Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с мужчиной об отношениях?

Если мужчина меня каждые выходные приглашает на выставки, в музеи, кафе, везде платит за меня, но никак не выражает симпатию. Каждый день переписываемся. И он постоянно очень зажатый,ни объятий, ни поцелуев. Общаемся 2 месяца, стоит ли напрямую спрашивать нравлюсь ему или нет? Мне он очень нравится, он добрый и красивый и боюсь его спугнуть такими разговорами.

Лея
77 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Нравишься. Я бы тетку 2 месяца по музеям не таскал, на которую мне пох)
Я бы даже не писал ей ничего. Лень кнопки нажимать)

Гость
#2

вот и зачем он тебе? он в постели такой же, нужно тебе это добро?

#3

Раньше моя застенчивость тоже не позволяла мне признаться в чувствах, боялся отказа. Теперь понимаю, лучше девушке сразу показывать свои намерения на будущее с ней

Гость
#4

Просто импотент.

Мистер Пельменная🥟
#5
Гость

Просто импотент.

Зачем импотенту то этим заниматься, дура?)

Гость
#6

Или латентный. Просто не определился еще.

Гость
#7

Думоешь, открываешь рот, произносишь всякие осмысленные звуки, закрываешь рот, слушоешь чо те бармочут обратно, ну и так далее. Понятно?

Лея
#8
Мистер Пельменная🥟

Нравишься. Я бы тетку 2 месяца по музеям не таскал, на которую мне пох)
Я бы даже не писал ей ничего. Лень кнопки нажимать)

Ахаха) спасибо, вы дали мне надежду))

Лея
#9
Гость

Просто импотент.

Импотент не будет каждый день заниматься спортом, то бег зимой, то лыжи)))

#10

А вы под ручку ходите? Я бы лучше тактильно проверила)), вместо вопросов. Понятно, что нравишься, иначе бы время свое не тратил.
Сейчас холодно, можно идти рядом и сказать, руки замерзли, можно я к тебе в карман)) по крайней мере вашу руки соприкасаются и что то уже происходит. Ну и можно отряхнуть несуществующую пылинку. Тактильно касайтесь легонько то руки, то локтя и посмотрите на реакцию.

Мистер Пельменная🥟
#11
Лея

Ахаха) спасибо, вы дали мне надежду))

Может стеснительный или неоткупоренный. Разожги в нем пламя любви)

Гость
#12

Советую проверить в постели сначала.

гендерное преступление🍎
#13

А как вы вообще познакомились, на чем сошлись?
Спросите его, как он видит вашу связь? Потому что отмечаете и расцениваете все эти "культурные вылазки", как признак интереса к Вам, и вот спустя 2 месяца хотите понять, какого именно, что он чувствует к Вам.

Но будьте готовы к ответу, и помните, что вы не можете контролировать его чувства, но можете контролировать свою реакцию на них. А также, что у мужчины свой ритм и темп осознания чувств и их раскрытия. Возможно, он нуждается в большей уверенности или времени, чтобы открыться.

#14

Господня, сделай шажок на встречу. Теперь вы его куда-то пригласите. А то так мой рекорд юности перекроет по маринования, этого не должно произойти 😁.

Гость
#15
Лея

Импотент не будет каждый день заниматься спортом, то бег зимой, то лыжи)))

Уж поверьте, может быть и так

#16
andrey_29

Раньше моя застенчивость тоже не позволяла мне признаться в чувствах, боялся отказа. Теперь понимаю, лучше девушке сразу показывать свои намерения на будущее с ней

Андрюхи, я смотрю все скромняхи.

гендерное преступление🍎
#17
Лея

Мне он очень нравится, он добрый и красивый и боюсь его спугнуть такими разговорами.

Не бойтесь, высказать свои эмоции и желания, ведь ваше общение это "двухстороннее движение" и лучший способ узнать, что чувствует другой человек -- это открыто пообщаться с ним.
Постарайтесь нащупать баланс между откровенностью и уважением к мужчине. В вашем случае помогите ему: продолжайте поддерживать разговоры, но также попробуйте постепенно углубить их. Расскажите ему больше о своих чувствах, интересах, и, возможно, он тоже откроет вам свои мысли.

Мистер Пельменная🥟
#18
Гость

Советую проверить в постели сначала.

А если неоткупоренный, то бросать?) Разбрасываться хорошими мужчинами - до добра не доведет) Научится)
А вот хорошим манерам, любви, уму научиться сложно.

Гость
#19
Мистер Пельменная🥟

А если неоткупоренный, то бросать?) Разбрасываться хорошими мужчинами - до добра не доведет) Научится)
А вот хорошим манерам, любви, уму научиться сложно.

"откупоренные" только женщины бывают, ну или пассивные пeдepacты.

#20

Это просто культ тарелочнецы

Гость
#21

Я мужчина. Ты 100% ему нравишься. Конечно скажи.

Гость
#22

Ты уже создала фон ваших отношений - между вами стена.
Уже произвела впечатление фригидной.
Это ты должна хотеть и вешаться на мужика. Наоборот то ты вряд ли захочешь, это даже представить страшно.
Между вами скорее всего уже всё закончено, только ты тешишь себя какими-то иллюзиями. И между вами нет отношений, и даже намека на них. Ты не вступила в отношения. Оно тебе не надо, и заставлять тебя никто не будет.
В дальнейшем либо тебя найдет абьюзер и заотношается с тобой, независимо от твоих желаний, либо будешь сама по себе ныть, что мужики перевелись.

Лея
#23
Delta bravo

А вы под ручку ходите? Я бы лучше тактильно проверила)), вместо вопросов. Понятно, что нравишься, иначе бы время свое не тратил.
Сейчас холодно, можно идти рядом и сказать, руки замерзли, можно я к тебе в карман)) по крайней мере вашу руки соприкасаются и что то уже происходит. Ну и можно отряхнуть несуществующую пылинку. Тактильно касайтесь легонько то руки, то локтя и посмотрите на реакцию.

Я уже пыталась взять за руку, когда мы шли по скользкой дороге. Беру его за руку он и руку не стал убирать и никакой реакции не было, очень странно, шёл с невозмутимым лицом((

Гость
#24
Лея

Я уже пыталась взять за руку, когда мы шли по скользкой дороге. Беру его за руку он и руку не стал убирать и никакой реакции не было, очень странно, шёл с невозмутимым лицом((

Латентный, 109 процентов.

Лея
#25
Мистер Пельменная🥟

Может стеснительный или неоткупоренный. Разожги в нем пламя любви)

В 35 лет?

Лея
#26
гендерное преступление🍎

А как вы вообще познакомились, на чем сошлись?
Спросите его, как он видит вашу связь? Потому что отмечаете и расцениваете все эти "культурные вылазки", как признак интереса к Вам, и вот спустя 2 месяца хотите понять, какого именно, что он чувствует к Вам.

Но будьте готовы к ответу, и помните, что вы не можете контролировать его чувства, но можете контролировать свою реакцию на них. А также, что у мужчины свой ритм и темп осознания чувств и их раскрытия. Возможно, он нуждается в большей уверенности или времени, чтобы открыться.

Познакомились на сайте знакомств, это сайт позиционируется как для серьёзных отношений. Как на первой встрече вёл себя очень скромно, так до сих пор себя и ведёт

Мистер Пельменная🥟
#27
Лея

В 35 лет?

60% японский мужчин до 35 лет - девственники. У нас тоже хватает. Не владею статистикой, но думаю тоже хватает.

Лея
#28
гендерное преступление🍎

А как вы вообще познакомились, на чем сошлись?
Спросите его, как он видит вашу связь? Потому что отмечаете и расцениваете все эти "культурные вылазки", как признак интереса к Вам, и вот спустя 2 месяца хотите понять, какого именно, что он чувствует к Вам.

Но будьте готовы к ответу, и помните, что вы не можете контролировать его чувства, но можете контролировать свою реакцию на них. А также, что у мужчины свой ритм и темп осознания чувств и их раскрытия. Возможно, он нуждается в большей уверенности или времени, чтобы открыться.

Спасибо за совет))

Лея
#29
гендерное преступление🍎

Не бойтесь, высказать свои эмоции и желания, ведь ваше общение это "двухстороннее движение" и лучший способ узнать, что чувствует другой человек -- это открыто пообщаться с ним.
Постарайтесь нащупать баланс между откровенностью и уважением к мужчине. В вашем случае помогите ему: продолжайте поддерживать разговоры, но также попробуйте постепенно углубить их. Расскажите ему больше о своих чувствах, интересах, и, возможно, он тоже откроет вам свои мысли.

Срасибо большое) надо смелости набраться и поговорить))

Лея
#30
Мистер Пельменная🥟

А если неоткупоренный, то бросать?) Разбрасываться хорошими мужчинами - до добра не доведет) Научится)
А вот хорошим манерам, любви, уму научиться сложно.

Да, согласна)

Лея
#31
Гость

Ты уже создала фон ваших отношений - между вами стена.
Уже произвела впечатление фригидной.
Это ты должна хотеть и вешаться на мужика. Наоборот то ты вряд ли захочешь, это даже представить страшно.
Между вами скорее всего уже всё закончено, только ты тешишь себя какими-то иллюзиями. И между вами нет отношений, и даже намека на них. Ты не вступила в отношения. Оно тебе не надо, и заставлять тебя никто не будет.
В дальнейшем либо тебя найдет абьюзер и заотношается с тобой, независимо от твоих желаний, либо будешь сама по себе ныть, что мужики перевелись.

Мне всегда встречались мужчины, которые брали инициативу в свои руки, какой бы я фон не создавала

Мистер Пельменная🥟
#32
Лея

Да, согласна)

Особенно хороших и скромных мужчин. Для сельского пьяного дебила залезть на женщину не проблема)
Хорошие и скромные постоянно что то высчитывают, рассчитывают, думают)

Мистер Пельменная🥟
#33
Лея

Мне всегда встречались мужчины, которые брали инициативу в свои руки, какой бы я фон не создавала

Ну мужчины то разные бывают) Я вот из тех, кто и от общения кайфует, не торопит события. Были случаи, когда женщине это надоедало и она сама меня швыряла на кровать и трахала)
Или когда на втором свидании я прихожу гости, без умысла и без презервативов, а меня за это журят 😁
Я - цветочек нежный)
Может и твой такой.

Мистер Пельменная🥟
#34
Лея

Срасибо большое) надо смелости набраться и поговорить))

Только не накидывайся на него как дракон с геморроем и своими вопросами. Найди подходящий момент) Чтобы не вспугнуть.

Гость
#35
Лея

Мне всегда встречались мужчины, которые брали инициативу в свои руки, какой бы я фон не создавала

Как именно взять тебя в руки? дубиной по голове, через плечо и в пещеру, как в доисторические времена?
Еще раз. БАБА ДОЛЖНА ВЕШАТЬСЯ НА МУЖИКА В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ.
ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТ МУЖИК С БАБОЙ МОЖЕТ БЫТЬ РАСЦЕНЕНО КАК ОСКОРБЛЕНИЕ И НАПАДЕНИЕ.
То, что тебе встречалось раньше - не мужчины - а безмозглые кобели с одной извилиной.

Гость
#36

вот про что я пишу на форуме.
не умеют женщины принимать ухаживания. считают это бредом, а ухажеров импатентами.
почему то для баб важно чтобы им в трусы лезли. только рука во влагалище на первом свидании говорит бабам, что они нравятся мужчине.
вот так кидают все бабы всех парней. а потом вынуждены пахать всю жизнь и жить одинокими с теми кто их просто пользует годами и кидает. а пользуеют их именно такие мужчины, которые сначала ухаживали, а потом поняли что это бред и бабы это не ценят и не понимают, и парни перестают ухаживать.
а потом бабы плачут - а где принцы, а где настоящие мужчины?
а они были - вы их сами уничтожили.
объятия и поцелую для мужчин это секс. не готова ему сосать и раздвинуть ноги - не лезь целоваться иначе ждет беда.

доказательство что именно бабы озабочены сексом. именно они лезут в трусы а потом называют мужчин козлами.
авторша, почему ты так сексом озабочена и не хочешь семью и счастливый крепкий брак?
кто вам внушил всю эту дичь, что самое важное это секс?
бедный парень. как и я ухиживает за женщинами, а потом одно разочарование от них. понимаешь что им только секс надо.
невозможно узнать женщину, наладить близость просто не позволяют всеми силами в штаны лезут.

автор я вам секрет открою- если мужчина просто с вами заговорил он уже вас хочет, он в вас влюблен, он хочет секса с вами. мужчины не общаются с женщинами, которых не хотят сексуально.
просто вам попался состоявшийся мужчина. который осознает что надо узнать друг друга, надо выстроить отношения, близость во всех аспектах, понять кто ты такая. он семью хочет. а тебе лишь бы секс подавай.
скажу сразу ничего у вас не выйдет. ты полезешь трахаться до свадьбы и все рухнет быстро. он так и не узнает тебя. ты не дашь это сделать

Гость
#38
Лея

Мне всегда встречались мужчины, которые брали инициативу в свои руки, какой бы я фон не создавала

это что за бред?
что значит брали инициативу - брали тебя за ж-пу и тащили в постель.
а тут попался нормальный парень впервые и ты сразу решали что он не такой , стремный и прочее. ну ну.
живи вон с теми инициативными. что не так то? вон у тебя их куча. в множественном числе.
т.е. ты постасканная изрядно , гулящая с большим пробегом.
конечно семья это не для тебя. так что бросай этого ухажера.

Гость
#39
Лея

Срасибо большое) надо смелости набраться и поговорить))

вот полную чушь говорят вам

Гость
#40
Лея

Познакомились на сайте знакомств, это сайт позиционируется как для серьёзных отношений. Как на первой встрече вёл себя очень скромно, так до сих пор себя и ведёт

опять сказки про сз.
нет никаких сз. не существует.
это чат боты где один боты и там только реклама. максимум там бывают прости-ки и не более.

Гость
#41
Лея

Я уже пыталась взять за руку, когда мы шли по скользкой дороге. Беру его за руку он и руку не стал убирать и никакой реакции не было, очень странно, шёл с невозмутимым лицом((

это как так ?
что значит пыталась взять? промахнулась чтоли? воздух схватила?
или взяла руку его а он тебя отцепил и пошел дальше сам?

Гость
#42
Гость

Я мужчина. Ты 100% ему нравишься. Конечно скажи.

что она может сказать?
она хочет допрос устроить.
а что он ей может сказать?
он для себя то еще не решил хочет он быть с ней или нет.
они на первой стадии только.
еще даже второй стадии не было. он еще не уходил в себя для сомнений.
а то что она хочет такое спрашивают после свадьбы.
она даже не понимает основ.
первые 6 месяцев мужчины не воспринимают женщин как человека даже. в голове только одно - крутые сиськи и по-а у нее. месяцев через 6 нормальный мужчина только начинает осознавать что с девушкой еще и поговорить можно, что у нее есть какие то мысли интересные.

Лея
#43
Мистер Пельменная🥟

Ну мужчины то разные бывают) Я вот из тех, кто и от общения кайфует, не торопит события. Были случаи, когда женщине это надоедало и она сама меня швыряла на кровать и трахала)
Или когда на втором свидании я прихожу гости, без умысла и без презервативов, а меня за это журят 😁
Я - цветочек нежный)
Может и твой такой.

Ахаха))

Лея
#44
Гость

вот про что я пишу на форуме.
не умеют женщины принимать ухаживания. считают это бредом, а ухажеров импатентами.
почему то для баб важно чтобы им в трусы лезли. только рука во влагалище на первом свидании говорит бабам, что они нравятся мужчине.
вот так кидают все бабы всех парней. а потом вынуждены пахать всю жизнь и жить одинокими с теми кто их просто пользует годами и кидает. а пользуеют их именно такие мужчины, которые сначала ухаживали, а потом поняли что это бред и бабы это не ценят и не понимают, и парни перестают ухаживать.
а потом бабы плачут - а где принцы, а где настоящие мужчины?
а они были - вы их сами уничтожили.
объятия и поцелую для мужчин это секс. не готова ему сосать и раздвинуть ноги - не лезь целоваться иначе ждет беда.

доказательство что именно бабы озабочены сексом. именно они лезут в трусы а потом называют мужчин козлами.
авторша, почему ты так сексом озабочена и не хочешь семью и счастливый крепкий брак?
кто вам внушил всю эту дичь, что самое важное это секс?
бедный парень. как и я ухиживает за женщинами, а потом одно разочарование от них. понимаешь что им только секс надо.
невозможно узнать женщину, наладить близость просто не позволяют всеми силами в штаны лезут.

автор я вам секрет открою- если мужчина просто с вами заговорил он уже вас хочет, он в вас влюблен, он хочет секса с вами. мужчины не общаются с женщинами, которых не хотят сексуально.
просто вам попался состоявшийся мужчина. который осознает что надо узнать друг друга, надо выстроить отношения, близость во всех аспектах, понять кто ты такая. он семью хочет. а тебе лишь бы секс подавай.
скажу сразу ничего у вас не выйдет. ты полезешь трахаться до свадьбы и все рухнет быстро. он так и не узнает тебя. ты не дашь это сделать

Я согласна с каждым вашим словом, но я не спешу с сексом, я бы просто хотела понять нравлюсь ему или нет, я готова ждать месяц, три, пол года, не смотря на то, что мне 31,а ему 35, только бы понимать, что я ему симпатична, тк он ни одного комптимента мне не сделал.
Но прочитав последний абзац я вас поняла, может я ему нравлюсь, но он очень осторожный, кто знает, что до его 35 лет в жизни происходило может он разочаровался в женщинах и теперь осторожничает)
Но если честно, мне больше такие мужчины нравятся, коирые не торопятся, ухаживают, я сама из достаточно интеллигентной семьи и мне этот подход ближе, чем секс на пеарм свидании

Лея
#45
Гость

опять сказки про сз.
нет никаких сз. не существует.
это чат боты где один боты и там только реклама. максимум там бывают прости-ки и не более.

Нет, это не так там сидят реальные люди

Лея
#46
Гость

это как так ?
что значит пыталась взять? промахнулась чтоли? воздух схватила?
или взяла руку его а он тебя отцепил и пошел дальше сам?

Нет, я его взяла за руку, он тоже не отказался, не отталкивпл , но при этом было видно, что ему не комфортно идти так и я руку убрала

Лея
#47
Гость

что она может сказать?
она хочет допрос устроить.
а что он ей может сказать?
он для себя то еще не решил хочет он быть с ней или нет.
они на первой стадии только.
еще даже второй стадии не было. он еще не уходил в себя для сомнений.
а то что она хочет такое спрашивают после свадьбы.
она даже не понимает основ.
первые 6 месяцев мужчины не воспринимают женщин как человека даже. в голове только одно - крутые сиськи и по-а у нее. месяцев через 6 нормальный мужчина только начинает осознавать что с девушкой еще и поговорить можно, что у нее есть какие то мысли интересные.

Что за первая стадия, вторая?

#48
Андрюха трампампуха

Андрюхи, я смотрю все скромняхи.

Слава Богу не все😅. Если мужчина такой "скромняха", то на фиг такое надо вообще.

Гость
#49
Лея

Я согласна с каждым вашим словом, но я не спешу с сексом, я бы просто хотела понять нравлюсь ему или нет, я готова ждать месяц, три, пол года, не смотря на то, что мне 31,а ему 35, только бы понимать, что я ему симпатична, тк он ни одного комптимента мне не сделал.
Но прочитав последний абзац я вас поняла, может я ему нравлюсь, но он очень осторожный, кто знает, что до его 35 лет в жизни происходило может он разочаровался в женщинах и теперь осторожничает)
Но если честно, мне больше такие мужчины нравятся, коирые не торопятся, ухаживают, я сама из достаточно интеллигентной семьи и мне этот подход ближе, чем секс на пеарм свидании

я же написал как и мужчина выше .
если он с вами общается - это уже 100% без вопросов вы ему нравитесь сексуально.
просто мужчины так устроены, нам надо куда больше времени чтобы выстроить близость.
чтобы мужчина выработал привычку ухаживать за вами и чтобы и после свадьбы он ухаживал нужно минимум 6 месяцев без секса чтобы он постоянно ухаживал за вами, дверцу открыть, помочь с чем то, стул пододвинуть, одежду помочь снять и все эти мелочи они вырабатываются как рефлекс, на это надо время. и главное условие развития отношений - чтобы не было секса (никакого ни на пол шишечки ни орала ни нала ни руками никак).
у мужчины интеллектуальная близость формируется пол года. эмоциональная 10 месяцев, душевная 12 месяцев, духовная 14 месяцев.
но все это формируется только если не было секса. поскольку после секса любое развитие отношений сразу прекращается. потому что для мужчины секс это вершина отношений.
вот он пришел в магазин за телевизором. смотрит цена 500 000. ага . год накопил пришел купил. он де даст больше за него, потому что хороший телек, потому что цена уже назначена. а как женщины многие делают?
дадут секс за кофе и круасан, а потом думают что разовьют отношения на основе секса, потом после свадьбы или когда съедутся.
а для мужчины это тоже самое, если через пару месяцев из магазина позвонят и попросят доплатить еще 500 000, потому что телек подорожал. мужчины такой развод называют женский деморежим и эти отношения сразу разваливаются, потому что это обман.
я вам сроки примерные указал.
сами думайте на каком уровне хотите остановить развитие ваших отношений. если сексом займетесь в первые 6 мес , то даже поговорить потом не сможете никогда, ему не интересно будет. если раньше 10 мес секс будет, то ваши эмоции ему будут не интересны, он будет убегать , слить ему свои переживания вы не сможете, будет сразу скандал. если раньше 12 мес будет секс, то по душам общаться вы не сможете, излить свою душу не получится.

Гость
#50
Лея

Нет, это не так там сидят реальные люди

что ж за сайт такой?
кучу сайтов пользовался и ни разу не было ни одного знакомтва