Гость
Статьи
Почему мужчины видят …

Почему мужчины видят только меркантильных

Щас устрою ликбез:)
Почему тут на форуме мужчины всегда пишут, что у женщин ни жилья ни денег, и все хотят у мусинок оттяпать

Мужчины не видят женщин, которые их не привлекают внешне. Они для них тупо не существуют. Толстушки, старушки, просто внешне середняки. Для них существуют только девушки мечты - каблучки, макияж, длинные волосы, фигура и тюнинг
И до их ума не доходит, что женщины, которые держат себя в таком виде, делают это с определенными целями в виде поиска ресурсного самца
А мужчинки хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться:) заполучить тюнингованную красоту, но чтоб сама себя обеспечивала (а лучше и его заодно)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор меняйте окружение
Я вот ни разу не натыкалась на мужика который бы жал денег покормить и тд, наоборот упрашивают заказать что-то, я очень худая потому что
Ну да, не все суперщедрые и сразу с цветами и подарками наперевес. Но хватает нормальных мужчин.

Гость
#2
Гость

Автор меняйте окружение
Я вот ни разу не натыкалась на мужика который бы жал денег покормить и тд, наоборот упрашивают заказать что-то, я очень худая потому что
Ну да, не все суперщедрые и сразу с цветами и подарками наперевес. Но хватает нормальных мужчин.

А что вы на ву Мане делаете? Тут 90% Мужчин такие.

Гость
#3

Да кто же мешает им мечтать, пусть грезят

Гость
#4
Гость

А что вы на ву Мане делаете? Тут 90% Мужчин такие.

Вуман вообще очень далёк от реальности
Тут люди как будто с другой планеты
Все что здесь подаётся как догмы, в жизни все наоборот вижу.
Ну а мужчины которые с тетками препираются вместо того чтобы работать, -сейчас бы ещё их обсуждать.

Гость
#5

Я тут об этом темы писала тоже. мужзло никогда не признается, что хочет именно ухоженную красотку на новеньком автомобиле. А не обычную девушку средней внешности, которая стоит на остановке в полиэстеровой курточке и ждет автобуса.

Гость
#6
Гость

Вуман вообще очень далёк от реальности
Тут люди как будто с другой планеты
Все что здесь подаётся как догмы, в жизни все наоборот вижу.
Ну а мужчины которые с тетками препираются вместо того чтобы работать, -сейчас бы ещё их обсуждать.

но автора вы завиноватили.

Яяя
#7

Потому что мужчины западают на внешность. И думают одним местом)
Поэтому красотки легко крутят мужиками и получают с них ресурсы, если красотка хитрая и меркантильная ))
Нормальные спокойные адекватные девушки редко выглядят ярко, они обычно в учебе и работе

Гость
#8
Яяя

Потому что мужчины западают на внешность. И думают одним местом)
Поэтому красотки легко крутят мужиками и получают с них ресурсы, если красотка хитрая и меркантильная ))
Нормальные спокойные адекватные девушки редко выглядят ярко, они обычно в учебе и работе

я была немеркантильной бесхитростной красоткой. мужики об меня ноги вытирали.
мужики западают на отношение. так как большинство мужиков - невротики. и западают на холодность и отстраненность.

Гость
#9
Гость

Вуман вообще очень далёк от реальности
Тут люди как будто с другой планеты
Все что здесь подаётся как догмы, в жизни все наоборот вижу.
Ну а мужчины которые с тетками препираются вместо того чтобы работать, -сейчас бы ещё их обсуждать.

"Щас устрою ликбез:)
Почему тут на форуме мужчины всегда пишут, что у женщин ни жилья ни денег, и все хотят у мусинок оттяпать"
Первый абзац темы автора, причем тут ВАША жизнь? Если речь о Мужчинах ву Мана?

Гость
#10
Гость

но автора вы завиноватили.

Надо же белое пальто показать. А что в жизнь таких Мужчин большинство женщин не встречает, а не только белопальтовые-не понимают.

Яяя
#11
Гость

я была немеркантильной бесхитростной красоткой. мужики об меня ноги вытирали.
мужики западают на отношение. так как большинство мужиков - невротики. и западают на холодность и отстраненность.

Да, как только станете свои интересы на первое место ставить и с мужчин тянуть что вам надо - куча поклонников будет

Гость
#12
Гость

Надо же белое пальто показать. А что в жизнь таких Мужчин большинство женщин не встречает, а не только белопальтовые-не понимают.

Ну Вы все переврали. Я от души хочу чтобы женщины не программировали себя -все мужчины козлы и тд. Не все. Не сидите на СЗ девочки вот и весь мой сказ. Там все такие, да) Может вы по СД и вуман судите-ну тогда да.

Гость
#13
Гость

Ну Вы все переврали. Я от души хочу чтобы женщины не программировали себя -все мужчины козлы и тд. Не все. Не сидите на СЗ девочки вот и весь мой сказ. Там все такие, да) Может вы по СД и вуман судите-ну тогда да.

ну вообще то мужики не козлы, а одинаковые. нет никаких благородных мужиков. они всегда преследуют свою выгоду
я уже давно осознанно смотрю на мужиков и вижу все их косяки, уловки, манипуляшки. и даже у самых "нормальных, достойных, семейных" и тд.

Гость
#14

Пусть хотят, им никто не запрещает.))

Яяя
#15
Гость

Ну Вы все переврали. Я от души хочу чтобы женщины не программировали себя -все мужчины козлы и тд. Не все. Не сидите на СЗ девочки вот и весь мой сказ. Там все такие, да) Может вы по СД и вуман судите-ну тогда да.

Если мы говорим о таких мужчинах, с которыми в разведку идти можно - то таких крайне мало, 1% и то онр не всегда супер сильные, обычные люди со своими проблемами и косяками.
А 99% вообще ничего особенного, кто побогаче, кто победнее, кто постмпатичнее, но надежности никакой. Поэтому и разводов 70% остальные терпят ради своей выгоды.

Гость
#16

Наоборот, тюнинг за километр обходят, все хотят красивых от природы

Гость
#17
Гость

Наоборот, тюнинг за километр обходят, все хотят красивых от природы

смотря какой тюнинг. красивая от природы это Ирина Шейк и Адриана Лима. много вы таких в реальной жизни видите?
а вот Решетова с тюнингом, что не мешает куче мужиков вожделеть ее.

Гость
#18
Яяя

Если мы говорим о таких мужчинах, с которыми в разведку идти можно - то таких крайне мало, 1% и то онр не всегда супер сильные, обычные люди со своими проблемами и косяками.
А 99% вообще ничего особенного, кто побогаче, кто победнее, кто постмпатичнее, но надежности никакой. Поэтому и разводов 70% остальные терпят ради своей выгоды.

В разведку вообще знаете идти-то и не с кем в принципе, не то с мужиками. Я во всех подругах почти разочаровалась, куда там мужики. Я думаю многие и про своих родственников такое могут сказать.

Гость
#19

Так и есть. И еще они хотят чтобы эти красотки пахали на заводе рожали и обслуживали :D

Гость
#20
Гость

Так и есть. И еще они хотят чтобы эти красотки пахали на заводе рожали и обслуживали :D

А еще многие педофилы и хотят встречаться с 14-17 летними

Гость
#21
Гость

ну вообще то мужики не козлы, а одинаковые. нет никаких благородных мужиков. они всегда преследуют свою выгоду
я уже давно осознанно смотрю на мужиков и вижу все их косяки, уловки, манипуляшки. и даже у самых "нормальных, достойных, семейных" и тд.

Согласна и с Вами тоже. Но это общая тенденция. Никто не хочет проблемных людей но мы ни мужики. Все хотят благополучных) а влюбляются в кого влюбляются)

Яяя
#22
Гость

Согласна и с Вами тоже. Но это общая тенденция. Никто не хочет проблемных людей но мы ни мужики. Все хотят благополучных) а влюбляются в кого влюбляются)

Я уже давно не могу влюбиться даже, не говоря о любви.
Просто симпатия, разворачиваешь обертку - а там так себе, очередной проблемный мужик)
В разведку идти да, не с кем.

Гость
#23

Все просто. Они видят меркантилок, потому что сами по сути своей меркантильные - и кухарку им подавай, и секси-бомбу, и няньку, и психолога, и домоуправительницу, и банкиршу... И все в одном лице. Хитрооппые :)))

Гость
#24
Гость

Автор меняйте окружение
Я вот ни разу не натыкалась на мужика который бы жал денег покормить и тд, наоборот упрашивают заказать что-то, я очень худая потому что
Ну да, не все суперщедрые и сразу с цветами и подарками наперевес. Но хватает нормальных мужчин.

Так я про форум:) у меня у самой мужчина, которого местные стручки назовут не иначе как «фантастическим аленякой»
Носит завтрак в постель, помогает деньгами если нужно, голос не повышает никогда, не говоря о рукоприкладстве

Гость
#25
Гость

Все просто. Они видят меркантилок, потому что сами по сути своей меркантильные - и кухарку им подавай, и секси-бомбу, и няньку, и психолога, и домоуправительницу, и банкиршу... И все в одном лице. Хитрооппые :)))

Нет, дело именно в невидимости для них обычных женщин. Стручок роняет слюни на инстакрасотку, а когда она его в мятой рубашечке с мятой розочкой отправляет нормально зарабатывать - приходит на форум ныть про меркантильных бапп

Гость
#26
Гость

Ну Вы все переврали. Я от души хочу чтобы женщины не программировали себя -все мужчины козлы и тд. Не все. Не сидите на СЗ девочки вот и весь мой сказ. Там все такие, да) Может вы по СД и вуман судите-ну тогда да.

У авторки черным по белом на писано- на Ву Мане. А вы свое пальто демонстрировать. Успакойтесь. Тут 99% теток с «Аленями» встречается и живет, не только Вы. Еще раз- на вумане. Не в реальной жизни, не на сз. Теперь поняли? Или все еще нет?

Гость
#27

Так тут примитивное нищее безработное муждло тусуется. У них и мысли примитивные - красоточки из инсты, АС и прочие извращения. Достойные мужчины деньги зарабатывают. Карьера, авто, защищают диссертации. А обезьяны мужопские на вумансру сидят, пукают о своих фантазиях у мамки в хруще. Жаль их. Фантазии останутся фантазиями 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: