Гость
Статьи
Оставил на этапе …

Оставил на этапе общения. Когда толком еще свиданий не было

Добрый вечер. Общаюсь с мужчиной. Хотя уже в прошедшем уже времени. Он купил билеты на двоих на мероприятие там, где он проживает. Я живу в другой местности. И как-то страшно стало поехать туда одной ночью на такси. Я отказалась , сказала, что не приеду. Пытался переубедить , но я не смогла.После этого он сказал прощальных слов: всего хорошего тебе. И попрощались. Удалил меня из контактов.Стоит ли написать ему , извиниться? Второй день не вышел на связь. Наверное это все с его стороны .Но по факту я начала думать , что раз оставил меня из-за этого, то просто не мой человек и нужно идти дальше, как -бы тяжело не было.
Расскажите про свой опыт? #общение

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Записывайте внимательно. Мужчина обязан заехать за женщиной. Точка. Постскриптум: Всегда. Записали? )) Извиниться вам стоит только перед женским родом, не позорьте нас так ))

Мистер Пельменная
#2

Ты - инфантильная дамочка. Ты даже свою пятую точку не можешь переместить из точки А в точку Б в черте города. С тобой бесполезно и даже вредно создавать отношения и тем более семью. Ты - ребенок. На тебя нельзя будет в будущем положиться, от тебя толку как от козла молока. А все-таки семья - это совместный проект.
Поэтому, вали)
Еббнулисаь там вообще совсем) Не доехать никуда. До работы исправно доезжаете, а до театра или кафе не доехать. Слов нет) Коучей своих пересмотрели) Ну и сидите нойте одни тогда)

Гость
#3

Это нормально не ехать одной к незнакомому человеку. Если бы он хотел вас узнать, познакомиться и пообщаться, то понял бы вас и продолжил общение. А после я думаю вы бы уже чувствовали себя комфортно и смогли бы приехать лично. Не надо извиняться, просто этот человек не хотел вас узнать и общаться, скорее всего он хотел другого

Гость
#4
Гость

Записывайте внимательно. Мужчина обязан заехать за женщиной. Точка. Постскриптум: Всегда. Записали? )) Извиниться вам стоит только перед женским родом, не позорьте нас так ))

Хотели отправить такси туда и обратно

Гость
#5

Вы все сделали правильно, что не поехали. Забудьте этого эгоиста.

Гость
#6
Гость

Это нормально не ехать одной к незнакомому человеку. Если бы он хотел вас узнать, познакомиться и пообщаться, то понял бы вас и продолжил общение. А после я думаю вы бы уже чувствовали себя комфортно и смогли бы приехать лично. Не надо извиняться, просто этот человек не хотел вас узнать и общаться, скорее всего он хотел другого

Тоже так думаю. Не мое значит. Просто понравился очень. Впервые за долгое время такого встретила как показалось хорошего. Но не судьба(

Гость
#7
Гость

Вы все сделали правильно, что не поехали. Забудьте этого эгоиста.

Я просто подумала потом, может попрощался, потому что ему стало жалко потраченных денег

Мистер Пельменная
#8
Гость

Тоже так думаю. Не мое значит. Просто понравился очень. Впервые за долгое время такого встретила как показалось хорошего. Но не судьба(

Теперь у тебя будет время заработать себе на такси, когда еще раз встретишь подобного.

Гость
#9
Мистер Пельменная

Теперь у тебя будет время заработать себе на такси, когда еще раз встретишь подобного.

У меня есть деньги на такси. Просто мужчина из-за такого отказа не общается.

Мистер Пельменная
#10
Мистер Пельменная

Ты - инфантильная дамочка. Ты даже свою пятую точку не можешь переместить из точки А в точку Б в черте города. С тобой бесполезно и даже вредно создавать отношения и тем более семью. Ты - ребенок. На тебя нельзя будет в будущем положиться, от тебя толку как от козла молока. А все-таки семья - это совместный проект.
Поэтому, вали)
Еббнулисаь там вообще совсем) Не доехать никуда. До работы исправно доезжаете, а до театра или кафе не доехать. Слов нет) Коучей своих пересмотрели) Ну и сидите нойте одни тогда)

Хорошо, раз заминусовали, переиначу.
Я, тот человек, который ей вроде как понравился, пригласил на свидание, потратил время и деньги, забронировал столик в ресторане, готов оплатить всю жратву и напитки. А тетя даже не в состоянии сама добраться до места встречи?
Хм, я бы предположил, что как минимум она не заинтересована. Потому что все те девушки, с которыми я встречался когда либо находили на меня время и возможность добраться, чтобы увидеть меня.
Только не говорите мне, что это не показатель.
Если еще в первом опусе я все таки занимался толстым сарказмом, то здесь я уже пишу вещи очевидные. Если женщина не может сделать 5%, когда я делаю 95%, то я ей не нужен. Финита ля комедия.

Гость
#11
Мистер Пельменная

Хорошо, раз заминусовали, переиначу.
Я, тот человек, который ей вроде как понравился, пригласил на свидание, потратил время и деньги, забронировал столик в ресторане, готов оплатить всю жратву и напитки. А тетя даже не в состоянии сама добраться до места встречи?
Хм, я бы предположил, что как минимум она не заинтересована. Потому что все те девушки, с которыми я встречался когда либо находили на меня время и возможность добраться, чтобы увидеть меня.
Только не говорите мне, что это не показатель.
Если еще в первом опусе я все таки занимался толстым сарказмом, то здесь я уже пишу вещи очевидные. Если женщина не может сделать 5%, когда я делаю 95%, то я ей не нужен. Финита ля комедия.

Я с вами не спорю. Но! Мы находимся в разных городах! Если бы мы жили в одном городе, я положа руки на сердце и скажу , что пошла бы с удовольствием. Очень хотела бы поехать. Но эта поездка наедине, одна с таксистом в другую местность... Не каждая согласится. Только очень рискованные, и кому наплевать на свою безопасность, чтобы встретиться с малознакомым мужчиной.

Гость
#12
Мистер Пельменная

Хорошо, раз заминусовали, переиначу.
Я, тот человек, который ей вроде как понравился, пригласил на свидание, потратил время и деньги, забронировал столик в ресторане, готов оплатить всю жратву и напитки. А тетя даже не в состоянии сама добраться до места встречи?
Хм, я бы предположил, что как минимум она не заинтересована. Потому что все те девушки, с которыми я встречался когда либо находили на меня время и возможность добраться, чтобы увидеть меня.
Только не говорите мне, что это не показатель.
Если еще в первом опусе я все таки занимался толстым сарказмом, то здесь я уже пишу вещи очевидные. Если женщина не может сделать 5%, когда я делаю 95%, то я ей не нужен. Финита ля комедия.

Во-первых, мы не знаем что он там где забронировал. Во-вторых, на такси, ночью, зимой, порядочные женщины не ездят кроме как к больному родственнику в больницу. Вы больной или родственник? )) Или Элвис с концертом раз в 5 лет? Какая такая срочность к вам куда-то переться, кода полно мужчин приглашают недалеко от дома, в уютном сверкающем огнями центре города? То то же. 95%, столик он забронировал в "Ромашке" у себя на районе, насмешил, трудяга ))

Мистер Пельменная
#13

Такс, позволь уточнить не ездят сами?) А ездят когда им оплачивают? У меня когнитивный диссонанс.
Ну и в любом случае мужчина постарался, проявил инициативу, если женщина не способна сделать один шаг в сторону его потуг, то зачем такая вообще нужна?
И да, лайфхак. Ссышь ездить на такси? Можно выбрать водителя - женщину.

#15

Думаю с таким нужно прекращать общение. Если он даже на расстоянии не может притвориться адекватным.. Представляете что будет когда вы жить вместе будете?

Гость
#16
Мистер Пельменная

Такс, позволь уточнить не ездят сами?) А ездят когда им оплачивают? У меня когнитивный диссонанс.
Ну и в любом случае мужчина постарался, проявил инициативу, если женщина не способна сделать один шаг в сторону его потуг, то зачем такая вообще нужна?
И да, лайфхак. Ссышь ездить на такси? Можно выбрать водителя - женщину.

Именно то, что женщину можно специально заказать, я конечно слышу впервые. Если так можно, я бы поехала. Но поздно уже(( ушел.. Если бы не прекратил общаться, то я изменила бы решение. Но увы(

Гость
#17

Вы абсолютно правильно все сделали! Во-первых, потому что думаете о своей безопастности. Во-вторых, потому что не променяли свою безопасность на какую-то там встречу с малознакомым мужиком. В-третьих, потому что прямым текстом сказали ему об этом. Ваша награда за ваше поведение - это то, что от вас с треском отвалился никуда негодный мужичонка, эгоистичный, жадный и истеричный. Единственное, в чем вы не молодец, так это то, что вы сомневаетесь в себе и допускаете мысль о каких-то там извинениях, выбросьте это из головы. И его выбросьте из головы. Женщины и мужчины встречается, как раз для того чтобы узнать друг друга, понять по поведению, как к нам относятся и что из себя представляют. Там вот этот мужчина для отношений не годится. Свалил и спасибо, что так вовремя!

Гость
#18
Мистер Пельменная

Такс, позволь уточнить не ездят сами?) А ездят когда им оплачивают? У меня когнитивный диссонанс.
Ну и в любом случае мужчина постарался, проявил инициативу, если женщина не способна сделать один шаг в сторону его потуг, то зачем такая вообще нужна?
И да, лайфхак. Ссышь ездить на такси? Можно выбрать водителя - женщину.

Девки, гляньте, мистер тужится до разрыва связок, чуть не родил счет в ресторане 😂 Дай бог чтобы акушерка... тьфу, официантка женщиной была, а то страшно чаевые оставлять мужику, да еще к ночи ))

Мистер Пельменная
#19
Гость

Девки, гляньте, мистер тужится до разрыва связок, чуть не родил счет в ресторане 😂 Дай бог чтобы акушерка... тьфу, официантка женщиной была, а то страшно чаевые оставлять мужику, да еще к ночи ))

Я чаевые всегда к слову оставляю, даже если официант косячит. Это мой ему аванс вперед, чтоб исправлялся и работал лучше)

Гость
#20

Но вопрос. Поедет ли женщина таксовать ночью?))

Гость
#21
Оля

Думаю с таким нужно прекращать общение. Если он даже на расстоянии не может притвориться адекватным.. Представляете что будет когда вы жить вместе будете?

Он уже прекратил. Попрощался. Вряд ли обьявится

Гость
#22
Мистер Пельменная

Хорошо, раз заминусовали, переиначу.
Я, тот человек, который ей вроде как понравился, пригласил на свидание, потратил время и деньги, забронировал столик в ресторане, готов оплатить всю жратву и напитки. А тетя даже не в состоянии сама добраться до места встречи?
Хм, я бы предположил, что как минимум она не заинтересована. Потому что все те девушки, с которыми я встречался когда либо находили на меня время и возможность добраться, чтобы увидеть меня.
Только не говорите мне, что это не показатель.
Если еще в первом опусе я все таки занимался толстым сарказмом, то здесь я уже пишу вещи очевидные. Если женщина не может сделать 5%, когда я делаю 95%, то я ей не нужен. Финита ля комедия.

Это ж какими надо быть голодными...) С сытыми женщинами принципиально не общаетесь, боитесь, что с ними за жратву не прокатит, нужно будет какие-то более весомые мужские качества проявить?)

#23
Гость

Он уже прекратил. Попрощался. Вряд ли обьявится

И это хорошо. Забыть и простить.

Гость
#24
Мистер Пельменная

Такс, позволь уточнить не ездят сами?) А ездят когда им оплачивают? У меня когнитивный диссонанс.
Ну и в любом случае мужчина постарался, проявил инициативу, если женщина не способна сделать один шаг в сторону его потуг, то зачем такая вообще нужна?
И да, лайфхак. Ссышь ездить на такси? Можно выбрать водителя - женщину.

Мало ли, что он там проявил. Его инициатива неудобна. Он автору никто еще и звать никак, мало ли, кто там кому нравится. Он бы еще северное сияние ее позвал смотреть - а что, тоже инициатива, подумаешь, за тыщи километров переться.

Гость
#25
Гость

Именно то, что женщину можно специально заказать, я конечно слышу впервые. Если так можно, я бы поехала. Но поздно уже(( ушел.. Если бы не прекратил общаться, то я изменила бы решение. Но увы(

А чем, по-вашему, женщина менее опасна ночью зимой на проселочной дороге? Что это вы, вроде, сначала проявили самоуважение, и так быстро сдулись.

Мистер Пельменная
#26
Гость

Это ж какими надо быть голодными...) С сытыми женщинами принципиально не общаетесь, боитесь, что с ними за жратву не прокатит, нужно будет какие-то более весомые мужские качества проявить?)

Сытых не бывает, все хотят ресторанъ c яствами)

Гость
#27
Гость

А чем, по-вашему, женщина менее опасна ночью зимой на проселочной дороге? Что это вы, вроде, сначала проявили самоуважение, и так быстро сдулись.

Физической сила

Гость
#28
Мистер Пельменная

Сытых не бывает, все хотят ресторанъ c яствами)

Ну уж программу минимум мужик то должен тянуть

Гость
#29
Гость

Мало ли, что он там проявил. Его инициатива неудобна. Он автору никто еще и звать никак, мало ли, кто там кому нравится. Он бы еще северное сияние ее позвал смотреть - а что, тоже инициатива, подумаешь, за тыщи километров переться.

Между местностями 1 час. Для информации.

Гость
#30
Мистер Пельменная

Сытых не бывает, все хотят ресторанъ c яствами)

Ресторан - это атмосфера, а не еда. Еда и дома в холодильнике есть.

Гость
#31
Гость

Между местностями 1 час. Для информации.

Давайте я вам приведу пример из жизни. Меня когда чел с СЗ пригласил к себе, я такая "ну да, щас, уж лучше вы к нам". И тогда он приехал сам. Расстояние... минутку, проверю... о, две тыщи килУметров 😊 Вот он, рядом сидит, глазки строит ))

Гость
#32
Гость

Давайте я вам приведу пример из жизни. Меня когда чел с СЗ пригласил к себе, я такая "ну да, щас, уж лучше вы к нам". И тогда он приехал сам. Расстояние... минутку, проверю... о, две тыщи килУметров 😊 Вот он, рядом сидит, глазки строит ))

Правильно, так ведь это мужчина. А этот выписал себе девушку из другого города к себе, драгоценному. Что ж он не нашел мероприятие в ее городе и сам не тащился на такси час ночью?

Гость
#33
Гость

Правильно, так ведь это мужчина. А этот выписал себе девушку из другого города к себе, драгоценному. Что ж он не нашел мероприятие в ее городе и сам не тащился на такси час ночью?

Просто его любимый певец только в его город приезжает. В моей нет в этом году

Гость
#34
Гость

Просто его любимый певец только в его город приезжает. В моей нет в этом году

Какое отношение вы имеете к его любимому певцу? Вы его тоже любите, певца?

Гость
#35
Гость

Я с вами не спорю. Но! Мы находимся в разных городах! Если бы мы жили в одном городе, я положа руки на сердце и скажу , что пошла бы с удовольствием. Очень хотела бы поехать. Но эта поездка наедине, одна с таксистом в другую местность... Не каждая согласится. Только очень рискованные, и кому наплевать на свою безопасность, чтобы встретиться с малознакомым мужчиной.

У людей иррациональные страхи, они боятся самолетов, а в реале стоит бояться автомобилей. Вы боитесь незнакомого таксиста ночью, а в реальности стоит бояться давно знакомых и родственников. Потом убийц так легко и находят, потому что искать надо среди близкого круга.

Гость
#36
Гость

Просто его любимый певец только в его город приезжает. В моей нет в этом году

ЕГО любимый певец. То-есть это вообще всё было не про вас. Что и требовалось доказать.

Гость
#37
Гость

Какое отношение вы имеете к его любимому певцу? Вы его тоже любите, певца?

Нравится.

Гость
#38
Гость

Между местностями 1 час. Для информации.

Что? Междугородний общественный транспорт отменили? Что чушь пишите.

Гость
#39
Гость

Нравится.

Ну, это дело десятое. Что мы вообще сейчас обсуждаем?

Гость
#40
Гость

Что? Междугородний общественный транспорт отменили? Что чушь пишите.

Час от часу не легче, теперь автора вообще на маршрутку усаживают! Да ни один мужик так не умеет..... .. ппеть! 😁

Мистер Пельменная
#41
Гость

Ресторан - это атмосфера, а не еда. Еда и дома в холодильнике есть.

Парк - это тоже атмосфера. Пруды, листья, кроны деревьев.

Гость
#42
Гость

Что? Междугородний общественный транспорт отменили? Что чушь пишите.

Да она может просто не хочет тащиться ночью, ни на такси, ни на общественном транспорте, ни на самокате. Или не имеет право, раз такой великий мужчина ее позвал, честь такую невиданную оказал?

Гость
#43
Мистер Пельменная

Парк - это тоже атмосфера. Пруды, листья, кроны деревьев.

А я не спорю! Каждому свое. И своя погода. И каблуки. И колени (но это уже я совсем о своей возрастной категории))))

#44
Гость

Записывайте внимательно. Мужчина обязан заехать за женщиной. Точка. Постскриптум: Всегда. Записали? )) Извиниться вам стоит только перед женским родом, не позорьте нас так ))

У меня как-то была подобная ситуация, я заезжал за одной особью с работы (чисто потому, что ехать к ней было гораздо ближе и быстрее, чем доехать к себе, и потом встретиться на условленном месте).

Подъехал к подъезду. Стою и жду. Она подходит к пассажирской двери становится рядом с ней и ждёт.
Я смотрю на неë и тоже жду (может забыла чего).
10 секунд, 15... 30...
В итоге не выдерживаю, опускаю стекло и далее происходит диалог:
-Ты садиться будешь?
-Я жду когда ты откроешь мне дверь.
-Т.е пока я не открою свою дверь, не выйду, не обойду машину по грязному снегу чтобы подойти к тебе, и не открою дверь, ты не сядешь?
-Да.
По итогу я поднимаю окно и даю по газам. Еë облепляет грязный снег, а я немного поднимаю своë настроение

Гость
#47
Гость

Что? Междугородний общественный транспорт отменили? Что чушь пишите.

Транспорт междугородний не ходит после 19

Мистер Пельменная
#48
Гость

сугробы мороз волки позорные

Сточные ямы, бомжи и вурдалаки. Каждому свое)

Мистер Пельменная
#49
Гость

Транспорт междугородний не ходит после 19

Получается в мухсорани свою личную жизнь не устроить(

Гость
#50
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

У меня как-то была подобная ситуация, я заезжал за одной особью с работы (чисто потому, что ехать к ней было гораздо ближе и быстрее, чем доехать к себе, и потом встретиться на условленном месте).

Подъехал к подъезду. Стою и жду. Она подходит к пассажирской двери становится рядом с ней и ждёт.
Я смотрю на неë и тоже жду (может забыла чего).
10 секунд, 15... 30...
В итоге не выдерживаю, опускаю стекло и далее происходит диалог:
-Ты садиться будешь?
-Я жду когда ты откроешь мне дверь.
-Т.е пока я не открою свою дверь, не выйду, не обойду машину по грязному снегу чтобы подойти к тебе, и не открою дверь, ты не сядешь?
-Да.
По итогу я поднимаю окно и даю по газам. Еë облепляет грязный снег, а я немного поднимаю своë настроение

Ну это слишком уже)))

Гость
#51
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

У меня как-то была подобная ситуация, я заезжал за одной особью с работы (чисто потому, что ехать к ней было гораздо ближе и быстрее, чем доехать к себе, и потом встретиться на условленном месте).

Подъехал к подъезду. Стою и жду. Она подходит к пассажирской двери становится рядом с ней и ждёт.
Я смотрю на неë и тоже жду (может забыла чего).
10 секунд, 15... 30...
В итоге не выдерживаю, опускаю стекло и далее происходит диалог:
-Ты садиться будешь?
-Я жду когда ты откроешь мне дверь.
-Т.е пока я не открою свою дверь, не выйду, не обойду машину по грязному снегу чтобы подойти к тебе, и не открою дверь, ты не сядешь?
-Да.
По итогу я поднимаю окно и даю по газам. Еë облепляет грязный снег, а я немного поднимаю своë настроение

Совсем все запущено:)

Гость
#52
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

У меня как-то была подобная ситуация, я заезжал за одной особью с работы (чисто потому, что ехать к ней было гораздо ближе и быстрее, чем доехать к себе, и потом встретиться на условленном месте).

Подъехал к подъезду. Стою и жду. Она подходит к пассажирской двери становится рядом с ней и ждёт.
Я смотрю на неë и тоже жду (может забыла чего).
10 секунд, 15... 30...
В итоге не выдерживаю, опускаю стекло и далее происходит диалог:
-Ты садиться будешь?
-Я жду когда ты откроешь мне дверь.
-Т.е пока я не открою свою дверь, не выйду, не обойду машину по грязному снегу чтобы подойти к тебе, и не открою дверь, ты не сядешь?
-Да.
По итогу я поднимаю окно и даю по газам. Еë облепляет грязный снег, а я немного поднимаю своë настроение

Нет смысла ждать когда откроют дверь, если мужчина по своему желанию не открыл ее

Гость
#53
Мистер Пельменная

Получается в мухсорани свою личную жизнь не устроить(

Обоснуйте) хватит говорить загадками все время))