Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж так себя ведет. Нормально ли это?

Здравствуйте,девушки. Мне 24 мужу 25 Подскажите,муж собрался пить в рабочее время на Новый год (коллектив разнополый 2 парня и 2 девушки) одна из которых постоянно проявляет ему внимание да и он к ней (всегда ходят вместе,общие приколы и все такое). Мы работаем в одном ТРЦ но на разных этажах. Хоть он и говорит что она ему не нравится,а потом начинает защищать ее говорит что она нормальная «хорошая» но типо не в его вкусе(много весит) а потом говорит что вроде и нормально. Не знаю как реагировать. На мои беседы и просьбы не реагирует. Хочет пить на Новый год и ночью ехать на машине,а на слова что не отрезвеешь не отвечает ничего. Хочется ребенка и полноценную семью ,но переживаю что это продолжится и во время беременности будет сильный стресс для ребенка. Я в тупике. Вроде стараюсь не реагировать,но он будто специально каждый раз все больше выводит меня.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему самые счастливые женщины это те которые не думают о муже и его проделках . Занимаются своей жизнью и не просвящают дела мужа . А с кем он там будет куролесить ..... . Сколько женщин вышли сухим из воды после развода когда с первых дней брака окружили себя надежными друзьям и обретали финансовую подушку . Кстати мужчины боялись терять таких женщин , хорошо знали что она не заметит его отсуствие .

Гость
#2

Для меня нет. Особенно за руль садиться. Да и контроль ослабляется, флирт может быть.
Поэтому выбрала непьющего мужа.

Гость
#3

Зачем вам этот шантрапа из ТРЦ, нормального что-ли не могли найти? Ужас…и ведь такие тоже размножаются.

Гость
#4
Гость

По моему самые счастливые женщины это те которые не думают о муже и его проделках . Занимаются своей жизнью и не просвящают дела мужа . А с кем он там будет куролесить ..... . Сколько женщин вышли сухим из воды после развода когда с первых дней брака окружили себя надежными друзьям и обретали финансовую подушку . Кстати мужчины боялись терять таких женщин , хорошо знали что она не заметит его отсуствие .

Считаете пусть себе гуляет, лучше закрывать на это глаза и не обращать внимания? Видимо жена моего любовника такая же слепая клуша, до сих пор ничего не замечает, штампует от него детей, а он ей изменяет на протяжении всего брака.

Гость
#5
Гость

Считаете пусть себе гуляет, лучше закрывать на это глаза и не обращать внимания? Видимо жена моего любовника такая же слепая клуша, до сих пор ничего не замечает, штампует от него детей, а он ей изменяет на протяжении всего брака.

Он тщательно скрывает, изменяет раз в месяц и днём? Или ночует с вами, а она не замечает?

Гость
#6
Гость

Считаете пусть себе гуляет, лучше закрывать на это глаза и не обращать внимания? Видимо жена моего любовника такая же слепая клуша, до сих пор ничего не замечает, штампует от него детей, а он ей изменяет на протяжении всего брака.

Вы не о том думаете милочка . Подружка моя была любовницей и умирала долго от рака и многое успела сказать . Страшно быть там . И не дай бог после смерти определят в рай . Тогда вообще капец .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема