться, понятно?

Гость
#121
Злобный Буратино

Позови доктора и решайте вместе проблему, прорабатывайте пока гельштат не закроется.

Никто кроме доктора тебе не поможет. Если в твоëм безумие осталось хоть капля ума это поймëшь.

Так сложно такие простые вещи понять?????

50 человек ей ответили, а она как баран упëрлась. Иди-отка психобольная. Не пиши больше здесь тем. Мы тебе не доктор, ни чем не поможем.

Представляю, если автор с тем парнем общается так же, как здесь, то его реально жаль.
Мы то закроем форум и забудем автора, а она за ним бегать будет доводя его.

Гость
#122
Гость

Вот и не бегай за ним, поменяй место жительства, смени номер телефона, начинай жить сначала, оставь парня в покое.
Не звони ему, не пиши, не спрашивай его ни о чем.
Человек тебя не любил, и не любит.
Хватит унижаться уже перед ним. Имей человеческое достоинство.

Вообще, знаешь, яж ему самый близкий человек, яж ему ближе его девушки и девушек, я в принципе могу хоть в постель к нему лечь, нет что ли? Он же сам этого захотел! И я за ним не бегаю - он живет в москве, а я живу в сибири. Я не поеду ради парня никуда, я не мужик, чтобы за ним бегать. Все ясно?

Гость
#123
Злобный Буратино

Позови доктора и решайте вместе проблему, прорабатывайте пока гельштат не закроется.

Никто кроме доктора тебе не поможет. Если в твоëм безумие осталось хоть капля ума это поймëшь.

Так сложно такие простые вещи понять?????

50 человек ей ответили, а она как баран упëрлась. Иди-отка психобольная. Не пиши больше здесь тем. Мы тебе не доктор, ни чем не поможем.

Ты женщина или мужчина?

Гость
#124
Гость

Ты ненормальная, да? я не люблю его. Я прошу его закрыть гештальт - то есть перестать "сидеть" на месте моего близкого человека, а он со мной сблизился. А он даже отрицает то, что мы вообще были близки. Мне от него ничего не нужно. Я из-за него деградировала до состояния непойми чего. Если бы я знала - что он такой - никогда бы не стала с ним общаться, понятно?

Что значит "сидеть" на месте близкого человека?

Гость
#125
Злобный Буратино

Позови доктора и решайте вместе проблему, прорабатывайте пока гельштат не закроется.

Никто кроме доктора тебе не поможет. Если в твоëм безумие осталось хоть капля ума это поймëшь.

Так сложно такие простые вещи понять?????

50 человек ей ответили, а она как баран упëрлась. Иди-отка психобольная. Не пиши больше здесь тем. Мы тебе не доктор, ни чем не поможем.

Я уперлась - потому что я права.

Гость
#126
Гость

Ты ненормальная или че? или ты работаешь училкой, что ьак поивыкла гноюить? От тебя мне даже миллиона долларов не надо, я от тебя даже на обочине жизни копейку не возьму, когда я писала о поддержке - то я писала о нормальных людях, которые способны на человеческие чувства, а не о таких, как ты и как о писавшиеся в теме мешки с требухой и костями

Из вашего поста и комментариев видно, что это вы достаете парня, доводите своими претензиями, которые даже сама не понимаете. Человеческие чувства - это сочувствие парню в данной ситуации.

Гость
#127
Гость

Вообще, знаешь, яж ему самый близкий человек, яж ему ближе его девушки и девушек, я в принципе могу хоть в постель к нему лечь, нет что ли? Он же сам этого захотел! И я за ним не бегаю - он живет в москве, а я живу в сибири. Я не поеду ради парня никуда, я не мужик, чтобы за ним бегать. Все ясно?

Ахах, как ты ляжешь к нему в постель, если у него уже есть другая?

Гость
#128
Гость

Вообще, знаешь, яж ему самый близкий человек, яж ему ближе его девушки и девушек, я в принципе могу хоть в постель к нему лечь, нет что ли? Он же сам этого захотел! И я за ним не бегаю - он живет в москве, а я живу в сибири. Я не поеду ради парня никуда, я не мужик, чтобы за ним бегать. Все ясно?

У автора реально кукуха улетела, она реально думает, что москвич страдает по ней 🤭

Гость
#129
Гость

Я уперлась - потому что я права.

Нет.
Ты ему никто, и он тебе никто.
Ты не имеешь права лезть к нему.

Гость
#130
Гость

У автора реально кукуха улетела, она реально думает, что москвич страдает по ней 🤭

Он по мне не страдает - это раз, я не гонюсь за богачами, за "лучшими" городами, мне не нравится москва, к москвичам после такого у меня вообще отношение ужасное.

Гость
#131
Гость

Ахах, как ты ляжешь к нему в постель, если у него уже есть другая?

Яж ему ближе

Гость
#132
Гость

Он по мне не страдает - это раз, я не гонюсь за богачами, за "лучшими" городами, мне не нравится москва, к москвичам после такого у меня вообще отношение ужасное.

Ну так чего ты от него хочешь?
Ты ж сама знаешь, что он по тебе не страдает и ему все равно на тебя.

Гость
#133
Злобный Буратино

Позови доктора и решайте вместе проблему, прорабатывайте пока гельштат не закроется.

Никто кроме доктора тебе не поможет. Если в твоëм безумие осталось хоть капля ума это поймëшь.

Так сложно такие простые вещи понять?????

50 человек ей ответили, а она как баран упëрлась. Иди-отка психобольная. Не пиши больше здесь тем. Мы тебе не доктор, ни чем не поможем.

" Не пиши больше здесь тем. Мы тебе не доктор, ни чем не поможем."

Ебан ное бревно, само не пиши. Ты сеья кем возомнило, что я тебе тему пишу и помощи твоей жду? Е банутая стерва.

Гость
#134
Гость

Вообще, знаешь, яж ему самый близкий человек, яж ему ближе его девушки и девушек, я в принципе могу хоть в постель к нему лечь, нет что ли? Он же сам этого захотел! И я за ним не бегаю - он живет в москве, а я живу в сибири. Я не поеду ради парня никуда, я не мужик, чтобы за ним бегать. Все ясно?

О,так у вас вообще что-ли виртуальная дружба была?

Гость
#135
Гость

Яж ему ближе

Нет.
Ты даже физически от него далеко. 🤭
Автор признавайся, ты чё реально мечтала о том, что он тебя в Москву увезет, станет теле мужем?

Гость
#136
Злобный Буратино

Позови доктора и решайте вместе проблему, прорабатывайте пока гельштат не закроется.

Никто кроме доктора тебе не поможет. Если в твоëм безумие осталось хоть капля ума это поймëшь.

Так сложно такие простые вещи понять?????

50 человек ей ответили, а она как баран упëрлась. Иди-отка психобольная. Не пиши больше здесь тем. Мы тебе не доктор, ни чем не поможем.

Бревна буратины только между собой могут общаться и друг другу сочувствовать, свали с темы

Гость
#137
Гость

Представляю, если автор с тем парнем общается так же, как здесь, то его реально жаль.
Мы то закроем форум и забудем автора, а она за ним бегать будет доводя его.

Как будто с вами кто-то станет нормально разговаривать.

Гость
#138
Гость

Как будто с вами кто-то станет нормально разговаривать.

Автор ты просто пойми, что таких, как ты у него вагон и маленькая тележка.
Ты ничем непримечательная для него.
А то что ты размечталась переехать в Москву,...ну не мечтай так больше 😄

Гость
#139

Всё понятно,расходимся...
Автор не в адеквате и выбираться оттуда не собирается.Видимо так привычней.

Гость
#140
Гость

Нет.
Ты даже физически от него далеко. 🤭
Автор признавайся, ты чё реально мечтала о том, что он тебя в Москву увезет, станет теле мужем?

Мы собирались вместе жить в питере. Мне помешали, и я не поехала. После этого он то ли обиделся, хотя он это отрицает, короче, он отказался от меня и стал говорить, что собирался жить со мной дружески и всякий прочий бред.

Гость
#141
Гость

Нет.
Ты даже физически от него далеко. 🤭
Автор признавайся, ты чё реально мечтала о том, что он тебя в Москву увезет, станет теле мужем?

Мне вообще пофиг, где жить. Я из бомжа сдеелаю миллионера. Меня не интересует аша срагая москва и погоня за статусом. Вы и диотки бегающие за москвичами, за богачами, за звездами и прочее. Чуете разницу?

Гость
#142
Гость

Мы собирались вместе жить в питере. Мне помешали, и я не поехала. После этого он то ли обиделся, хотя он это отрицает, короче, он отказался от меня и стал говорить, что собирался жить со мной дружески и всякий прочий бред.

Кто тебе помешал?

Гость
#143
Гость

Мне вообще пофиг, где жить. Я из бомжа сдеелаю миллионера. Меня не интересует аша срагая москва и погоня за статусом. Вы и диотки бегающие за москвичами, за богачами, за звездами и прочее. Чуете разницу?

Ну ну 🤭
Ты сама вцепилась в москвича, и не знаешь, как его вернуть.
Ты сама себе противоречишь.
Ну сама по сути здравой головой, наххх ты ему нужна?
Что в тебе кроме истеричности есть такого, чтоб он этим дорожил?

Гость
#144
Гость

Автор ты просто пойми, что таких, как ты у него вагон и маленькая тележка.
Ты ничем непримечательная для него.
А то что ты размечталась переехать в Москву,...ну не мечтай так больше 😄

Гость, ты просто пойми! Что таких как он у меня тоже была вагон и маленькая тележка! Он ничем не примечателен для меня! Просто он притворялся, что любит меня, он со мной сблизился! Чуешь разницу? Он втерся мне в доверие, я ему доверяла. Ты чувствуешь разницу? Он делился со мной всем сокровенным, ты чувствуешь разницу?

Гость
#145
Гость

Нет.
Ты даже физически от него далеко. 🤭
Автор признавайся, ты чё реально мечтала о том, что он тебя в Москву увезет, станет теле мужем?

В москве нет бедных парней? Серьезно? Чето ты совсем

Гость
#146
Гость

Кто тебе помешал?

Люди мне помешали, и поитогу он сам меня отговорил. Все, пока.

Гость
#147
Гость

Гость, ты просто пойми! Что таких как он у меня тоже была вагон и маленькая тележка! Он ничем не примечателен для меня! Просто он притворялся, что любит меня, он со мной сблизился! Чуешь разницу? Он втерся мне в доверие, я ему доверяла. Ты чувствуешь разницу? Он делился со мной всем сокровенным, ты чувствуешь разницу?

Ты скажи лучше, ты с ним встречалась? Жила с ним вместе?
Или у тебя с ним любовь по переписке? 🤭

Гость
#148
Гость

Мне не помог психиатр, таблетки помогают мало кому

Пусть доктор скорректирует лечение.

Гость
#149

Вот так вот парни, не играйтесь вы в пикап, ато нарвётесь на нездоровую девушку, заколебетесь отмазываться.

Гость
#150
Гость

Вот так вот парни, не играйтесь вы в пикап, ато нарвётесь на нездоровую девушку, заколебетесь отмазываться.

Он ей похоже золотые горы наобещал, а она и уши развесила. 😄

Гость
#151
Гость

Мы собирались вместе жить в питере. Мне помешали, и я не поехала. После этого он то ли обиделся, хотя он это отрицает, короче, он отказался от меня и стал говорить, что собирался жить со мной дружески и всякий прочий бред.

Ну он решил повести себя тактично и не говорить что пересмотрел отношение к тебе и с таким неадекватом жить не собирается. Думал как-то помягче слиться.

Гость
#152
Гость

Гость, ты просто пойми! Что таких как он у меня тоже была вагон и маленькая тележка! Он ничем не примечателен для меня! Просто он притворялся, что любит меня, он со мной сблизился! Чуешь разницу? Он втерся мне в доверие, я ему доверяла. Ты чувствуешь разницу? Он делился со мной всем сокровенным, ты чувствуешь разницу?

Он говорил словами что любит? Или это ты так решила?

Гость
#153
Гость

Он ей похоже золотые горы наобещал, а она и уши развесила. 😄

Ну дак тогда так ему и надо.

Гость
#154
Ебокотик

Жесть ты психопатка 😀

зато ты урожденный *** с раскрытым до ушей хавальником, куда папаша стряхивал во всех смыслах

Гость
#155

debil

Злобный Буратино
#156
Гость

" Не пиши больше здесь тем. Мы тебе не доктор, ни чем не поможем."

Ебан ное бревно, само не пиши. Ты сеья кем возомнило, что я тебе тему пишу и помощи твоей жду? Е банутая стерва.

У нас местных шизофреничек хватает, ещё слушать залётных нам не хватало.

На месте парня тебя бы сама выбросила в окно и пендаля дала летела быстрее.

Иди извинись перед ним, на коленях проси прощения, может просит. Потом в тумане скройся и не пиши больше ему, гельштат закроется.