Гость
Статьи
Тетки совсем обнаглели

Тетки совсем обнаглели

На СЗ большинство тёток ищет мужчин моложе, это вообще как называется?! Во все времена было известно, что мужчина должен нравиться старше!

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется просветление, зачем нормальной женщине дисфункциональный мужик?

Гость
#2

Старые седые мудя больше не нужны.

Мистер Пельменная
#3

Пусть ищут, может и найду кого-нибудь) Хотя вряд ли. Мне вот иметь дело с разведенками с детьми, которым 35-40 лет, а их детям 15-20 никакого желания нет. Хотя написывали постоянно.

Метель
#4

Все честно.
Мужчины хотят помоложе.
Женщины хотят помоложе.

Метель
#5
Метель

Все честно.
Мужчины хотят помоложе.
Женщины хотят помоложе.

Каждому свое как говорится. Мне помоложе не нравятся, постарше. Максимум 8 лет. С ровесником или помладше отношения строить смысла нет.

Гость
#6
Гость

Это называется просветление, зачем нормальной женщине дисфункциональный мужик?

Мужчина с возрастом только хорошеет!

Гость
#9

и что ты предлагаешь?

Гость
#10
Гость

Лни ищут моложе для поебков.

Взрослый мужчина даст в поебках фору 25 летнему.

Было ровно 7
#11

И не говори . Что нынче творится . Ссылку дай на этот закон ,чтобы не быть голословным )
Тут часто ссылки просят .

#12
Метель

Все честно.
Мужчины хотят помоложе.
Женщины хотят помоложе.

Не у всех так. Не все мужчины ищут на 20-30 лет моложе, то же и с женщинами)

#13

Чё такое СЗ?

Гость
#14
Унесённая ветром

Чё такое СЗ?

Сайт знакомств.

#15
Гость

Сайт знакомств.

Спасибо за расшифровку

Гость
#16

Нам интересно самим развратить, для них все это новенькое. А вы уже старый хлам заезженный, пилите к женам

#17

Не дают молодые тебе вот и бесишься

Ольга
#18

А что значит "должен нравиться старше"?)))

Сколько себя помню, мне всегда нравились парни-ровесники или на пару-тройку лет младше меня.
Сейчас будучи взрослой женщиной 40+лет, предпочитаю мужчин младше лет на 5-7.
О каком "старше" речь, кто это придумал? сами мужики?

Гостья_А
#19

А кого им искать, если их ровесники после 30 лет считают ровесниц старыми и сами хотят помоложе?

А я томат, всем вам рад🍅
#20
Ольга

А что значит "должен нравиться старше"?)))

Сколько себя помню, мне всегда нравились парни-ровесники или на пару-тройку лет младше меня.
Сейчас будучи взрослой женщиной 40+лет, предпочитаю мужчин младше лет на 5-7.
О каком "старше" речь, кто это придумал? сами мужики?

Самое главное чтобы они тебя предпочитали🤣
Мне вот такие 40+ и даром не нужны как ты. Даже с доплатой.

Гость
#21
Гость

Взрослый мужчина даст в поебках фору 25 летнему.

ога))) главное, чтобы его полувялый членик встал и тахикардия во время фрикций не долбанула, а то недайбог инфаркт и ппц котёнку.

Гость
#22
А я томат, всем вам рад🍅

Самое главное чтобы они тебя предпочитали🤣
Мне вот такие 40+ и даром не нужны как ты. Даже с доплатой.

А тебе никто себя и не предлагает, успокойся и передерни.

Ольга
#23
А я томат, всем вам рад🍅

Самое главное чтобы они тебя предпочитали🤣
Мне вот такие 40+ и даром не нужны как ты. Даже с доплатой.

прикинь, полно желающих моложе меня. Мужики в первую очередь на внешность смотрят, а "*** ровесников не ищет" как известно.

На внешность мне грех жаловаться, т.ч. желающих мужчин много и даже лет на 10-15 младше меня. Но мне они не интересны, это уже мальчики... хотя, поживём увидим))

Метель
#24
Унесённая ветром

Не у всех так. Не все мужчины ищут на 20-30 лет моложе, то же и с женщинами)

Я ж написала.
Каждому своё.
☺️

Гость
#25

Да пусть ищут, можно подумать, на сз дети олигархов тусуются. Полно молодых парней, вот реально нищих и не могущих заработать. Молодым девчонкам с гламурной внешностью они не сдались, а тетка 40+ даст без денежных притязаний, да еще и сама денег подбросит. Если тетка совсем "голодная", ее можно и на айфон, и на авто раскрутить

Гость
#26
Гость

Да пусть ищут, можно подумать, на сз дети олигархов тусуются. Полно молодых парней, вот реально нищих и не могущих заработать. Молодым девчонкам с гламурной внешностью они не сдались, а тетка 40+ даст без денежных притязаний, да еще и сама денег подбросит. Если тетка совсем "голодная", ее можно и на айфон, и на авто раскрутить

Ты так себе на еду зарабатываешь?

А я томат, всем вам рад🍅
#27
Ольга

прикинь, полно желающих моложе меня. Мужики в первую очередь на внешность смотрят, а "*** ровесников не ищет" как известно.

На внешность мне грех жаловаться, т.ч. желающих мужчин много и даже лет на 10-15 младше меня. Но мне они не интересны, это уже мальчики... хотя, поживём увидим))

Опять любимые вумановски фантазии престарелых теток, которые рассказывают как вокруг них табунами крутятся 25-30 летние парни. Небось еще пачки с баксами в лицо при встрече кидают.
Чтобы я в 25 екшался с 40летними? Не приведи господь. Я об этом даже и не думал. Для меня даже 30ти летние тетками казались старыми.
Общался я с ровесницами и чуть младше девушками 18-23 лет.
Боже, даже в 25 в кафе стремно выйти с теткой 40+ о чем ты?
Не ну может и найдет смельчак, который инкогнито под покровом ночи приедет и кинет пару палок. Это будет тот, кому не дают ровесницы.

Гость
#28

С женщинами постарше секс лучше. Они любят в по пку

Гость
#29
А я томат, всем вам рад🍅

Опять любимые вумановски фантазии престарелых теток, которые рассказывают как вокруг них табунами крутятся 25-30 летние парни. Небось еще пачки с баксами в лицо при встрече кидают.
Чтобы я в 25 екшался с 40летними? Не приведи господь. Я об этом даже и не думал. Для меня даже 30ти летние тетками казались старыми.
Общался я с ровесницами и чуть младше девушками 18-23 лет.
Боже, даже в 25 в кафе стремно выйти с теткой 40+ о чем ты?
Не ну может и найдет смельчак, который инкогнито под покровом ночи приедет и кинет пару палок. Это будет тот, кому не дают ровесницы.

Вас только мнение общества беспокоит. А мы вас малолеток ахали и до глубокой старости будем.

#30

Главное, чтобы оба друг друга хотели несмотря на разницу в возрасте. Каждый из нас имеет права почувствовать себя желанным/ желанной.

Ольга
#31
А я томат, всем вам рад🍅

Опять любимые вумановски фантазии престарелых теток, которые рассказывают как вокруг них табунами крутятся 25-30 летние парни. Небось еще пачки с баксами в лицо при встрече кидают.
Чтобы я в 25 екшался с 40летними? Не приведи господь. Я об этом даже и не думал. Для меня даже 30ти летние тетками казались старыми.
Общался я с ровесницами и чуть младше девушками 18-23 лет.
Боже, даже в 25 в кафе стремно выйти с теткой 40+ о чем ты?
Не ну может и найдет смельчак, который инкогнито под покровом ночи приедет и кинет пару палок. Это будет тот, кому не дают ровесницы.

не надо грязи. Это ты себе там что-то фантазируешь, про пачки баксов в лицо и табуны... Я же говорю конкретно по факту - "Kуй ровесников не ищет". Такова ваша мужская жизнь, если член встаёт на женщину, если внешне она привлекательна, то в паспорт ей никто не заглядывает.

А я женщина привлекательная внешне, и в мои 42года поклонников достаточно, чтобы мне выбирать при желании.
Вот это существующая реальность, а не фантазии вековых др0черов, которые даже женские сиськи в руках не держали.

777
#32

Дядя,окстись.Кому нужные обвисшие яйца до колен и нестоячий микрочлен?

Гость
#33
Ольга

А что значит "должен нравиться старше"?)))

Сколько себя помню, мне всегда нравились парни-ровесники или на пару-тройку лет младше меня.
Сейчас будучи взрослой женщиной 40+лет, предпочитаю мужчин младше лет на 5-7.
О каком "старше" речь, кто это придумал? сами мужики?

Ты неправильная женщина, тебе должны нравиться мужчины в расцвете сил и красоты лет 55-60

Гость
#34
Гость

С женщинами постарше секс лучше. Они любят в по пку

Секс-то с ними уж точно не лучше, но они более сговорчивые. Бабе за 40 в анал засадить можно, не утруждаясь ненужными разговорами, она только кряхтит довольно. 😁

Ольга
#35
Гость

Ты неправильная женщина, тебе должны нравиться мужчины в расцвете сил и красоты лет 55-60

это уже деды-предпенсонеры.
Какой им секс, пожалейте старину! Им за давлением надо следить и поясом из собачьей шерсти поясницу обматывать.

Гость
#36

Автор, просто женщины становятся все менее вменяемыми, вот и все. Мало того, что они все теперь хотят обеспечунов-решателей проблем (а я ему за это писечку), так еще чтобы они были молодые и красивые. Ну успехов им, пусть ищут )) Я уже давно перестал реагировать на тотальную женскую неадекватность.

А я томат, всем вам рад🍅
#37
Ольга

не надо грязи. Это ты себе там что-то фантазируешь, про пачки баксов в лицо и табуны... Я же говорю конкретно по факту - "Kуй ровесников не ищет". Такова ваша мужская жизнь, если член встаёт на женщину, если внешне она привлекательна, то в паспорт ей никто не заглядывает.

А я женщина привлекательная внешне, и в мои 42года поклонников достаточно, чтобы мне выбирать при желании.
Вот это существующая реальность, а не фантазии вековых др0черов, которые даже женские сиськи в руках не держали.

Я не вижу в кафе, ресторанах, парках, прогулках или где либо еще пар, где парню 25, а тетке 42. Нет их. Если такие вещи и существуют, то это единичные случаи, где под покровом ночи к тебе домой кто то приезжает на траах.

Или кто знает и видел случае, где в кафе и ресторанах за ручку сидит тетя с мальчиком? Расскажите уж. Может просто я слепой.

Гость
#38

На СЗ один неликвид, им вообще ничего не светит.
Так что ты там забыл - ты и сам их не захочешь, гарантированно. Потому что это стрёмный неликвид с нулевой привлекательностью.

Гость
#39

Все, подсобрал поседевшие мудя и медленно в сторону кладбища отползай

Гость
#40
Гость

Автор, просто женщины становятся все менее вменяемыми, вот и все. Мало того, что они все теперь хотят обеспечунов-решателей проблем (а я ему за это писечку), так еще чтобы они были молодые и красивые. Ну успехов им, пусть ищут )) Я уже давно перестал реагировать на тотальную женскую неадекватность.

Вот именно, хотеть молодого и красивого это неадекватно.

Гость
#41

Это они вам сами сказали? Я всегда находил женщин моложе себя на сз. Сейчас встречаюсь с девушкой на 8 лет младше. Прокачивайте себя, и у вас не будет проблемы выбора женщин любого возраста

Гость
#42
Гость

Вот именно, хотеть молодого и красивого это неадекватно.

Хотеть можно кого угодно. Но если вы сами 40-летняя тётка заплывшая, то ни молодого, ни красивого вам не достанется. Впрочем, мозгов у вас все равно нет, поэтому объяснять вам что-то бессмысленно

#43
А я томат, всем вам рад🍅

Я не вижу в кафе, ресторанах, парках, прогулках или где либо еще пар, где парню 25, а тетке 42. Нет их. Если такие вещи и существуют, то это единичные случаи, где под покровом ночи к тебе домой кто то приезжает на траах.

Или кто знает и видел случае, где в кафе и ресторанах за ручку сидит тетя с мальчиком? Расскажите уж. Может просто я слепой.

Часто сталкивался на улице с одной женщиной, на вид которой было чуть больше 40, и вот... Я её вижу с молодым парнем, рядом с которым она просто расцвела. Раньше она одевалась как все, по-простому, и особо не выделялась, но рядом с молодым парнем просто шикарно стала выглядеть. Совсем по другому стала одеваться, подчёркивая свою фигуру, и скажу честно, было на что посмотреть. Мужики на улице оглядывались ей в след. Когда женщина чувствует себя любимой, она расцветает как цветок.

Гость
#44

Это попалам. А ты как хотел? Скоро ноги брить начнешь и носить каблуки стринги и чулочки.

#45
А я томат, всем вам рад🍅

Я не вижу в кафе, ресторанах, парках, прогулках или где либо еще пар, где парню 25, а тетке 42. Нет их. Если такие вещи и существуют, то это единичные случаи, где под покровом ночи к тебе домой кто то приезжает на траах.

Или кто знает и видел случае, где в кафе и ресторанах за ручку сидит тетя с мальчиком? Расскажите уж. Может просто я слепой.

Я не часто, но видел женские пары с такой разницей в возрасте на улице. К *** я как-то спокойно отношусь, негатива к ним не испытываю.

Черпак
#46

Почему тебе не нас.рать на них вот в чём вопрос.

#47

Так если девушка моложе на 8 лет это нормально. Я не представляю себя рядом с 25-летним. Моей племянница 28, я её нянчила с пелёнок, для меня недопустимо психологически, спать с её ровестников, это как с сыном. Хотя у нас разница и небольшая, но всё же.

#48
Fantomas

Я не часто, но видел женские пары с такой разницей в возрасте на улице. К *** я как-то спокойно отношусь, негатива к ним не испытываю.

Ну и правильно, это их жизнь же. Главное, чтобы другим не навязывали. Как в другой ветке сейчас девушки доказывают, что семья не нужна вообще.

Гость
#49
Черпак

Почему тебе не нас.рать на них вот в чём вопрос.

Если все будут искать молодых, то нам красавцам 40+ ничего бесплатно не достанется.

Гостья_А
#50
Гость

Автор, просто женщины становятся все менее вменяемыми, вот и все. Мало того, что они все теперь хотят обеспечунов-решателей проблем (а я ему за это писечку), так еще чтобы они были молодые и красивые. Ну успехов им, пусть ищут )) Я уже давно перестал реагировать на тотальную женскую неадекватность.

А что же предлагают мужчины, кроме члена? Денег у них просить нельзя, подарков тоже, жилья своего нет. Ещё и ждут, чтоб женщина их добивалась, фантазёры.