Гость
Статьи
Не получается выйти …

Не получается выйти замуж. Проблема во мне или это венец безбрачия?

Возможное это будет очередная глупая тема на данном форуме, но мне очень важно получить совет
Мне 34 года и я не замужем, я уже чувствую, что это меня гнетет, я хочу уже и семью и детей, но к …

Лана
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

венец безбрачья - это для инфантильных и безответственных, которые перекладывают ответственность за свои действия на высшие силы. Все, что происходит в нашей жизни - это результат наших действий. Если делаете одни и те же действий, а результат один и тот же и он вам не нравится, значит нужно перестать это делать. Видимо ведете себя так, что притягивает только таких мужчин.
А когда люди начинают всеми силами найти мужа, то мужчины это видят и убегают, а остаются только те, кто понимает вашу слабость и пользуется себе во благо. Надумаете изменить жизнь, обращайтесь, я рядом @maksim_holism

Гость
#160
Лана

Наверное вы правы, я слишком доверчивая и легко верю в сказки мужчин, которые они мне рассказывают о своих бывших и проблемах связанных с ними в итоге все заканчивается свадьбой между мужчинами и проблемными бывшими девушками.

Почему вы терпите нытье о чужой личной жизни, чужих проблемах и каких-то бабах, которые вам никто и вы их ни разу не видели? Считаете, что вы вся такая психологиня?)) Тогда не нужно удивляться, что к вам притягиваются именно такие дяди. Вы как поп в церкви, к вам на исповедь для покаяний , о проблемах и отпусти грехи?

Гость
#161
Cuckold

Я уже свободен. И бывшая не придёт

Вот, очередное рогатое старье, по любому хочет себе тело для траха, лет на 30 моложе его самого(((

Игорь
#162
Аксиос

"..Ну для этого же надо работать вкалывать, причем даже не на себя а в пользу других..."
Ну да..
А мыж царских кровей, трудится не пристало, паэтаму ЖДЁМ прынца.

У меня был вариант покруче. Типа ты мне - содержание кров и все остальное, а я - молодая не нагулялась еще буду гулять.
Я такой ну ОК гуляй, только тогда пусть твои е_ри тебя и содержат.
Не хочет так...

Аксиос
#163
Игорь

У меня был вариант покруче. Типа ты мне - содержание кров и все остальное, а я - молодая не нагулялась еще буду гулять.
Я такой ну ОК гуляй, только тогда пусть твои е_ри тебя и содержат.
Не хочет так...

Таких валом...
Вот пусть аленей и ищут.

Игорь
#164
Аксиос

Таких валом...
Вот пусть аленей и ищут.

Так не хотят - хотят чтобы и так и так...А мне то это зачем?
Выбрала? Терпи!

Гость
#165
Лана

Наверное вы правы, я слишком доверчивая и легко верю в сказки мужчин, которые они мне рассказывают о своих бывших и проблемах связанных с ними в итоге все заканчивается свадьбой между мужчинами и проблемными бывшими девушками.

У вас в теме написано - я как медом намазана для таких мужчин, ко мне притягиваются именно эти. Венец безбрачия?)) Вы это бесплатные УШИ, на которые сливают свое дерьмецо, проблемы. То есть та самая бочка меда, а сверху мужиками нагажено, они облегчаются , скидывают вам сверху свои проблемы, их левых баб , и вы им больше не нужны. Вы набрали чужой негатив, а они очистились и у них все налаживается. А вы тащите вот это чужое *** на себе.
Эмпатию выключите, собирательница чужой грязи, понимающая душевная доверчивая. Эти мужички уже женаты и живут с теми тетками, про вас и не помнит ни один , а вы и тут про них всё вспоминаете, потому что вам всю башку этим облепило, кто что вам сливал и у кого какие бывшие проблемные.

Аксиос
#166
Игорь

Так не хотят - хотят чтобы и так и так...А мне то это зачем?
Выбрала? Терпи!

Ага ,и на уй-х сесть и рыбку съесть..
Таких желающих...
Ща прокантуются до лет 30-40 и потом кошками обзаводятся...
Я ж вся харошаяяя тока, сц_уки, не заценили ...

Аксиос
#167
Гость

У вас в теме написано - я как медом намазана для таких мужчин, ко мне притягиваются именно эти. Венец безбрачия?)) Вы это бесплатные УШИ, на которые сливают свое дерьмецо, проблемы. То есть та самая бочка меда, а сверху мужиками нагажено, они облегчаются , скидывают вам сверху свои проблемы, их левых баб , и вы им больше не нужны. Вы набрали чужой негатив, а они очистились и у них все налаживается. А вы тащите вот это чужое *** на себе.
Эмпатию выключите, собирательница чужой грязи, понимающая душевная доверчивая. Эти мужички уже женаты и живут с теми тетками, про вас и не помнит ни один , а вы и тут про них всё вспоминаете, потому что вам всю башку этим облепило, кто что вам сливал и у кого какие бывшие проблемные.

Там понимания " лапши ", розовых очков, отключенного мосга---нет от слова СОВСЕМ.
Там же внешка, в\о , и проч. " ништяки " правят бал...

Игорь
#168
Аксиос

Ага ,и на уй-х сесть и рыбку съесть..
Таких желающих...
Ща прокантуются до лет 30-40 и потом кошками обзаводятся...
Я ж вся харошаяяя тока, сц_уки, не заценили ...

Но сейчас то как то об этом не думается.
Я то еще в 25 понял, что нечего от жизни ждать ништяков, надо самому биться чтобы пробить, чтобы оценили, поверили.
И бился и падал и поднимался и снова падал и снова понимался.
И говорил Богу, что зае ся он меня ломать, не сломает.

Гость
#169
Лана

Путешествую по разным странам на самолете, мне как турагенту положено знать, куда я отправляю своих туристов. В психологии есть очень много интересных книг таких как психология личности, психо -анализ, психология эгоцентрической речи, психология мышления.

Выбросите все эти книжонки в помойку. Вам сливают г.... именно потому что у вас и так в голове насрано. Меньше надо читать всякий бред и таскаться по тренингам шарлатанов. Ахаха, "психология эгоцентрической речи". Ржу. Вот, смотрите, у вас деятельность какая? Вы - обслуга и устроитель удобств для людей, которые съездили и про вас забыли. Приходилось много где бывать, я что, помню, кто там скакал и обслуживал? Как выше написали , именно что Варенька, Манечка, платье... полосатое? Да нафиг мне о том думать.

Гость
#170

Копия с ан.нет.
"Брат собирается жениться на ужасной девице: безвкусно одетая крашеная блондинка, окончившая какой-то институт заочно за деньги, недалёкая, любит шмотки, косметику, шоппинг, тупые сериалы, работает в колл-центре уже несколько лет, перспектив никаких нет, anekdotov.net, интересов — тоже. Мой брат — умный, достойный, образованный мужчина, и тут такое.
Я откровенно спросила его, как так вышло, а он сказал, что достали его умные, достойные и знающие себе цену женщины. Всё у них всё время сложно: то настроения нет, то устали, то дедлайн, они отдают себя работе, одеваются с иголочки, заморачиваются, в свободное время ходят на какие-то тренинги, курсы, выставки, слушают вебинары, хотят развиваться (куда только — непонятно). А с этой женщиной ему легко, у неё нет никаких претензий: пришла с работы, ужин приготовила, массаж сделала, потрещала ни о чём, телевизор включила, потом ceкс без лишних ломаний. А захочет умную женщину, так таких на работе полно, с ними и поговорит в обеденный перерыв.
Вот тут я и задумалась. Мне 34 года. Я как раз такая, как в рассказах брата: руководитель отдела в фирме, работу свою люблю, много сил ей отдаю, тщательно выбираю одежду, много читаю. И я одна. Мужчины надолго не задерживаются, хотя я симпатичная, с хорошим характером, добрая. Видимо, есть в словах брата суровая правда."

Гость
#171

Идиотов жениться все меньше и меньше. Удивительно да?) Мудэ очень хорошо работает. Еще лет 10 и все мужчины прозреют. Тогда вы будете бегать за нами и покупать нам квартиры.

Гость
#172

"Мне 34 и я не замужем" - это нормально.
"Я уже чувствую, что меня ГНЕТЕТ...." - все, что вы описали и далее по тексту - причина в вас самой, а не в венце/сглазе/порче. Идите к психологу или если денег жалко, читайте проф литературу и разбирайтесь сами

Аксиос
#173
Гость

"Мне 34 и я не замужем" - это нормально.
"Я уже чувствую, что меня ГНЕТЕТ...." - все, что вы описали и далее по тексту - причина в вас самой, а не в венце/сглазе/порче. Идите к психологу или если денег жалко, читайте проф литературу и разбирайтесь сами

"... разбирайтесь сами.."
САМ ни один человек не разберётся ( опыт нужен для этого ).
Но она И помощи не просит( чтобы приобрести опыт ).

Гость
#174
Гость

Копия с ан.нет.
"Брат собирается жениться на ужасной девице: безвкусно одетая крашеная блондинка, окончившая какой-то институт заочно за деньги, недалёкая, любит шмотки, косметику, шоппинг, тупые сериалы, работает в колл-центре уже несколько лет, перспектив никаких нет, anekdotov.net, интересов — тоже. Мой брат — умный, достойный, образованный мужчина, и тут такое.
Я откровенно спросила его, как так вышло, а он сказал, что достали его умные, достойные и знающие себе цену женщины. Всё у них всё время сложно: то настроения нет, то устали, то дедлайн, они отдают себя работе, одеваются с иголочки, заморачиваются, в свободное время ходят на какие-то тренинги, курсы, выставки, слушают вебинары, хотят развиваться (куда только — непонятно). А с этой женщиной ему легко, у неё нет никаких претензий: пришла с работы, ужин приготовила, массаж сделала, потрещала ни о чём, телевизор включила, потом ceкс без лишних ломаний. А захочет умную женщину, так таких на работе полно, с ними и поговорит в обеденный перерыв.
Вот тут я и задумалась. Мне 34 года. Я как раз такая, как в рассказах брата: руководитель отдела в фирме, работу свою люблю, много сил ей отдаю, тщательно выбираю одежду, много читаю. И я одна. Мужчины надолго не задерживаются, хотя я симпатичная, с хорошим характером, добрая. Видимо, есть в словах брата суровая правда."

То есть дома нужна прислуга-кухарка и давал..ка по свистку, а для поговорить можно найти на работе умных?))) Или для романтического препровождения иметь на стороне слушающую и понимающую.

Гость
#175

Ваши мама и бабушка были замужем?

Аксиос
#176
Гость

Ваши мама и бабушка были замужем?

Фига се......😊

Гость
#177
Гость

У вас в теме написано - я как медом намазана для таких мужчин, ко мне притягиваются именно эти. Венец безбрачия?)) Вы это бесплатные УШИ, на которые сливают свое дерьмецо, проблемы. То есть та самая бочка меда, а сверху мужиками нагажено, они облегчаются , скидывают вам сверху свои проблемы, их левых баб , и вы им больше не нужны. Вы набрали чужой негатив, а они очистились и у них все налаживается. А вы тащите вот это чужое *** на себе.
Эмпатию выключите, собирательница чужой грязи, понимающая душевная доверчивая. Эти мужички уже женаты и живут с теми тетками, про вас и не помнит ни один , а вы и тут про них всё вспоминаете, потому что вам всю башку этим облепило, кто что вам сливал и у кого какие бывшие проблемные.

Пральна! Люди сходятся для совместного счастливого будущего. А полоскать грязное прошлое - пусть дуют к специалистам за деньги.

Гость
#178
Аксиос

Фига се......😊

что вас удивляет?

Гость
#179
Игорь

Не найдется, даю гарантию как в магазине!

А зачем же такой парень, у которого к 35 годам ни одной женщины не было? Там тараканов целый ворох будет.

Гость
#180
Гость

Копия с ан.нет.
"Брат собирается жениться на ужасной девице: безвкусно одетая крашеная блондинка, окончившая какой-то институт заочно за деньги, недалёкая, любит шмотки, косметику, шоппинг, тупые сериалы, работает в колл-центре уже несколько лет, перспектив никаких нет, anekdotov.net, интересов — тоже. Мой брат — умный, достойный, образованный мужчина, и тут такое.
Я откровенно спросила его, как так вышло, а он сказал, что достали его умные, достойные и знающие себе цену женщины. Всё у них всё время сложно: то настроения нет, то устали, то дедлайн, они отдают себя работе, одеваются с иголочки, заморачиваются, в свободное время ходят на какие-то тренинги, курсы, выставки, слушают вебинары, хотят развиваться (куда только — непонятно). А с этой женщиной ему легко, у неё нет никаких претензий: пришла с работы, ужин приготовила, массаж сделала, потрещала ни о чём, телевизор включила, потом ceкс без лишних ломаний. А захочет умную женщину, так таких на работе полно, с ними и поговорит в обеденный перерыв.
Вот тут я и задумалась. Мне 34 года. Я как раз такая, как в рассказах брата: руководитель отдела в фирме, работу свою люблю, много сил ей отдаю, тщательно выбираю одежду, много читаю. И я одна. Мужчины надолго не задерживаются, хотя я симпатичная, с хорошим характером, добрая. Видимо, есть в словах брата суровая правда."

быть умной женщиной и умничать - это совершенно разные вещи. Ум в том и заключается, чтоб его использовать во благо себе, а не наоборот. Если женщина выпячивает свои знания, стремясь ими сразить наповал собеседника, то с ней сложно и душно, а значит об уме тут нет речи. Здесь речь скорее о кругозоре. А вот если быть умной, то можно уметь и разговор поддержать и знать, где рот прикрыть и дать собеседнику себя показать, почувствовать себя комфортно рядом с вами.

Аксиос
#181
Гость

быть умной женщиной и умничать - это совершенно разные вещи. Ум в том и заключается, чтоб его использовать во благо себе, а не наоборот. Если женщина выпячивает свои знания, стремясь ими сразить наповал собеседника, то с ней сложно и душно, а значит об уме тут нет речи. Здесь речь скорее о кругозоре. А вот если быть умной, то можно уметь и разговор поддержать и знать, где рот прикрыть и дать собеседнику себя показать, почувствовать себя комфортно рядом с вами.

😊👍

Аксиос
#182
Гость

что вас удивляет?

Возложить свою лень на БАБУШКУ и маму ..
Логика--писец.

Гость
#183
Гость

То есть дома нужна прислуга-кухарка и давал..ка по свистку, а для поговорить можно найти на работе умных?))) Или для романтического препровождения иметь на стороне слушающую и понимающую.

Поняла так, что дома нужна женщина без напряга, уютная, хозяйственная, тёплая, добрая, ласковая, ориентированная на семью и дом. И не нужна замороченная, напряжённая, загонистая, карьеристка, у которой счастье в труде. Ум женщину не портит. Умной может быть и домохозяйка, туповатой долдонихой может быть карьеристка.

Гость
#184
Аксиос

Возложить свою лень на БАБУШКУ и маму ..
Логика--писец.

а кто вам сказал, что логика именно в этом?

Гость
#185
Лана

Я работаю в турагентстве, путешествую, знаю 2 иностранных языка Английский и испанский, сейчас для развития начала изучать турецкий, увлекаюсь чтением книг по психологии, хожу в спортзал

Удивительно, что с учетом чтения книг по психологии, в вашем лексиконе присутствует формулировка "венец безбрачия".

Гость
#186
hameleon512

Какая умничка. Почему вы одна до сих пор...не понятно...тем более, в турагенстве. Там же постоянное общение и т.д.... я вот отношений не ищу наоборот пока, одному хорошо после всего..одноразовый секс тоже нафиг. И главное, нервы на месте :) Делаю что хочу. Готовлю 20 лет уже, любого повара уделаю в миг. Мне тоже 34. И могу сказать , что знакомиться в реальной жизни стало очень сложно!

Почему непонятно? Как раз очень даже понятно. Автор выбирает не тех.

Гость
#187
Лана

Мне просто интересно почему например такой красивый и импозантный мужчина и вдруг свободен, и слышу истории про истеричек и удачных склочных женщинах, от которых они бедные сбежали в поиске доброй, милой и любящей.

и вот после этих слов бежать должны уже именно ВЫ. Поскольку там 2 варианта: если там столько эмоций к женщине, значит еще болит и он ее не отпустил, а потому велик шанс возврата (что в вашем случае и происходит) или там неуважительное отношение к женщинам в принципе. Ни тот ни другой вариант не годится для отношений.

Гость
#188
Лана

Видимо мужики попадаются не те, которых не цепляет мой интеллект, может это происходит потому, что я очень добрая и мужики видят во мне жилетку и средство пережить расставание с бывшей((((

мало кого в женщине цепляет именно интеллект. Это может быть ценно, но не то, что именно цепляет. Цепляет их сексуальная привлекательность, ласковость, цельность, самодостаточность, а вот интеллект - это скорее бонус, который стоит на 2 месте. Иначе на всех обложках журнала Максим печатали бы фото научных сотрудниц из какого-нибудь НИИ.

Игорь
#189
Гость

А зачем же такой парень, у которого к 35 годам ни одной женщины не было? Там тараканов целый ворох будет.

Будет конечно! И я даже знаю каких. Но... упакована будет по самое набалуйся! Забудет вообще что такое где то работать и нуждаться!
Так что на чаше весов - хороший товар.

Гость
#190
Игорь

Будет конечно! И я даже знаю каких. Но... упакована будет по самое набалуйся! Забудет вообще что такое где то работать и нуждаться!
Так что на чаше весов - хороший товар.

Смотря какие там тараканы. Не всегда и не всем нужно обеспечение больше, чем адекватный человек рядом.

Гость
#191

Блин тебе уже 34 года, а до сих пор веришь в средневековые предрассудки, типа "венец безбрачия".

Гость
#192
Игорь

Будет конечно! И я даже знаю каких. Но... упакована будет по самое набалуйся! Забудет вообще что такое где то работать и нуждаться!
Так что на чаше весов - хороший товар.

У знакомой дочь за такого вышла в 32 года , всё искала подобного. Через три года убежала , роняя тапки. Он её такие вещи заставлял делать. Связывал, на поводке водил и прочее. Потом привел мужика и требовал с ним, а он смотреть будет. Никуда не выпускал, велел дома голой ходить.... Жесть.

Гость
#193
Гость

У знакомой дочь за такого вышла в 32 года , всё искала подобного. Через три года убежала , роняя тапки. Он её такие вещи заставлял делать. Связывал, на поводке водил и прочее. Потом привел мужика и требовал с ним, а он смотреть будет. Никуда не выпускал, велел дома голой ходить.... Жесть.

Дело в том, что эта знакомая всё ахала, какого зятя потеряла, курорты оплачивал, ремонт, лечение платно тещино. Ачетакова, не пил, не бил.... вон другие живут , работа, пьяница на диване, дети орут, а тут сыром в масле каталась. Мало ли что в интиме там, надо мужу угождать. Зато машину подарил, нарядов шкафы. Тещу уважал.

Гость
#194
Гость

Дело в том, что эта знакомая всё ахала, какого зятя потеряла, курорты оплачивал, ремонт, лечение платно тещино. Ачетакова, не пил, не бил.... вон другие живут , работа, пьяница на диване, дети орут, а тут сыром в масле каталась. Мало ли что в интиме там, надо мужу угождать. Зато машину подарил, нарядов шкафы. Тещу уважал.

Так пусть сама и живет с ним)))

#195
Гость

Какую чушь тут понаписали. Милая девушка, да, скорее всего это что-то родовое. Я чрезвычайно серьезная девочка для с\о. Абсолютно все мои истории кончались так- обещали жениться, тянули волынку годами, потом отказывались. Даже с мамой никто не познакомил, а меня мамы любят - сразу в загс тянут( я порядочная). Один раз была помолвка - сорвалась. Да, я уже скажу, что существует злой рок. Плачу, а толку нет. Молюсь - толку нет. даже просто скажу - ни разу в кино не ходила с парнем.

🤦🏻‍♀️и вам тоже к психологу.
Если лень или жаль денег продолжайте себя оправдывать тем что это мы все дуры а на вас конеееечно злой рог.

Если вы через чур серьезна и порядочная то в этом и может быть проблема - занудство в простонооодие ,люди не идеальны и сложно находится 24/7 с идеальным человеком. Если вы религиозная то поищите человека в приходской церкви или по своей вере.Если вы плачите что нет отношений но ничего для этого не делайте то это эгоизм.

Гость
#196

Если человек наступает на одинаковые грабли, то может быть он идет не тем путем? Автор с какими начинает общаться? Брошенные "стервами и истеричками" страдальцы, которые начинают ей лить свои душевные метания и обидки, расписывать своих бывших ? А далее почему-то с этими "гадинами" бегут в ЗАГС, потому что те их "простили" и поманили пальцем. Понимающая утешительница выброшена ака наполненный говном памперс.)))

#197

Я прочитала ваши ответы людям,я не поснимаю зачем вы тему создали если вы уже выбрали для себя самый простой и тупой ответ ,что проще пойти в церковь и ныть там и вымаливать но ничего не делать !все что выпрашено потом еще может и боком вам выйти так как можно дать вам то к чему вы не готовы ?Плохих мужчин вы притягивайте не просто так. Поработайте говорю с психотерапевтом !!!И перестаньте быть тупой фанатичкой. Если вы душевная лентЙка то не нойте. Жертва.

Гость
#198
Гость

Поняла так, что дома нужна женщина без напряга, уютная, хозяйственная, тёплая, добрая, ласковая, ориентированная на семью и дом. И не нужна замороченная, напряжённая, загонистая, карьеристка, у которой счастье в труде. Ум женщину не портит. Умной может быть и домохозяйка, туповатой долдонихой может быть карьеристка.

Хе-хе, здесь была тема, женщина потратила на такого разговорчивого годы, утешала, поддерживала, помогала, вела долгие беседы, понимала, выслушивала, какая она тонкая и понимающая натура, с ней легко и становится спокойно, замуж не зовет только почему-то, вдруг узнает, что он женился по залету на какой-то бабе. Далее родится ребенок, ор, быт, этот говорилец начинает названивать, причем в любое время и в полночь и пьяный, лить в уши, что он такой несчастный и ради ребенка только, а она одна настоящий друг ... Послала его лесом.

Домохозяйка
#199

Да, дело в вас, вы думаете о том, как сильно вы зотите, а вы должны думать о том, что сделать чтобы мужчины вас сильно хотели.
Хотите замуж, умейте готовить, убирать, быть милой, худенькой, вы должны иметь образ хорошей жены, чистая, опрятная, активная, не ленивая, раьота, которая позволяет заниматься домом и детьми, можно в индустрии красоты.

Домохозяйка
#200
Гость

У вас в теме написано - я как медом намазана для таких мужчин, ко мне притягиваются именно эти. Венец безбрачия?)) Вы это бесплатные УШИ, на которые сливают свое дерьмецо, проблемы. То есть та самая бочка меда, а сверху мужиками нагажено, они облегчаются , скидывают вам сверху свои проблемы, их левых баб , и вы им больше не нужны. Вы набрали чужой негатив, а они очистились и у них все налаживается. А вы тащите вот это чужое *** на себе.
Эмпатию выключите, собирательница чужой грязи, понимающая душевная доверчивая. Эти мужички уже женаты и живут с теми тетками, про вас и не помнит ни один , а вы и тут про них всё вспоминаете, потому что вам всю башку этим облепило, кто что вам сливал и у кого какие бывшие проблемные.

Она не доверчивая, а жадная - мне, хочу, дай.

Гость
#201
Qwerty1298

Я прочитала ваши ответы людям,я не поснимаю зачем вы тему создали если вы уже выбрали для себя самый простой и тупой ответ ,что проще пойти в церковь и ныть там и вымаливать но ничего не делать !все что выпрашено потом еще может и боком вам выйти так как можно дать вам то к чему вы не готовы ?Плохих мужчин вы притягивайте не просто так. Поработайте говорю с психотерапевтом !!!И перестаньте быть тупой фанатичкой. Если вы душевная лентЙка то не нойте. Жертва.

Повеселило. Сразу эта воспеваемая их эта Ксения Блаженная возникла, всё всем пораздала, всем помогала, утешала, сирым и убогим, родне имущество, им же нужнее, потом на паперти в отрепках бохуслужила. Прося милостыню. Иконы, прочее, мощи и молитвы насочиняли. О чем просить.Здесь тема имеется длиннющая о матушке Матронушке. Автору - туда ===>

Гость
#202

Снизьте запросы и будет вам замуж

Гость
#203
Гость

Снизьте запросы и будет вам замуж

До какого уровня? Днище?
Разведенного пьяницу алиментщика?
Бесквартирного нищеброда с кучей такой родни ?
Гастарбайтера?
Бегающего по бабам альфонса?
Набравшего кредитов?

Домохозяйка
#204
Гость

До какого уровня? Днище?
Разведенного пьяницу алиментщика?
Бесквартирного нищеброда с кучей такой родни ?
Гастарбайтера?
Бегающего по бабам альфонса?
Набравшего кредитов?

Старого, бывшего в браке алиментщика с квартирой, работой и машиной

Гость
#205

Значит тянет к таким, проще же приписать проклятие, чем признать, что просто тянет к м*дакам. Ходи к психологу, направит в правильное русло.

Гость
#206
Гость

Дело в том, что эта знакомая всё ахала, какого зятя потеряла, курорты оплачивал, ремонт, лечение платно тещино. Ачетакова, не пил, не бил.... вон другие живут , работа, пьяница на диване, дети орут, а тут сыром в масле каталась. Мало ли что в интиме там, надо мужу угождать. Зато машину подарил, нарядов шкафы. Тещу уважал.

У меня сокурсница за такого вышла, заставлял ее тройничок делать, но детей обеспечивал, она как сыр в масле. И не такое приходиться терпеть.

Гость
#207
Гость

У меня сокурсница за такого вышла, заставлял ее тройничок делать, но детей обеспечивал, она как сыр в масле. И не такое приходиться терпеть.

Ну она же хотела проституировать оптом? Что не так то? Её мечта сбылась.

Гость
#208
Гость

Значит тянет к таким, проще же приписать проклятие, чем признать, что просто тянет к м*дакам. Ходи к психологу, направит в правильное русло.

Ага и принцев пачку из рукава вынет ))

Гость
#210
Гость

Поняла так, что дома нужна женщина без напряга, уютная, хозяйственная, тёплая, добрая, ласковая, ориентированная на семью и дом. И не нужна замороченная, напряжённая, загонистая, карьеристка, у которой счастье в труде. Ум женщину не портит. Умной может быть и домохозяйка, туповатой долдонихой может быть карьеристка.

Да это то все понятно.
Именно об этом женщины тут ежедневно и долдонят мущщинам, пытаясь объяснить всю схему.
Вопрос в том, обеспечивать и содержать кто ее будет, если она вся будет дома, ГОДАМИ, на хозяйстве, такая "теплая и добрая"?
Мущшины сопротивляются, не хотят "содержанок", что ж, женщины идут работать, сами себя обеспечивать, но в таком случае мужик ей уже и на фиг не нужен, вообще ни для чего.
Круг замкнулся, мущщины годами др@чат, в поисках такой вот, "без напряга"))