Гость
Статьи
Почему мужчины бросают …

Почему мужчины бросают ничего не объяснив

Почему мужчины бросают нечего не объяснив, не разобравшись, не попытались что-либо исправить?! Неужели легче другую найти, чем обсудить и исправить то что не нравится?! Почему вы плохо относитесь к …

Автор
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 9

Ваша обида и разочарование понятны, но давайте не будем обощать всех мужчин. Не все мужчины такие, как ваши бывшие, и не все поступают так же. Однако, давайте сфокусируемся на сути вашего вопроса.

Когда мужчина уходит, не объясняя причин, это может быть связано с несколькими факторами:

1. Избегание конфликтов: Некоторые мужчины не любят конфронтацию и предпочитают уйти, чтобы избежать неприятных разговоров или сцен.
2. Неуверенность в себе: Они могут чувствовать себя не в состоянии выразить свои чувства и мысли, поэтому выбирают путь наименьшего сопротивления – уход.
3. Страх ответственности: Некоторые боятся брать на себя ответственность за проблемы в отношениях и предпочитают уйти, чем работать над их решением.

Теперь по поводу вашего вопроса о "плохом отношении к порядочным девушкам". Здесь важно понимать, что отношения – это не только о том, кто "хороший" или "плохой". Это взаимодействие двух личностей, каждая из которых имеет свои ожидания, страхи, и представления о том, как должны строиться отношения.

И, конечно, если речь идет об уходе без объяснений, это часто свидетельствует о незрелости и неуважении со стороны уходящего партнера. Однако, важно также осознавать, что в любых отношениях два человека несут ответственность. Может быть, стоит задуматься, были ли какие-то признаки проблем, которые вы упустили или игнорировали?

В любом случае, лучше воспринимать это как возможность для личного роста. Не стоит думать, что если кто-то ушел, значит, в вас что-то не так. Это часто говорит больше о другом человеке, чем о вас. Сфокусируйтесь на себе, своем благополучии и росте. И помните, что достойные люди, которые уважают и ценят вас, все еще встречаются в этом мире.

Гость
#406
Гость

И я тоже, состоятельного легко отличаю от охранника. Тебя спрашивали уже, где ты работаешь, что нас туда не пустят, там одни ученые умы. Ты сливаешься от ответа. Потому что для альфонса стар, а больше ничего не умеешь.

Вас туда, действительно, не пустят, и там, в самом деле, учёные умы - и дешёвкам, фантазирующим об обеспечунах, там делать нечего:))))

гендерное преступление🍎
#407
Гость

Вас туда, действительно, не пустят, и там, в самом деле, учёные умы - и дешёвкам, фантазирующим об обеспечунах, там делать нечего:))))

Слушай, а ты не трудишься в...одном месте...на стыке науки и религии?)

Гость
#408
Гость

Ты уже забыл как тебя мужчины имели? А интернет помнит. Сейчас начнешь отпираться.

Очень интересно было бы об этом послушать😄

гендерное преступление🍎
#409
Гость

Очень интересно было бы об этом послушать😄

Мне тоже было бы очень интересно послушать историй о таком, но уже от тебя, но ты лишаешь меня и этого удовольствия.

Гость
#410
Гость

Вас туда, действительно, не пустят, и там, в самом деле, учёные умы - и дешёвкам, фантазирующим об обеспечунах, там делать нечего:))))

Слушай, я понимаю, что ты совсем с катушек слетел в своей психушке, туда не пустят, ты прав, я то в своем уме, но мужа моего не трогай. Который годами работает и столько для меня сделал. Ты то сам вообще никто, 0, поэтому нормальных мужчин и семьи опускаешь.

Гость
#411
гендерное преступление🍎

Ну это еврейские сказки.

Вы таки что-то имеете пготив?:)))

Гость
#412
гендерное преступление🍎

Слушай, а ты не трудишься в...одном месте...на стыке науки и религии?)

Он или охранник или санитар в дурдоме или пациент.

гендерное преступление🍎
#413
Гость

Вы таки что-то имеете пготив?:)))

))
Конечно, но не хочу разжигать)

Гость
#414
Гость

Слушай, я понимаю, что ты совсем с катушек слетел в своей психушке, туда не пустят, ты прав, я то в своем уме, но мужа моего не трогай. Который годами работает и столько для меня сделал. Ты то сам вообще никто, 0, поэтому нормальных мужчин и семьи опускаешь.

Каким это образом и когда я "трогал" вашего "мужа"😻 ????

гендерное преступление🍎
#415
Гость

Он или охранник или санитар в дурдоме или пациент.

Ну у Вау неплохая интуиция, там и подтянул эрудицию разгадывая кроссворды и листая науч поп журналы))

Гость
#416
гендерное преступление🍎

Мне тоже было бы очень интересно послушать историй о таком, но уже от тебя, но ты лишаешь меня и этого удовольствия.

Так, я же не фантазёр (как гость ...367).. Что я вам смогу сказать, по этой щекотливой теме???

гендерное преступление🍎
#417
Гость

Вы таки что-то имеете пготив?:)))

Кстати, по-моему, первый раз отмечаю, что ты даже немного пошутил.
Это такая редкость с тобой. Прям как с кое-кем было)

Гость
#418
Гость

Каким это образом и когда я "трогал" вашего "мужа"😻 ????

Таким. Ты постоянно пишешь, что мы тут фантазируем об обеспечунах. Ну вот у меня муж - обеспечун. И мне неприятно твою ересь читать. Давай я буду тебе писать, у тебя нет 3 детей, не было никогда, тебе понравится?

Гость
#419
гендерное преступление🍎

Слушай, а ты не трудишься в...одном месте...на стыке науки и религии?)

Вы мыслите в правильном направлении.

гендерное преступление🍎
#420
Гость

Так, я же не фантазёр (как гость ...367).. Что я вам смогу сказать, по этой щекотливой теме???

Уой)) У тебя явно сегодня хорошее и даже немного игривое настроение.
Ну расскажи что-нибудь на свой вкус из своего бурного прошлого

А вообще, вот ты мне как раз напоминаешь Настасью Филипповну по типажу, кроме шуток, в том числе из-за темы растления и как это в последующем наложило отпечаток на формирование личности и характера

гендерное преступление🍎
#421
Гость

Вы мыслите в правильном направлении.

Ну это тогда какой-то караул))
Гранты получили?

гендерное преступление🍎
#422
гендерное преступление🍎

Уой)) У тебя явно сегодня хорошее и даже немного игривое настроение.
Ну расскажи что-нибудь на свой вкус из своего бурного прошлого

А вообще, вот ты мне как раз напоминаешь Настасью Филипповну по типажу, кроме шуток, в том числе из-за темы растления и как это в последующем наложило отпечаток на формирование личности и характера

Наверно, в том числе и этим приглянулся

гендерное преступление🍎
#423
Гость

Вы мыслите в правильном направлении.

не научный секретарь?)

Гость
#424
Гость

Таким. Ты постоянно пишешь, что мы тут фантазируем об обеспечунах. Ну вот у меня муж - обеспечун. И мне неприятно твою ересь читать. Давай я буду тебе писать, у тебя нет 3 детей, не было никогда, тебе понравится?

Меня это совершенно не заденет, равно как и ваши соображения об "охраннике" и "психушке":)))) Поскольку вполне нелепо оскорбляться на слова анонимного собеседника в интернете.

Гость
#425
Гость

ну пусть рубит концы. а почему не сказать то? почему надо как крыса сливаться?
это как раз не рубление концов, а оставления на шанс вернуться и оставить даму на запасном аэродроме.

Так каждый по своему и рубит концы кто-то молча, кто-то тихо, и кто-то громко

Гость
#426
гендерное преступление🍎

Кстати, по-моему, первый раз отмечаю, что ты даже немного пошутил.
Это такая редкость с тобой. Прям как с кое-кем было)

Вы просто меня мало читали.

Гость
#427
гендерное преступление🍎

Ну это тогда какой-то караул))
Гранты получили?

Это станет известно после НГ, где-то в феврале:)))

гендерное преступление🍎
#428
Гость

Это станет известно после НГ, где-то в феврале:)))

А тему хоть немного намекнешь, на какое .... деньги выделили очередной раз?
Что-то ведь такое. ироды, издаете и втюхиваете потом населению, чуть ли не в школы

Гость
#429
гендерное преступление🍎

Уой)) У тебя явно сегодня хорошее и даже немного игривое настроение.
Ну расскажи что-нибудь на свой вкус из своего бурного прошлого

А вообще, вот ты мне как раз напоминаешь Настасью Филипповну по типажу, кроме шуток, в том числе из-за темы растления и как это в последующем наложило отпечаток на формирование личности и характера

Здесь слишком токсичные собеседники😠

гендерное преступление🍎
#430
гендерное преступление🍎

А тему хоть немного намекнешь, на какое .... деньги выделили очередной раз?
Что-то ведь такое. ироды, издаете и втюхиваете потом населению, чуть ли не в школы

Печатаете в смысле книжном формате

гендерное преступление🍎
#431
Гость

Здесь слишком токсичные собеседники😠

Это да, но раньше ты как то был и правда более откровенен на эти темы.
Это то я имела счастье и наслаждение застать😍

гендерное преступление🍎
#432
Гость

Вы просто меня мало читали.

Простите-извините виноват-с)) Не разорваться на всех, всё такое вкусное, но мне хватило и того немного)) чтобы заинтересоваться, ессно

Гость
#433
гендерное преступление🍎

А тему хоть немного намекнешь, на какое .... деньги выделили очередной раз?
Что-то ведь такое. ироды, издаете и втюхиваете потом населению, чуть ли не в школы

ноль три - два ноля - тринадцать.. и больше не спрашивайте

Гость
#434
гендерное преступление🍎

Это да, но раньше ты как то был и правда более откровенен на эти темы.
Это то я имела счастье и наслаждение застать😍

Это вы про какие темы?

гендерное преступление🍎
#435
Гость

ноль три - два ноля - тринадцать.. и больше не спрашивайте

Ты в своем репертуаре, конечно. Вот всё у тебя не как у людей.
Но хоть за шифровку из центра спасибо))
Буду гадать на досуге...за каким-то

гендерное преступление🍎
#436
Гость

Это вы про какие темы?

Да которые тут не приветствуют, радужные немного

Гость
#437
гендерное преступление🍎

Ты в своем репертуаре, конечно. Вот всё у тебя не как у людей.
Но хоть за шифровку из центра спасибо))
Буду гадать на досуге...за каким-то

Уверяю вас, здесь ничего премудрого.

Гость
#438
гендерное преступление🍎

Да которые тут не приветствуют, радужные немного

Здесь некоторые форумчане слишком преувеличивают мою вовлечённость в эти сферы.

гендерное преступление🍎
#439
Гость

Уверяю вас, здесь ничего премудрого.

Что-то типа: номер главы и номер стиха?

гендерное преступление🍎
#440
Гость

Здесь некоторые форумчане слишком преувеличивают мою вовлечённость в эти сферы.

Ну это хот🔥🍭

Гость
#441
гендерное преступление🍎

Что-то типа: номер главы и номер стиха?

Да-да.. В этом направлении:))

Гость
#442
Besetzer

А зачем тратить время и силы на объяснения? Бросают тогда, когда понимают, что женщина неисправима.

Или когда мужчина не стоющий кто ищет использовать.

гендерное преступление🍎
#443
Гость

Да-да.. В этом направлении:))

Ты не мог не загадками писать? Почему ты, самый человечный человек, не уважаешь и не щадишь... хотя бы моё драгоценное время?!
Как так, а))

Гость
#444
гендерное преступление🍎

Ну это хот🔥🍭

Да, я понял, что это никого не оставляет равнодушным:)))

Гость
#445
гендерное преступление🍎

Ты не мог не загадками писать? Почему ты, самый человечный человек, не уважаешь и не щадишь... хотя бы моё драгоценное время?!
Как так, а))

У меня нет в планах здесь деанониться, поэтому это максимум, что я могу позволить...

Гость
#446
Гость

Я скажу что из себя представляет современная женщина, в представление современного мужчины, но не воспринимай это на личный счет, ибо я тебя не знаю и не ставлю своей целью тебя как то оскорбить. Современная женщина моя ровесница 30+, это скорее всего уже разведенка с ребенком, имеет опыт отношалок с большим количеством мужчин, имеет большое количество травмирующих отношений. Которые она будет сознательно или без сознательно проецировать на мужчину который рядом с ней. Скорее всего она из не полной семьи или росла в семье где роль отца была на уровне плинтуса. По этому у нее нет вообще модели построения гармоничной семьи. Скорее всего имеет большой опыт похода по всякий коучам и тренерам личностного роста, который ей за её же деньги внушили идею, что она богиня и ей все вокруг должны, особенно мужчины, при чем ей же в отношения вкладываться вообще не нужно. Это так небольшой список на что я лично обращаю внимание когда общаюсь с женщиной. Список больше, просто лень расписывать и так понятно, что с такими тараканами не один нормальный современный мужчина не станет связываться на долго с современной женщиной.

А мужики не в цене

гендерное преступление🍎
#447
Гость

У меня нет в планах здесь деанониться, поэтому это максимум, что я могу позволить...

Понимаю)
И на том спасибо поищу на досуге, о чём ты мне маякнул

Гость
#448
Гость

Им проще найти уже готовую идеальную, забейте, это не мужчины - это присоски

Да проще найти готовую нормальную. Точнее не проще, а это единственный вариант. Переделывать человека под себя не получится ни у кого.
В этом плане женщины крайне тупы. Бездумно выходят замуж в надежде что мужчина поменяется со временем(бросит пить, из бабника станет семейным, начнет зарабатывать много, бросит комп игры, перестанет быть свиньей) . Нет, с кем начали отношения с тем и закончите.

Гость
#449
Анна

Не факт , что другая будет лучше. Ведь как известно, идеальных людей нет. Тут дело в отношении , человек либо нужен , либо нет. А бросают без объяснения причин не очень смелые мужчины. Можно честно сказать " Спасибо за проведенное время , но у нас разные дороги". Уходить тоже надо с достоинством , а не по английски.... как....

Кому как надо так и уходит. Нет никакого достоинства в том чтоб расставаться через скандалы и истерики. Тут зависит от девушки с которой расстаëшься. С одной хочешь остаться друзьями, другую хочешь забыть выкинуть из головы и никогда больше не видеть.

Гость
#450
Фся такая деловая

Бросают , потому что не интересна .На объяснения не хватает смелости.

Так поступают с липучками, людьми которые себя навязывают, липнут как банный лист, не надо быть такими.

Гость
#451
Гость

Изменит конечно, я не вижу смысла менять партнеров если проблемы нужно решать а не бегать от одного к другому

Проблема решается одним способом - заменой женщины на новую более подходящую.

Гость
#452
Гость

агась. конечно. годами романов не крутят за спиной у жены😁 без объяснений уходят ибо трусишки, делов наделал и убежал

Трус тот кто боится уйти и терпит то что не нравится. Лелеет себя надеждами что всë изменится однажды. Смелый просто перечеркивает старые отношения и заводит новые.

Гость
#453
Гость

Проблема решается одним способом - заменой женщины на новую более подходящую.

И поэтому все мужжло,кому это не удалось,прут сюда толпами на женский форум и воют с утра до вечера от одиночества

ПрактичнаяРомантичная
#454

Прикинь он тебе скажет причину: ты, дорогая бывшая любимая - больше мне не нравишься, надоела, достала, ты тупая, а маша умная, у маши сиси больше и готовит она лучше. И омлет у нее божественный а ты скучная со своей порядочной святостью и поперек горла уже .
Хочешь услышать при расставании правду?..

Сон
#455

Человек не меняется,он может слклать вид пока заинтересован и неболее