Гость
Статьи
Кто такой в вашем …

Кто такой в вашем понимании "мачо"?

Для меня это очень привлекательный, хорошо сложенный мужчина с кубиками на животе, готовящий на кухне завтрак своей любимой. А так же настоящий мужчина любит котиков, потому что котик милый, маленький …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

одно и тоже, читайте Евангилие

Не одно и то же, читайте словарь. Оттенок у этих слов разный, у самолюбия отрицательный, а у любвси к себе положительный.

Гость
#54

macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью. Слово происходит от испанского macho (самец) — бык; в самом испанском используется hombre.

Гость
#55
Гость

это эквивалентно, человек не сдерживающий эмоций действует как животное

Нет, не эквивалентно. И не все женщины всегда действуют на эмоциях.

Гость
#56
Гость

Не одно и то же, читайте словарь. Оттенок у этих слов разный, у самолюбия отрицательный, а у любвси к себе положительный.

это самообман, сходите к любому священику он вам это подтвердит, да я знаю что это трудно принять, но это препвый шаг к совершенству )

#57
Гость

хотелось бы, что бы не было, что скажешь про женщин которые дествуют согласно эмоциям, а значит инстинктам, они животные?

Эмоции и инстинкты- совершенно разные вещи.

Гость
#58
Гость

Нет, не эквивалентно. И не все женщины всегда действуют на эмоциях.

конечно не все, но это эквивалентно, это инстинкт размножения и инстинкт доминирования, кто не сдерживает в себе, тот убивает насилует и угнетает

Гость
#59
URSA

Эмоции и инстинкты- совершенно разные вещи.

Да он все путает, и эмоции с инстинктами, и самолюбие и любовь к себе или специально притворяется, чтобы ему доказывали.

Гость
#60
Гость

высокий темноволосый темноглазый мужчина от которого почему-то в трусах мокреет

Надо вовремя писеть и не пить много пива.

Гость
#61
Гость

Да он все путает, и эмоции с инстинктами, и самолюбие и любовь к себе или специально притворяется, чтобы ему доказывали.

ну я так и думал, что женщины, которые живут эмоциями в основном, будут их защищать, делайте как хотите, но я не хочу слышать, что женский коллектив это змеинное кубло, ведь эмоции там чтутся на самом высоком уровне, чтите это кубло и радуйтесь ему, это то за что вы боритесь (

Гость
#62

Ну это типа как я, темноволосый и кареглазый, а как еще.

#63

А по факту, мачо похожи больше на заднеприводных смазливых мальчиков.

Гость
#64
Гость

ну я так и думал, что женщины, которые живут эмоциями в основном, будут их защищать, делайте как хотите, но я не хочу слышать, что женский коллектив это змеинное кубло, ведь эмоции там чтутся на самом высоком уровне, чтите это кубло и радуйтесь ему, это то за что вы боритесь (

Чисто мужские коллективы бывают и похуже женских, там тоже и сплетники, и змеи водятся. По моему опыту лучше, когда коллектив смешанный. Но это у меня так было, зависит от людей, если все змеи в одном месте собрались, а туда случайно попала не змея, она там не выживет. Это надо сказать спасибо руководству, рыба гниет с головы.

Гость
#65
Гость

Чисто мужские коллективы бывают и похуже женских, там тоже и сплетники, и змеи водятся. По моему опыту лучше, когда коллектив смешанный. Но это у меня так было, зависит от людей, если все змеи в одном месте собрались, а туда случайно попала не змея, она там не выживет. Это надо сказать спасибо руководству, рыба гниет с головы.

да не надо вертется как уж на сковородке, рыба, голова, признайте что женский коллектив это гниль, ибо нет мужика, куда можно спускать эмоции, а мужской коллектив это просто колектив, ибо все думают про работу, а не про эмоции

Гость
#66
Гость

да не надо вертется как уж на сковородке, рыба, голова, признайте что женский коллектив это гниль, ибо нет мужика, куда можно спускать эмоции, а мужской коллектив это просто колектив, ибо все думают про работу, а не про эмоции

Я в чисто мужских колективах не работала, о том, как там, знаю со слов мужчин, что там сплетники и подставляют друг друга и т.д. Работала в женских и в смешанном, где нас было равное количество. Сидела и в одном кабинете с двумя мужчинами, пока коллега была на больничном, и с одним мужчиной. Да, в смешанном коллективе было лучше всего, но я списываю это на то, что сами люди такие. Женщины не сливают эмоции на мужчин, мужчина может и ответить. Женщины в женском коллективе между собой конкурируют, хотите сказать у мужчин не так? Не подставляют друг друга, чтобы продвинуться по карьерной лестнице?

Трансгендер
#67

Член 20 см

Гость
#68
Гость

Надо вовремя писеть и не пить много пива.

не завидывай так открыто, толстый белобрысый пузанчик)

Гость
#69
Гость

Я в чисто мужских колективах не работала, о том, как там, знаю со слов мужчин, что там сплетники и подставляют друг друга и т.д. Работала в женских и в смешанном, где нас было равное количество. Сидела и в одном кабинете с двумя мужчинами, пока коллега была на больничном, и с одним мужчиной. Да, в смешанном коллективе было лучше всего, но я списываю это на то, что сами люди такие. Женщины не сливают эмоции на мужчин, мужчина может и ответить. Женщины в женском коллективе между собой конкурируют, хотите сказать у мужчин не так? Не подставляют друг друга, чтобы продвинуться по карьерной лестнице?

нет не так, работал во многих колективах, меня подставляли лишь в армии, но там игра престолов, во остальных колективах мужских такого нет.

Гость
#70
hameleon512

А по факту, мачо похожи больше на заднеприводных смазливых мальчиков.

а по факту, может ты много уделяешь времени мужской красоте)))

Гость
#71

Было темно, когда мы с ним сношались
Он был как зверь, готовый разорвать
Меня на части, а затем их слопать -
Он настоящий мачо, надо понимать.

А утром, я едва могла ходить сама
Все тело ныло, отзываясь жуткой болью,
Мне захотелось похмелиться, ведь вчера -
Изрядно накидалась я с героем.

А где же он? - спросила я себя.
Ведь он не мог внезапно испариться
Хоть помню смутно, но кажись дверь заперла -
Не мог же он с балкона пизданут.ся?

И тут хватает меня кто-то за лодыжку
Я чуть со сраху не пустила шипуна.
Смотрю я вниз, а там рука мужская
И лысая огромная башка.

Достала тело я из под дивана
Еле дыша, хотела вслух сказать ему-
Мол, неужели я тебя так ушатала,
Что под диван забрался, чтоб спать одному?

Мужчина, захотел чего-то мне сказать,
Но я заткнула рот ему, своей рукою
И рассмотрев получше, поняла -
Что был он ***, а не каким-то там героем.

Пусть будет мне уроком впредь
Не подбирать чего попало на дороге
Не нажираться в хлам, не изменять себе,
И не тащить в дом всякое дурное.

Гость
#72
Гость

нет не так, работал во многих колективах, меня подставляли лишь в армии, но там игра престолов, во остальных колективах мужских такого нет.

Это лишь ваш опыт. Я знаю другие истории от мужчин, работающих в чисто мужских коллективах. Говорят, в 100 раз хуже, чем с женщинами работать. Это как повезет, что за люди попадутся.

Гость
#73
Гость

Это лишь ваш опыт. Я знаю другие истории от мужчин, работающих в чисто мужских коллективах. Говорят, в 100 раз хуже, чем с женщинами работать. Это как повезет, что за люди попадутся.

я не верю, они просто не были в женских коллективах, а я был, по этому могу судить

Гость
#74
Гость

я не верю, они просто не были в женских коллективах, а я был, по этому могу судить

В том-то и дело, что были или по крайней мере в смешанных были и говорят, что не так. Я думаю, что единственнному мужчине в женском коллективе, что единственной женщине в мужском коллективе будет неловко. Из-за этого папы не хотят ходить на родительские собрания, потому что он там будет единственным папой среди мам и бабушек.

Гость
#75
Гость

В том-то и дело, что были или по крайней мере в смешанных были и говорят, что не так. Я думаю, что единственнному мужчине в женском коллективе, что единственной женщине в мужском коллективе будет неловко. Из-за этого папы не хотят ходить на родительские собрания, потому что он там будет единственным папой среди мам и бабушек.

неловко спать на потолке, одеяло падает, но я вас понял, хотя опыт у меня другой, но я не совсем стандартная личность, я просто тут отсавивают свои мужские права на уважение, но вижу что это все напрасно, женщин нужно бить бичом реальности по лицу, тогда удет в поколения, имхо

#76
Гость

а по факту, может ты много уделяешь времени мужской красоте)))

Да вот еще)) базовые вещи и хватит. Эти вы, девочки, носики пудрите, и прочий набор, а сейчас , с деньгами, красоту вам поддерживать куда легче)

Гость
#77

Бывает мачо. Бывает мучачо. И бывает хуэллос

Гость
#78
hameleon512

Да вот еще)) базовые вещи и хватит. Эти вы, девочки, носики пудрите, и прочий набор, а сейчас , с деньгами, красоту вам поддерживать куда легче)

не завидуй, лети на запад там тебе пол и сменят касатику завистливому )

Гость
#79
Гость

Было темно, когда мы с ним сношались
Он был как зверь, готовый разорвать
Меня на части, а затем их слопать -
Он настоящий мачо, надо понимать.

А утром, я едва могла ходить сама
Все тело ныло, отзываясь жуткой болью,
Мне захотелось похмелиться, ведь вчера -
Изрядно накидалась я с героем.

А где же он? - спросила я себя.
Ведь он не мог внезапно испариться
Хоть помню смутно, но кажись дверь заперла -
Не мог же он с балкона пизданут.ся?

И тут хватает меня кто-то за лодыжку
Я чуть со сраху не пустила шипуна.
Смотрю я вниз, а там рука мужская
И лысая огромная башка.

Достала тело я из под дивана
Еле дыша, хотела вслух сказать ему-
Мол, неужели я тебя так ушатала,
Что под диван забрался, чтоб спать одному?

Мужчина, захотел чего-то мне сказать,
Но я заткнула рот ему, своей рукою
И рассмотрев получше, поняла -
Что был он ***, а не каким-то там героем.

Пусть будет мне уроком впредь
Не подбирать чего попало на дороге
Не нажираться в хлам, не изменять себе,
И не тащить в дом всякое дурное.

Блеск!!!!!

#80
Гость

не завидуй, лети на запад там тебе пол и сменят касатику завистливому )

Мне чему завидовать ))? Поясни, пожалуйста 😆

Гость
#81
hameleon512

Мне чему завидовать ))? Поясни, пожалуйста 😆

завидуй моей легкости мысли, например )

#82
Гость

завидуй моей легкости мысли, например )

Да уж, настолько "легкая"🤣 аж немного не по себе....

Гость
#83
hameleon512

Да уж, настолько "легкая"🤣 аж немного не по себе....

ахах, ну я скромный, могу и с тобой поделится )

#84
Гость

ахах, ну я скромный, могу и с тобой поделится )

Да я думал ты Ж 🤣🤣🤣вас анонимов похожих как грязи, разве поймешь что-то ) удачи)))

Гость
#85
Гость

я про это же, не нужна прилюдия нужно воздержание )

Сомневаюсь, что Вы про это же. Я про проникновение после череды ласк, когда женщина просто уже изнывает от желания почувствовать своего мужчину в себе.

Гость
#86
Гость

Сомневаюсь, что Вы про это же. Я про проникновение после череды ласк, когда женщина просто уже изнывает от желания почувствовать своего мужчину в себе.

что бы она изнывала, ей нужно воздержание, и тогда ей не нужно будет ласки, это работает в обе стороны, туды сбды )

Гость
#87
Гость

что бы она изнывала, ей нужно воздержание, и тогда ей не нужно будет ласки, это работает в обе стороны, туды сбды )

Не согласна

Гость
#88
Гость

что бы она изнывала, ей нужно воздержание, и тогда ей не нужно будет ласки, это работает в обе стороны, туды сбды )

У людей проявлением любви, чувств считается объятия, поцелуи. Не говоря уже о том, что есть эрогенные зоны, не слышали? Женщинам и интересен секс с любимым мужчиной, с тем, кто нравится и не просто засунуть и высунуть. Всем охота любви, ласки, тепла и заботы. Даже у животных бывают прелюдии и брачные игры, когда самец старается понравится самке. Например, павлин распускает хвост и танцует свой брачный танец. Кошки друг друга вылизывают, это тоже проявление любви и заботы. Кошки любят и на человке спать и в обнимку с человеком, потому что тепло и чувствуют себя защищенными рядом со своим кожаным, который о них заботится.

Гость
#89
Гость

Не согласна

Он мыслит очень примиитивно и всех под одну гребенку.

Гость
#90
Гость

Он мыслит очень примиитивно и всех под одну гребенку.

примитивно, но эффективно

Гость
#91

Я

Гость
#92
Гость

ищите ответ выше, это же не мои слова, у меня встает при первой же команде, не страдаю импотенцией )

И думаешь, что у женщин должно быть также. Во дурак.

Гость
#93
Гость

Это лишь ваш опыт. Я знаю другие истории от мужчин, работающих в чисто мужских коллективах. Говорят, в 100 раз хуже, чем с женщинами работать. Это как повезет, что за люди попадутся.

Вот именно, многие на всё смотрят ТОЛЬКО через свой опыт. Работал охранником, коллектив в основном женщины были, и накормят и погладят и тд) Мужские коллективы не перевариваю, сплетники, тупой скучный базар, выяснения отношений... Думал, что только у меня так, знакомая заказала, что муж на работу к на каторгу ходит, ни с кем не общается. Хотя компанейский.

#94

Мачо, автор - это всего лишь прозвище или одно из прозвищ вашего мужчины. Таких прозвищ может быть бесконечно много - хоть миллион. И все! Внешне мачо может быть каким угодно - хоть мелким хлюпиком. Главное - какой он в ваших глазах!

Гость
#95
Гость

В чем вранье? Женщина охота красиво и романтично, а не как у животных.

Да просто женскому организму нужно больше времени для возбуждения. А тут дурачок какой-то сидит и требует, раз у него член мгновенно встаёт, то и женщина должна мгновенно течь.

Гость
#96
Гость

я про это же, не нужна прилюдия нужно воздержание )

Нет, дебилушкО, слушай ЧТО тебе говорят

Гость
#97
Гость

что бы она изнывала, ей нужно воздержание, и тогда ей не нужно будет ласки, это работает в обе стороны, туды сбды )

Нет, придуpoшный. Тебе объясняют, что у женщин это по-другому работает!

НоыВоигура
#98
mynameisinfinityandilovetits

настоящий мужчина как лев - не работает и имеет гарем из самок которые охотятся он весь день ниче не делает

Вот я значит такой,так как не работаю последние 17 лет,а жена работает.

Гость
#99
Гость

Ну это типа как я, темноволосый и кареглазый, а как еще.

Чуреки это не мачо, выдыхай.

Гость
#100
Гость

Чуреки это не мачо, выдыхай.

Скот ты плешивый, я Русский брюнет ) Не надов мексиканскую тюрьму, хотя бы в Дагестан съезди хотя бы и расскажи там кто чур ка)))

Гость
#101

Да, мачо это типаж, описанный в топике, а не то чмммо, которое местеые дроч еры называют плохими альфачами-мечтами женщин.

Гость
#102
hameleon512

Да вот еще)) базовые вещи и хватит. Эти вы, девочки, носики пудрите, и прочий набор, а сейчас , с деньгами, красоту вам поддерживать куда легче)

Девацки, тебе дядя с бородой ответил. Кстати, знаешь чем расстроен, раньше была черная щетина, а сейчас седая, не то пальто. Но это может просто природа такая, помнишь сериал Викинги, главный герой блондин и красавчик, но так же раздражал.