Гость
Статьи
Может ли 37-летняя …

Может ли 37-летняя тетя претендовать на 20-летнего красавца?

чтоб красивый богатый любил и обеспечивал?А почему нет?
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#73
Гость
Да как то не особо, я просто участвую в диалоге и рассуждаю на поднятую автором тему 🤷‍♂️
И сколько лет такому горячему самцу?
Гость
#74
Гость
И сколько лет такому горячему самцу?
33, только какой это имеет смысл
Гость
#75
Гость
33, только какой это имеет смысл
Так понимаю, тебя устраивают бревна в койке, которые не в состоянии возбудиться на твою дряхлеющую тушку, главное, чтобы ноги раздвигали за денежку?
Хорошо быть не привередливым мужиком.
Гость
#76
Гость
Так понимаю, тебя устраивают бревна в койке, которые не в состоянии возбудиться на твою дряхлеющую тушку, главное, чтобы ноги раздвигали за денежку?
Хорошо быть не привередливым мужиком.
В женщине мне важна внешность, я получаю кайф от вида красивой молодой женщины в сексе. Занимаюсь сексом со светом. Эскортница хоть и бревно, но это бревно я могу обработать так как я хочу. Да и большинство женщин бревна.
#77
Fantomas
Тебе что, 14?
А это, как ни крути, статья...
#78
Амазонка
Мужчины из-за меня стреляются друг с другом!
Жеванной бумагой из трубочек?)
#79
Амазонка
Хочу сэкса с английским лордом!
Закусывать лучше надо...
Амазонка
#81
Гость
Сообщение было удалено
Врешь, бабка!
Амазонка
#82
Завтра встречаю рассвет с вазой в руках!
Амазонка
#83
Я красотка форума и молоденькая!
Гость
#84
Иногда может. Но это не самая удачная разница. Идеально, когда мужчина моложе лет на 7-10
Гость
#85
Специфические представления о красоте мужчин. Когда это парень 20 лет считался красавцем, он же обычно физически неразвит еще и выглядит как ребенок. И с чего это тетя в 37, это еще может быть и девушка стройная. Вы толстая что ли, вам 37 , обычно такие любят худых и молодых парней и думают, что и все также. Кстати, вот как раз пара молодого и худого с женщиной старше и толстой вероятна. Вот мне как раз за 35, но я как девочка выгляжу и мальчики молодого вида мне никогда не нравились, странно, что вы их навязываете. Вы хох лушка что ли, вы, там обычно плохо с возрастом выглядите . Или вам 20 лет и вы уже толстая и все вам кажутся такими же страшными и толстыми как вы, те более кто вас старше?
Юлик
#86
Может конечно. 37летняя самый сок. Поэтому на неё может претендовать 20летний мужчина.
Гость
#87
Гость
Ну и как часто это происходит? Мы сейчас будет обсуждать людей с нездоровыми половыми фитишами? Какой смысл находить правду в 3 случаях из 100 и эстраполировать результат на остальные 97 случаев?
Это далеко не три случая из ста.
Гость
#88
может, мужики умирают раньше, а выглядят плохо уже после института. так что вполне себе. (темы-зеркалочки - это скучно)
в серой футболке
#89
конечно, ведь по статистике мужчины живут меньше женщин как раз на 15 лет, так что всё сходится, и сперма у него здоровая, а у ровестников в 37 её уже не принимают
777
#90
Гость
Может. Только 20-летние все нищуки.
Да,исключение мажоры наркоманы. У них еть бабло мамкино
Девушка 78 годиков
#91
Автор - пиддафилка !
Девушка 78 годиков
#92
Амазонка
Почему Солист меня динамит???? Почему не хочет с самой красивой девочкой форума крутить?
Бабка ЛисАлиса тебе 55 лет.
Девушка 78 годиков
#93
Амазонка
Хочу сэкса с английским лордом!
Лорда старые вумановские бабки не интересуют.
Девушка 78 годиков
#94
Гость
Ахахах кто сказал что он будет с бабкой трахатся два года три года максимум пару месяцев, пока он не найдёт ровесницу
Пока бабка много ему платит.
#95
В 20 лет у него еще обеспечивать нечем
Ира
#96
Для секса возможно легко. Для отношений практически невозможно, но бывают исключения. Одних знаю ему 20 ей 32 живут вместе 4 года🤣но у нее комплекция (росто 150 вес 40) ну то есть тетей назвать её трудно благодаря габаритам, а он очень красивый высокий крепкий, оба нищебррды, она никогда не работала
Гость
#97
Претендовать может на все что угодно, но вряд ли финансово потянет, даже обычного 20ти летнего парня, который, само собой, просто так с бабкой, по его меркам, даже сходить покушать в рестик за ее счёт, не согласится, а уж побыть с красивым парнем, это от 50 тыс за ночь ценник
2200 3005 1717 0625
#98
Не может. Мне скоро будет 20 я скорее повешусь, чем буду спать со старухой годящейся мне в матери.
2200 3005 1717 0625
#99
Гость
Это бывает.Я в 24года у ног 36-летней богини был
Это надо быть конченным унтерменшем, чтобы спать бабой старше более чем на 5 лет или младше более чем на 8
2200 3005 1717 0625
#100
Гость
Может, но также как и 37 летний мужчина 37 летняя тетя должна содержать молодое мясо. Как бы женщинам не хотелось, но в проституции нет гендерных различий и двойных стандартов. Тот кто хочет секса и эскорт, тот и платит.
Смешно. 20-летний парень ей и даром не нужен, не то чтобы еще и обеспечивать
#101
Амазонка
Почему Солист меня динамит???? Почему не хочет с самой красивой девочкой форума крутить?
Он кому ни попадя не дает. Возрастной ценз не прошла)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 852 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем