Гость
Статьи
Ипотека и замуж …

Ипотека и замуж невтерпеж!

Хочу выйти замуж, но у мужчины кредит и ипотека. Я получаю маленькую зарплату живу в маленьком городке. Не давно предложил мне ..мою зарплату он будет забирать и давать мне деньги когда мне надо будет что купить). Я отказалась! Вопрос стоит ли выходить замуж, и как мне обезопасить себя от его кредитов и ипотеки в замужестве!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Сочиняй дальше...
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5957722/

Гость
#2

Беги от него)) вот ты ду.... а

Лорик
#3

А что нельзя взамуж пока есть кредит и ипотека?

Гость
#4

Вообще не связывайся с ним. Зарплату он решил забирать... Своё же заработанное будешь у него выпрашивать на свои нужды.

Автор
#5
Лорик

А что нельзя взамуж пока есть кредит и ипотека?

Можно, но выйдя замуж кредит и ипотека я буду оплачивать с ним вместе, мне так объяснил один знакомый

Гость
#6

Этот мужик никуда не годится, жмот и хитрец. Другого ищите

Гость
#7

Я после таких откровений мужика уже перехотела бы выходить замуж. Почему вы сеьэбя не уважаете? В последний вагон пытаетесь влезть?

Гость
#8

Этот твой жених - не вариант вообще! Такой "подарок" только для лохушек. Если ты лошня - ю ар велкам, конечно...

Гость
#9
Автор

Можно, но выйдя замуж кредит и ипотека я буду оплачивать с ним вместе, мне так объяснил один знакомый

Твой "жених" - настоящий альфонс. Какие ещё вопросы?

Пончик
#10

Нафига ты это придумываешь?

Гость
#11
Аксиос

Сочиняй дальше...
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5957722/

Узнайте как раздается адрес для топикстартеров без учетной записи.

Автор
#12
Гость

Я после таких откровений мужика уже перехотела бы выходить замуж. Почему вы сеьэбя не уважаете? В последний вагон пытаетесь влезть?

Просто полюбила человека, я не настолько наивна ,вижу и недостатки ,и достоинства его. Совет прошу, как остаться с ним но не в ущерб себе!

Автор
#13
Гость

Вообще не связывайся с ним. Зарплату он решил забирать... Своё же заработанное будешь у него выпрашивать на свои нужды.

Поэтому и не согласилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: