Гость
Статьи
Мужчина узнал о …

Мужчина узнал о подробностях переписки с подругой.

Пожалуйста подскажите, что делать???
Наши с подругой мужчины лучшие друзья. Сейчас в виду обстоятельств живу со своим мужчиной в разных странах. Мужчина моей подруги, пока она спала, прочитал всю нашу переписку. В которой мы помимо тряпок, причесок и т д иногда, но обсуждали не очень красивое поведение наших мужчин. На эмоциях и плохое слово могли написать, или наговорить аудио. Согласна, это не совсем правильно. Этот друг рассказал уже моему мужчине всё, что он вычитал и в красках за несколько лет! Теперь он не хочет со мной разговаривать, накричал на меня, что я его нехорошими словами называла, плакалась подруге как я устала и всякие бытовые моменты. Мужчина подруги заставил ее прекратить всякое наше общение, под угрозой разрыва отношений. Мой игнорирует, говорит, что я нехороший человек и т.д. Я понимаю, что это было некрасиво обсуждать что-то за спиной. Но мой мужчина очень много работает, ужасно устает, хватает всяких проблем и без моего нытья по-любому поводу. А мне если не выговориться, очень тяжело, начинаю срываться на нем, тогда ругаемся сильно...Это не оправдание, конечно... Что теперь делать не знаю...Попробовала всё объяснить, извинялась, толку ноль... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глупая баба,ещё извиняться собралась за то что в твоих сообщениях покопались,да скажи своему мужику,прости,если хочешь можешь другую бабу поюзать,хотя ты и так ее давно юзаешь,я не против,думаю он остынет

Гость
#2

Ну вы сами дурочка, поздравляю. Нельзя оставлять никаких улик в переписке. И даже при личном общении с подружками нужно быть максимально аккуратной и фильтровать информацию. Иногда подружки не такие уж и подружки... Поговорите с мужем. Скажите что некому выговориться, у вас накипело и т.д.

#3

Ваши отношения закончились, я думаю это благо. Не здоровые отношения, когда кто-то читает чужие личные переписки, разбалтывает их другому. А этот другой на всё это ведётся и готов из-за этого перечеркнуть несколько лет совместной счастливой жизни.
Значит не любит, живите дальше.
Если подруга ваша перестанет с вами общаться, значит считает все это нормальным, ей ещё это аукнется. Но это будет уже не ваша забота.
Забудьте о них.

Гость
#4

Если вы всадите человеку в спину нож, а потом будете извиняться, как думаете, он примет извинения?

Яяя
#5

А он вообще кто такой чтобы вам что-то говорить? Какой-то левый "мужчина", хрен с горы. Вы с подругой видимо молодые очень ещё и позволяете так с собой погано обращаться. Я бы послала на три буквы обоих неадекватов.

Автор
#6
Яяя

А он вообще кто такой чтобы вам что-то говорить? Какой-то левый "мужчина", хрен с горы. Вы с подругой видимо молодые очень ещё и позволяете так с собой погано обращаться. Я бы послала на три буквы обоих неадекватов.

К сожалению дурость не признак молодости((( увы, но возраст уже давно за 30...

Гость
#8
Яяя

А он вообще кто такой чтобы вам что-то говорить? Какой-то левый "мужчина", хрен с горы. Вы с подругой видимо молодые очень ещё и позволяете так с собой погано обращаться. Я бы послала на три буквы обоих неадекватов.

Ты кто? Моль! Что ты можешь? Дыркой торговать! И жить в мире созданном мужчинами. Вы ненужная биомасса, инкубатор,дыраааа!

#9
Автор

К сожалению дурость не признак молодости((( увы, но возраст уже давно за 30...

Доброе утро, Автор! Я могу понять Вас. На сайте тут, довольно не проникаются проблемой, а говорят поверхностно, что создается стереотип, зачем изливать свою душу если тебе еще туда и нагадят (извините за выражение). Плюс фейки и разводилы, до сих пор не понял кто такие разводилы)) суть вашей проблемы не то, что вас спалили, а то, что мужчина Ваш не осознает что кроме обеспечивать с половинкой разговаривать, уважать и дарить чувства, иначе никакого толка от отношений! Все мы выговариваемся, если мы не эгоисты! Опять же, парень вашей подруги, сказал с вами не общаться, то есть он отреагировал по другому, возможно потому что она сослалась на Вас, и вы крайняя, или он по своему умнее! Но то, что он залез в телефон, фиг с ним такое бывает, не нашел любовников и флаг в руки, но то читает женскую переписку, это низко, какие бы отношения не были, такое ощущение что вас не обсуждают или вообще что-то пикантнее, но не пойман не вор, как говорят! Если Вам тяжело держать в себе, понимаю мысли еще те паразиты подогретые эмоциями. Либо форум, но тут свои бывают клоуны, либо тэт-а-тэт с человеком которым выделитесь! Вы извинились, не корову украли, не изменили, не деньги его потратили, а если еще и работаете, то забейте! Сделав для себя урок и выводы. Да и держите хвост пистолетом, да понимаю стороны это выглядит не сильно ободряющи, но я понимаю Вас! Переключитесь, работа, спортзал, театр, родителей посетите! А как приедет поговорите, умолять не нужно. Вы взрослые люди, конструктивный разговор, не только об этой проблеме, а в целом! Успехов, Вам и удачи.

Автор
#10
Karapuzik0206

Доброе утро, Автор! Я могу понять Вас. На сайте тут, довольно не проникаются проблемой, а говорят поверхностно, что создается стереотип, зачем изливать свою душу если тебе еще туда и нагадят (извините за выражение). Плюс фейки и разводилы, до сих пор не понял кто такие разводилы)) суть вашей проблемы не то, что вас спалили, а то, что мужчина Ваш не осознает что кроме обеспечивать с половинкой разговаривать, уважать и дарить чувства, иначе никакого толка от отношений! Все мы выговариваемся, если мы не эгоисты! Опять же, парень вашей подруги, сказал с вами не общаться, то есть он отреагировал по другому, возможно потому что она сослалась на Вас, и вы крайняя, или он по своему умнее! Но то, что он залез в телефон, фиг с ним такое бывает, не нашел любовников и флаг в руки, но то читает женскую переписку, это низко, какие бы отношения не были, такое ощущение что вас не обсуждают или вообще что-то пикантнее, но не пойман не вор, как говорят! Если Вам тяжело держать в себе, понимаю мысли еще те паразиты подогретые эмоциями. Либо форум, но тут свои бывают клоуны, либо тэт-а-тэт с человеком которым выделитесь! Вы извинились, не корову украли, не изменили, не деньги его потратили, а если еще и работаете, то забейте! Сделав для себя урок и выводы. Да и держите хвост пистолетом, да понимаю стороны это выглядит не сильно ободряющи, но я понимаю Вас! Переключитесь, работа, спортзал, театр, родителей посетите! А как приедет поговорите, умолять не нужно. Вы взрослые люди, конструктивный разговор, не только об этой проблеме, а в целом! Успехов, Вам и удачи.

Спасибо Вам большое!))

Яяя
#11
Гость

Ты кто? Моль! Что ты можешь? Дыркой торговать! И жить в мире созданном мужчинами. Вы ненужная биомасса, инкубатор,дыраааа!

Из этой дыры ты вылез
К сожалению зря)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: