Гость
Статьи
Как завоевать мужчину …

Как завоевать мужчину после 30+?Что им надо кроме секса?

Как "завоевывать" мужчин которым за 30+ ???
Вопрос может странный ,но я задумалась читая комент о том ,что таких уже не "затащить" в семейное гнездышко.С чем я не совмем согласна.Ведь если был …

Armina°
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Коитальный Корнишон

Я и не оправдываюсь. Выучи термины. И не употребляй впредь слов, значений которых ты не знаешь.

оправдываешься. когда по барабану каментов не пишут😀

Гость
#53
Гость

Щедрой? Вы ей предлагаете покупать их что ли?

А что предлагают женщины, ищущие щедрых мужчин?

Коитальный Корнишон
#54
Гость

ну так объясните автору как правильно сексуальностью пользоваться

Не нужно ею пользоваться. Нужно ее любить и развивать. Мужчины (сексуальные) - это чувствуют.
Но, ее мало. Секс будет классный. Но, это не повод даже жить вместе. Должно быть что-то еще…

Коитальный Корнишон
#55
Гость

оправдываешься. когда по барабану каментов не пишут😀

Еще раз: выучи термины. Ты слова используешь неправильно. И очень мешаешь конструктивной беседе.
Выбери себе собеседника , соответствующего твоему уровню воспитания и образования.

Гость
#56
Коитальный Корнишон

Не нужно ею пользоваться. Нужно ее любить и развивать. Мужчины (сексуальные) - это чувствуют.
Но, ее мало. Секс будет классный. Но, это не повод даже жить вместе. Должно быть что-то еще…

ну так объясни автору что должно быть еще

Гость
#57
Коитальный Корнишон

Еще раз: выучи термины. Ты слова используешь неправильно. И очень мешаешь конструктивной беседе.
Выбери себе собеседника , соответствующего твоему уровню воспитания и образования.

ну вот тебя уже бомбит😉

Коитальный Корнишон
#58
Гость

ну так объясни автору что должно быть еще

Ну, тут каждому свое: Кому борщ, кому минет, кому не трахать мозги.

Коитальный Корнишон
#59
Гость

ну вот тебя уже бомбит😉

Отнюдь. Ты мнительна. (В слова посмотришь- что это такое)
Еще раз: выучи термины. Ты слова используешь неправильно. И очень мешаешь конструктивной беседе.
Выбери себе собеседника , соответствующего твоему уровню воспитания и образования.

Гость
#60
Коитальный Корнишон

Отнюдь. Ты мнительна. (В слова посмотришь- что это такое)
Еще раз: выучи термины. Ты слова используешь неправильно. И очень мешаешь конструктивной беседе.
Выбери себе собеседника , соответствующего твоему уровню воспитания и образования.

моему уровню? не на этом форуме😉 я сюда потешиться над корнишонами прихожу

Гость
#61

Мдааа,если вам 30+ и вы собираетесь «завоёвывать» мужчину,мозгов так и не нажили))После 30 пора думать о деньгах и имуществе,а не о том,как получше отсосать и жрать по ночам после работы готовить.
И да,не забывайте про стареющих свекровей-самодурок,проблемы с которыми в 90% случаев коснутся и вас.

Коитальный Корнишон
#62
Гость

моему уровню? не на этом форуме😉 я сюда потешиться над корнишонами прихожу

Да, твоему. Поэтому от меня подальше отойди. Я не в твоей лиге. И зачем ты сюда приходишь - мне абсолютно не интересно.

Коитальный Корнишон
#63
Гость

Мдааа,если вам 30+ и вы собираетесь «завоёвывать» мужчину,мозгов так и не нажили))После 30 пора думать о деньгах и имуществе,а не о том,как получше отсосать и жрать по ночам после работы готовить.
И да,не забывайте про стареющих свекровей-самодурок,проблемы с которыми в 90% случаев коснутся и вас.

Верно. Гостевой брак. И никаких обязательств. 😋👍

Гость
#64
Коитальный Корнишон

Да, твоему. Поэтому от меня подальше отойди. Я не в твоей лиге. И зачем ты сюда приходишь - мне абсолютно не интересно.

как это? как раз в одной, на одном форуме даже в одной теме😉😁 так что прекращай флудить и пиши по теме

Злобный Буратино
#65
Armina°

Да я вовсе не ставлю их в идеал или эталлон блин..
Я навожу пример просто хитрожопых баб...
Вообще я имела вввиду ,что иногда нужно быть умнее,хитрее,где то промолчать,где то дать совет мужчине..
Чтобы ему было хорошо..
Или вы полагаете ,что если девушка неземной красоты то она может и вести себя как стерва по отношению к мужчине и он типа все терпеть будет и любить???
Увы...
Даже Джоли и Пиит разошлись..

Что значит даже Джоли и Питт разошлись? :D

Это было ожидаемо и предсказуемо, странно, если бы они остались вместе. Вот это был бы сюрприз.

Оба успешные, эгоисты, высомерные, каждый живëт, как хочет. Уступать из них нет любителей.

Коитальный Корнишон
#66
Гость

как это? как раз в одной, на одном форуме даже в одной теме😉😁 так что прекращай флудить и пиши по теме

Молча. И тебе тут делать нечего. Здесь умные люди разговаривают. Поэтому отойди в сторонку, и не мешайся со своими глупостями.

Гость
#67
Коитальный Корнишон

Молча. И тебе тут делать нечего. Здесь умные люди разговаривают. Поэтому отойди в сторонку, и не мешайся со своими глупостями.

говорят тебе пиши по теме и прекращай флудить, флудилка😀

Коитальный Корнишон
#68
Гость

говорят тебе пиши по теме и прекращай флудить, флудилка😀

Не надо мне ничего говорить. Это не твоя забота. Твои обязанности Я тебе уже разъяснил.

Гость
#70

Наxeppa они нужны? Еще затаскивать их куда-то

Гость
#72
Armina°

Почему одни умницы/красавицы/отличныцы и вполне порядочные девушки например одни или выходят за неудачников а стервы и совсем не скромные отхватывают мужиком при деньгах...
Вот часто задумывались??
И не всегда писанные красавицы...
Потому что завоевывают ,отбивают...Не стесняясь..
Потому что наши судьбы в наших руках...принц не придет к вам домой и не щаберет в страну фей....ееееббббтваюмаать

Ну ты и дoлбoebкa
Заняться в жизни больше нечем?

Сатурн
#73

Интересные рассуждения... А почему вы решили, что мужчине за 30 для счастья нужна рядом женщина? Не думали, что может как раз наоборот?)

Сатурн
#74
Гость

".. ужином сытным не возьмёшь."
Штурмом берите! 🤣
".. что таких уже не "затащить" в семейное гнездышко."
А зачем? Зачем их куда-то тащить. Это они вас тащить в загс должны, а не наоборот..

Ага "должны")) Когда успели должниками то стать?)) И самое главное, на кой им этот долг то?))

Сатурн
#75
Гость

да ничем женщина не может завоевать мужчину. мужчина или влюбляется и тогда сам тянется к объекту любви, а если тетка за ним бегает (читай завоевывает) то максимум попользуется он ей да и все.

Я вот согласен. И в обратную сторону так же.

Сатурн
#76
Гость

а чем умно-то? счастливой для себя надо стараться быть, а не чтобы мужчину завоевать. а тратить на мужчину деньги невероятная глупость

Так же, как и на женщину. Абсолютно то же самое.

Сатурн
#77
Гость

у всех свое счастье, женщина счастлива в большинстве случаев только в браке, да и забота о любимых людях это и есть счастье

То есть счастье женщинам даровали коммунисты в 1917?

Гость
#78

Это преклонный возраст, не советую общаться вообще с такими

Гость
#79
Коитальный Корнишон

Самая лучшая рекомендация: Не пытайся затащить их в брак. Он и правда не нужен. А уж тем более дети.
Завоюешь, если сможешь улучшить его жизнь.

А зачем мужчина без семьи и детей? Что бы что?)

Гость
#80
Коитальный Корнишон

Это для салаг. И романтиков.
Взрослые люди, у которых есть ВСЕ, хотят быть счастливыми. А какое счастье в браке и заботах? Я ля умоляю…

Ага, счастье в одиночистве. Когда на х никому не нужен и бежишь на женский форум, чтоб тут всем и каждой доказать что вам так супер-вот, реальное доказательство счастья😉

Коитальный Корнишон
#81
Гость

А зачем мужчина без семьи и детей? Что бы что?)

Чтобы получать удовольствие от общения друг с другом.
Нужна семья и дети- иди замуж за того, кто ноет тебе о семье и детях.

Коитальный Корнишон
#82
Гость

Ага, счастье в одиночистве. Когда на х никому не нужен и бежишь на женский форум, чтоб тут всем и каждой доказать что вам так супер-вот, реальное доказательство счастья😉

Тебе с твоим талантом надо работать в бюро прогнозов…

Гость
#83
Коитальный Корнишон

Еще раз: выучи термины. Ты слова используешь неправильно. И очень мешаешь конструктивной беседе.
Выбери себе собеседника , соответствующего твоему уровню воспитания и образования.

Слив засчитан😉

Коитальный Корнишон
#84
Гость

Слив засчитан😉

Ты опоздала. Тя давно слили…

Гость
#85
Сатурн

Интересные рассуждения... А почему вы решили, что мужчине за 30 для счастья нужна рядом женщина? Не думали, что может как раз наоборот?)

Ой, извините: всем физически и психически здоровым. Исключения: больные на голову, больные физически, ге и, пе до фи лы, зоо фи лы и прочие псих нарушения.

Гость
#86

твоя проблема в том, что для тебя норма кого-то куда-то "затаскивать", забудь вообще про это, если мужчина чего-то хочет, он сам будет тащить, а ты видимо липучка и не понимаешь, когда ты не нужна

Сатурн
#87
Гость

Ой, извините: всем физически и психически здоровым. Исключения: больные на голову, больные физически, ге и, пе до фи лы, зоо фи лы и прочие псих нарушения.

Если человеку недостаточно повседневного взаимодействия ч другими людьми, и он нуждается в ком то конкретном постоянно - вот это психически не здоровый человек. Так что ваш вброс с нелогичными выводами может поразить только умственно отсталого, не умеющего мыслить

#88
Armina°

Не пытаюсь...вовсе...
Просто хочу чтобы отношения или секс хотя бы были стабильно-текущими...

Добрый вечер. В женщинах интересуют ее увлечения, потому что сексом насыщаешься, а поговорить, пообщаться о жизни, интересах друг друга, вместе просто провести время, сходить куда-либо тоже хочется) идеал и занятие любовью и общение, общие увлечения.

Князь Альфонс"кий
#89

Обеспечение. Вы готовы? 😜

Захар
#90

Ничего, отвалите уже

ПрактичнаяРомантичная
#91

Секс даже обсуждать не будем , это по-умолчанию. Далее корми его иногда едой, если готовит он сам, то поухаживай за ним - пришей пуговицу, например. Ни в коем случае не содержи мужчину, это грабли на которые все женщины наступают. Будь с ним на одной волне. Разговаривай с мужчиной.
Займись своими делами, живи своей жизнью
Пусть он понимает что такое сокровище как ты всегда может достаться кому-то другому, если он будет тебя огорчать.

Гость
#92

Если он полюбил, а не только симпатия, то считай он уже завоеван. А первое условие выполнить настолько нереально, потому-что это очень редкое явление. не имеет значение к какому возрасту относится хоть к 18+ хоть к 50+. Второе если стали интересны друг другу оно перестает во что-то большее. Ну взаимная химия как говорят искры и т д) хотя это не всегда долговечно, а скорее проходит достаточно быстро и будут проблемы, когда это пройдет увы. Далеко не всем нужен только секс! А вот чтобы завоевать уже нужно гораздо больше информации о субъекте особенно если у него на вас сразу ничего не завелось) все очень индивидуальны - одного можно завоевать бутербродом с селедкой, а другого только глубокими познаниями в астрофизике ))))))))))

Гость
#93

Мне как 30+ мужчине, женщина нужна только для сексуальных отношений. Продолжение рода не интересует, одиночества не испытываю. Короче упрощая, женщина должна делать жизнь мужчины лучше, а у каждого мужчины свои потребности, поэтому ответы для разных мужчин разные.

Гость
#94

"Завоевать" такого мужчину вряд ли получится. Если он сам влюбится тогда женится.

Гость
#95

Расскажи как брак связан с мужским счастьем? У мужчин от брака одни проблемы обычно. Если он в 30-35 не женат то и не нужно ему это

Гость
#96

Брак это всего лишь штамп а не клеймо, особенно смешно, когда хотят его неприменно поставить, даже когда и в будущем то делить особо нечего ( на аллименты можно и без того подать (сложнее, но можно с установлением отцовства)

#97
Armina°

А я вам скажу что если баба хитрая то мужика заарканит...
Сколько хитрых завоевывают и располагают мужчин,из семьи уводять у подруг отбивают..
А те бедные жены остаються наедине с собой..и в душе понять не могут как он ушел от нее такой хозяйки которая готовит 24/7 и так далее..
А может дело в том как раз что мужчины примитивно идут на женнские уловки

Так она и пилит 24/7 и секс с ней последни раз месяц назад был и то ей не нужный, пришлось ей. Доброго слова от нее не дождешься, критика, претензии, список чего должен.

А любовница хвалит, восхищается, секс огонь.

И тут мысль, с той развестись, на этой жениться. Но нет, потом эта милая любовница станет такой же сварливой женой )

Гость
#98
Гость

да ничем женщина не может завоевать мужчину. мужчина или влюбляется и тогда сам тянется к объекту любви, а если тетка за ним бегает (читай завоевывает) то максимум попользуется он ей да и все.

Это вам так приятно думать но на деле не так. То что женщину "пользуют" ни как не связано с тем кто за кем бегал изначально. Самые долгие и крепкие отношения у меня были как раз с девушкой которая бегала за мной. Меня заинтересовала именно ее искренняя влюбленность.

Гость
#99
Гость

та ты-то ладно, не про старое поколение сейчас, главное девки молодые умнеют

В каком месте вы умнеете? 🤦‍♂️

Аноним
#100

Некоторые хотят жениться. Мой опыт вообще говорит об обратном: до 30 женщины рвутся замуж, даже кто-то — до 25, а потом — женщины уже прозрели, кто-то уже имеет детей и не хочет снова это ярмо на шею; мужчины же до 30 правда не хотят жениться, разве что совсем молоденькие по-глупости и по первой любви, а с годами они все сильнее хотят женщину постоянную, уют, бытовое обслуживание, их энергия убивает с годами, устают таскаться по клубам и бабам, так что после 35 как раз сильнее хотят мужчины семью. И после 40,50,60! Только на форумах читаю про ***, ищущих себе спонсора, в реале вокруг меня женщины, даже бедные, после развода мужчину не ищут для брака или сожительства, только для встреч. Вот такой у меня опыт.

Гость
#101

Чем завоквать? Если он богат, внешностью. Если беден, деньгами.

Девушка в соболях
#102
Солист

Еда и секс,что тут не понятно!?

наелись натр а хались дальше что?

Девушка в соболях
#103
Коитальный Корнишон

Да, сколько угодно. На мой век хватит. Тут другая печаль: жизнь мою они улучшить не могут. Каждый раз получается, что без них мне лучше чем с ними. Вот и не подпускаю…

что же с тобой не так?)