Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Рассталась с парнем, с которым встречалась три года. Не могу без него. Вчера в утром он ушёл к подруге, не могла уснуть, все крутило и болело сердце. Пришел, сказал что я ему надоела, что он меня полгода назад разлюбил. Нашел другую, познакомились на работе. Я не знаю что дальше делать, хочу умереть. Не могу видеть никого кроме него,очень больно осознавать, что человек, которого ты любишь, на самом деле тебя и не любил. Что делать, как забыть это все?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумайте о том, сколько инцелов вы можете сделать счастливыми.

🍀
#2

Ну, и черт с ним, пусть валит! Еще пинка ему дай для ускорения. Чего ж ты такая тютя негордая?

Гость
#4

Такова человеческая природа - искать там, где лучше. Меня тоже бросали парни и правильно делали, ибо освобождали место для того самого единственного, с которым суждено было встретиться. Поэтому не зацикливайся на этом козле и помни, что клин клином вышибают, и что твой человек от тебя никогда не уйдёт!!!

Гость
#5

Включи женскую гордость. Разлюбил, значит разлюбил. Закрывай за ним дверь и никогда больше его не пускай в свою жизнь. Да, больно, да будешь страдать. Но лучше отрезать и переболеть, чем затягивать боль от его нелюбви на годы.

Гость
#6

Как найдете классного парня, так он к вам прибежит и будет признаваться в любви 😂

Малина
#7

Он вас не бросил, он разлюбил, перестал быть с вами и ушёл, вы же не вещь, чтобы вас можно было бросить. И он не виноват в том, что разлюбил вас и вы в этом не виноваты тоже. Даже те, кто клянутся в моменте "... и в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас... " могут разлюбить, уйти, изменить. То, что он вам в лицо честно это сказал даже плюс, вам все предельно открыто и ясно и проще смириться с реальной данностью, чем жить в иллюзиях и быть обманутой. Хуже было бы, если бы он работал на два фронта, а вы бы видели, что человек отдаляется, но все равно вроде как рядом и мучались бы еще больше. А на счёт боли и страданий... Это естественно, вы испытываете её и пока очень остро, а для того, чтобы она прошла
и стало легче нужно только время, как бы банально это не звучало. Вы говорите, что вам никто не нужен, и не надо пока про это думать, все должно идти своим чередом, пока вам больно и плохо, дайте себе возможность это прожить. Уже потом вы поймёте, что эта ситуация сделала вас сильнее и мудрее. Ни один человек не принадлежит вам, даже ваш ребенок вас покинет, уйдя жить в другую семью, это жизнь, помните это, будьте счастливы здесь и сейчас, всё может измениться в любой миг.

Гость
#8
Малина

Он вас не бросил, он разлюбил, перестал быть с вами и ушёл, вы же не вещь, чтобы вас можно было бросить. И он не виноват в том, что разлюбил вас и вы в этом не виноваты тоже. Даже те, кто клянутся в моменте "... и в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас... " могут разлюбить, уйти, изменить. То, что он вам в лицо честно это сказал даже плюс, вам все предельно открыто и ясно и проще смириться с реальной данностью, чем жить в иллюзиях и быть обманутой. Хуже было бы, если бы он работал на два фронта, а вы бы видели, что человек отдаляется, но все равно вроде как рядом и мучались бы еще больше. А на счёт боли и страданий... Это естественно, вы испытываете её и пока очень остро, а для того, чтобы она прошла
и стало легче нужно только время, как бы банально это не звучало. Вы говорите, что вам никто не нужен, и не надо пока про это думать, все должно идти своим чередом, пока вам больно и плохо, дайте себе возможность это прожить. Уже потом вы поймёте, что эта ситуация сделала вас сильнее и мудрее. Ни один человек не принадлежит вам, даже ваш ребенок вас покинет, уйдя жить в другую семью, это жизнь, помните это, будьте счастливы здесь и сейчас, всё может измениться в любой миг.

Мудро!!!Кто пережил это, тот понял.Проехали, поезд ушел, извлеки из прошлого уроки и живи дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: