Гость
Статьи
А что вам в мужчинах …

А что вам в мужчинах нравится?

Вгляделась я еще на одну свою симпатию ( много его видео пересмотрела) , и вот что я в нем разглядела...чудаковатый он трохи местами) , но ниче)) Весёлый, глаза красивые, глубоко посаженные, реснички красивые, как у буренки, чувственные губы, волосы , которые вызывают желание туда рукой залезть))) Комплекция хорошая, в моем вкусе, не дрищ...дрищи не мой типажок, конечно) А что вам в мужчинах нравится?) #симпатия

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Не кобель. Не жлоб. Не псих. Не сталкер. Не абьюзер. Щедрый симпотный умный добрый. Не лжец

N
#2
N

Не кобель. Не жлоб. Не псих. Не сталкер. Не абьюзер. Щедрый симпотный умный добрый. Не лжец

Не нарик не игроман

N
#4
N

Не нарик не игроман

Не женат не детный не разведенный
Не старше 27

N
#5
N

Не женат не детный не разведенный
Не старше 27

Дает все время денег, в трудной ситуации всегда рядом и помогает. Не обижает. Другие женщины неинтересны, секса нет с другими.

НоыВоигура
#6
Гость

Толстый мясистый обрезанный член и тяжелые большие яйца

Прямо мой описали)). Обрезаный и настолько толстый,что,у Продаащицы из пятерочки случилась настоящая истерика здесь,когда показал ей фото)).

Гость
#7

Не твое дело

#8

Ага, колитесь девушки колитесь

#9
Пташка

Ага, колитесь девушки колитесь

как орешки, чтобы мужчины послушали

Гость
#10

Толстый кошелечек в них нравится.

Курвалоль
#11

Высокий рост

Гость
#12
N

Дает все время денег, в трудной ситуации всегда рядом и помогает. Не обижает. Другие женщины неинтересны, секса нет с другими.

да, такой подходит

Гость
#13

еще заметила за собой такую закономерность: если мне понравился мэн, но он не проявляет активности, а именно не пишет, не звонит, нет встреч, то у меня к нему падает интерес...и больше не возвращается...вот так вот

N
#14
Гость

еще заметила за собой такую закономерность: если мне понравился мэн, но он не проявляет активности, а именно не пишет, не звонит, нет встреч, то у меня к нему падает интерес...и больше не возвращается...вот так вот

И если не дает денег.
У меня тоже.
И это нормально

#15

Ну когда он жив уже неплохо

#16

Умение держать слово: сказал - сделал
Адекватность, сообразительность.
Надёжность и ответственность за своих близких.

НоыВоигура
#17
Гость

еще заметила за собой такую закономерность: если мне понравился мэн, но он не проявляет активности, а именно не пишет, не звонит, нет встреч, то у меня к нему падает интерес...и больше не возвращается...вот так вот

Если по-настоящему понравится,интерес не пропадет от того,что,нет активности от него,а наоборот,ещё больше будет хотеться его заполучить.

Гость
#18
НоыВоигура

Если по-настоящему понравится,интерес не пропадет от того,что,нет активности от него,а наоборот,ещё больше будет хотеться его заполучить.

у меня не так...у меня интерес если его не подпитывать, то гаснет...или потом переключаюсь на кого-то ещё

Гость
#19

произношение английского у него не особо конечно)) но это не делает его менее привлекательным и умным

Гость
#20
Гость

произношение английского у него не особо конечно)) но это не делает его менее привлекательным и умным

и он не абъюзер, прям чуйка у меня)

НоыВоигура
#21
Гость

у меня не так...у меня интерес если его не подпитывать, то гаснет...или потом переключаюсь на кого-то ещё

Нет,так не бывает,если реально нравится. Если интерес падает,значит,вам только кажется,что,он нравился,это самообман.

Гость
#22
Гость

и он не абъюзер, прям чуйка у меня)

а добрый и мягкий)

#23
N

Дает все время денег, в трудной ситуации всегда рядом и помогает. Не обижает. Другие женщины неинтересны, секса нет с другими.

Зачем так много постов и так много слов? Всё это можно уместить в одно предложение: Послушная собачка на привязи, которой легко манипулировать.

Манула
#25

Мне нравятся худые , даже хрупкие , стреднего роста. Нравятся теплые цветотипы, например, карие глаза и светло каштановые волосы.
Обязательно европейская внешность

Гость
#26

Хорошие густые волосы,красивые зубы и улыбка,красивые глаза и руки. Пропорциональная стройная фигура. Наличие интеллекта.

НоыВоигура
#27
Манула

Мне нравятся худые , даже хрупкие , стреднего роста. Нравятся теплые цветотипы, например, карие глаза и светло каштановые волосы.
Обязательно европейская внешность

Во многих европейских странах местные жители начинают пытаться разгоааривать со мной на мкстном)). Так было не раз в италии,испании,португалоии,болгарии,кипре. А уж в турции,египте,израиле там вообще каждый раз удивлялись,что я не местный житель)).

Мари
#28
НоыВоигура

Если по-настоящему понравится,интерес не пропадет от того,что,нет активности от него,а наоборот,ещё больше будет хотеться его заполучить.

Интерес появляется, у той женщины, у кого самооценка ниже плинтуса( А кого все ок, перешагнет и не заметит.

Гость
#29
Гость

еще заметила за собой такую закономерность: если мне понравился мэн, но он не проявляет активности, а именно не пишет, не звонит, нет встреч, то у меня к нему падает интерес...и больше не возвращается...вот так вот

Работает у мужчин инстинкт самосохранения ещё, работает.

НоыВоигура
#30
Мари

Интерес появляется, у той женщины, у кого самооценка ниже плинтуса( А кого все ок, перешагнет и не заметит.

Вы так будете утверждать только до тех пор,пока не встретится такой,через которого невозможно будет перешагнуть и не заметить.

Магдалена
#31

чудаковатый он трохи
Трохи ?ими..
Як там? Ща не вмерла Краiна ?😄

#32

Высокий 😍
Нравится с бородой когда , только ухоженной и короткой…

Верный, успешный

Гость
#33

Надежность! Отсутствие публичных выяснений отношений, инициированных мужчиной. Отсутствие публичных унижений. Нежность. Забота. Отсутствие смехуешечек во время близости. Аккуратность в интиме. Готовность не только получать, но и давать. О чем я сейчас? О том, что, например, перед сексом женщину все же нужно разогреть, приласкать, а не вести себя по принципу: «Пришёл - увидел - победил!»
Сильные руки, большие ладони. Почему-то обращаю внимание на кадык. Глубокий тембр. Тяжёлый запах одеколона отталкивает.
Вид в рубашке нравится.

Гость
#34
N

Дает все время денег, в трудной ситуации всегда рядом и помогает. Не обижает. Другие женщины неинтересны, секса нет с другими.

Загнули Вы с деньгами…

Девочка венсдей
#35

Рост 195+, среднего телосложения, сильный, с челкой, дотер, весёлый

#37

АХАХААХХА Девочки а вы когда сообщения друг друга читаете сами угараете как я сейчас?
Да вы только в мр*зей влюблеетесь, если он нищий, к*бель, абтюзер, не надежный, часто игнорит, к него реально много девочек и тд.
Да каждая влюбляется только в подобного персонажа, вы думаете ваш любимый прочтет эти строки и образумится ? Что с вами зайки?)

Гость
#38
Ferrum

АХАХААХХА Девочки а вы когда сообщения друг друга читаете сами угараете как я сейчас?
Да вы только в мр*зей влюблеетесь, если он нищий, к*бель, абтюзер, не надежный, часто игнорит, к него реально много девочек и тд.
Да каждая влюбляется только в подобного персонажа, вы думаете ваш любимый прочтет эти строки и образумится ? Что с вами зайки?)

Зайки развлекаются. Не мешай нам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: