Гость
Статьи
Мужчина хочет ребенка …

Мужчина хочет ребенка (девочку)

Встречаюсь с мужчиной он зовёт замуж ,хочет ребенка и непременно девочку. Я говорю природа решит ,вдруг мальчик,он говорит даже не говори мне об этом. И вроде и шутка , но это повторяется,что только девочку ему хочется. Даже как то смущает это. Мужчины ,почему так? Девушки, у кого нибудь такое было? #отношениявреальнойжизни

Муся
10 ответов
Последний — Перейти
Муся
#2
Гость

Ну да... Бывает ... Мужик у тебя мyдак... Что уж теперь поделать. Сама такого нашла.

Почему ***? Чё думаете если мальчик родится будет не доволен? Из дома выгонит?))

#3

ну дак это от него пол ребенка зависит. какую хромосому передаст, тем ребенок и будет. или он думает, что это так легко родить ребенка определенного пола? как в симсе поп-музыку во время беременности послушать и все?))

Муся
#4
noushin

ну дак это от него пол ребенка зависит. какую хромосому передаст, тем ребенок и будет. или он думает, что это так легко родить ребенка определенного пола? как в симсе поп-музыку во время беременности послушать и все?))

Кажется чето до конца не понимает ))) что тут не угадаешь и не от кого не зависит.

777
#5

А если родится мальчик? Оставить его в детдоме чтоли? Что за идиота вы нашли

Муся
#6
777

А если родится мальчик? Оставить его в детдоме чтоли? Что за идиота вы нашли

Ну про дет дом никто не говорит, всё равно будет рад , воспитает,но почему то акцент на девочку,и это смущает.

Гость
#7

Некогда у нас с мужем был знакомый, который страстно мечтал о сыне. Но на тот момент у него уже были 4 дочки и жена была беременна пятым...Но мы уехали, поэтому не знаю, кто родился. Но он говорил, что будут рожать пока сына не родится.....
А моя нынешняя подруга - одна из семи детей. Одни сёстры. Сын был у родителей, но умер в маденчестве. А девчонки все выжили и выросли...Наверное, её папа тоже о сыне мечтал. Но не срослось....
Иногда мечты остаются мечтами.....

Муся
#8
Гость

Некогда у нас с мужем был знакомый, который страстно мечтал о сыне. Но на тот момент у него уже были 4 дочки и жена была беременна пятым...Но мы уехали, поэтому не знаю, кто родился. Но он говорил, что будут рожать пока сына не родится.....
А моя нынешняя подруга - одна из семи детей. Одни сёстры. Сын был у родителей, но умер в маденчестве. А девчонки все выжили и выросли...Наверное, её папа тоже о сыне мечтал. Но не срослось....
Иногда мечты остаются мечтами.....

Спасибо за интересную историю, думаю вдруг переклинет его и пойдёт искать кто родит ему девочку )))

Эх
#9

я безумно хотела мальчика,мальчик получился...когда рожала думала если девочка, оставлю в роддоме...я бы конечно так не поступила, сестра уже была готова забрать ребенка если он женского пола.. смогла бы я ее полюбить,может через силу...не знаю..сейчас к счастью на 10недели уже можно узнать пол..если мальчик то аборт ..если муж выберит его, вам с ним явно не по пути..

Гость
#10
Эх

я безумно хотела мальчика,мальчик получился...когда рожала думала если девочка, оставлю в роддоме...я бы конечно так не поступила, сестра уже была готова забрать ребенка если он женского пола.. смогла бы я ее полюбить,может через силу...не знаю..сейчас к счастью на 10недели уже можно узнать пол..если мальчик то аборт ..если муж выберит его, вам с ним явно не по пути..

Что за глупость,делать аборт если не устраивает пол ребенка. Ужас какой то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: