Гость
Статьи
Мой парень против тату

Мой парень против тату

У меня уже есть две тату, на запястье и ноге. В этот раз я решилась сделать тату ниже груди на рёбрах. Так как хочу перекрыть шрам, а точнее задейсьвавть его в тату так как он в виде сердца. Мой же парень говорит нет. Так как не хочет чтобы на голую меня глазели в студии. Я же объясняю что это их работа и что я не первая и не последняя голая клиентка. Ладно хорошо если ему не хочется не буду. Предложила вариант с девушкой - мастером. Он сказал опять сто против если меня увидят голой. А позже заявил мне такое, от чего мне стало не приятно.
«Хочешь чтобы на тебя голую смотрели все, так разденься и выйди на улицу. Ты ведь хочешь этого я знаю, себя показать »
Не знаю что делать. Чуствую отношения заканчивается. #отношения

Ксюша
38 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Блин автор простите за сарказм. Но я бы вашему мужчине прям бы каждый день рассказывала как именно на меня смотрели, пока делали тату на ноге, ещё обязательно скажите что бедра голые видел мастер, вас в трусиках видели , даже фотографировали работу и часть трусов и ноги на веки сфоткали. Вот реально когда встречаетесь с д....то все печально у женщин. Женщины девушки дамы , с кем вы только живёте боги мои. Одной нельзя юбки короче колен, вторая уже даже в тату салоне сделать не может что хочет. Когда вы уже начнете себя любить и ставить свои желания выше

марсианин
#2

пусть потерпит. скоро тебя вообще никто голой не увидит, ты будешь одета в один большой сплошной синяк

#3

Позовите его с собой на сеанс пусть сидит рядом раз ему так хочется контроля. Он должен понимать что если вы хотите чего то очень сильно то его запреты вас не остановят.

Гость
#4

По ходу твой парень с Югов или Горный , только они могут такую дичь нести , а как на пляже?? Там тоже некоторые практически голые лежат и ходят!!

#5

Ну он прав. Девушка с татуировками - такое себе. Ноги должны быть чистыми, без татух. Не то пальто. Я с такими даже не встречаюсь.

Автор
#6

Ой глупая автор, знаешь как потом жалеть будешь. Бери пример с умных азиатов, у них там кожа без татуировок очень ценится. С российских shmar пример брать не нужно

Гость
#7

Чето это какой -то бред. А если вы в спортхал или бассейн пойдете в там общий душ ? Что он расплачется от того что вас голой увидят? Или если вы пойдете на шугаринг ????? Или к гинекологу?
Ваш парень ведет себя как ребенок. Пытаясь вас завиноватить. Вы бьете тату потому что для вас это эстетично и это ваше полное право жить как вам хочется.
А парень просто против татуировки и таким жалким способом пытается сказать " ты шл0ха потому что бьешь тату" я бы его нафиг выкинула полсе таких заявлений.

Гость
#8
Maria

Позовите его с собой на сеанс пусть сидит рядом раз ему так хочется контроля. Он должен понимать что если вы хотите чего то очень сильно то его запреты вас не остановят.

Плохая мысль будет это *** сидеть и своим хлебалом все портить

Гость
#9
Chuck Bass

Ну он прав. Девушка с татуировками - такое себе. Ноги должны быть чистыми, без татух. Не то пальто. Я с такими даже не встречаюсь.

А вы - не такое себе ? С чего вы вообще решили что девушка с татуировками посмотрит на вас консервативного му7дака

Лаура
#10

Человек имеет нарушения психики, ревность вышла за пределы - пора расстаться.

Катя Мраморная
#11

Нормально не приветствовать тату или что-либо еще. Ненормально агрессивно насаждать свои взгляды,жестко контролировать, как ваш парень и не считаться с вашим мнением. Дело не столько в этих тату, а в том, что он считает, что может вами распоряжаться и это он вам не муж даже, дальше скорее всего будет хуже. Аргумент про "голую в студию" абсурден, вы на пляже тоже не в шубе находитесь. Или теперь и на море нельзя? А осмотры у врачей?

#12

Наколи мне, кольщик, купола. Купола, купола, Фрэнсис форд куппола.

Гость
#13

Это его позиция, уговоры и предложенные варианты её не поменяли. Значит ему это важно. Дальше или делать не обращая на него внимания, но быть готовой с ним расстаться, или не делать и не портить себя этим гoвнoм.

Гость
#15
Кобеллино

Русские шммары ходят в партаках. За наколки могут и спросить. Мерзотные татуированные обезьяны.

иди на зону сили дальше там твою жжжжжжжжопу каждый день спрашивают

#16
Гость

иди на зону сили дальше там твою жжжжжжжжопу каждый день спрашивают

🖕

Гость
#17
Гость

А вы - не такое себе ? С чего вы вообще решили что девушка с татуировками посмотрит на вас консервативного му7дака

А что плохого в консервативности? Я и парня этого понимаю. Татухи чаще всего делают для того чтоб покрасоваться, особенно рисуночки всякие. Возможно он просто в силу возраста не может правильно выразить мысль, ну и мадам нашел, не соответствующую взглядам

Гость
#18
Кобеллино

Русские шммары ходят в партаках. За наколки могут и спросить. Мерзотные татуированные обезьяны.

Ты что ли будешь спрашивать ?

Гость
#20
Кобеллино

Придётся тебе попкой расплатиться за необоснованные наколки, суччка.

Да я смотрю ты совсем берега попутал .. вот за это с тебя можно спросить по полной и поверь будет хорошо если ты только задницей ответишь а то можно и на перо насадить.

#21
Гость

Да я смотрю ты совсем берега попутал .. вот за это с тебя можно спросить по полной и поверь будет хорошо если ты только задницей ответишь а то можно и на перо насадить.

Попробуй. У меня топор специально для таких лежит в машине.

Гость
#22
Кобеллино

Попробуй. У меня топор специально для таких лежит в машине.

Свободен клоун, мамкин герой . Топор 🪓 у него умора ..

#23
Гость

Свободен клоун, мамкин герой . Топор 🪓 у него умора ..

Ой нахх пошла быстрыми шагами

Гость
#25

Ревнивый он,я своей жене разрешил,она и тату,и пирсинг сделала

Ртуть
#26

Если расстанетесь, то обязательно ищите такого человека который будет на одной волне с вами. Я тоже не люблю тату и не делаю их себе и муж мой такой-же. Но ведь есть пары в которых любят тату,и нет н каких руганей и споров.

Гость
#27
Гость

А что плохого в консервативности? Я и парня этого понимаю. Татухи чаще всего делают для того чтоб покрасоваться, особенно рисуночки всякие. Возможно он просто в силу возраста не может правильно выразить мысль, ну и мадам нашел, не соответствующую взглядам

Кака разница для чего делают? Какого фига он с нее требует жить как он хочет.
Вот к примеру, вы краситесь? А че это такой ж выпендреж например. Любое действие кроме есть спать и *** по сути не более чем привилегия, обесценьте тогда все вокруг. Бессмысленно бить тату? А сериалы смотреть? Книги читать? Смысл это то чтоб бог дал или то что вы сами решили???

Гость
#28

Сра6ть*

Гость
#29

сделать тату ниже груди на рёбрах. Так как хочу перекрыть шрам,
--
А чо за шрам?
Вдобавок еще и cиськи искусственные?

Гость
#31
Гость

Кака разница для чего делают? Какого фига он с нее требует жить как он хочет.
Вот к примеру, вы краситесь? А че это такой ж выпендреж например. Любое действие кроме есть спать и *** по сути не более чем привилегия, обесценьте тогда все вокруг. Бессмысленно бить тату? А сериалы смотреть? Книги читать? Смысл это то чтоб бог дал или то что вы сами решили???

Что значит какая разница что он хочет? Ему с ней семью строить. Если его мнение ей не интересно, смысл какой с ним быть?

#32
Гость

А вы - не такое себе ? С чего вы вообще решили что девушка с татуировками посмотрит на вас консервативного му7дака

Мне важнее, что я на неё не посмотрю :)
А обзываться нехорошо, признак бескультурия. Не стоит.
Девушке больше идёт образ Леди, а не вульгарной.

Гость
#33

вы автор *** , зэчка

Рита
#34

Или парню лет 13 или он дурачок.

Рита
#35
Гость

Ревнивый он,я своей жене разрешил,она и тату,и пирсинг сделала

В смысле разрешил, она что собака?Без команды не может.

Ну тетки вы даете, на полном серьёзе будуче совершеннолетней и самостоятельной личность спрашиваете у мужика что вам можно, а что нет?

Гость
#36
Рита

В смысле разрешил, она что собака?Без команды не может.

Ну тетки вы даете, на полном серьёзе будуче совершеннолетней и самостоятельной личность спрашиваете у мужика что вам можно, а что нет?

В прямом смысле) Люди, живущие вместе, многие вопросы обсуждают и, для воплощения в жизнь, необходимо согласие обоих.
Мне очень жаль вас если вы живёте одна. И ещё больше жаль если вы не одна, но на ваше мнение никто не обращает внимания, даже если вы при этом тоже делаете что хотите.

Гость
#37
Chuck Bass

Ну он прав. Девушка с татуировками - такое себе. Ноги должны быть чистыми, без татух. Не то пальто. Я с такими даже не встречаюсь.

Ой,да,я тоже не встречаюсь с такими,как вы,автор комментария. У меня вызывает дикое отторжение,когда человек испытывает такое отношение к людям с тату, прям чувствуется веяние комплекса неполноценности, зажатость и ограниченность..фу-фу-фу такое и таких

Гость
#38

Автор, вы же предыдущие сделали. Уже будучи в отношениях с ним или до него?
Мое мнение: делайте. Ну пойдете у него на поводу,ну не сделаете,ну не покажете свои ребра мастеру. А мужик этот потом вас обманет/кинет/изменит и тд,что они там любят делать. И вы без мужика и без исполненной прихоти в виде тату. Я бы выбрала то,что останется со мной навсегда( в данном случае -рисунок), главное выберите его с УМОМ и оглядкой на то,что он с вами точно хотя бы на 90% оставшейся жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: