Гость
Статьи
Почему женщины без …

Почему женщины без мужчин бесстрашные и самостоятельные?

Вот состоит женщина в отношениях. Мужик должен ее отвозить на работу, забирать. Встречать с вокзала, аэропорта.
Как она до этого мужика три года одна была? Бедняжка! Кто ж ее отвозил на работу? Кто ее встречал у подъезда? Как она справлялась? Через силу? Проходила терапию у психолога и занималась самообороной?
И на работу не могла неделями добраться наверное. #женщины

Мистер Пельменная
164 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#2
Гость

дык это мужикам надо. мужики (не форумные обсосы, а нормальные мужики) хотят быть нужными. приходится симулировать.

"симулировать."

По Фрейду)

Гость
#3

Ну вообще то если начхать на нее, то пусть сама топает как раньше, а ты *** как раньше и уламывай других, трать на них ресурсы. Ну так и она тебе вернет это отношение. Что посеешь то и пожнешь. И вообще да опасно жить женщине и тяжело и сумки носить, и от мужиков отбиваться и на морозе мерзнуть

Гость
#4
Мистер Пельменная

"симулировать."

По Фрейду)

не, это буквально. женщинам вообще все время приходится притворяться. с сильным мужиком - притворяться слабой, с умным - дурой, с мелкописом - удовлетворенной.

Мистер Пельменная
#5
Гость

Ну вообще то если начхать на нее, то пусть сама топает как раньше, а ты *** как раньше и уламывай других, трать на них ресурсы. Ну так и она тебе вернет это отношение. Что посеешь то и пожнешь. И вообще да опасно жить женщине и тяжело и сумки носить, и от мужиков отбиваться и на морозе мерзнуть

Бедные несколько десятков миллионов одиноких женщин :(

Гость
#6
Мистер Пельменная

Бедные несколько десятков миллионов одиноких женщин :(

ухтыж! женоненавистник тарас проникся сочувствием к женщинам

Гость
#8

У женщины всегда кто-то есть. До мужа и после.

Мистер Пельменная🥟
#9
Гость

У женщины всегда кто-то есть. До мужа и после.

Чушь не мели. А лучше прочитай десятки тысяч тем тут. Как женщины сидят годами одни.

Гость
#10
ВЛАГАЛИЩЕВ

Ты удивишься, но таскать тяжелое ни кому не нравится. И мерзнуть так же не нравится. А ехать после работы, голодному и уставшему, чтобы встретить с магазина летуаль бабца вообще не катит

А поесть что мешает на работе? Взял с собой из дома и поел. Ну не хочешь не едь, она и сама доедет, только что посеешь то и пожнешь и все. Ищи которая не пользуется парфюмерией и косметикой и бодро ходит по морозу и не злится на твое равнодушие. Скинь на такси хотя б...

#11

Кто сказал, что бесстрашные? Я, например, живу рядом с работой и после окончания рабочего дня, иду сразу домой, закрываюсь на 100500 замков)))

Гость
#12

Так и скажи ленивый уставший равнодушный бедный нищеброд желает познакомится

Гость
#13

Незнаю как по мне женщины многие реально бесстрашные и самостоятельные..
Другой вопрос что толку от них сейчас нету, многим семья ненужна, развлекаются по жизни..
Оттуда и другая проблема вытекает, что многие чисто для секса нужны и неболее...

🎸💃🕺🤰
#14
Гость

не, это буквально. женщинам вообще все время приходится притворяться. с сильным мужиком - притворяться слабой, с умным - дурой, с мелкописом - удовлетворенной.

Сильная дура - отличная фигура.

Гость
#15

А вообще начать секс с женщиной можно и без особых вложений..Это когда отношенния завести с мужчиной они хотят выпотрошить всё из мужчины а так для страсти можно и без финансовых проблем...

Гость
#16

Нет они замерзли для тебя насмерть в очереди на маршрутку

Гость
#17

Другой мужик, а до того еще другой, тоже мне, бином ньютона.

Гость
#18
Гость

Другой мужик, а до того еще другой, тоже мне, бином ньютона.

Он просто об этом не подумал и лохонулся

Гость
#19
Гость

А вообще начать секс с женщиной можно и без особых вложений..Это когда отношенния завести с мужчиной они хотят выпотрошить всё из мужчины а так для страсти можно и без финансовых проблем...

тоже будешь страсть симулировать?

Гость
#20

Женщины все прекрасно могут, даже сделать ремонт в квартире с минимальным привлечением наемной силы. Но вопрос - а зачем такие отношения, где всё так же, как без отношений, да еще наверняка дополнительные обязанности - надо мужику готовить мясо и картошку?

Мистер Пельменная🥟
#21
Гость

Так и скажи ленивый уставший равнодушный бедный нищеброд желает познакомится

Бедный нищеброд) Когда хочется добавить еще слово, чтобы сильнее отобразить нищету 🤣
А кто после работы, спортзала и магазина не уставший и не ленивый?
Ну и про желает познакомиться - не смеши мои тапки. Если бы я хотел познакомиться, то давно бы это сделал.

#22

тут просто наглость уже идет и попытка показать девушке какая она хорошая, и заставить мужа зарабатывать больше чтоб она могла уйти с работы, учитесь понимать под тон......

Гость
#23
Гость

тоже будешь страсть симулировать?

Зачем мне это всё??..Я любовником был!!.Тут на форуме формат общения другой..

Мистер Пельменная🥟
#24
Гость

Женщины все прекрасно могут, даже сделать ремонт в квартире с минимальным привлечением наемной силы. Но вопрос - а зачем такие отношения, где всё так же, как без отношений, да еще наверняка дополнительные обязанности - надо мужику готовить мясо и картошку?

А зачем такие отношения, где женщина не ценит время и нервы мужчины? И заставляет его после работы волочиться и тратить время в пробках по 2 часа?

Гость
#25
Мистер Пельменная🥟

А зачем такие отношения, где женщина не ценит время и нервы мужчины? И заставляет его после работы волочиться и тратить время в пробках по 2 часа?

Деньги на такси пожалуйста. И на еду. А иначе зачем ты? Нытье слушать твое? Вон на форуме ной.

Гость
#26
Мистер Пельменная🥟

А зачем такие отношения, где женщина не ценит время и нервы мужчины? И заставляет его после работы волочиться и тратить время в пробках по 2 часа?

Да мужик забей на них..
Я лично вот сейчас сам на себя заработал, успел любовником побыть думаю сейчас снимать шляндр так даже спокойней моментами..
А вот эти глупые женщины, зачем они нужны?
Для семей они сейчас неприспособлены...Гуляют, тратят финансы мужчин, получают лёгкое образование, работу...Так же и разговаривать с многими не о чем, в основном всё упирается у них в деньги, детально мыслить вообще кто из них мало может, они даже не понимают что такое семья и как она может строится и при каких условиях...

Мистер Пельменная🥟
#27
Гость

Деньги на такси пожалуйста. И на еду. А иначе зачем ты? Нытье слушать твое? Вон на форуме ной.

Так это сидишь одна и ноешь) Хнык хнык, никто не кормит, на такси не возит(

Гость
#28
Мистер Пельменная🥟

А зачем такие отношения, где женщина не ценит время и нервы мужчины? И заставляет его после работы волочиться и тратить время в пробках по 2 часа?

А по этогу если попрёшь против ветра и решишь женится то зачастую это либо финансовые проблемы либо развод...Да даже отношенния уже зачастую недолгие...Всё идёт в эту сторону...
Они разучились уважать мужчин но от этого лучше они не стали..

Гость
#29
Мистер Пельменная🥟

А зачем такие отношения, где женщина не ценит время и нервы мужчины? И заставляет его после работы волочиться и тратить время в пробках по 2 часа?

Зачем волочиться?Мужчина вызывает такси для женщины,ему самому зачем ехать,время по пробкам терять?

Гость
#30
Гость

Да мужик забей на них..
Я лично вот сейчас сам на себя заработал, успел любовником побыть думаю сейчас снимать шляндр так даже спокойней моментами..
А вот эти глупые женщины, зачем они нужны?
Для семей они сейчас неприспособлены...Гуляют, тратят финансы мужчин, получают лёгкое образование, работу...Так же и разговаривать с многими не о чем, в основном всё упирается у них в деньги, детально мыслить вообще кто из них мало может, они даже не понимают что такое семья и как она может строится и при каких условиях...

Третий сорт подкатил

#31
Мистер Пельменная🥟

А зачем такие отношения, где женщина не ценит время и нервы мужчины? И заставляет его после работы волочиться и тратить время в пробках по 2 часа?

А если с ней случится что-то? Вы не переживаете?

Гость
#32
Мистер Пельменная🥟

Так это сидишь одна и ноешь) Хнык хнык, никто не кормит, на такси не возит(

Ну я сама себе оплачиваю и такси и еду, и никаких мужиков не надо с их нервами и усталостью

Гость
#33
Мистер Пельменная🥟

А зачем такие отношения, где женщина не ценит время и нервы мужчины? И заставляет его после работы волочиться и тратить время в пробках по 2 часа?

Так все просто - таковы условия женщины. Зачем - это не проблема женщины. Не хотите - живите без женщин или платите феям за секс.

Гость
#35
Гость

Бомжара тебе что нужно доказать?😂

Ничего не надо доказывать, ты третий сорт

Гость
#36
Гость

Ну я сама себе оплачиваю и такси и еду, и никаких мужиков не надо с их нервами и усталостью

Наконец то до неё дошло что дать мужчине нечего!!! 😄

Мистер Пельменная🥟
#37
Гость

А по этогу если попрёшь против ветра и решишь женится то зачастую это либо финансовые проблемы либо развод...Да даже отношенния уже зачастую недолгие...Всё идёт в эту сторону...
Они разучились уважать мужчин но от этого лучше они не стали..

Я же не идиот. Как можно читая этот форум, некоторые другие ресурсы и видя статистику разводов жениться?)
Господи, да женщины тут само откровение. И честные. И это они думают и не говорят мужьям в лицо просто. Жениться…🤣🤣
Я еще не выжил из ума.

донна Ослабелла
#38

Подсказка. Женщина впустила мужчину в свою жизнь затем, чтобы она стала лучше. А не затем, чтобы в ней ничего не изменилоось (к лучшему).

Гостья
#39
Гость

У женщины всегда кто-то есть. До мужа и после.

+1. истина!
Когда была не замужем, после работы вечером меня встречал брат на машине. Если куда отвезти далеко - тоже он, ну и в мороз пешком я никогда не ходила.

Плюсом всегда были мужчины-ухажеры, те кто на работу подвозил - типа ему по пути, но я то знаю, что специально крюк делали, чтобы мимо моего дома проехать. И так же если нужно было помочь во внерабочее время, всегда находились "помощники".
Специально для автора тему уточняю - просто за спасибо помогали. Даже не представляешь, какие вы мужчины альтруисты, когда рассчитываете симпатичную девушку "обработать" для более близкого знакомства))

Гостья
#40
Гость

А вообще начать секс с женщиной можно и без особых вложений..Это когда отношенния завести с мужчиной они хотят выпотрошить всё из мужчины а так для страсти можно и без финансовых проблем...

Это если ты умный-красивый или молодой с супер-харизмой или работа у тебя со связями- например врач высококвалифицированный, депутат или еще чего. Тогда да, без денег секс будет. А если середнячок то будь добр ухаживай традиционно.

Твой Копетан
#41
Гость

не, это буквально. женщинам вообще все время приходится притворяться. с сильным мужиком - притворяться слабой, с умным - дурой, с мелкописом - удовлетворенной.

А все почему?
Потому что бабам всегда все мало, они никогда не бывают полностью удовлетворены. Из-за этого неврозы, проблемы в отношениях, с сексом и тд. Вся проблема в бабской головушке.

Мистер Пельменная🥟
#42
Гость

Зачем волочиться?Мужчина вызывает такси для женщины,ему самому зачем ехать,время по пробкам терять?

Фантазерка, твой потолок - маршрутка за 28 рублей. Успокойся и лучше пойди денег заработай, чтобы увидеть такси изнутри хоть раз.

Гость
#43
Гостья

+1. истина!
Когда была не замужем, после работы вечером меня встречал брат на машине. Если куда отвезти далеко - тоже он, ну и в мороз пешком я никогда не ходила.

Плюсом всегда были мужчины-ухажеры, те кто на работу подвозил - типа ему по пути, но я то знаю, что специально крюк делали, чтобы мимо моего дома проехать. И так же если нужно было помочь во внерабочее время, всегда находились "помощники".
Специально для автора тему уточняю - просто за спасибо помогали. Даже не представляешь, какие вы мужчины альтруисты, когда рассчитываете симпатичную девушку "обработать" для более близкого знакомства))

Просто до мужиков не доходит, что всегда найдется кто-то, кто будет ухаживать.

А вообще пока ты смотришь на другую женщину, кто-то другой смотрит на твою. Закон природы.

Гость
#44
Гость

Наконец то до неё дошло что дать мужчине нечего!!! 😄

В смысле а сиси с писей и попой из спортзала красивые платья стройные ноги че все из воздуха? Моя жизнь, безопасность, все сама оплачиваю. Почему я должна это кому то дать 🤣 халявщику

Твой Копетан
#45
Гость

У женщины всегда кто-то есть. До мужа и после.

У баб всегда кто-то есть, кто не против их от_иметь. А бабам же нужен личный паж с функцией обеспечения и иногда вибратором. А таких дураков все меньше.

Гость
#46
Гость

Так все просто - таковы условия женщины. Зачем - это не проблема женщины. Не хотите - живите без женщин или платите феям за секс.

Ну да у мужчин всегда есть выбор либо платить содержанке либо феи..
Вообще лучше феи...Когда надо встретил и всё, довольно экономично..
Вы в этом правы...
Какая разница как к таким женщинам относится если обе выставляют финансовые требования, потребительницы..С такими слово семья даже близко не стоит...

Гость
#47
Гость

Ничего не надо доказывать, ты третий сорт

Ой ладно сиди и хныкай дегенератка..

Твой Копетан
#48
Гость

Так и скажи ленивый уставший равнодушный бедный нищеброд желает познакомится

Ленивая, вечно недовольная, со скверным характером и фигурой, старая баба, желает найти прынца на белом бнв, высокого, красивого и при бабле.
Вот сидит и ждет до самой старости, поэтому и одна. Горе от ума.

Гость
#49

Женщины разные есть🤷🏻‍♀️

Меня муж пару раз всего встречал и провожал, да и то только в тех городах, где я была впервые, а он уже неплохо ориентировался. И где находился уже до моего приезда. И это была его инициатива, а не моя.
А так я сама прекрасно перемещаюсь везде, и спокойно могу ночью по лесу пешком дойти до дачи от станции. Никаких проблем.
И да, вместо сумки у меня рюкзак, так что помогать мне с барахлом тоже нет необходимости

А
#50

Отвозить и забирать с работы в Москве🤣🤣🤣 а вы с юмором