Гость
Статьи
Может ли 37-летний …

Может ли 37-летний парень претендовать на 20-летнюю красотку?

А почему нет?

Автор
990 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#964
Гость

так а мужчина любит женщину?

А как вы сами это определяете? Денег дает, покупает, возит, решает проблемы - значит любит. Большинство значит любят.

Гость
#965
Гость

ты даже акцентировал внимание, что на девушке за 6тр - красивое нижнее бельё. а оно денег стоит, прикинь. то есть когда надо, вы ущемляетесь что все плохие меркантилки. а когда сами хотите себе девушку в красивом белье, в красивых туфлях, с красивым макияжем. это девушка сама себе должна купить, чтобы вас ублажить. это другое..
простиутка за это денег возьмет хоть, но вы ж хотите холёную за бесплатно. по любви. ну чтоб она вас полюбила (за что, кстати), а вы ее потраххали за молодость. но без любви конечно же

Если она будет красивая и хорошо трахаться, хорошо готовить и не выносить мозг - мужчина влюбится неприменно)

Гость
#966
Гость

ну это понятно\
благородностью и мудростью седин там тоже не пахнет
сколько мемов уже в интеренете, что мужики называют женщин меркантильными, но сами хотят упакованную красавицу
они сами не видят дальше своего носа. что меркантильные как раз они. и хотят чтобы красотки были глупыми лоххушками или отчаявшимися нищенками

А бабы какого мужчину хотят, мне кто-нибудь ответил? Чтобы был старый, лысый, жирный, бомж, в плохой одежде, страшный, низенький, не имел кв, машины и ничего не умел и не хотел?
Или все же хотите высокого, симпатичного с хорошей работой, машиной, квартирой, зп, фигурой, шмотками, стрижкой, подкачаного. А кто ему все это оплатит - вы?))

Гость
#967
Гость

Требовать не требуют, он и так знает, что финансовое обеспечение на нем.
Но мы женились много лет назад по любви.
А сейчас если ему молодую искать, это сразу понимать, что любить она испытывать не будет, только морщась будет спать из- за денег. Понимаете, не каждый мужчина готов на такое, что его из- за денег терпеть через силу.

Ох прям морщиться будет ойойой)))) Смешно.
Мужчину который пошел к молодухе, удержит что молодая будет морщиться)))

Гость
#968
Алиса

Тупость, за 6 тыс белье...
Если девушка привлекательна, нет разницы , что за 500.
А страшилке , и дорогое плохо.

6000 рубасов это 60 евро? Капец нищебродки о белье рассуждают. Приличный бюстик с 300 начинается. Я бы с бабой в трусах за 500 рубасов по одной стороне улицы не ездил бы.

Гость
#969
Гость

6000 рубасов это 60 евро? Капец нищебродки о белье рассуждают. Приличный бюстик с 300 начинается. Я бы с бабой в трусах за 500 рубасов по одной стороне улицы не ездил бы.

Бабам говорят что за секс от 6к, а они решили почему-то что белье за 6к.

Гость
#970
Гость

Бабам говорят что за секс от 6к, а они решили почему-то что белье за 6к.

Эбать бабу за 60 евросов - это бомжиху что ли?

#974
Гость

Женщинам очень нужны красивые тела и гладкая кожа мужчин. Просто таких мужчин нет. Из единицы. И женщины соглашаются на то, что есть. Хотя в душе им гадко

"Е...у мужика и плачу?" )))))))))))))))

адепт МД
#975
Гость

в теории и в мечтах конечно
в реале и на практике тебя всех нахх шлют. ну или ты боишься подступиться
сколько бреда уже за сегодня тут от тебя было. и подмигивают тебе. и любая красотка за тыщщу раскорячиться перед тобой. не надоело еще на бабском форуме мечтать и ддрочить на свои фантазии?

что из написанного им не правда ?
да молодуха за штуку ему ТАКОЕ устроить что у старой бабки инфаркт схватит от такой фантазии
жирух ,ты пойми ВСЕ молодые сикухи нищие как церковные мыши , они 10 .000 рэ никогда в руках не держали

адепт МД
#976
Гость

сам придумал, сам поверил, сам ущемился
это ты сам пришел сюда оповестить всех, что хочешь снять дешевую шшлюхху. тебе разрешение надо? разрешаю. топай к писькобритой красотке молодухе за 6 тр.

че то как то дорогова то. я в 2 косаря укладываюсь

#978
Гость

осеменитель, вашу тухлую сперму в банк спермы после 30 лет уже не берут.

Бабули, ваши яйцеклетки после 29 лет тоже)))

Гость
#979
Вау🐈

Зачем вы нам нужны ?

Дык ты уже один раз развелась, педофилка. Сейчас второй собираешься. А там и третий - не за горами. Скажи, а зачем тебе мужики?

Гость
#980
Гость

А для большинства баб мужчина - бумажник на ножках и?

Не путайте местных профессиональных плюшек с нормальными женщинами.

#981
Гость

Милфа это женщина возраста твоей матери. Вы черти совсем аху ели, уже ровесниц называете милфами.

Милфа, это milf - Mother I'd like to fuck. Возраст мамы не указан)

Гость
#982
Гость

Ох прям морщиться будет ойойой)))) Смешно.
Мужчину который пошел к молодухе, удержит что молодая будет морщиться)))

Пожилые мужчины это все знают и понимают, что с ними только из- за кошелька. Они ж не дураки. Но их это устраивает.

Гость
#983
Гость

Пожилые мужчины это все знают и понимают, что с ними только из- за кошелька. Они ж не дураки. Но их это устраивает.

Любая баба без кошелька рано или поздно уйдет, обеспечивать сама не станет)

Гость
#984
Гость

Любая баба без кошелька рано или поздно уйдет, обеспечивать сама не станет)

Само собой, потому что это не женская обязанностью, а мужская. Женщина гордиться должна мужем,она без этого не может. И муж должен чувствовать, что он гордость семьи.

Гость
#985
Гость

А молодуха может дать мужчине эмоции охоты на добычу))

Какой мужчина?? Возрастной и богатый - сам "добыча" для молодух(не только для них да и не для всех), а прочих "охотников" молодухи не замечают. Ну разве что "охотник" на бездомную, безработную, нищую и страшную молодуху, но такая бы и сама рада присосаться, так что добыча тут опять уже не она)))

Насчет идеи, что с т а р п е р может молодухе семью предложить, ну типа те думают что раз мужчина старше то для семьи годен. И типа дед этим пользоваться будет. Ну во первых, семья сейчас не всем молодухам нужна, во вторых если она не клиническая ***, она на поступки смотреть будет, как ухаживает, помогает ли деньгами он и по жизни, явно не будет спать с ним в первую же встречу, услышав что он семью предлагает. Таких наивных уже не осталось😂. Мне тоже было 20 лет, в начале 2000 х, и я соглашалась на ЗНАКОМСТВО(не секс), со старше себя лет на 15-20,так как думала, как раз что раз мужчина старше, значит надежен и умнее, и замуж позовет. Но спустя какое то время ОБЩЕНИЯ (не секса), понимала по поступкам и словам что это не так(я даже умнее их себя чувствовала), разумеется ничего не было. Подруга в 18 познакомилась с 33 летним, сразу сказала что секс после свадьбы, поженились года через 3,(до свадьбы он активно ухаживал, заботился, помог оплатить учебу в вузе) женаты уже 10 лет. Ей как раз нужен был муж и семья, и в уши ей не налить было, она сразу сказала как и что. Готова была и одна остаться, если замуж не выйдет.

Гость
#986
Вау🐈

Я сама не модель далеко но оба раза замуж выходила за кого хотела. И оба мужа моложе меня, а там прям ахтунг , за кино или еду терпеть деда

К нам сестра из Москвы приезжает 1-2 раза в год, в кафе меня водит и платит, и в кино тоже. А уж мужика старше гораздо себя я б за кафе-кино терпеть не стала., при том что мне 36(он ведь вроде женат еще и с детьми-тот который в кафе водит, в этой теме) ,и я это все сама себе позволить могу, я б согласиламь только если б моложе был гораздо.

Гость
#987
Вау🐈

Нищенку из деревни. Некрасивую. Красивых разбирают богатые дяди и ровесники. А не жоопы из кустов типа тебя

У нас в группе была страшная девушка из деревни. Жила в общаге. В чуть за 20(в 23 вроде) вышла замуж за красивого ровесника, городского, по залету, правда.Жили с его родителями, судя по фото, небогато жили. Это лет 10 назад еще было. Не за возрастного дядю, а ровесника, да еще симптичнее себя намного. Я удивилась конечно.

Гость
#988

скорее вопрос должен стоять так: "Нужна ли 37 летнему мужику в наше время 20 летняя бестолочь даже если она идеальна будет во всем"

Гость
#989
Гость

У нас в группе была страшная девушка из деревни. Жила в общаге. В чуть за 20(в 23 вроде) вышла замуж за красивого ровесника, городского, по залету, правда.Жили с его родителями, судя по фото, небогато жили. Это лет 10 назад еще было. Не за возрастного дядю, а ровесника, да еще симптичнее себя намного. Я удивилась конечно.

Ну за бедного потому что вышла. Богатый бы не взял ее.

Гость
#990
Гость

скорее вопрос должен стоять так: "Нужна ли 37 летнему мужику в наше время 20 летняя бестолочь даже если она идеальна будет во всем"

Тоже вопрос. Высокоинтеллектуальные мужчины ищут умных, обоазованных, чтоб было о чем поговорить. На одном сексе далеко не уедешь.

Гость
#991
Марк

Милфа, это milf - Mother I'd like to fuck. Возраст мамы не указан)

Мама Стифлера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: