Гость
Статьи
Жду правды, пишите …

Жду правды, пишите честно!

Мужчины/парни ответьте пожалуйста на вопрос. Почему в один голос вы утверждаете что не нравятся девушки с надутыми губами,ногтями длинными,ресницами наращенные,с силиконом,но при этом обращаете на таких девушек внимание,вас все равно они привлекают больше чем обычная девушка со своими внешними данными? Я без всего этого,но появляется желание все это на себе сделать так как на меня меньше мужчин обращают внимания. Объясните пожалуйста 🙏🏻 я запуталась,наш мир не понять.

Настоящая
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой у меня тоже крик души на это
Сами ой ой тебе не надо дада ага
Ой какие губы красивые, тебе не нужно ничего делать
А там уже влито 2 мл минимум
Никогда мужиков не слушайте!
Когда они говорят что вас любят а ту бабу не любят - не верьте! Они сами себе не хозяева!

#2

Уважаемый автор, если девушку облить какой ни будь яркой краской, она тоже будет привлекать все внимание, но станет ли она от этого красивой?

#3

Наверное потому что те кто говорят, и те, что западают, это разные мужчины? Если руководствоваться подобной логикой, то все женские модели были бы одинаковыми, большая часть автомобилей в городах, тоже, причем как марка, так и цвет, жены бы были все как под копирку, и т.д

Гость
#4

Такие девушки для е.б.л.и. привлекают внимание. Иметь детей хочется от натуральных красавиц.

Гость
#5

одна женщина сказала что ее мужчина вообще длинные ногти не переваривает,брезгует,она только на короткие делает маникюр

#6

Просто губы - это сигнал, что женщина настроена лояльно и готова к знакомству . Лучше же знакомиться, когда шансы на успех выше, не так ли?

Настоящая
#7
Август

Уважаемый автор, если девушку облить какой ни будь яркой краской, она тоже будет привлекать все внимание, но станет ли она от этого красивой?

21 век,неужели еще можно чем то кого то удивить? Понимаю в 90-е

Гость
#8

Фрики и клоуны для того и существуют, чтобы на них внимание обращали.

Гость
#9

Да наффига что-то специально делать ради левых мужчин, автор?
Чтобы встретить своего человека, логично, что надо быть самой собой.

Гость
#10
Гость

Такие девушки для е.б.л.и. привлекают внимание. Иметь детей хочется от натуральных красавиц.

*** сам этих ***. Не для того мама ягодку растила)))

Настоящая
#11
Гость

Такие девушки для е.б.л.и. привлекают внимание. Иметь детей хочется от натуральных красавиц.

Так с*кс и есть дети

Гость
#12
Настоящая

Так с*кс и есть дети

Эти дети не проблема отца. Он взамуж не звал и содержать потомство не обещался.

Гость
#13

Мужики в этом не разбираются, поэтому спрашивать бесполезно.

Гость
#14
Yanayana

Просто губы - это сигнал, что женщина настроена лояльно и готова к знакомству . Лучше же знакомиться, когда шансы на успех выше, не так ли?

Нет.

#15
Гость

Нет.

Нет? Мужчины не ищут легких путей?)

Настоящая
#16
Гость

Эти дети не проблема отца. Он взамуж не звал и содержать потомство не обещался.

Нууу у нас все таки законы есть и разум кроме инстинкта,ответственность.
Тогда если мужчина не отвечает за поступок,то тогда он кобель,а кобелю как раз ш*юху и надо значит нашли друг друга.

Гость
#17

потому ,что прикольно такую поиметь... но жить с такой -нафиг нужно... прикинь,что с твоими губами будет лет через 20....лечить тебя еще придется...

Гость
#18
Настоящая

Нууу у нас все таки законы есть и разум кроме инстинкта,ответственность.
Тогда если мужчина не отвечает за поступок,то тогда он кобель,а кобелю как раз ш*юху и надо значит нашли друг друга.

Почему кобель? Он обещал замуж и не позвал?

Гость
#19

любят ярких и сексуальных. А женятся на серых и домашних. Чтобы ходить по ярким.

Гость
#20

есть в обществе официальный стандарт красоты. он подразумевает маникюр, акцент на губы, скульптурное лицо (скулы, прямой нос, высокий лоб), большие глаза, длинные волосы, ярко выраженную талию.
чем ближе ты к нему, тем красивее считаешься.
мужиков просто с детства к такому приучили (они на такое ддррочили со школы), поэтому залипают непроизвольно, не осознавая почему.

Гость
#21

Мужчины не общий разум. Те кто кричат и не имеют женщину с дутыми губами. Другие же просто выбирают и игнорят эту тему.

Для меня обычно вмешательство в красоту плохо выглядит, без меры и безвкусно. Только отвращение вызывает.

Гость
#22
Гость

потому ,что прикольно такую поиметь... но жить с такой -нафиг нужно... прикинь,что с твоими губами будет лет через 20....лечить тебя еще придется...

ты не в курсе, что губы надо делать каждые полгода?

Гость
#23
Гость

ты не в курсе, что губы надо делать каждые полгода?

????????????????????????????????????????я тоже не в курсе.А кудавседевается?

Гость
#24
Гость

ты не в курсе, что губы надо делать каждые полгода?

А старые куда сдавать? Их на переработку принимают?

Гость
#25
Гость

????????????????????????????????????????я тоже не в курсе.А кудавседевается?

это терпеть боль? на на...надо

Гость
#26
Гость

????????????????????????????????????????я тоже не в курсе.А кудавседевается?

рассасывается.

Гость
#27
Гость

А старые куда сдавать? Их на переработку принимают?

ну ты хоть погугли.

Гость
#28
Гость

ну ты хоть погугли.

Нах оно мне?

Настоящая
#29
Гость

Почему кобель? Он обещал замуж и не позвал?

Он не обещал жениться но он знает что после с*кса дети бывают и придеться взять ответственность,а ш*юхи женский пол от них могут родиться дети

Гость
#30

Традиционный вопрос. Сколько вам лет? Где вы живёте? Ответы сами по себе многое могут объяснить.

Гость
#31

Нет ничего плохого в накачанных губах, емли знать меру. В большинстве случаях меры не знают. Не нравятся именно с раздутыми огромными губищами, это фу. А чутка подкачанные губки - очень красиво. Но совсем немного!

Варя
#32

кто пишет что это разные мужчины. Нет, это мужчины с кашей в голове, которые артикулируют чужое мнение.
У моего знакомого жена с ресницами и губами. Жену он любит и молится на нее, но то ли у него со зрением что-то, то ли забывает что у жены есть это все, когда видит других женщин с губами, говорит осуждающее мол губы сделаны и это плохо. А у жены видимо сойдет)
Для себя сделала вывод, что мужчины оценивают красоту в моменте, не исходник, а как ты сейчас выглядишь. Сегодня они скажут про одну и ту же что она страшная, стоит ей завтра прийти в другом виде и он скажет какая она красивая. Они не детализируют картинку.

#34
Настоящая

Он не обещал жениться но он знает что после с*кса дети бывают и придеться взять ответственность,а ш*юхи женский пол от них могут родиться дети

После секса бывали дети в эпоху неолита. Сейчас дети бывают после того, как девушка не предохраняется 😊

Гость
#35
Гость

ты не в курсе, что губы надо делать каждые полгода?

в курсе, а вы не вкурсе, что такие губы могут опухать ,может развиваться различные заболевания -ибо "наличие в филлерах стабилизирующих агентов, предназначенных для более медленной биодеградации гиалуроновой кислоты, как и свободных радикалов, образованных вследствие недостаточной очистки готового полимера, может быть вредным для кожи. Эти токсические вещества оседают в жировой ткани, а последствия их воздействия часто непредсказуемы" Если вы готовы испытать на себе последствия долгого использования филлеров- ради бога))) но мне то на фига такая жена....

Настоящая
#36
Август

После секса бывали дети в эпоху неолита. Сейчас дети бывают после того, как девушка не предохраняется 😊

Залеты бывают от них никто не застрахован. И вообще в целом я про ответственность говорю. Например мужчина взял тачку на прокат и попал в аварию,он что скажет «я не хотел в аварию попасть» и типо пока.

Яяя
#37

Мужчины западают на ЯРКОЕ, но для этого не обязательно в себя что-то вкалывать, достаточно эффектный макияж и подобрать подходящую одежду

Гость
#38

Если баба обмажется гoвном и изваляется в перьях, то на нее будет еще больше внимания.
Но только кто сказал, что это внимание со знаком плюс?

Настоящая
#39
Варя

кто пишет что это разные мужчины. Нет, это мужчины с кашей в голове, которые артикулируют чужое мнение.
У моего знакомого жена с ресницами и губами. Жену он любит и молится на нее, но то ли у него со зрением что-то, то ли забывает что у жены есть это все, когда видит других женщин с губами, говорит осуждающее мол губы сделаны и это плохо. А у жены видимо сойдет)
Для себя сделала вывод, что мужчины оценивают красоту в моменте, не исходник, а как ты сейчас выглядишь. Сегодня они скажут про одну и ту же что она страшная, стоит ей завтра прийти в другом виде и он скажет какая она красивая. Они не детализируют картинку.

Женщины тоже в моменте мужчин заценивают. И бывает такое первый раз видела даже не обратила внимание еще раз увидела и глаз не смогла отвести .

Молодая
#40

Автор, ну так они все скажут, что им нужна милая, добрая, хорошая, спокойная, понимающая, культурная девушка. Вот прям все как под копирку такое и скажут.
А женятся они на ком? на таких? на разных женятся. А такие как раз долго в девках сидят.

Гость
#41

Вы о каких мужчинах говорите? Чем глупее мужчина, тем больше ему будет нравится дешевая девушка. Умному будет стыдно с такой.

Настоящая
#42

Вы хотите сказать что такие девушки как силиконовые, с накаченными губами вызывают на себя посмотреть ?
Но 21 век,неужели глаз не замылился ?

#43
Настоящая

Вы хотите сказать что такие девушки как силиконовые, с накаченными губами вызывают на себя посмотреть ?
Но 21 век,неужели глаз не замылился ?

Ярко красное пятно в любое время будет привлекать к себе больше внимания, чем серое

Гость
#44
Гость

Вы о каких мужчинах говорите? Чем глупее мужчина, тем больше ему будет нравится дешевая девушка. Умному будет стыдно с такой.

Прямо с языка сняли.

Автор, на эти губы-сиськи вы нацепляете всякий мусор. Это все нравится только определенному контингенту мужчин.

Настоящая
#45
Молодая

Автор, ну так они все скажут, что им нужна милая, добрая, хорошая, спокойная, понимающая, культурная девушка. Вот прям все как под копирку такое и скажут.
А женятся они на ком? на таких? на разных женятся. А такие как раз долго в девках сидят.

Так вот я замужем и поэтому комплекс что мой мужчина засматривается на таких,у меня мысли лучше я в девках бы было но за то столько внимания,а про старость зачем думать,если мне сейчас не комфортно. Лучше прожить жить в молодости круто чем в старости доживать как попало

Гость
#46
Настоящая

Вы хотите сказать что такие девушки как силиконовые, с накаченными губами вызывают на себя посмотреть ?
Но 21 век,неужели глаз не замылился ?

посмотри конкурс типа мисс мира.
все вопросы по поводу мужиков отпадут.

Настоящая
#47
Гость

посмотри конкурс типа мисс мира.
все вопросы по поводу мужиков отпадут.

А что там ?

Гость
#48
Настоящая

Так вот я замужем и поэтому комплекс что мой мужчина засматривается на таких,у меня мысли лучше я в девках бы было но за то столько внимания,а про старость зачем думать,если мне сейчас не комфортно. Лучше прожить жить в молодости круто чем в старости доживать как попало

Зачем нужен муж, который засматривается на кого то, кроме жены?

Молодая
#49
Гость

Прямо с языка сняли.

Автор, на эти губы-сиськи вы нацепляете всякий мусор. Это все нравится только определенному контингенту мужчин.

мужчинам которым не нравятся женские губы и сиськи не так уж много
А автору такие без надобности

Молодая
#50
Настоящая

А что там ?

куча силикона

Предыдущая тема