Гость
Статьи
Выгодно ли женщине …

Выгодно ли женщине "вместе подниматься"?

Как то это нечестно, да, схема навязанная женщинам - найди себе в молодости ровню, без копеек в кармане, вместе с ним наравных паши, зарабатывай деньги, сколоти состояние. А потом рожать будешь ты …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Ну а чего тогда няни с суррогатками и домработницы берут за свою работу деньги? Больные что-ли?Это же несложно, могли бы так, по любви к мужчинам. У тебя видимо ни работы ни дохода своих не было никогда, раз для тебя это что то невообразимо сложное, необлегчаемое никакими помощниками и современными технологиями. А я лучше в офисе 5/2 с кофе-брейками, перерывами и секретарей чем няней 24/7 без зарплаты, отпуска, начисления стажа и соц гарантий. К тому же в теме речь о том, что деньги уже есть, и они заработаны вместе. Почему материнство должно лечь только на женщину?
Насчет пуль и защиты родины - ну такие куры как ты с удовольствием порвут промежность чтоб родить пушечное мясо для олигархов. Ты своего высерка мужского пола отправишь, его в пакете вернут мне вообще пофиг будет. Причём чем раньше тем лучше, потому что не дай бог успеет найти вам сноху я ей совсем не завидую - болезные вроде тебя с головы невестой не слезут, рвя и меча за своего сыночку-корзиночку. Дочке тоже посочуствовать могут - мамки-штанопоклонницы обычно видят в таких прислугу и соперницу в одном лице.

Так домашний персонал оказ.услуги другим людям а не своей семье. Сама ж серишь в этот унитаз и жрешь приготовленное. И ребенок твой и ему обязана.

Гость
#108
Гость

Так домашний персонал оказ.услуги другим людям а не своей семье. Сама ж серишь в этот унитаз и жрешь приготовленное. И ребенок твой и ему обязана.

Ну таки муж вроде как серит, и ребёнок его

#109
Гость

Автор, я хоть и женщина, но вас не поддержу: рожать вас никто не просит, редко каким мужчинам дети нужны, особенно несколько. Во вторых, вы совсем не подумали, беременность тяжела только в последний месяц у здоровой женщины, сам процесс родов не больше суток, +современная медицина вам в помощь, а в это время до месяца 4, во время и после минимум 3 года вас и ребенка должен этот самый мужчина кормить и содержать? То есть ребенок у вас уснул, вы рядом прилегли, а муж в это время на работе и без того, чтобы привлечь... вы гуляете с ребенком, он в песочнице, вы в телефоне, а муж работает. Ничего, да? Вы один раз напряглись, а ему 3.5 года в напрягаться... вы можете нанять няню в помощь , маму пригласить, а он кого найдет в помощь на работе? Он обязан добыть деньги, чтобы прокормить вас и ребенка.


У меня разнополые дети, но когда родился мальчик моя гинеколог сказала странную фразу: балуйте и любите его пока маленький, потом ему всю жизнь пахать, в том числе и на жену с детьми, без права на отдых... Мужчинам, конечно, настоящим мужчинам тяжелее в этом мире. И кстати, не вы пойдете защищать родину, под пули полезете.. так что нечего гордиться родами - там все не так уж сложно.

Во, мамочка сыначкина подъехала. Вот только когда родит её собственная дочка, а не сноха, мамуля запоёт по-другому. Это сноха станет спать-отдыхать целый день с ребёнком под бочком, а родная-то дочка высыпаться не будет в заботах денно и нощно, пока зять на работе прохлаждается и плача детского не слышит и какашек не нюхает.
Двойная мораль она такая. Проверено!

Гость
#110
Гость

Ну таки муж вроде как серит, и ребёнок его

Та муж в этот момент содержит.

Гость
#111
Гость

Та муж в этот момент содержит.

Как работал на одной работе, так и работает. Зато жена вынуждена ещё исхитрится так, чтобы на 3-х одной зарплаты хватило…
Зато кормилец, м/л/я…

Гость
#112
Гость

Так смысл то в итоге какой вместе работать, если он все равно может свалить?
Ну заработала ты, ну есть у тебя квартира машина и прочее. Но это не отменяет того факта, что мужик забрал твои молодые годы, а потом променял тебя и завел семью с молодухой.
И почему работать нельзя рядом с человеком, который уже имеет хороший доход? Это какие-то взаимоисключающие понятия?

Смысл работать никак не связан с удержанием мужика. Муж может свалить при любом раскладе и вероятнее всего свалит именно от нищебродки которую приходится тащить на свои деньги. Не будем забывать что у нас в стране сваливают и подают на развод 9 из 10 именно женщины.
"И почему работать нельзя рядом с человеком, который уже имеет хороший доход? Это какие-то взаимоисключающие понятия?" Ну добейся успеха и бери в мужья нищеброда, содержи его пока он не достигнет высот. Не хочешь?

Гость
#113
Элеонора

Подниматься с мужчиной если нет любви - практически невозможно.🙄 Если любовь - будет интересно и легко и думать про растяжки в этом случае не будете. Ведь рядом будет любимый человек.🥰 Сейчас такое время, что нам внушают мысль - якобы любить нужно за что-то Конкретное😏 (за достижения, за красивые губы, ресницы, ногти, за доброту, за щедрость). Я специально все в кучу смела - для наглядности, чтобы видно было всю Абсурдность этой мысли. 😵‍💫
Любят вопреки всему. Любовь слепа. Как люди выбирают свою любовь (не жену/мужа) никому не известно. Это чуство не логичное.
Так вот. Если оценивать человека с точки зрения качеств, достижений или внешности - получатся "бизнес-отношения", а там все жёстко)))
А вот если просто любить - тогда получится семья.
И цель у всех - качественная семья. Где нет места обману, циничному отношению и поиску выгоды.
Слово "партнер" пришло из бизнеса. Там закон простой: деньги к деньгам.
А вот любимый человек - это из семьи.
Мне бы очень Не хотелось, чтобы мой Муж оценивал насколько ему выгодно быть со мной в браке, какие перспективы, сколько у меня хотелок, мой возраст итд.
Это же кошмар!
Если Вы полюбите богатого мужчину, а он Вас - это нужно рассматривать как приятное везение, а не строить на этом философию жизненную. Люди всё чуствуют и отвечают тем же. 🙂

Конечно! Только отдавайте себе отчет в том, что вам (женщине) будет эту стройку строить сложнее. Здоровье, беременность, роды, растить детей, быт, ну и впахивать. А он потом такой квартиры на маму возьмет. И задоказываетесь потом что вы тоже строили. Тогда уж надо один совместный счет в банке и все покупки оттуда. И на роды и детей туда откладывать. Чтоб он не мог без женщины ничего прикупить оттуда. Плавали, знаем. А вы не плавали

Гость
#114
Гость

Как работал на одной работе, так и работает. Зато жена вынуждена ещё исхитрится так, чтобы на 3-х одной зарплаты хватило…
Зато кормилец, м/л/я…

Ну да а надо на 10 работах. И все мало будет.

#115
Гость

Конечно! Только отдавайте себе отчет в том, что вам (женщине) будет эту стройку строить сложнее. Здоровье, беременность, роды, растить детей, быт, ну и впахивать. А он потом такой квартиры на маму возьмет. И задоказываетесь потом что вы тоже строили. Тогда уж надо один совместный счет в банке и все покупки оттуда. И на роды и детей туда откладывать. Чтоб он не мог без женщины ничего прикупить оттуда. Плавали, знаем. А вы не плавали

Да, я не плавала. Но не плавала именно потому что замуж выходила без выгоды. У меня не было мыслей про отдельный счет, а у него про "имущество на маму". Я кстати сейчас не работаю. Муж содержит. Никаких проблем нет. Может быть нужно правильно спутника жизни выбирать? Ну чтобы не думать постоянно, "а вдруг на деньги кинут")) На деньги кидают тех кто на них шёл)

Гость
#116
Элеонора

Да, я не плавала. Но не плавала именно потому что замуж выходила без выгоды. У меня не было мыслей про отдельный счет, а у него про "имущество на маму". Я кстати сейчас не работаю. Муж содержит. Никаких проблем нет. Может быть нужно правильно спутника жизни выбирать? Ну чтобы не думать постоянно, "а вдруг на деньги кинут")) На деньги кидают тех кто на них шёл)

Ваша жизнь еще не окончена, и что может случится и насколько ваш выбор оказался правильным - сейчас еще сказать нельзя.

#117
Гость

Ваша жизнь еще не окончена, и что может случится и насколько ваш выбор оказался правильным - сейчас еще сказать нельзя.

У Вас жизнь закончилась? Муж ушел и ничего не оставил. Тут 3 причины: мужчина изначально был не надежный и не любил. Или жена сильно постаралась. Или комбинация. Обычно мужья своим жёнам оставляют дома и квартиры, а с любовницами уже "поднимаются"))
А чаще всего никуда они не уходят. Это осуждается обществом (уход от жены) и если он богат - будет дорожить своей репутацией. Это если уж если совсем цинично рассуждать. Максимум интрижка на стороне. Ведь тот кто не построил семьи - не надежен и в бизнесе. Не слышали такое никогда? Тема про выгоду уже намекает на неравный союз. А значит там нет любви. А все хотят в семье доверия, любви. Вы только представьте, семью в которой Ваша мама постоянно думает о выгоде. Например: ребенок не красив - мне не выгодно - отдам в детдом. Муж заболел - мне не выгодно - найду другого. Рожать ребенка - испортится фигура - мне не выгодно - пусть оплачивает суррогатную мать))
Хотите такую маму?))

Гость
#118
Элеонора

Да, я не плавала. Но не плавала именно потому что замуж выходила без выгоды. У меня не было мыслей про отдельный счет, а у него про "имущество на маму". Я кстати сейчас не работаю. Муж содержит. Никаких проблем нет. Может быть нужно правильно спутника жизни выбирать? Ну чтобы не думать постоянно, "а вдруг на деньги кинут")) На деньги кидают тех кто на них шёл)

Повезло что он нормальный оказался. Оооочень многим не повезло. Выходили по любви, а через энное количество лет получилось что и не знали человека. Статистика, однако.

Гость
#119
Элеонора

У Вас жизнь закончилась? Муж ушел и ничего не оставил. Тут 3 причины: мужчина изначально был не надежный и не любил. Или жена сильно постаралась. Или комбинация. Обычно мужья своим жёнам оставляют дома и квартиры, а с любовницами уже "поднимаются"))
А чаще всего никуда они не уходят. Это осуждается обществом (уход от жены) и если он богат - будет дорожить своей репутацией. Это если уж если совсем цинично рассуждать. Максимум интрижка на стороне. Ведь тот кто не построил семьи - не надежен и в бизнесе. Не слышали такое никогда? Тема про выгоду уже намекает на неравный союз. А значит там нет любви. А все хотят в семье доверия, любви. Вы только представьте, семью в которой Ваша мама постоянно думает о выгоде. Например: ребенок не красив - мне не выгодно - отдам в детдом. Муж заболел - мне не выгодно - найду другого. Рожать ребенка - испортится фигура - мне не выгодно - пусть оплачивает суррогатную мать))
Хотите такую маму?))

Моя мама - красивая женщина и добрейшей души человек, любила искренне. И очень плохо закончились оба брака, к сожалению. Мы чуть без штанов не остались. Тут дело не в выгоде. Свое бы не потерять

#120
Гость

Моя мама - красивая женщина и добрейшей души человек, любила искренне. И очень плохо закончились оба брака, к сожалению. Мы чуть без штанов не остались. Тут дело не в выгоде. Свое бы не потерять

Думаю дело в том, что сейчас время такое - люди стали циничными и категоричными. Ищут во всём выгоду. Даже в браке. Поэтому статистика (печальная) меня не удивляет. Бывают люди которые красиво прикрывают свои наклонности. Но это все равно заметно. Просто если была сильная любовь - всё прощается и партнер оправдан тем, что любим. Мне жаль что так получается у многих. Думаю что этого можно избежать только в том случае, когда нет очень сильных чуств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема