Гость
Статьи
Может ли 37-летняя …

Может ли 37-летняя тетя претендовать на 20-летнего красавца?

чтоб красивый богатый любил и обеспечивал?А почему нет?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет,это моветон!
Конечно если ты не Пухачиха)

Мерцающая
#2

Претендовать и желать можно что и кого угодно)

Амазонка
#3

В 20 всё мужичье нищее, если только оно не имеет папу олигарха

Гость
#4

У меня сын в 20 лет практически жил в гараже с друзьями. Возможно какие-то смелые девушки к ним туда и заходили шашлыка поесть, но по-моему парней в 20 женщины ещё не интересуют всерьез

Гость
#5

Может. Только 20-летние все нищуки.

Амазонка
#6
СОЛИСТ

Нет,это моветон!
Конечно если ты не Пухачиха)

Солист, пошли со мной водку хлестать! Устроим вечеринку на мусорке ! И не хуже, чем у Насти

#7

А кто запрещает?
Теть,делай что хочешь пока закон одобряет

Гость
#8

В вопросе самой темы был момент что 20 летний красавец. Если 20 летний красавец, то такое тоже возможно для 37 летней. А вы еще дописали после, что богатый, любил, обеспечивал. Это уже под вопросом. Как у 20 летнего могут быть деньги на двоих? разве что у родителей взять какой то кусочек

#10

Чтобы тётя встречалась с ребёнком?

Амазонка
#13

Почему Солист меня динамит???? Почему не хочет с самой красивой девочкой форума крутить?

#14
Амазонка

Солист, пошли со мной водку хлестать! Устроим вечеринку на мусорке ! И не хуже, чем у Насти

Неее,мне мамка не разрешает со старыми женщинами общаться)

Амазонка
#17
СОЛИСТ

Неее,мне мамка не разрешает со старыми женщинами общаться)

Ты что, рухнул с дивана??? Я молодая ! Моложе тебя лет на 30

#19
Амазонка

Ты что, рухнул с дивана??? Я молодая ! Моложе тебя лет на 30

Тебе что, 14?

Амазонка
#21
Fantomas

Тебе что, 14?

Я юная девочка форума! Все мужчины падают мне в ноги!

Амазонка
#23

Я красотка форума! Милашка!

Амазонка
#25

Мужчины из-за меня стреляются друг с другом!

#29
Амазонка

Я юная девочка форума! Все мужчины падают мне в ноги!

Что-то мне подсказывает, что это не так.

Амазонка
#34
Fantomas

Что-то мне подсказывает, что это не так.

Я милашка и самая мировая красотка! Упади мне в ноги, дед!

#37
Амазонка

Я милашка и самая мировая красотка! Упади мне в ноги, дед!

Э нет, малолетки меня не интересуют.

Гость
#38
Амазонка

Почему Солист меня динамит???? Почему не хочет с самой красивой девочкой форума крутить?

Он светло синий, признался же сегодня.

Амазонка
#39
Гость

обкакал я как раз тебя, т.к. ты под столом валяллась

Либо ты баба завистливая! Точно. Ты баба и завидуешь мне люто!

Амазонка
#40
Fantomas

Э нет, малолетки меня не интересуют.

Почему? Лолиту помнишь?

Гость
#41
Амазонка

Я юная девочка форума! Все мужчины падают мне в ноги!

Это бывает.Я в 24года у ног 36-летней богини был

Гость
#42
Амазонка

В 20 всё мужичье нищее, если только оно не имеет папу олигарха

Тогда нам нужно сразу брать его папу. Зачем нам его сын?

Амазонка
#43

Хочу сэкса с английским лордом!

Амазонка
#44
Амазонка

Хочу сэкса с английским лордом!

Интеллигентный! Образованный! Душка!

Амазонка
#46
Гость

Тогда нам нужно сразу брать его папу. Зачем нам его сын?

Папка уже импотэнт! Сын в самый раз!

Амазонка
#50

Итак!!! Объявля. кастинг на сэкс со мной!
Откликаться только: английским лордам до 39 лет, либо просто образованным культурным мужчинам тоже до 39 лет, максимум 41 (дальше уже старые импотэнты)

Бабкины трусы
#51

Вокруг упакованные женщины с целями. И ватные мужчины. Кто замужем - муж живёт у неё. Откуда у 20 летних богатство ? Я росла в провинции, сыновьям даже наследство не дают. Это о многом говорит, что там за семья. И таких большинство. Детей заводят, а дети нелюбимые.

Гость
#52
Гость

сын в отца
ду ра

🤣🤣🤣

Гость
#53
Бабкины трусы

Вокруг упакованные женщины с целями. И ватные мужчины. Кто замужем - муж живёт у неё. Откуда у 20 летних богатство ? Я росла в провинции, сыновьям даже наследство не дают. Это о многом говорит, что там за семья. И таких большинство. Детей заводят, а дети нелюбимые.

У наших олигархов все сыначки любимые, холдингами управляют и министерствами.

Гость
#54

Я тоже объявляю секс с собой!
Откликаться только симпатичным и настроенным на семью.
Лежу одна. Без трусиков. Скучаю.
Где же ты, с кем новогодний секс всю ночь ?

Бабкины трусы
#55
Амазонка

В 20 всё мужичье нищее, если только оно не имеет папу олигарха

В 40 тоже самое :) был жених у меня, весь из себя. А когда поближе познакомились.... Всю жизнь он живёт у женщин. И рассказывает, как он жил в доме, как богато, как на машине ездил. Дом принадлежал родителям жены. Машина принадлежала жене. Хамил, быдлил, бухал, тиранил детей жены и был изгнан из благополучной жизни. Ныл, что устал работать в 35 лет. Какие планы у него ? Пойти работать за 18.000 р охранником в банк. Финиш. Мне такой не нужен. Имущества нет, как он собирается семью кормить, покупать квартиру в ЖК, делать ремонт, мебель, техника. Я его бросила. этот мужчина всю жизнь будет жить по чужим углам. Не склонен наживать, собирать, строить. Живёт одним днём - жрать есть, крыша есть и ладно. Это не вариант для семьи.

Гость
#56

Любой зрелый человек любого пола может претендовать на более молодое тело. Во-1 привлекает, а тело ресурсами ибо по-другому сложно себе представить, ну, то есть нужны финансы, грубо говоря, и тогда всё сложится. В обратную сторону: ну сомнительно на двадцатилетнем возрасте кто-либо хоть девушка, хоть парень будут состоятельными, если, конечно, им не досталось офигенное наследство в таком возрасте говорится как у латыша х** да душа.

#57
Амазонка

Почему? Лолиту помнишь?

Мне нравятся зрелые женщины, вот почему.

Гость
#58

Может, но также как и 37 летний мужчина 37 летняя тетя должна содержать молодое мясо. Как бы женщинам не хотелось, но в проституции нет гендерных различий и двойных стандартов. Тот кто хочет секса и эскорт, тот и платит.

Гость
#59
Гость

Может, но также как и 37 летний мужчина 37 летняя тетя должна содержать молодое мясо. Как бы женщинам не хотелось, но в проституции нет гендерных различий и двойных стандартов. Тот кто хочет секса и эскорт, тот и платит.

Отнюдь, 20-летний будет чпокаться бесплатно, но содержать и по рестикам водить конечно не будет. Завидуй, муждло.

Гость
#60

Для траха может и да и то не надолго

Гость
#61
Гость

Для траха может и да и то не надолго

2-3 года яркого качественного секса с молодым красивым самцом лучше 15 лет унылым пузатым "хорошим" васьком, который также в 40 свалит за новыми впечатлениями.

Гость
#62
Гость

2-3 года яркого качественного секса с молодым красивым самцом лучше 15 лет унылым пузатым "хорошим" васьком, который также в 40 свалит за новыми впечатлениями.

Ахахах кто сказал что он будет с бабкой трахатся два года три года максимум пару месяцев, пока он не найдёт ровесницу

Гость
#63
Гость

Ахахах кто сказал что он будет с бабкой трахатся два года три года максимум пару месяцев, пока он не найдёт ровесницу

Ровесницам нужны рестики, сумочки и свадьба с бэбиком, а если молодой самец нацелен на карьеру, то женщина 35+ идеальна для лет на 5-7 даже.

Гость
#64
Гость

Отнюдь, 20-летний будет чпокаться бесплатно, но содержать и по рестикам водить конечно не будет. Завидуй, муждло.

Если милфа сочная, то безусловно будет чпокать бесплатно. Авторша говорит про молодое мясо с его доплатой

Гость
#65
Гость

Если милфа сочная, то безусловно будет чпокать бесплатно. Авторша говорит про молодое мясо с его доплатой

Это маловероятно.

Гость
#66
Гость

Ровесницам нужны рестики, сумочки и свадьба с бэбиком, а если молодой самец нацелен на карьеру, то женщина 35+ идеальна для лет на 5-7 даже.

Мало женщин которые остаются сексуальными после 34. Молодому мужчине нужно возбудиться от внешности партнерши, иначе у него не встанет. Это молодая женщина раздвинула ноги и 40-50 летний лысый пузатик сделал дело
А от 35 летней тетки у молодого не только упадёт, но еще и получит психологическую травму 🤣

Гость
#67
Гость

Мало женщин которые остаются сексуальными после 34. Молодому мужчине нужно возбудиться от внешности партнерши, иначе у него не встанет. Это молодая женщина раздвинула ноги и 40-50 летний лысый пузатик сделал дело
А от 35 летней тетки у молодого не только упадёт, но еще и получит психологическую травму 🤣

Узбагойся, тебе никакая не светит.

Гость
#68
Гость

Узбагойся, тебе никакая не светит.

Ты недооцениваешь размер моего кошелька и желание молодых женщин получить быстрые деньги 😏

Гость
#69
Гость

Мало женщин которые остаются сексуальными после 34. Молодому мужчине нужно возбудиться от внешности партнерши, иначе у него не встанет. Это молодая женщина раздвинула ноги и 40-50 летний лысый пузатик сделал дело
А от 35 летней тетки у молодого не только упадёт, но еще и получит психологическую травму 🤣

Расскажи это тем кто жениться на женщинах на 10 их старше. Как там не встаёт что аж в официальном браке живут

Гость
#70
Гость

Ты недооцениваешь размер моего кошелька и желание молодых женщин получить быстрые деньги 😏

Да мне абсолютно пох, это ты остро переживаешь за половую жизнь милф.

Гость
#71
Гость

Расскажи это тем кто жениться на женщинах на 10 их старше. Как там не встаёт что аж в официальном браке живут

Ну и как часто это происходит? Мы сейчас будет обсуждать людей с нездоровыми половыми фитишами? Какой смысл находить правду в 3 случаях из 100 и эстраполировать результат на остальные 97 случаев?

Гость
#72
Гость

Да мне абсолютно пох, это ты остро переживаешь за половую жизнь милф.

Да как то не особо, я просто участвую в диалоге и рассуждаю на поднятую автором тему 🤷‍♂️