Гость
Статьи
Ушел, а она даже не …

Ушел, а она даже не расстроилась

Встречался с девушкой с с/з, сходили на 2 свидания. Один раз я к ней приехал, которой раз она ко мне (я живу далеко). Ходили в ресторан, целовались в машине, много переписывались, интима не было. Вчера помирился с бывшей и решил сообщить ей об этом, ожидал бурной реакции, а она наоборот как то обрадовалась, сказала что рада за меня и что моя бывшая мне подходит намного больше чем она. Почему она так легко отпустила? А может быть я ей и не нравился никогда. Мне казалось, что она уже начала привязываться.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты не один)

Гость
#2

ты ей не нравишся, но я удивлен, к чему заморочки, ну кинула тебя баба, что дальше, будет другая

#3

2 свидания, это очень мало чтобы начать привязываться. Девушка хорошо провела с вами время и видя вас всего 2 раза. Вы тоже легко её бросили, тоже как то не зацепила она вас за 2 раза. Наверняка у неё на завтра уже назначено свидание с другим. А вы думали у неё с вами любовь с первого взгляда.? Она выбирает, вы выбираете, все честно. Вы конечно думали, что она будет по вам страдать, ведь вы такой классный..... Да, вы наверное классный, но не для неё...

Гость
#4

Молодец девушка, не растерялась и ударила тебя морально. Теперь сиди и локти кусай, нарцисс.

Гость
#5
Гость

Молодец девушка, не растерялась и ударила тебя морально. Теперь сиди и локти кусай, нарцисс.

ну что за детский сад, нарцис плевать хотел на всяких дыр, лишь бы ляпнуть по истине тупая баба

#6

Обрадовалась, наверное, что не нужно будет больше к тебе ездить в *беня

Гость
#7
Гость

ну что за детский сад, нарцис плевать хотел на всяких дыр, лишь бы ляпнуть по истине тупая баба

Нарциссы – это люди, которые выглядят высокомерными, предъявляют себя как имеющих исключительные права, требующие к себе особенного отношения, но при этом внутри они очень неуверенные в себе, ранимые люди с невероятно хрупкой самооценкой.

Гость
#8

Приняла ваш выбор
Вы ж вернулись к бывшей
И она не стала истерить а пожелала удачи и поддержала что да 👏 верно
Даже сожалев в душе , все равно б так сказала
Не будет же девушка вас возвращать
Это было б низковато для нее

Гость
#9
Гость

ну что за детский сад, нарцис плевать хотел на всяких дыр, лишь бы ляпнуть по истине тупая баба

Слыш ты, старый пе₽дун, а не пошёл бы на&уй.
Дыра у тебя в башке, тупой неотесанный дед.

Гость
#10
Гость

Нарциссы – это люди, которые выглядят высокомерными, предъявляют себя как имеющих исключительные права, требующие к себе особенного отношения, но при этом внутри они очень неуверенные в себе, ранимые люди с невероятно хрупкой самооценкой.

вы описали типичную женщину

Гость
#11
Гость

ты ей не нравишся, но я удивлен, к чему заморочки, ну кинула тебя баба, что дальше, будет другая

Так не она кинула то
Автор помирился с бывшей )

Гость
#12
Гость

Слыш ты, старый пе₽дун, а не пошёл бы на&уй.
Дыра у тебя в башке, тупой неотесанный дед.

это все твои аргументы?

Гость
#13
Гость

Так не она кинула то
Автор помирился с бывшей )

текущая баба кинула же )

Гость
#14
Гость

текущая баба кинула же )

Не кинула текущая
Он сам сказал ей что помирился с бывшей
Она просто приняла его выбор
Кинул по сути он текущую и она не стала возражать , чтоб это изменило…вот и все

Гость
#15

Ущемился?

Гость
#16

Причины какие расстраиваться? Два свидания вообще ни о чем. Поплачь мамке в жилетку.

#17

Откуда вы знаете, что она чувствует? Может переживает, но не говорит, чтобы вы выглядеть глупо. А может понимает, что вы не подходите друг другу, поэтому не растроилась.

Гость
#18

У вас даже отношений не было. С чего ей расстраиваться? Скажи спасибо что хоть бывшей нужен. Она же тебе не нужна, раз ты по другим бабам бегал. Ещё и от мало знакомых женщин "чувств" требуешь, сам то на эти "чувства" не способен.

Гость
#19

В ее расписании освободилось место для новых более интересных людей, вот она и обрадовалась

Гость
#20

Она походу не знала как слиться, а тут удачный повод

Гость
#21

Женщины начинают привязываться после секса. Как бы тупо это ни звучало, но это правда. У них окситоцин начинает вырабатываться и вот это все. А у мужчин все наоборот)) Поэтому два свидания - это ни о чем.

Гость
#22
Гость

Женщины начинают привязываться после секса. Как бы тупо это ни звучало, но это правда. У них окситоцин начинает вырабатываться и вот это все. А у мужчин все наоборот)) Поэтому два свидания - это ни о чем.

Да действительно звучит тупо.
Ты как я понимаю не женщина...

Гость
#23
Гость

Женщины начинают привязываться после секса. Как бы тупо это ни звучало, но это правда. У них окситоцин начинает вырабатываться и вот это все. А у мужчин все наоборот)) Поэтому два свидания - это ни о чем.

Поправочка-после удачного секса, а не абы какого, не факт, что ей было в кайф, многие женщины притворяются, что им приятно.

Гость
#24
Гость

Да действительно звучит тупо.
Ты как я понимаю не женщина...

Он дро чер, иначе бы знал, что женщина привязывается к заботе и сильному плечу, а не к бую

Гость
#25
Елена

Откуда вы знаете, что она чувствует? Может переживает, но не говорит, чтобы вы выглядеть глупо. А может понимает, что вы не подходите друг другу, поэтому не растроилась.

Переживает из-за случайного пассажира?Ну самой-то не смешно?

Гость
#26
Гость

Нарциссы – это люди, которые выглядят высокомерными, предъявляют себя как имеющих исключительные права, требующие к себе особенного отношения, но при этом внутри они очень неуверенные в себе, ранимые люди с невероятно хрупкой самооценкой.

Почитай в интернете кто такие нарциссы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: