Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Здравствуйте!
Предыстория: у меня есть парень, с которым я вместе уже год, и знакомый, предлагавший мне встречаться давным давно(я ему ничего не ответила)
Недавно, я поссорилась с парнем и мы не разговариваем уже 2 недели. Стоит отметить, что ему не нравилось когда другие мужчины были подписаны на меня, и говорил их удалять. А я слушалась его, думая, что раз мне не разрешает, значит и сам такого себе не позволяет. После ссоры узнаю, что он очень даже мило общается с другими девушками. Обиделась, решила показать ему, как это неприятно и сблизиться с тем самым знакомым. Но видимо заигралась. Сначала просто наблюдала за ним, потом представила, как мы целуемся, а позже и вовсе мечтала, как мы втроём (я, мой парень и знакомый) занимаемся любовью.
И у меня вопрос, это измена или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы своего парня не любите, вот что это значит. А в этом случае уже не важно измена это или нет. Когда любишь, не видишь никого другого. Возможно и он не любит вас. Вот такая вы пара

Гость
#2

нельзя потерять 100 рублей, которых у вас нет :)

#3

Супружѣская измѣна это когда во плоти, въ физичѣскомъ мирѣ, этотъ грѣх былъ осущѣствлёнъ. Если въ воображѣнии, это лишь искушѣния тѣбѣ злые чѣрти и злые бѣсы посылали, фантазии это нѣ измѣна, это лишь попытка тѣбя сбить съ правильного пути.

#4

А если провѣсти Дьявольское вѣнчание, то эти жѣ чѣрти и бѣсы что тѣбѣ мысли и видѣния про измѣну супружѣскую навѣивали, будутъ твой бракъ дѣржать и тѣбя отъ других мужичинъ отгонять. Прикольно миръ устроенъ вѣдь, правда?

Гость
#5

Конечно измена

Гость
#6

Если ты уж тут про супружескую измену заговорил, то вспомни строчки из библии " А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем." И это относится к мужчинам и женщинам. Так что у нее измена. Раз она представляет это всë

Гость
#7
Афли

Супружѣская измѣна это когда во плоти, въ физичѣскомъ мирѣ, этотъ грѣх былъ осущѣствлёнъ. Если въ воображѣнии, это лишь искушѣния тѣбѣ злые чѣрти и злые бѣсы посылали, фантазии это нѣ измѣна, это лишь попытка тѣбя сбить съ правильного пути.

Смотреть на других даже нельзя, не говооря о фантазиях вообще. Так что вы не правы

Гость
#8
Афли

А если провѣсти Дьявольское вѣнчание, то эти жѣ чѣрти и бѣсы что тѣбѣ мысли и видѣния про измѣну супружѣскую навѣивали, будутъ твой бракъ дѣржать и тѣбя отъ других мужичинъ отгонять. Прикольно миръ устроенъ вѣдь, правда?

Понятно, вы либо шутите так, либо с головой не порядок

Гость
#9
Гость

Понятно, вы либо шутите так, либо с головой не порядок

Склоняюсь больше к первому варианту

Гость
#10

Ещё не полноценная измена, конечно, но определённо шаг к ней. Если вы не хотите допускать измены свою жизнь, то лучше избегать подобных фантазий.
Верность — это очень ценное и, к сожалению, редкое человеческое качество. Берегите его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: