Гость
Статьи
Любая встреча с …

Любая встреча с мужчиной это труд

Почему законодательно не обязуют мужчин за каждую встречу с женщиной платить? Ведь это такой труд терпеть рядом с собой мужика и его скулеж, а любой труд должен оплачиваться, позвал в отпуск будь добр оплати и отпуск и мое присутствие, позвал в ресторан так заплати что бы пошла с тобой.

барыня
33 ответа
Последний — Перейти
Светка
#1

Голодная и нищая?

Твой Копетан
#3

Наhhhhhyй послать надеюсь бесплатно?)

Гость
#4

Щас набегут жадные мужики и начнут тебе рассказывать о твоей меркантильности, называть тарелочницей и вообще 😂

Пентотал
#5

"Мужики" в колхозе.
А ты уже купила резиновые сапоги?
Если нет, то советую озаботиться, потому, что мужчины таких "баб", как авторША этого поста, со "сквозняком в голове" и вечно открытой "форточкой", БРАКУЮТ в первую очередь и никаких "вложений" в таких не делают.
Зачем..., когда много других, не отягощённых последствиями перенесённого в детстве менингита?

Гость
#7
Гость

Шлюшенькой и проблядухой, ковырялка.

Сегодня уже удавился за чашку кофе на свидании?

Гость
#9
Гость

Забудь про кофе, нищенка.

Что не удавился? Ну у тебя прям день прожит зря. И даже ни с кем не запополамил?

4455
#10

А женщин тогда надо обязать предоставлять справки о здоровье, табличку с именем, и еще по закону должен быть уголок покупателя, с ценами на услуги. Что бы не получилось так, что натрескалась дорогого шампусика и не дала ничего взамен.

Гость
#12
Гость

Не будет тебе кофе, ***. за одну мысль подобную тебе ебач надо ломать. таких как ты в Мексике в этот день на дереве вешают и дети палками ваши туши лупят. а потом ужинать идут.

Как это не будет. Не все же такие жадные жабы как ты. Будет.

Гость
#13
4455

А женщин тогда надо обязать предоставлять справки о здоровье, табличку с именем, и еще по закону должен быть уголок покупателя, с ценами на услуги. Что бы не получилось так, что натрескалась дорогого шампусика и не дала ничего взамен.

Вот он истинный мужчина, хочет чтобы его два бокала шампанского отбились в плюс в постеле женщины. Да вы будете просто потрясающий муж, отец, глава семейства. Так держать!

Гость
#14
Гость

Правильнл, армяш

Армяш?

4455
#16
Гость

Вот он истинный мужчина, хочет чтобы его два бокала шампанского отбились в плюс в постеле женщины. Да вы будете просто потрясающий муж, отец, глава семейства. Так держать!

А то, взаимность...

Гость
#17
Гость

Щедрый тебя угостит безкофеином. Желтым снегом.

Что ты понимаешь в щедрости, скряга. Иди пересчитай свои копейки, ты говорил тебя это успокаивает.

Гость
#19

Сядь , уже , на углу и милостыню проси .
Законодательство еще тобой не занималось .
Побирушка

Гость
#20
Гость

Сядь , уже , на углу и милостыню проси .
Законодательство еще тобой не занималось .
Побирушка

Ещё одна жадушенька потянулась. А вы уже сегодня на свидании за салат удавились?

Пентотал
#21
Гость

Вот он истинный мужчина, хочет чтобы его два бокала шампанского отбились в плюс в постеле женщины. Да вы будете просто потрясающий муж, отец, глава семейства. Так держать!

Девоньки, вы ОБАЛДЕЕТЕ, когда узнаете, насколько мало вы стоите, когда мужчины, отбросив пошлый этикет, станут предлагать вам ВАШУ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ.
Вы же, по сути, ничего ценного из себя не представляете.
Поэтому советую заранее приготовиться и умерить аппетиты, чтобы разочарование было не таким разрушительным.

Гость
#22
Гость

Ок. Еще десерту навалит. Праздник же.

Жаба когда ни будь придушит тебя и пойдет твоя сэкономленная сотка тебе на венок с подписью жлобяра.

Гость
#24
Пентотал

Девоньки, вы ОБАЛДЕЕТЕ, когда узнаете, насколько мало вы стоите, когда мужчины, отбросив пошлый этикет, станут предлагать вам ВАШУ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ.
Вы же, по сути, ничего ценного из себя не представляете.
Поэтому советую заранее приготовиться и умерить аппетиты, чтобы разочарование было не таким разрушительным.

Мы девоньки уже давным давно занимаем руководящие позиции с отличными зарплатами. А над такими как Вы, просто заходим поржать. Аааа она выпила один мой кофе и дальше плач.

Гость
#25
Гость

Жырух, стакан воды дороже стоит)))

Слово дороже вводит тебя в депрессию. Но пить из лужи не рекомендую, козленочком станешь.

Гость
#26

Мужчинам должны платить, так как мужчины - экзаменуемые, а женщины - жюри.
Вот уж прям труд у жюри - сиди и выделывайся, заваливая экзаменующегося всякими подколами... даже и думать ничего не надо - лепи наугад что ни попадя.
Напоминает сюжет из КамедиКлаб, где экзаменатор пытался завалить экзаменующегося...
https://www.youtube.com/watch?v=zTfZmYD_umI

Твой Копетан
#27
Гость

Мы девоньки уже давным давно занимаем руководящие позиции с отличными зарплатами. А над такими как Вы, просто заходим поржать. Аааа она выпила один мой кофе и дальше плач.

Место в очереди в туалет вы занимаете, потому что много жрете)

Пентотал
#28
Гость

Мы девоньки уже давным давно занимаем руководящие позиции с отличными зарплатами. А над такими как Вы, просто заходим поржать. Аааа она выпила один мой кофе и дальше плач.

Ну, что-ж, каждый развлекается в меру своих способностей.
Развлекайтесь, девоньки..., пока молодые.

P.S. У меня был опыт работы под началом "юбки", прошу прощения, женщины, отягощённой психологическими проблемами.
Ничего хорошего об этом припомнить не могу.
Сейчас, слава Богу, мой начальник - мужчина.
Надеюсь, что так будет и дальше.

Гость
#29
Твой Копетан

Место в очереди в туалет вы занимаете, потому что много жрете)

Много, качественно и вкусно. Можем себе позволить. А ещё нас могут позволить себе угостить мужчины не жлобы, не выкатывая потом за счёт обязательство отработать. Представляешь как бывает в нормальном состоятельном мире людей. Для тебя фантастика.

Гость
#30
Пентотал

Ну, что-ж, каждый развлекается в меру своих способностей.
Развлекайтесь, девоньки..., пока молодые.

P.S. У меня был опыт работы под началом "юбки", прошу прощения, женщины, отягощённой психологическими проблемами.
Ничего хорошего об этом припомнить не могу.
Сейчас, слава Богу, мой начальник - мужчина.
Надеюсь, что так будет и дальше.

А у меня был опыт работы под началом руководителя мужчины. Это было ужасно. Поэтому теперь руководитель я. Не нравится подчиняться, руководи.

Твой Копетан
#31
Гость

Много, качественно и вкусно. Можем себе позволить. А ещё нас могут позволить себе угостить мужчины не жлобы, не выкатывая потом за счёт обязательство отработать. Представляешь как бывает в нормальном состоятельном мире людей. Для тебя фантастика.

Протру ка я экран от жира.

Гость
#32
Твой Копетан

Протру ка я экран от жира.

У меня сегодня на ужин был салат с сыром бри и грушей, он не сильно жирный. Заляпать не должно.

Гость
#33

Не пробовали общаться с интересными приятными мужчинами? Не думаю, что кто-то в здравом уме счел бы за труд поужинать с условным Бредом Питтом или еще каким-то красавчиком и интересной личностью. А если вы ходите столоваться с мужиками, на которых без слез не взглянешь и с которыми не о чем поговорить- так это ваш личный выбор, кто вам виноват?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: