Гость
Статьи
Просто выговориться

Просто выговориться

Девушки, помогите... рассказать в реале об этом не могу, даже с точки зрения, чтобы не навредить мужчине, с которым все было отлично, кроме одного, а жизнь кажется разрушенной. Встречалась с парнем и увидела в переписке его, что скорее всего он участвует в групповом сексе, и ещё является би активом. Он все отрицает, сказал, что это были все фантазии. И ничего реально такого не было. А я дура его люблю, или кажется, что люблю. Как прекратить эти выматывающие отношения, говорит, что любит, и я все придумала, а я вру, что верю, что ничего не было. Но перед глазами эта переписка. Жуть как тяжело.

Swen
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы, где вы таких мудaкoв находите?😂😂😂

ТЫКВА
#2

Какие фантазии??раз фантазии значит он все равно пидэээр. Ты не можешь любить пидээра ты все придумала . Чтоб страдать возможно ты специально таких находишь потому что есть страх серьезных отношений

Swen
#3
Гость

Бабы, где вы таких мудaкoв находите?😂😂😂

А мне то казалось, что люблю, и такой заботливый был, и сказал, что очень ценит меня))

Swen
#4
ТЫКВА

Какие фантазии??раз фантазии значит он все равно пидэээр. Ты не можешь любить пидээра ты все придумала . Чтоб страдать возможно ты специально таких находишь потому что есть страх серьезных отношений

Нене. Это первые отношения после развода и я ожидала, что они будут серьезные и приведут к браку, а тут такое разрушение всех ожиданий. Ещё очень обидно. Так как доверяла абсолютно. Он говорил, что это основа наших отношений: доверие. А сам в это время ...

Swen
#5

Вы знаете, легче становится, здесь впервые рассказала об этом. А то носила тяжёлым грузом.

Swen
#6

Так дело в том, что надеюсь, что это у него в прошлом, и он больше не участвует в этих групповых делах. Может ли это быть так? И стоит ли верить ему. Ясно, что он обманывал, что не было ничего. Я просто хочу верить, что этого нет сейчас. И все хорошо у нас. Но это все время беспокоит и не даёт спокойно жить и бросить его нет сил

ТЫКВА
#7
Swen

Так дело в том, что надеюсь, что это у него в прошлом, и он больше не участвует в этих групповых делах. Может ли это быть так? И стоит ли верить ему. Ясно, что он обманывал, что не было ничего. Я просто хочу верить, что этого нет сейчас. И все хорошо у нас. Но это все время беспокоит и не даёт спокойно жить и бросить его нет сил

Проверяй его иногда , все равно ,не верь до конца , да это очень болезненно когда розовые очки бьются , но возможно твой ангел хранитель ,тебя хочет уберечь потому ты узнала про этот чат своевременно ,теперь наблюдай

#8

за что вы его любите?
вижу мужика и не очарование вижу а изврата

#9
Swen

Так дело в том, что надеюсь, что это у него в прошлом, и он больше не участвует в этих групповых делах. Может ли это быть так? И стоит ли верить ему. Ясно, что он обманывал, что не было ничего. Я просто хочу верить, что этого нет сейчас. И все хорошо у нас. Но это все время беспокоит и не даёт спокойно жить и бросить его нет сил

конечно не может

Swen
#10
ТЫКВА

Проверяй его иногда , все равно ,не верь до конца , да это очень болезненно когда розовые очки бьются , но возможно твой ангел хранитель ,тебя хочет уберечь потому ты узнала про этот чат своевременно ,теперь наблюдай

Осталось только принять эту мысль, что все к лучшему, и в принципе полтора года отношений не так много, за такой опыт и цену. Когда создавала тему, было тяжело и не видела выхода. А сейчас все легче и легче, от того, что делюсь с людьми и слышу ответы. Спасибо вам огромное)

Swen
#11
Melaniyatramp

за что вы его любите?
вижу мужика и не очарование вижу а изврата

За что? Заботливый, нежный, помогает, ценит, привычка уже, из глубинного: выгода в том, что могу сказать,что не одна, якобы успешна.

Swen
#12
Melaniyatramp

конечно не может

Категорично.

Swen
#13
Melaniyatramp

за что вы его любите?
вижу мужика и не очарование вижу а изврата

А ещё знаете, что поняла. Если убрать тот день, когда я прочитала переписку, в жизни не скажешь про него что-то негативное. Весь правильный, никому никогда не изменял, налево не смотрят, друзья говорят и мои и его: боже, как тебе с ним повезло. И я уже иногда начинаю сомневаться в своей адекватности, а было ли это. Но потом вспоминаю, что да, было, договаривался о квартире для групповухи, рассказывал как ему м и ж минет вдвоем делали. Бррр. Это просто ужас. Как будто два человека в одном теле. Как он грамотно скрывается. .

Тыковка
#14
Swen

А ещё знаете, что поняла. Если убрать тот день, когда я прочитала переписку, в жизни не скажешь про него что-то негативное. Весь правильный, никому никогда не изменял, налево не смотрят, друзья говорят и мои и его: боже, как тебе с ним повезло. И я уже иногда начинаю сомневаться в своей адекватности, а было ли это. Но потом вспоминаю, что да, было, договаривался о квартире для групповухи, рассказывал как ему м и ж минет вдвоем делали. Бррр. Это просто ужас. Как будто два человека в одном теле. Как он грамотно скрывается. .

Как ужасно .... Кстати моя знакомая была замужем за таким , он красивый внешне и они поженились а потом выяснилось он *** и вроде она за поцелуем застукала взасос и выяснилось он так давно но от нее скрывал . В общем они развелись по ее инициативе .
А я помню раньше всегда боялась такой ситуации и надо мной ещё подруги смеялись типа да какой *** ты чё . Их же мало. Ну вот в жизни то бывает
Оказывается
А ещё я тоже слышала одна девушка у нее такое было. Мне знакомая рассказала . Ее муж приводил друга в квартиру часто. И они сидели пили. А интим с женой редко был. И в общем она однажды узнала что этот друг это любовник оказывается. Но он,муж ее стал бить и запрещал разводится ,потому что не не гламурныф Гэй
А такой мужлан деревенский и он боялся позора и что она всем расскажет но она все равно рассказала. Думаю у него от алкоголизма такое
Кстати за мной пару раз ухаж вали бисексуалы открытые . Но это давно оч было. А в этом году любовник был он такой прям алтфач брутал мужик . В общем он выпил и интим втроём предложил чем меня просто взбесил . А я говорю давай с твоим другом. Специально чтоб он ревновал. А он говорит давай. Я сразу заподозрила что скрытый би. Потому что хочет видеть друга голым .И потом ему сказала . Он по трезвому очень возмущался , и матерился . Но я поняла его скрытую личину.

Лапа
#15

Общайся с другими людьми, а этого извращенца спокойно отправь в бан и ни о чём не жалей, наоборот - радуйся, что всё вскрылось.

Видимо, у тебя есть ангел-хранитель :) Не всем так везёт. Многие от таких уродов рожают и всю жизнь мучаются...

П.С. Проверься, не заразил ли он тебя.

Swen
#16
Тыковка

Как ужасно .... Кстати моя знакомая была замужем за таким , он красивый внешне и они поженились а потом выяснилось он *** и вроде она за поцелуем застукала взасос и выяснилось он так давно но от нее скрывал . В общем они развелись по ее инициативе .
А я помню раньше всегда боялась такой ситуации и надо мной ещё подруги смеялись типа да какой *** ты чё . Их же мало. Ну вот в жизни то бывает
Оказывается
А ещё я тоже слышала одна девушка у нее такое было. Мне знакомая рассказала . Ее муж приводил друга в квартиру часто. И они сидели пили. А интим с женой редко был. И в общем она однажды узнала что этот друг это любовник оказывается. Но он,муж ее стал бить и запрещал разводится ,потому что не не гламурныф Гэй
А такой мужлан деревенский и он боялся позора и что она всем расскажет но она все равно рассказала. Думаю у него от алкоголизма такое
Кстати за мной пару раз ухаж вали бисексуалы открытые . Но это давно оч было. А в этом году любовник был он такой прям алтфач брутал мужик . В общем он выпил и интим втроём предложил чем меня просто взбесил . А я говорю давай с твоим другом. Специально чтоб он ревновал. А он говорит давай. Я сразу заподозрила что скрытый би. Потому что хочет видеть друга голым .И потом ему сказала . Он по трезвому очень возмущался , и матерился . Но я поняла его скрытую личину.

Тыковка, спасибо, я и сама в жизни бы не подумала, что со мной такое может случиться. А поделиться с подругами не могу: считаю, не моя тайна, не хочу ему делать больно. Если об этом узнают.

Swen
#17
Лапа

Общайся с другими людьми, а этого извращенца спокойно отправь в бан и ни о чём не жалей, наоборот - радуйся, что всё вскрылось.

Видимо, у тебя есть ангел-хранитель :) Не всем так везёт. Многие от таких уродов рожают и всю жизнь мучаются...

П.С. Проверься, не заразил ли он тебя.

Кстати, да, нужно провериться. Насчёт общайся, я реально хочу взять паузу где-то на полгода и разобраться с собой. Научиться быть счастливой от самой себя, понять, как так вышло, что я попала в такую ситуацию ужасную, сделать выводы на будущее, и восстановиться. Наверное, так. Лапа, спасибо, про ангела - хранителя, скажу. Я когда стала понимать, что что-то он скрывает, иногда на сутки, может исчезнуть, якобы заболел или очень устал, и видно, что есть тайна, я просила Бога, Вселенную, судьбу, тут у каждого, кто во что верит, дать мне понять, что с ним, что с нами и почему он так себя ведёт. И в то утро, когда я прочитала переписку, я шла по городу, плакала в лучах утренней зари и благодарила бога за то, что он мне все показал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема