Гость
Статьи
Не помню близких …

Не помню близких моментов с любимым человеком

Итак. Я познакомился с девушкой в интернете и вот мы уже полтора года живем так душа в душу. С днями поняли, что любим друг друга все сильнее, а со временем все больше открывались
Все началось с малозначительного общения. Просто интересные глубокие разговоры до ночи, естественно, только в переписке
Шли месяцы, мы стали друг для друга полноценными друзьями. И что самое интересное, уже успел случится один инцидент
После месяцев двух общения, произошла ситуация, из за которой я подумал, что наше общение заканчивается. И тогда решил очистить переписку, но только для себя. И на удивление все таки она мне, но уже тогда я мало что помнил из нашего, вроде как, недавнего и интенсивного общения. (за переписку очень жаль.. до сих пор ругаю себя)
И, спойлер, сейчас все так же. Да, мы стали около полугода назад обмениваться звонками чаще, а последние три месяца и вовсе общаемся по телефону каждый день. Даже по видеосвязи общаемся и успели увидеться, хотя всего лишь на 2 дня, НО ВСЕ ЖЕ. Ждем следующей встречи под зиму... но каждый раз закрадываются странные мысли
Иногда она мне кажется будто чужим человеком.. это чувство всегда пропадает, когда она мне пишет или я ей.. особенно, когда мы вместе засыпаем по телефону.. но если я остаюсь в одиночестве, все больше мне кажется, что друг для друга мы словно НИКТО. И.. мы оба сталкиваемся с той проблемой, что не помним, как проводили время, каким было наше общение месяц назад. Складывается ощущение, что мы привыкли так общаться, будто всегда были такими друг для друга. Но все ведь имеет основание. А мы даже вспомнить не можем как отметили год общения, хотя как начинаем рыться в памяти - сразу "ОГОО". И хотя проводили мы то время точно ярко
Может у кого то есть схожая ситуация, что вам с близким приходится вспоминать, как вы проводили вместе время, чтобы снова понять, почему вам так хорошо друг с другом и вы вместе

Владимир
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Так же. Многое забывается, стирается в памяти. Но помнить очень важно и нужно хорошие моменты. Возвращайтесь к ним вместе, помогайте друг другу вспомнить. В моменты ссор, недопонимания кажется, что все плохо, но нужно анализировать и вспоминать, тогда ссоры кажутся незначительными и появляется уверенность, что это временные сложности, но точно не конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: