Гость
Статьи
Помогите понять парня.

Помогите понять парня.

Раньше никогда с таким не сталкивалась
Познакомилась с парнем. Общение закрутилось с первой минуты, столько общего, говорил кучу комплиментов, забегал ко мне на работу(магазин продуктовый) по 2-3 раза в день, глаза прям горели на меня. Потом через неделю когда дело дошло до встречи в неформальной обстановке, за час до встречи сам слился, сказал что однолюб и не может забыть бывшую с которой очень тяжело расстался. Общение обрывать не хотел, предложил остаться друзьями. Я согласилась, но либо он не умел дружить с девушками, либо он мне слишком сильно понравился. Постоянные комплименты продолжались, добавились звонки посреди дня чтобы "просто услышать твой голос", ждал пока я приду с работы чтобы поболтать со мной по переписке, часто спрашивал про парней которые вились вокруг меня. И при этом добавлял "по дружески", это все вызывало у меня в голове диссонанс, мне надоело и я закончила общение.
Через месяц он снова написал мне, извинился, сказал что не может забыть меня, хочет со мной общаться и будет мне только другом и не более. Я согласилась, т.к. человек мне все еще нравился. Но все повторялось снова. Забив на это и приняв его таким какой он есть, я просто наслаждалась нашим общением и не более, пока он снова все не разрушил. В один день после недельного затишься, посреди ночи он написал мне о том что я ему безумно нравлюсь душевно, ему спокойно и хорошо со мной, он понимает что нашел того самого человека, и хотел бы со мной отношений но у него нет импульса действовать, что то его удерживает. Встретились следующим вечером, посидели в его машине пол часа, мило поболтали, ни намека на интим не было с его стороны, сказал что не знает чего хочет от меня, ему просто хорошо со мной. Побещал подумать и дать конкретику оставаться нам друзьями либо же вступать в отношения. Придя домой тем же вечером я не захотела ждать его решения, сказала что не хочу этих игр и остаться друзьями я так же не смогу, снова обрубила общение. Сейчас он продолжает проявляться ко мне, но для чего я уже не пойму. #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты правильно сделала. Ему нужно определиться. Отпустить чувства к бывшей, если он с ней не хочет, а хочет с тобой

#2

Вы правильно сделали, зачем нужны эти качели. Ему нужно самому поработать над собой, а сейчас он может принести другим только боль.
Я бы заблочила его, что бы больше не теребил мои нервы.
Не стоит связывать жизнь с такими, пусть пройдет время на «пережитие» расставания.

#3

Однолюбы легко становятся зависимыми людьми в негармоничных отношениях; могут доходить до преследования бывшей даже если понимают, что там уже всё кончено. Им сложно отпустить чувства к одной и полюбить другую.

Автор
#4
Дарьяна

Вы правильно сделали, зачем нужны эти качели. Ему нужно самому поработать над собой, а сейчас он может принести другим только боль.
Я бы заблочила его, что бы больше не теребил мои нервы.
Не стоит связывать жизнь с такими, пусть пройдет время на «пережитие» расставания.

После его прошлых отношений прошло 6 лет. Родители девушки выдали ее замуж за другого.
Заблокировать то я его заблокировала, но он приходит ко мне на работу со словами "Ты точно решила больше не общаться со мной? Молодец, любая адекватная девушка на твоем месте так же поступила бы" Что это значит не понимаю

Гость
#5

Ту прежнюю не отпустил. Сердце занято. Можно конечно им заняться. Но к чему эти трудности..

#6
Автор

После его прошлых отношений прошло 6 лет. Родители девушки выдали ее замуж за другого.
Заблокировать то я его заблокировала, но он приходит ко мне на работу со словами "Ты точно решила больше не общаться со мной? Молодец, любая адекватная девушка на твоем месте так же поступила бы" Что это значит не понимаю

Неосознанная его попытка восстановить общение

#8
Гость

На фронт пусть идет, вот где дело для настоящего мужчины

На войне нет героев

Автор
#9
andrey_29

Неосознанная его попытка восстановить общение

Такая глупость, знает же что мне больно

Гость
#10

Кроме потраченных нервов с этого общения вы ничего не получите, к сожалению. Оно Вам надо?

Гость
#12
Автор

После его прошлых отношений прошло 6 лет. Родители девушки выдали ее замуж за другого.
Заблокировать то я его заблокировала, но он приходит ко мне на работу со словами "Ты точно решила больше не общаться со мной? Молодец, любая адекватная девушка на твоем месте так же поступила бы" Что это значит не понимаю

Это означает,что пока вы будете тянуть кота за хвост,а не скажите прямо в глаза,что он вам не нужен ,вам не по пути,этот эрзац-поклонник будет морочить голову себе и вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: