Гость
Статьи
Извинения бывшего

Извинения бывшего

Перед вами извинялся бывший спустя пол года
Ну просто вот извини а не вернуть вас ?

Щ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

передайте ему чтобы слова написал на бумагу и бумагу завернул в самолетик и запустил - так проку больше - ибо мелкая моторика задействована.
ну и попутного ветра - ему.
финиш и разные дороги.

Гость
#2

не бывший а тот с кем 1 раз было, но он чето там обещал и не выполнил
думаю извинялся потому что чувствовал что мне на него плевать

Щ
#3
Гость

не бывший а тот с кем 1 раз было, но он чето там обещал и не выполнил
думаю извинялся потому что чувствовал что мне на него плевать

А что писал и спустя сколько ?

Гость
#4
Щ

А что писал и спустя сколько ?

точно не помню может через полгода...что-то типа извини что так получилось, но я эту тему не развивала, мне на него плевать было глубоко

Щ
#5
Гость

точно не помню может через полгода...что-то типа извини что так получилось, но я эту тему не развивала, мне на него плевать было глубоко

А можно у вас совет спрошу ?

Гость
#6
Щ

А можно у вас совет спрошу ?

попробуйте

#7

Вам сколько лет?

Щ
#8
Гость

попробуйте

Объявился бывший после того как бросил меня через 8 месяцев извиниться за боль
Сказал написал просто извиниться ты мне приснилась ,я просто извиниться ,у меня другие отношения.Все что могу предложить это дружбу и помощь если нужна будет
Зачем?ведь я только начала его забывать
В итоге я все ему высказала и сказала о чувствах -он мне я в отношениях ,я начала писать ему все ту боль и он мне я тебя щас заблокирую в итоге говорю заблокируй меня и исчезни
Он заблокировал …
Как же опять больно я стала свыкаться и он снова заставил о нем вспомнить
Зачем ?
Мы когда расставались он поставил мне ультиматум,унижал ,оскорблял с такой ненавистью
Это правда искреннее извини?

Гость
#9
Щ

Объявился бывший после того как бросил меня через 8 месяцев извиниться за боль
Сказал написал просто извиниться ты мне приснилась ,я просто извиниться ,у меня другие отношения.Все что могу предложить это дружбу и помощь если нужна будет
Зачем?ведь я только начала его забывать
В итоге я все ему высказала и сказала о чувствах -он мне я в отношениях ,я начала писать ему все ту боль и он мне я тебя щас заблокирую в итоге говорю заблокируй меня и исчезни
Он заблокировал …
Как же опять больно я стала свыкаться и он снова заставил о нем вспомнить
Зачем ?
Мы когда расставались он поставил мне ультиматум,унижал ,оскорблял с такой ненавистью
Это правда искреннее извини?

вы уже создавали такую тему и вам правильно ответили - скорее всего его мучала совесть, он решил закрыть эту тему, извинившись
надо было заблокировать его до тех пор пока вы точно не поймете что вы его забыли и даже если он напишет у вас нигде ничего не кольнет
лично я вообще если блочу то потом не убираю из блока, смысл?
так что совета дать не могу, вы изначально неправильно поступили, забывайте его по новой, так же как в тот раз
если вам проще забыть козла чем хорошего человека, внушите себе что он вам написал чтоб поиздеваться и получить заряд энергии
кстати это тоже вариант
он же должен был понимать что его извинения спустя почти год никому не обос...лись

Щ
#10
Гость

вы уже создавали такую тему и вам правильно ответили - скорее всего его мучала совесть, он решил закрыть эту тему, извинившись
надо было заблокировать его до тех пор пока вы точно не поймете что вы его забыли и даже если он напишет у вас нигде ничего не кольнет
лично я вообще если блочу то потом не убираю из блока, смысл?
так что совета дать не могу, вы изначально неправильно поступили, забывайте его по новой, так же как в тот раз
если вам проще забыть козла чем хорошего человека, внушите себе что он вам написал чтоб поиздеваться и получить заряд энергии
кстати это тоже вариант
он же должен был понимать что его извинения спустя почти год никому не обос...лись

Вы сказали хороший человек
Хороший человек не бросил бы когда умер папа и извинился бы сразу достаточно месяца
А не почти год
Совесть замучила что вновь заблокировал и сказал о том что у него отношения
Зачем мне все это

Гость
#11
Щ

Вы сказали хороший человек
Хороший человек не бросил бы когда умер папа и извинился бы сразу достаточно месяца
А не почти год
Совесть замучила что вновь заблокировал и сказал о том что у него отношения
Зачем мне все это

ну тогда не знаю
вы мазохистка
у меня по другому
я козлов быстро забываю
как только понимаю что козел это козел, это не так просто, но в вашем случае это очевидно
если честно читать нытье по пятому кругу и утешать нытика - удовольствие такое себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: