Стоит ли брать женщину с ребёнком, которой 35? Общаемся, спим, старается понравится. Но я не уверен что с ней можно построить нормальные отношения. Я с ней просто для романтики и секса. Посоветуйте как понять, брать или не брать?
Эр.Эс.Пэ возьмет только лузер. Мать одиночку то же. Вдову можно рассмотреть.
Гость
[499804811]
#113
Ты ей нужен поднимать ребенка . А тебе это надо.
Гость
[506611997]
#114
Князь Альфонс"кий
Эр.Эс.Пэ возьмет только лузер. Мать одиночку то же. Вдову можно рассмотреть.
Ой не скажите. Чем вдова так лучше ***? Все та же волчья хватка - поднять детишек, абы с кем. Ей ещё хуже, алиментов-то нет. Да и... С чего вдруг муж молодым помер (несчастные случаи не в счёт)? 🤔У меня брат так женился, но я вам совершенно ответственно скажу - повадки вдовы те же, что и рспешки, те же приемчики, те же слова. Вешалась на него как клещ, в ЗАГС толкала как бульдозер. Теперь гоняет как сидорову козу, "должен обеспечивать семью!" (где двое чужих наебышей), пашет как лось, похудел, постарел, седой и страшный как дед в 40 с небольшим. Того гляди будет как с предшественником, не дай бог. Нельзя серьезно связываться с детной тёткой, каков бы ее статус ни был. Разве что если жизнь слишком хорошая и де.рьма и проблем не хватает - тогда да, это самое то.
Общаемся, спим, старается понравится. Но я не уверен что с ней можно построить нормальные отношения. Я с ней просто для романтики и секса. Посоветуйте как понять, брать или не брать?