Гость
Статьи
Первый вопрос на сз …

Первый вопрос на сз «Кем работаешь?»

Это говорит, что мужчину сразу интересует моя зп?

Эмма
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Называй любую профессию с низкой зп.

Гость
#2

И че и кем?

Гость
#3

"Пишу разводки на вуменстру"
Твой ответ

Гость
#4
Гость

"Пишу разводки на вуменстру"
Твой ответ

++++++

Гость
#5

Ну если он директор наврятли ему будет интересно с продавщицей из пятерочки, или наоборот

Гость
#6

Да, они старые неликвиды, ищущие местечко получше для своей дряблой задницы. Попробуй их то же спросить - ответят что-то невнятное либо в меркантильности обвинят.

Гость
#7

Конечно. Зачем ему нищенка?

Олька
#8

Плохой признак. Проверяет наличие денег/связей. В будущем может попытаться использовать.

Гость
#9
Гость

Конечно. Зачем ему нищенка?

А зачем он не нищенке?

Мистер Пельменная
#10

Женщин это тоже интересует, топ3 вопрос, поэтому я там не сижу.
Такое ощущение, что там хотят познакомиться не со мной, а с моей зарплатой 😁

#11
Олька

Плохой признак. Проверяет наличие денег/связей. В будущем может попытаться использовать.

Меня ещё спрашивали про наличие машины🤣🙈,с кем живу и где))))

Продавшица из Пятёрочки
#12

Ник мой возьми автор. И вопросы такие задавать тебе больше никто не буде

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Ну если он директор наврятли ему будет интересно с продавщицей из пятерочки, или наоборот

Ну ты сукоооо

гуманоид всея Руси
#14

не совсем. В эпоху великого пополама, никто уже не согласен тянуть девушку и оплачивать все её хочу)

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Ну если он директор наврятли ему будет интересно с продавщицей из пятерочки, или наоборот

Кто такие эти директоры сраннные? Ссыккуны вонючие. Я с ними и сррпть не сяду на одном поле.

Продавшица из Пятёрочки
#16
гуманоид всея Руси

не совсем. В эпоху великого пополама, никто уже не согласен тянуть девушку и оплачивать все её хочу)

Так пусть тогда йибббут резиновую зину.
Или как нах? Штаны хотят йеббать красотку бесплптно? Тогда пусть свой член сами и соссут.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Кто такие эти директоры сраннные? Ссыккуны вонючие. Я с ними и сррпть не сяду на одном поле.

Тебе никто и не предлагает, твой максимум грузчик

Умная
#18
Продавшица из Пятёрочки

Кто такие эти директоры сраннные? Ссыккуны вонючие. Я с ними и сррпть не сяду на одном поле.

Они сейчас заплакали

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Тебе никто и не предлагает, твой максимум грузчик

Да мне нах не усссрались ни олигархи ни обычные штаны.

Гость
#20
Умная

Они сейчас заплакали

Упустили такую возможность пocpaть в поле с продавщицей из пятерочки

гуманоид всея Руси
#21
Продавшица из Пятёрочки

Так пусть тогда йибббут резиновую зину.
Или как нах? Штаны хотят йеббать красотку бесплптно? Тогда пусть свой член сами и соссут.

эти красотки бесплатно дадут ашоту)

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Тебе никто и не предлагает, твой максимум грузчик

Да мне нах не усссрались ни олигархи ни обычные штаны.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Умная

Они сейчас заплакали

Нет. Они рыдать будут не сейчас. Но скоро. Кровавыми хрипами будут рыдать.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Упустили такую возможность пocpaть в поле с продавщицей из пятерочки

Все люди рабы. Желать раба? Мне? Свободной?
Мужики трусы все. И ни один из них против бога не пойдёт. Обоссытся лишь.

Гость
#25

Пишите, дворником работаете. Все халявщики сразу сольются.

Гость
#26

Тупой вопрос из серии "не знаю что спросить, спрошу "как дела, кем работаешь, где живешь и т.п."

Гость
#27

Да, там одна лимита и зеки, ищущие, где бросить кости.

Гость
#28
Гость

Ну если он директор наврятли ему будет интересно с продавщицей из пятерочки, или наоборот

Директора навряд ли сидят на

Гость
#29
Гость

Ну если он директор наврятли ему будет интересно с продавщицей из пятерочки, или наоборот

Директора там не сидят

Гость
#30

Возможно ищет ровню, поэтому таким вопросом отсекает неликвид. Я, например, никогда не интересовался ни работой, ни доходом женщины. Но я ведь и не для брака искал. Мне важно, чтобы у женщины была сексуальная фигура и чтобы вкусно пахла. С такой готов встречаться, даже если она безработная. Если бы искал жену, то разумеется, интересовался бы работой, но не первым вопросом конечно же, а чуть попозже.

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Так пусть тогда йибббут резиновую зину.
Или как нах? Штаны хотят йеббать красотку бесплптно? Тогда пусть свой член сами и соссут.

Где вы видите красоток? И почему каждая баба думает, что она красотка. Вы все обычные.

Гость
#32
Гость

Пишите, дворником работаете. Все халявщики сразу сольются.

И нормальные сольются. На кой девушка дворник, если есть более достойные.

Гость
#33

скорее уровень развития и кругозор. Определенно, руководитель отдела разработок, вероятно, интереснее в общении, чем, скажем, администратор салона ногтевого сервиса.

Гость
#34
Гость

А зачем он не нищенке?

А кто он? Может, он обеспеченный

Grendel
#35

Вопрос, чтобы сразу определить твой статус. Не задают его только если зарабатывают столько, что расходы на полное содержание жены и семьи - несущественны. Вот только такие на СЗ- заглядывают исключительно во влажных фантазиях. Обычно даже мерзкий характер и уродливая внешность миллионера не мешают его партнершам по брачным играм.
А остальные хотят просто прикинуть свои будущие траты и соотнести с ожидаемым «счастьем».

#36
Grendel

Вопрос, чтобы сразу определить твой статус. Не задают его только если зарабатывают столько, что расходы на полное содержание жены и семьи - несущественны. Вот только такие на СЗ- заглядывают исключительно во влажных фантазиях. Обычно даже мерзкий характер и уродливая внешность миллионера не мешают его партнершам по брачным играм.
А остальные хотят просто прикинуть свои будущие траты и соотнести с ожидаемым «счастьем».

Ну и толку от моего статуса,если один такой директор недавно интересовавшись кем где что и почему оказался не свободным,прятал свою девушку,а мне в уши лил.Для чего весь этот фарс?:)

Гость
#37
💣

Ну и толку от моего статуса,если один такой директор недавно интересовавшись кем где что и почему оказался не свободным,прятал свою девушку,а мне в уши лил.Для чего весь этот фарс?:)

Ну понятно же для чего-, хотят бесплатно по ахаться 🤦‍♀️

Гость
#41
Олька

Плохой признак. Проверяет наличие денег/связей. В будущем может попытаться использовать.

Вообще-то, работа накладывает конкретный отпечаток на личность, и деньги тут не при чём. Например, я сбегу со свидания, если узнаю, что женщина работает в прокуратуре. Или в школе учительствует. Или где-нибудь на руководящей должности. Ну просто потому что мне в доме командирша не нужна.

Гость
#42
Гость

Ну понятно же для чего-, хотят бесплатно по ахаться 🤦‍♀️

Это неправильно? Надо платно?

#43
Гость

Ну понятно же для чего-, хотят бесплатно по ахаться 🤦‍♀️

Естественно,потом вопросы были такие :отец твой случайно не в полиции работает?)))🤣🤣🤣трусишка продуманный решил далее пробить поляну)

Гость
#44
Гость

Это неправильно? Надо платно?

Вы сами не хотите чтоб вас использовали как банкомат, но сами то женщин ради секаса использовать всегда готовы-, двойные морали однако.

#45
Гость

Вообще-то, работа накладывает конкретный отпечаток на личность, и деньги тут не при чём. Например, я сбегу со свидания, если узнаю, что женщина работает в прокуратуре. Или в школе учительствует. Или где-нибудь на руководящей должности. Ну просто потому что мне в доме командирша не нужна.

Я с вами совершенно согласна

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

Где вы видите красоток? И почему каждая баба думает, что она красотка. Вы все обычные.

Поститутки и страшные бесплатно не спят.
А ты хочешь щоб обвчная баба и бнз цветов тебе ноги раздвигала? Она що ничтожнее поститутни?
Говорю ще раз -нет денег йиббби сам себя

Продавшица из Пятёрочки
#47

Секс нужен только членоносцам. И если они хотят чтобы баба допустила их к своему телу, то они обязаны вкладываться а эту бабу. Исключ.- если членоносец красавец и прям ваще, что бабы за ним сами бегают. Тогда да, может и бесплатно трахать баб.
А если ты обычный васёк с подъезда 4 квартиры 66, то пиздддуй за подарками бабихе.

Гость
#49
Гость

Вы сами не хотите чтоб вас использовали как банкомат, но сами то женщин ради секаса использовать всегда готовы-, двойные морали однако.

Что значит "использовать"? У тебя секс расходуется? У тебя его становится меньше?..

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Секс нужен только членоносцам. И если они хотят чтобы баба допустила их к своему телу, то они обязаны вкладываться а эту бабу. Исключ.- если членоносец красавец и прям ваще, что бабы за ним сами бегают. Тогда да, может и бесплатно трахать баб.
А если ты обычный васёк с подъезда 4 квартиры 66, то пиздддуй за подарками бабихе.

Если тебе секс не нужен, то сиди дома и не лезь к мужчинам. Не трать своё и чужое время зря.

Продавшица из Пятёрочки
#51
Гость

Если тебе секс не нужен, то сиди дома и не лезь к мужчинам. Не трать своё и чужое время зря.

Да нах мне уссрались штаны. Я к ним не лезу никак.
а дома сидеть? Нах? Яработаю.а не сижу дома. И потом эти выродддки ко мне сами лезут. Я бы их убивала. Резала бы им глотки. Но боюсь крови.

Гость
#52
Продавшица из Пятёрочки

Да нах мне уссрались штаны. Я к ним не лезу никак.
а дома сидеть? Нах? Яработаю.а не сижу дома. И потом эти выродддки ко мне сами лезут. Я бы их убивала. Резала бы им глотки. Но боюсь крови.

Н-да. Случай запущенный. Желаю тебе скорейшего курса лечения в закрытом медицинском учреждении. Бред преследования, желание убийств... Ты опасна для общества.

#53
Гость

Пишите, дворником работаете. Все халявщики сразу сольются.

А интеллигентные топ-менеджеры, программисты, только воспылают страстью?)

#54
Гость

Директора там не сидят

Тогда зачем там женщины сидят?)