Гость
Статьи
Девушки и их отношение …

Девушки и их отношение к мужчинам

Почему девушки ненавидят своих мужчин (большинство) ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, и не понимаю почему русские девушки так делают голову мужикам. Иностранки намного в этом плане спокойны, любят и поддерживают. А не наши Маши да Наташи))

#2

потому что воспитаны или одной матерью, или в семье, где царит матриархат

Grendel
#3

Потому, что в период гормональной бури (первые полгода) критическое восприятие временно отключается, а потом начинаются терзания «а тому ли я дала» и естественно что яблоки в чужом саду и красивее и слаще.
Вот и вымещают свою обиду.

Гость
#4

Ну вот я в отношениях с иностранкой, грех жаловаться
Интересно, дамы сюда подтянутся?

Гость
#5

И почему??

Гость
#6
Гость

И почему??

Вопрос к дамам

Гость
#7

Если вас ненавидят ваши "девушки", не значит, что и у остальных так же.

Гость
#8
Гость

Если вас ненавидят ваши "девушки", не значит, что и у остальных так же.

Меня то любит та, с кем я в отношениях. Я говорю про русских девушек, они пилят мужиков, выкачивают бабки)

Пончик
#9

Не знаю откуда ты большинство взяла, но некоторые просто не умеют выбирать нормального мужчины. Они берут либо веселого красавчика, либо богатого. А нужен-то семьянин, но для них он скучный.

Гость
#10

Может и непадшая, может и неоскотинившаяся Америка, но очень навязчивая и любопытная.
Нам с мужем друг друга хватает, вместе 35 лет.

гу
#11

потому что те, которых бы они хотели на самом деле, им недоступны😄не знаю даже...

гу
#12
Пончик

Не знаю откуда ты большинство взяла, но некоторые просто не умеют выбирать нормального мужчины. Они берут либо веселого красавчика, либо богатого. А нужен-то семьянин, но для них он скучный.

та большинство за такими как раз)) семьянинами обычными) де вы столько веселых да еще и красавчиков найдете, а тем более богатых на столько женщин

Гость
#13
Гость

Меня то любит та, с кем я в отношениях. Я говорю про русских девушек, они пилят мужиков, выкачивают бабки)

Это из серии один мужик сказал?

Гость
#14
Гость

Меня то любит та, с кем я в отношениях. Я говорю про русских девушек, они пилят мужиков, выкачивают бабки)

Ты не знаком с иностранками, поэтому так думаешь. Хочешь познакомлю тебя с китаянкой, которую прежде чем замуж взять, надо иметь квартиру или минимум машину, а еще быть при хорошей должности.

#15
Пончик

Не знаю откуда ты большинство взяла, но некоторые просто не умеют выбирать нормального мужчины. Они берут либо веселого красавчика, либо богатого. А нужен-то семьянин, но для них он скучный.

Им для этого сперва нужно выбрать, как это любят говорить, "лучшую версию себя"

Гость
#16

ответа на ваш вопрос нет, потому что это не правда. возможно это правда в ваших субьективных ощущениях, но в остальном - нет

Гость
#17
Гость

Меня то любит та, с кем я в отношениях. Я говорю про русских девушек, они пилят мужиков, выкачивают бабки)

чел, ты че несешь. какие-нибудь китаянки или кореянки даже с рать с тобой не сядут если у тебя денег нет и образования врача или юриста. европейки да, им пофиг на деньги по большей части, но они и не будут тебе традиционный уклад семьи давать. там культура сексуальной свободы. встретились, переспали и разбежались. как соседи живут. че ты вообще несешь, кто из кого бабки выкачивает? нормальное желание самца - обеспечивать самку. наши русские васи - недоразвитые мужики поэтому у них такого желания часто нет. и вы это воспринимаете как "она деньги выкачивает, пилит". да она не пилит, она просто хочет себе нормального мужика, а ты не нормальный. вот и всееее

Гость
#18
Гость

Ты не знаком с иностранками, поэтому так думаешь. Хочешь познакомлю тебя с китаянкой, которую прежде чем замуж взять, надо иметь квартиру или минимум машину, а еще быть при хорошей должности.

вот вот. влажные фантазии русского васи про иностранок

Гость
#19
Гость

Меня то любит та, с кем я в отношениях. Я говорю про русских девушек, они пилят мужиков, выкачивают бабки)

также как и миллионы других русских женщин любят своих мужчин. тех, которые нормальные. ненормальных не любят

#20

Автор, откуда такая информация? Тем более, что вы не девушка...
Видимо, вам просто не везет с вашими Наташами.
Познакомьтесь с Гюльчатай или Фахрой. Такие будут уважать и любить, сидеть дома, 10 детей воспитывать. А вы будете пахать на них, потому что папа Гюльчатай ятаган точит каждый вечер 😄

Гость
#21

Ненавидят это слишком громкое слово, скорее не уважают и не держаться, а вот это достаточно просто объяснить. Начнем с начала, когда мужчине нравится женщина, то он начинает ее добиваться. Если же женщина изначально не отвечает ему взаимностью или выдвигает заведомо высокие требования для получения ее внимания, то это говорит о том, что женщина не испытывает к этому мужчине каких то чувств. При этом мужчина еще за частую ведёт себя в момент ухаживаний как конченый м*дак тем самым абсолютно проигрывает баланс значимости, по этому женщина его изначально перестаёт его уважать и держаться за него. И конечно же если он булет достаточно или уж очень много вкладываться материально, то женщина может из жалости или выгоды быть какое то время, пока ее не пробьют инстинкты и гормоны не другого мужчину. Совсем же другое дело когда мужчина подходит к женщине которой он симпатичен, а может она и сама сделает первый шаг для общения. И вот тогда уже не нужно унижаться, что бы добиться ее внимания, не нужно нести какие то запредельные траты для привлечения ее внимания. И женщина с таким мужчиной будет спать по любви, будет его ценить и уважать его...

Гость
#22
Гость

Меня то любит та, с кем я в отношениях. Я говорю про русских девушек, они пилят мужиков, выкачивают бабки)

Мне кажется ты через чур критичен в этом вопросе.. По моему мнению тут есть не малая вина и мужчин в том, что их пилят и выкачивают бабки. Вот нафига терпеть такую бабу?!! А терпят потому что вложились, терпят потому что уже в момент знакомства они унижались, что бы привлечь ее внимание и добиться ее расположения. По этому изначально нужно вкладываться в себя, что бы потом был выбор из девушек которым ты симпатичен.

Гостья_А
#23
Гость

Меня то любит та, с кем я в отношениях. Я говорю про русских девушек, они пилят мужиков, выкачивают бабки)

Потому что много ленивых мужиков, которые ждут, что женщины сами за них будут бороться, потом их сами завоюют, потом сами их соблазнят, а потом всю жизнь будут любить только за то, что "я у мамы молодец и хорошо кушаю".
А женщинам надоедает всё самой делать и ещё мужика на себе тащить. Вот они и начинают мужиков ненавидеть. От любви до ненависти...

Гостья_А
#24
Гость

Ненавидят это слишком громкое слово, скорее не уважают и не держаться, а вот это достаточно просто объяснить. Начнем с начала, когда мужчине нравится женщина, то он начинает ее добиваться. Если же женщина изначально не отвечает ему взаимностью или выдвигает заведомо высокие требования для получения ее внимания, то это говорит о том, что женщина не испытывает к этому мужчине каких то чувств. При этом мужчина еще за частую ведёт себя в момент ухаживаний как конченый м*дак тем самым абсолютно проигрывает баланс значимости, по этому женщина его изначально перестаёт его уважать и держаться за него. И конечно же если он булет достаточно или уж очень много вкладываться материально, то женщина может из жалости или выгоды быть какое то время, пока ее не пробьют инстинкты и гормоны не другого мужчину. Совсем же другое дело когда мужчина подходит к женщине которой он симпатичен, а может она и сама сделает первый шаг для общения. И вот тогда уже не нужно унижаться, что бы добиться ее внимания, не нужно нести какие то запредельные траты для привлечения ее внимания. И женщина с таким мужчиной будет спать по любви, будет его ценить и уважать его...

А я вот никогда не ценила мужчин, по отношению к которым делала первый шаг. Наоборот, быстро переставала в них видеть мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: